СТЕРОИДЫ, принимать или нет. | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GRV

СТЕРОИДЫ, принимать или нет.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем GRV, 5 июн 2012.

  1. Venzel
    Venzel
    Я тут анекдот вспомнил:
    -По статистике 80% людей идиоты
    -Как же мало нормальных людей - подумали прочитавшие анекдот.
  2. мясник
    мясник
    Просто понимаешь надоело простые истины обьяснять по сто раз, люди мыслят стереотипами, у них прям в заднем мозгу сидит установка, что спортпит это тоже стероиды но боллее легкие. ЭТу тему миллион раз поднимали, все про это написанно и исписанно вдоль и поперек (да даже прочитав состав спортивного питания уже можно понять что это такое) , надо только включить мозг и прочесть и главное понять что прочитал. Нет они и этого не могут и дают какие-то советы и еще пишут статьи (О-о) на эту тему.
  3. мясник
    мясник
    И вообще в жизни устаешь от всех этих мифов о бб, заходишь на сайт, думаешь хоть тут то тебя все понимают, такиеже люди как ты - но нет найдутся, ляпнут ересь и еще доказывают что-то. Я сам могу во многом заблуждаться, но блин сравнивать спортпит и стероиды это ппц.
  4. kostia_ff
    kostia_ff
    завязывай херню писать

    спорт пит это обычная еда, просто по другому приготовленная
    спортивные добавки тоже на 95% ничего сверхъестественного, тот же крео присущ обычной еде и биохимии человека и проч.

    возьми к примеру чай. По сути тоже добавка. У кого-то от него давление повышается на обычных дозах. Кто-то ибошит стакан чифира, а потом ему вдруг плохо становится

    а если взять тот же чай, нагнать с него кофеина, замешать пилюлю и есть перед треней... как скажешь, вредно? безусловно! (жить оно вообще вредно) и всё же я знаю кучу кофеманов которые ибашат сверхдозы, а на тренку почему-то не идут...

    короче, завязывай
  5. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Могу лишь присоединиться.
  6. kostia_ff
    kostia_ff
    хоть ты и назвал тут всех тупарезами, но сдаётся мне что сам то ты настолько умный, что нашёл в статье смысл из какой-то другой статьи, а может быть даже и из своей головы, которая увы статью всё же не осилила

    пс не переживай из-за этого, статья очень невнятна, что как бы 50% скидка
  7. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Ээээ, если человек за 3 года достиг своего натурального потолка, выжал 150% веса на 6 раз и присел 15 раз с этим весом и лишь затем стал принимать АС (такой норматив установлен у Любера), то сомневаюсь, чтот на больничной койке он превратся в дрыща. Ниже достероидного, то есть "максимальнонатурального" уровня, он вряд ли опустится. Если вести беседу про гандонов-молокососов и незнаек-зачем-что-принимающих, то это здорово освятил автор статьи, это сомнению не подлежит, откат будет жесткий и безальтернативный. Я же говорю про людей, которые начали принимать фарму осмысленно, долго прозанимавшись на своем топливе. На таких и результат от химии долше сидит, ибо не статисты и не халтурили.
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    мы тебя понимаем, не расстраивайся;)

    да и то что "от протеина не стоит" тут написало всего пару человек (что как бы не так страшно), да и они сказали что уже знают что "всё таки 'стоит'..", и лишь только "почки отваливаются" (у тополя?), так что пусть пишут, хоть есть о чём поговорить (а над чем и по угарать)
  9. IvanNoGi
    IvanNoGi
    да блин, просто надо ко всему с головой подходить..и максимум из всего извлекать пользу, просто надо понимать, что больше и жжоще-не всегда лучше
  10. Tvincher
    Tvincher
    Ну,собственно так многие и делают.Только вместо хлеба и воды они хуярят тесто,чего только стоит тема,где парень с весом 86 кг и стажем 6 месяцев собрался ставить 2 грамма теста:huyase:
    Я же писал,если все делать с умом-проблем не будет,баста.Все проблемы от недостатка ума.
    Насчет преувеличивания вреда спортпита ...Герань запретили,эфедру запретили,все это не просто так,хотя любой из принимавших согласится со мной,что они безвредны,если принимать в адекватных дозах
  11. RedDarkness
    RedDarkness
    Пока читал заплакал кровавыми слезами...(по видимому это спортпит.) , а посему скажу...все хуйня, только ты да я, да и ты хуйня только я да я....
  12. Егор Васильев
    Егор Васильев
    т.е. после курса набранная масса даже при условии правильного питания постепенно сходит к уровню докурсового? верится с трудом, если только под стимуляторами не подразумевается полноценное питание
  13. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    А ты думаешь спортпит на опасен?
    Слышал к примеру что пассивное курение еще вреднее обычного? И тут тоже самое! Применение протеина вызывает приступа слабоумия у окружающих. Судя по обрывкам ихних фраз "не стоит, обвиснет" можно понять что их здоровью наносится огромный урон несопостовимо больший чем непосредственно употребляющему
  14. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    возвращается до уровня возможного при данном питании и тренировок без химии. Всё логично
  15. GRV
    GRV
    "... после трех лет серьезного кача, практически каждый занимающийся использует химию..."
    и? Кто-то из них попадает под категорию "Похуиста-крутыша" или "ссыкуна"?
    Полагаю, это следующий уровень. И статья для них уже будет другой.
    Слесарю-слесарево.
  16. GRV
    GRV
    Мясник. Что тебя задевает?
    Повторю:
    Статья частично претендует на некий фильтр, основные постулаты которого, в свое время сформулировал Др.Любер.
    Звучит примерно так, - "если ты не жмешь 1,5 своего веса, не приседаешь 1,5 и не тянешь 2, то не хуй и думать о приеме АС".

    Не легло сравнение АС с питанием? Разжевываю- при бестолковом подходе от того и другого будет одинаковая польза или вред? Так понятнее должно быть.

    Если ты не "целевая аудитория" (знаешь чуть больше о правильном питании, тренинге) откуда возмущение?
    Если "ты жмешь, приседаешь 1,5, тянешь 2", откуда возмущение?
  17. Venzel
    Venzel
    Я бы не стал исходить из принципа 1.5, 1.5, 2, т.к. такой результат можно достичь за пол года.
  18. GRV
    GRV
    Да ну на хуй?:huyase: Пиши еще!:bayan:
  19. Venzel
    Venzel
    А что такого? Присесть 1.5 и потянуть 2 плевое дело. Над жимом правда придется попотеть. Ну ладно, не пол года, а год. Все равно срок небольшой.
  20. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Значит, я воспринял всё слишком буквально. Ибо чрезвычайно впечатлительный примат. :xdnew:
  21. Poison
    Poison
    Очередной бред. Химичить на уровне ниже КМС, без каких либо перспектив в спортивной карьере, по поведенческому образу мышления ни чем не отличается. "Химик" от "долбоёба с кредитом" идентичен - пытается обмануть и себя и природу, и в силу отсутствия мозгов хочет бицепс "полтинник" (что бы на аву выставить и на пляже показать)и жим 180( что бы в интернете можно было хвастаться) и сразу! "Вред" спорт.пита я вообще комментировать не буду..
  22. KartezPRO
    KartezPRO
    Правильно всё написано. Нахуя начинать курсить если о карьере думать не собираешьсь? Конечно у кого бабки крутятся, они могут вьёбывать по 20к например на жратву/химку в месяца, но остальные то ...такая хуйня не всем по карману, а ещё в добавок семья и дети если? В нищите чтоли жить будут?
  23. do}{tor
    do}{tor
    "Нахуя курсить" и "вьебывать по 20к" подсказывабт о том, что единственный агрумент против ААС это нехватка денег...давай пиздунка не трави, тебе бабла подкинь на курс+хавку нормальную ты бы уже всю жопу издырявил:- -:
  24. Press
    Press
    Автор все верно изложил, чувствуется глубокий смысл, его не поймут только те молокососы которые еще не зарабатывают сами себе на жизнь
  25. Poison
    Poison
    Мне раскажи - дядьке 30 лет, с хорошим доходом и занимающимся спортом с 10 лет. О вреде спортпита, о том почему химики регулярно дохнут от сердечной недостаточности, я послушаю.
  26. GRV
    GRV
    О чем конкретно рассказать?
  27. Poison
    Poison
    О том какое это "благое" дело стероиды, для начала.