СТЕРОИДЫ, принимать или нет. | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GRV

СТЕРОИДЫ, принимать или нет.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем GRV, 5 июн 2012.

  1. GRV
    GRV
    Не понимаю, Poison. О какой благости идет речь. Вы не согласны с какими-то утверждениями в статье или?
  2. Poison
    Poison
    Я неправильнно ответил press. Свое мнение о статье я выразил чуть выше.
  3. pashakrik
    pashakrik
    Автор конечно безусловно интерестный ход мыслей не согласен только в одном, ебать а питанием( едой) ты себя сможешь обеспечить в кризисной ситуации, жрать не будешь так же сдуешься как без ААС или спорт пита! Спортивное питание это же та же самая еда, зачем объединять его с сильнодействующими гормональными препоратами???
  4. GRV
    GRV
    Если это единственное непонятное, я рад.
    Статья не об этом, не заметили?
    "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"- это аллегория (пословица, иносказание передающее общий смысл)
    Комментарии же такого плана:
    -автор дебил, ни хуя не понимает, рыбка из пруда на хуй не нужна
    -автор ни хуя не разбирается, чтобы вытащить рыбку с сегодняшними достижениями в области спинингстроения, все давно вытаскивают без труда.
    -чушь, не во всех прудах водится рыба.
    -автор лох, заебало рассказывать, что можно договориться с негром и он за тебя вытащит ее, соответственно ты не потратишь каллорий.
    и тд. и тп.
  5. Arch0n
    Arch0n
    а нахуя нужна спортивная карьера? это типа сильно меняет смысл применения АС? то же стремление улучшить результат, только есть шанс получить медальку.

    профит от неё в наших реалиях мизерный. да и заниматся исключительно спортом не всем интересно.
  6. Antoxa007
    Antoxa007
    Автор не дебил, ибо грамотно аппелирует на выпады.

    Я согласен с тобой, что на ёлку залезть и выглядить при этом хорошо не получится, но так устроен человек, все ставить под сомнения и считать, что если у другого не вышло, то у него все будет ок. Согласись, что все знают. что бухим за руль садиться крайне глупо, но посмотри на статисктику.


    Пока сам не попробуешь, никакие советы не остановят...К сожалению так устроен человек.

    А то что статья не призыв к действию, а аргумент к раздумью надо было чётче написать,
    потому как выглядит она именно, как обвинение в дебилизме и так и читается.
  7. Сергей Мищенко
    Сергей Мищенко
    "Основной недостаток стероидов и добавок (а я ставлю их в один ряд, ибо принципиальная разница лишь в том, что какие-то незнакомые дядьки-тётьки решили запретить одно и разрешить другое), это мифический не вред здоровью, нет."

    Дочитал до этого момента, автор иди крутить дальше солнышки ок?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2012 Показать
  9. GRV
    GRV
    Чуть выше в комментариях я отвечал, для каждого уровня своя статья. Это уровень "ссыкунов" и "крутышей". Это не дебилы?
  10. GRV
    GRV
    "Пока сам не попробуешь, никакие советы не остановят...К сожалению так устроен человек. "
    Это факт.
  11. чингачгуг
    чингачгуг
    1) Зачем вообще есть и пить воду, если при отсутствии этого вы быстро умираете, зачем обманывать себя, опять продолжать жрать пить и заниматься сексом, ваши дети тоже умрут, или вынуждены будут тоже есть пить, какать....
    2) Выкиньте на помойку мысли об принятии антибиотика при воспалении легких, это вредит вашей печени и почкам, если природа решила свести вас в могилу - зачем ее обманывать!
    3) Женская красота такое скоропортящееся явление и длится так недолго, девушки не умывайтесь, не следите за кожей, не пользуйтесь эпиляторами, ведь у вас всего от силы красоты на несколько лет, не обманывайте природу мать вашу...


    И ПРОЧИЙ БРЕД!...

    Автор умело манипулирует и играет понятиями, надменно распространяя ложные сведения, глубоко антинаучные.

    1) Стероиды отлично помогают больным, среди обычных людей много больных, просто не все были у врача) мужик 35 лет 185 рост с весом 50-60 кг не здоров как бы), конечно если говорить об идеальных условиях то стероиды не нужны... а где идеальные условия то? Где отличная натуральная пища? ГДЕ мой сон 8-12 часов в день?????
    2) Спортивное питание применяемое в нужный момент (например сразу после тренировки) это прекрасный инструмент! это не "проходящий" эффект, вы получаете то что вам нужно в нужный момент. Конечно бросьте занятия спортом - и спорт питание вам не к чему. Конечно если и мясо отнести к "стимуляторам"... ))) фрукты баловство, овощи - это излишество.... правильно на войне у вас будет только буханка хлеба и вода из реки ... зачем себя баловать )))

    ЗЫ: по поводу временного... как бы ничего в организме не бывает не временного... нет ничего более постоянного чем временное. (как в песне: я беременна - это временна ... я беременна - это временна ...хДхДхДхДхД))
  12. Nandrolon D
    Nandrolon D
    Если тренироватся натурально,то сила и масса остается навсегда.Наивный:xdnew:
  13. GoRush
    GoRush
    Отжимаемся и едим кашу, потому что иначе при попадании в тюрьму все сдуется!