СССР | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Розарио_Агро

СССР

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Розарио_Агро, 28 янв 2016.

  1. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Концентрация олдфагов зашкаливает
  2. Ульрих IV
    Ульрих IV
    мну заряженную воду кашпировского по вене пускал
    1. Салават
      Салават
      Скока набрал на Кашпировском?
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        набрал трехлитровую банку воды,все по инструкции
        1. Ром4е
          Ром4е
          там наверно цель была чтобы дп не словить:trollface:
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    ВОт кстати чего реально жаль из утерянного с той эпохой - ни у кого нихуя не было, и люди ценились не за то что имеют, а за то, кто они сами по жизни. Хуй на автоматы с газировкой и Кашпировского, но вот эту штуку просрать - реально печалище...
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      как это не было,а блат?а джинсы варенки?
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Я хз. У нас на районе, когда мне было 12 лет не было никакого блата и никакх "варёнок" :- -: Я об этом.
  4. Wuhomie
    Wuhomie
    че-то доча по-тихоньку превращается в твиттер: что думаю, о том и пишу.
  5. Ульрих IV
    Ульрих IV
    при совке все были нищие но была стабильность..., а щас типа вот этого
    [​IMG]
    1. sergobike
      sergobike
      С каких хуев нищими то были ? Рабочий мог на зарплату на самалете туда и обратно на юга слетать . нормально люди зарабатывали . с голоду никто не дох
      1. Валера666
        Валера666
        только тратить некуда было
        1. infiniti78
          infiniti78
          блядь, лучше денег столько, что тратить некуда, чем их нет нихуя, а вокруг всего дохуя, а ты кочка с соткой в кармане, хоть и въебываешь на работе как лошадь!
  6. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Сейчас я вам еще чернухи подкину, кто ностальгирует по старым временам.

    Был примерно 1990 или 1991 год, точно уже не вспомню. Я тогда еще совсем пиздюком был. И вот играем мы с пацанами во дворе в футбольчик, кто там Марадона, кто Пеле. И тут все замирают. Из подвала моей пятиэтажки выходят старшаки (тем, которым лет по 14-16 было), а за ними выходит тело, звали его Степан. Он был младше их, худой, в руках футбольный мяч. Скулы у этого мальчика были белыми, на очень красном лице. Реально, два огромных белых пятна. Так вот эти старшаки трахали этого паренька в рот около 3 часов. Это просто пиздец. Потом мне мой сосед-отморозок хвастался, как он сношал этого Степу в очко, а старшаки держали, чтобы не дергался.

    Вот после такого в душе рождается страх, а что, если такое сделают с тобой. Затащут в подвал и отъебут в сраку, как потом с этим жить? Как нужно жить, чтобы такого не случилось?

    Пусть уж лучше детки сидят в своих смартфонах и компьютерах.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      чернуха всегда была,во все времена,у нас Чикатило был,здесь Битцевский,ублюдков хватает
      вот,на днях отморозок из окна девушку застрелил
    2. Касьян
      Касьян
      сейчас такого больше, ибо контент в интернетах с детства как бы намекает.
    3. TomCat
      TomCat
      У тебя, по ходу, эта травма на всю жизнь
    4. Ром4е
      Ром4е
      повторюсь ща блять палочку от чупа чупса в хуй свой вставлять модно и снимать это на камеру
  7. Death Star
    Death Star
    Сука, до слез. Хотя в 89-м родился, но люблю 80-е))) Помню только 90-е: по улицам гоняли, играли во всякую хрень, мобилок не было, только устно договаривались. В 2000-х охуенно было. Музыка была нормальная- Агата Кристи, Наутилус, Кино, Сектор Газа. А ща реально говным говно.
  8. Ковыль
    Ковыль
    Радует одно, что большая масса молодежи переходят и понимают что здоровый образ жизни важней чем спайс и пивасик в падиках!
    З.Ы. Ебать долбаёбы как можно без спайсухи существовать в этой реальности я просто не понимаю:JC_run:
    1. Ульрих IV
      Ульрих IV
      раньше конопля была натуральная а щас...химоза одна:buba:
      1. Ковыль
        Ковыль
        Ну гашишанский и щас нормальный))) а вот с планиной тяжко )
    1. Валера666
      Валера666
      вот это было время не то что щас эх вот бы вирнуть сукапиздец ностальгия
  9. vx777
    vx777
    «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)

    Все эти разговоры на тему "раньше было лучше" начинаются с того момента, как шишка начинает плохо стоять. Вот тогда люди и думают, что раньше было лучше (время на философствование больше становится). На правах имхо.

    — Деда, а когда лучше жилось: при царизме или при коммунизме?
    — Ну, дык, ента, при Царе конечно!
    — А почему, деда?
    — Ну так, внучок, я при Царе мог свою Милку три раза за ночь выебать, а щас ни одного!!
    1. yuriy3010
      yuriy3010
      Эх, хотел примерно тоже самое написать но ты меня опередил). Добавлю только, что самое раннее официально задокументированное на каменной дощечке брюзжание какого-то старпера про то что "молодежь уже не та" датируется 7 веком до н.э.))).Сократ тоже был не молод когда писал подобную чужь. А тут парню 30-ка походу только недавно стукнула, а он туда же) Пишут же щас везде - декой нельзя злоупотреблять)) А если серьезно, молодежь в целом, с каждым поколением все умнее и продвинутей, иначе мы бы до сих пор охотились бы на мамонтов. И спортом сейчас больше молодежь занимается намного, особенно девушки. По крайне мере у меня в городе точно. А в СССР плохого было больше чем хорошего, но это уже имхо. И грустим мы не по союзу,а по беззаботному детству.
  10. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Все эти разговоры начинаются с тех самых пор как берёшь на себя ответственность за всё. Сам.
  11. Kocтя
    Kocтя
    Навеяло .....
    90 ый год, переехал с центра на Комендань (Питер) выхожу мелкий погулять, вызываю лифт, а там два парня сидят на полу бухие и трехлитровая банка пива, они все в черном, в заклепках и мафон орет "группа крови на рукаве, мой порядковый номер" , бля какие же крутые они мне тогда показались))) пошел домой и на старом пиджаке школьном написал на спине КИНО , в этот же день получил по ебалу от алисаманов, нельзя как оказалось через дорогу ходить в таком прикиде))) и пиджак суки сняли еще и прыгать заставили нет ли мелочи в карманах)))
  12. keelhauled
    keelhauled
    Я сижу у окна. Вспоминаю юность,
    Улыбнусь порою, порой отплюнусь
    (с)
  13. shatrukov
    shatrukov
    Странно, что про Олимпиаду"80 ни кто не вспоминает...
    1. kirusha27
      kirusha27
      Было 2.5 года. Плакал как и все,когда Мишка улетал
  14. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Ну одно дело родится в сильной стране,другое в слабой с либеральным скотом во главе.Поэтому и максимальная разробленность населения,атомизация,остутствие вектора развития для индивидуума и страны в целом.
    Продам гараж,и настенные турники.Пептиды и кумыс оптом.Шлюхи на развес.
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Парни а игра "в банки"! "Без черты" бля!
    1. Касьян
      Касьян
      Клё-клё по банкам штоле? У нас так называлось)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Наверно, ставились две консервные банки одна на другую, и старались их разбить лыжными палками, их охранял галевый(это кратко).
        1. Касьян
          Касьян
          Ну да, у нас три ставились, чертилось поле по линиям на каждой линии своё звание от солдата до маршала и один в поле пасёт) ток палки выламывали или арматурой играли бывало
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да,да она! Только звания были почему то шахматные и карточные. Каждый кидал со своей черты.
            1. Касьян
              Касьян
              Ну у нас армейские были) игра опасная,постоянно с синяками после неё , хотя тогда даже девочки без синяков не ходили)
              1. Валера666
                Валера666
                а проигравший на банку садился?
          2. Салават
            Салават
            Так охуенно было получить палкой по ноге вместо банки. Потом плакать, ныть но сцука играть дальше.
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Тож мне бля динозавр)))и по диназаврей пацаны найдутся,да и совок тот галимый был.
    А молодежь нормальная,нех скулить на шантропу))если увидел долбоеба,помоги налей яги пиваса,може человеком и станет)))так шо о таки реалии...
  17. Валера666
    Валера666
    родился в 87 и мне похуй на ваш совок и 90е
  18. Чапаев
    Чапаев
    Вырос в 90-е. В 1890-е!
  19. Azov
    Azov
    совок да совок.. вот Третий Рейх, вот это государство было, печально что идеи этого государства втоптаны на долгие времена..
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      сама идея была гениальна,а вот исполнение дерьмовое.не нужно было никакого плана Барбаросса,и тогда бы все у них прошло как по маслу
    2. Касьян
      Касьян
      так запили свое видение, напиши бложик про третий рейх,мы почитаем
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        это подсудное дело,только если завуалировано писать
        1. Касьян
          Касьян
          чет я прям не слышал о таком. да даже если и так, сказал-пусть пишет
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            согласен,если сторонник идеи дяди Ади,то пусть запилит бложик,вот там срач будет,
            Но,государство наказывает за пропаганду,значит в блоге должно быть просто освещение темы и высказанное порицание фашистам
  20. Serg82
    Serg82
    а мы спичками делали ещё Хоттабыча, потом брали ещё спичку и плюя на побелку накручивали её, потом поджигаешь и кидаешь в потолок, клёво! (навеяло предыдущей фоткой в подъезде). а напаличники никто не помнит? брали трубку строительную, привязывали к трубке напаличник и херачили рябиной. Ещё строительные патроны были, охрененная вещь если повезло надыбать!
  21. M Power
    M Power
    Олдфаги, старперы, пиздит -значит уже не стоит и прочая бла бла бла! Как говорили у нас во дворе, все это шляпа шняжная!!!))) все щас модные, все на гаджетах, все на понтах беспонтовых, тачкой за 100.000 бакинских
    тёлочку не удивишь.. Толи дело в 90 е , купил у поциков разбитую восьмерочку, за год восстановил её (спасибо знакомым крадунам), зеркалка в круг, литьё пятипалое, сонька последней модели и ВСЕ, ты полубог!!!))) каждый вечер ты на охоте, каждый вечер у тебя новая телка, и её не нужно просить два раза, шоколадка, бутылочка пива, круг почёта по вечернему городу и в кроватку её!)) можно много чего вспоминать про совок и 90е, но чего уж точно не будет и чего нынешней молодежи не попробовать, так это СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!! Вот чего мне сейчас так не хватает, той доступности и в любом количестве охуенных телочек!!! Это было, и вам этого не узнать, пусть мы старперы для Вас, молодёжь, но кто из Вас может сказать, что у него была минимум тысяча телок за пять лет?!)))
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Магнитола Пионер и чупа-чупс для тренировки! Согласен со всем на 100%! А у них сейчас вирт!
    2. vx777
      vx777
      Сейчас попадаются такие ребята, встанут на хламированной бмв 7 возле клуба, да время уже не то...

      Твоя правда, общий уровень вырос, теперь тачкой не удивишь. Вот частный остров, яхта, самолёт и 1000 телочек за 5 лет твои :^^:

      Хотя когда бакс будет по 200 рублей, и рендж роверы накупленные развалятся от старости, тогда наверное опять тема с зеркалкой вкруг попрёт.

      PS Хотя если честно, я уверен сейчас бабы меньше ебаться не стали, просто удивлять нужно уже не тем. Нельзя зацикливаться на старых подходах, кто не умеет проявлять гибкость - тот там в 90ых ментально и останется.

      PPS Еще 2-3 года и можно будет ехать на Украину работать по твоей схеме:JC_doubleup: Сексуальная революция ждёт
  22. shatrukov
    shatrukov
    На такие вещи приходилось копить...
    [​IMG]
  23. bezbognik57
    bezbognik57
    А ещё в 80-е дибилдинг под запретом был и спортпита(говнабезполеного) не было. А за курогрудкой надо было очередь отстоять по времени равной тренировке. Деньги были но не было ничего. Но наступили "лихие" 90-е. Появилось все, но пропали деньги. Унизительная пендосовская гуманитарка, продукты третьего сорта и братки которые все это контролировали. В 00-е вроде жизнь начала налаживаться или накладываться (ложить не правильно, правильно класть), и нефть за 100$ вылезла и все богатеть стали, кто-то быстрее, кто-то не очень. На берега Царьградские ездить начали, как предки наши великие. Но наступил 2008 а с ним и писдес. Но храбрые русичи не заочковали и давай пилить стабфонд и фонд национального благосостояния. Сдюжили храбрые русичи, но пришёл коварный 2014г, а запасов то нет.... Короче народ который все это пережил, переживет и армагидец и апакалипсец. Всем по тапке летрозола и потом по четвертинке каждый третий день, развели тут сопли ностальгические!!!
    1. Касьян
      Касьян
      Ложить не правильно,только если без приставок.
  24. Касьян
    Касьян
    Как жить - на собрании подскажут, Что пить - почитай в указе, Что есть - в "Полезных советах". Указ прочитай три раза, И два о крылатых ракетах, Где жить - разузнай в Исполкоме, На что - разве это важно? Что петь тебе скажут в Горкоме, Борцом будь за мир отважным! С кем спать - спроси у ячейки, Дадут там ответ достойный. Позором клейми недоделки! "НЕТ!" крикни звёздным войнам! Что не так - обратись в газету И в радиопередачу. - Помогут отцовским советом И недруги все заплачут. Зарплату отдай в Фонд Мира, Пусть в мире смеются дети. С начальством будь скромным и смирным, Оно за тебя в ответе. Вступай в ДОСААФ скорее! Крепи страны оборону! В месяц тридцать копеек - И за оборону спокоен. Партии нашей слава! Пройдя, поклонись Обкому. Да здравствует наша держава, Великие наши законы! В жизнь Ильича заветы! Вперёд с нами, алые стяги! Все мы за мир в ответе, Поднимем повыше флаги!
  25. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля мне 21 но я помню 2000-ые. хочу туда))))) понимаю что дальше только хуже.. все в телефонах как зомби верно отметили)))))) а у меня даже инета нет на техе - экономлю))) не ЕВРЕЙ)):JC_lion::horseforce::JC_tongue:
  26. Plo1613
    Plo1613
    Меня в 90-е ничего,кроме футбола и рэпчика, ничего не интересовало, на коробке пропадал,мать рыдала, когда новые кеды за неделю разлетались.. а в то же время половина района бахалась, дохла и на тюрьму заезжала. Люблю свое детство.
    П.С. Ельцин - пидор.