Решение проблем с гормонами, Эректильной функцией и Либидо. | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решение проблем с гормонами, Эректильной функцией и Либидо.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем IGOREEK, 22 сен 2016.

  1. Limpopo90

    Limpopo90 Новичок

    Решил как-то проблему? У меня тоже самое. До курса все было отлично. Щас на тесте и либидо пропало. Близко к нулю. Эстрадиол, пролактин, ГСПГ - все в норме
     
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Либидо это функция мозга и зависит от целой кучи факторов, расслабься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 4Pand@

    4Pand@ Новичок

    Всех приветствую.
    Ох зря я жрал эту гадость.
    В общем выпил курс метана с станазололом, по 4 табла каждого ежедневно, 4 недели.
    Результат за 3 неделе ±6 кг, биоэмпиданс показал +3кг мышц.
    Радость была не долгой, на 4 неделе начало крутить яйца, как итог курс прекратил 2 недели назад.
    Яйца крутит, либидо на нуле, эрэкция вышла из дома. Жена в ахуе, сам тоже слегка ахуеваю.
    Посоветуйте что делать чтоб исправить свой же маразм?

    ходил к урологу: все пройдёт, держись… (просто лучший)
     
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    простатит у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 4Pand@

    4Pand@ Новичок

    Прикол или серьезно?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    серьёзно, простата выросла у тебя от всего этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 4Pand@

    4Pand@ Новичок

    Есть какие рекомендации по колёсам которые можно жрать? Или все лучше пойти задолбать врача
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пожрал уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. 4Pand@

    4Pand@ Новичок

    Согласен, так пожрал что хоть из дома не уходи
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сдай лг, общий тест, эстрадиол, пролактин.

    Я думаю по печени можно АЛТ сдать
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Теперь переходи на тренболон соло.

    Ну а серьёзно,потерпи немного, всё вернётся и больше так не делай))
     
  12. simbad74

    simbad74 Новичок

    Добрый день! Обращаюсь к Вам за советом, может кто посмотрит анализы и посоветует!? Мне 47 лет вроде чувствую себя не плохо, но как-будто уставший. С эрекцией и желанием тоже не особо... Может можно что - то исправить?! Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Не подбухиваешь?
    Печень что-то не очень бодра...
     
  14. denon354

    denon354 Новичок

    Всем добрица. Обязательно ли хгч на гзт? да дети, но если ты не планируешь ,то будут трофироваться яички без хгч ? Это болезненный процесс? И как скажется на эрекции ? то бищь потенция с сушенными орешками?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если однозначно и бесповоротно не планируете слазить с ГЗТ, то нужды в ХГЧ нет.
    Я шестой год на вечке, но продолжаю исправно ставить ХГЧ, т.к. не знаю что мне в голову придёт через год-два
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. denon354

    denon354 Новичок

    Понял, а с эрекцией все норм будет в теории и на парктике? Больно ли жить яичкам без питания?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Такого опыта у меня нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. simbad74

    simbad74 Новичок

    Да не особо, думаю как многие по праздникам или выходным. Увеличенный билирубин - синдром Жильбера. Спасибо, что обратил внимание на пост...
     
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Если клетки лейдига атрофируются, а в теории это рано или поздно произойдёт, то вернуться к прежней жизни без ГЗТ будет невозможно, ухудшится не только эрекция.
    Но если слазить с ГЗТ до конца жизни вы не собираетесь, то можно не волноваться.
    На практике люди без ХГЧ восстанавливались через несколько лет ГЗТ, но это никак не гарантирует что у вас получится так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну по анализам тестостерон у тебя существенно ниже рекомендуемых значений, попробуй пересдать его ещё раз со строгим соблюдением правил сдачи анализов.
    Если его уровень будет ниже 12 нмоль. то нужно будет выбирать тактику лечения, это или терапия антиэстрогенами (кломифена цитрат) или полноценная ГЗТ, начать можно с первого варианта.
    Сдай повторно анализ, там видно будет.
     
  21. simbad74

    simbad74 Новичок

    Спасибо, за совет! Да с тестом проблемы были и раньше он был 11 нмоль, 5 лет назад делал терапию кломифином на 1,5 месяца тест вырос до 24 нмоль. Но видимо действительно в моем возрасте же сложно что-то поправить. Спасибо еще раз, обязательно сдам повторно!
     
  22. denon354

    denon354 Новичок

    Спасибо
     
  23. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Приветствую. Подскажите, а Т3 и Т4 нужно сдавать общие или свободные?
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Свободные.
    ТТГ наверно тоже лучше сразу сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dark63

    Dark63 Новичок

    Добрый день! Последние пару-тройку лет преследует такая ситуация: утренние эрекции есть, желание есть, но сама эрекция слабовата и в процессе смены позы может и вовсе пропасть. Плюсом к этому преждевременная эякуляция(на второй-третий и т.д. разы держусь дольше). Обходил нескольких врачей, мне делали узи сосудов, все в норме, тест с уколом делали, все в норма, узи простаты и осмотр тоже в норме, заболеваний никаких нет. Анализы(пару лет назад, с тех пор по симптоматике ничего не изменилось). Из отклонений по анализам был только д(был именно дефицит, пропил таблетки, но после них каких-то улучшений для себя не увидел)
    т4 свободный 11.65
    т3 общий 1.59
    ФСГ 4.06
    ЛГ 2.71
    Тестостерон 26.15
    пролактин 166
    За год до этого тест был 32.92
    Цинк в крови в норме. Есть очень сильные мигрени практически каждый день(хроническое заболевание), против нее жрал верапамил, что подсадило тестостерон, с месяца 3 назад перешел на другие таблетки(циннаризин).
     
  26. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. Вопрос то в чем?) Для эрекции возьми тадалафил. 1 таблетку, на мне начинает работать через пару часов и хватает где то на сутки. По поводу что быстро заканчиваешь можно попробовать дапоксетин. Сам не юзал, но он именно для лечения этой проблемы, дозировка по инструкции. Только уточни можно ли это принимать с твоими мигренями, на всякий случай.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 май 2023
  27. Dark63

    Dark63 Новичок

    Вопрос что со мной не так) Дапоксетин пробовал, некоторые производители помогали, некоторые нет, флуоксетин неплохо помогал, но не могу его часто пить, надо делать перерыв, тадалафил помогает, но угнетает меня постоянно быть "на колесах", и без этих таблов завтрак-обед-ужин из колес состоит, плюсом побочка от одних колес набор веса
     
  28. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Думаю вряд ли тебе здесь кто то точно ответит на твой вопрос) С преждевременным окончанием я думаю только таблетки, ну или алкоголь)) У нелюбимого здесь Александра Дзидзарии на его ютуб канале есть выпуск на эту тему, он там все объясняет, можешь посмотреть. То что может пропасть эрекция во время секса, может стоить пересмотреть образ жизни, минимизировать стрессы, выспаться и тд.. Может кто еще посоветует какие анализы сдать. Либо постараться найти грамотного специалиста по этому вопросу.
     
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

  30. Dark63

    Dark63 Новичок

    Спасибо за советы!