Результат за 6 месяцев | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
at5454

Результат за 6 месяцев

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем at5454, 25 дек 2013.

  1. at5454

    at5454 Новичок

    МОИ ПАРАМЕТРЫ И НАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДО НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК
    Фото размещу сегодня или завтра, нет нормального фото "ДО"
    ОБО МНЕ

    28 лет,

    вес 61 кг

    рост 171

    явный хардгейнер

    женат, 1 ребенок

    работа сидячая

    город небольшой

    зал размером 6*6 метров поблизости (тренажер смита, турник, гантели , штанга)

    Руки и грудь относительно развитые -15 раз подтягиваюсь, отжимаюсь

    Невероятно худые ноги(верх у меня суховатый но сильный, ноги же очень слабые- с похмелья не держат, в холод мерзнут)



    ЦЕЛЬ: Добиться более-менее качественного веса 90 кг засчет базовых упраженений,

    На всякие бицухи и другие мелкие мышцы пока насрать



    Ранний опыт:

    в 20 лет ходил качалку, жал 70 на раз, вот и все пожалуй




    Даже до начала тренировок ел 5 раз в день и весьма неплохо (дешевая столовая на предприятии-каши котлета и тд) . Плохо переношу голод, ем часто, много –но весь все равно весил 61 кг.



    15 ИЮНЯ 2013 ГОДА Я ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОРВКАМ

    По семейным обстоятельствам ходить мог только 2 раза в неделю(поэтому ни о каких сплитах речи не идет, всю тушу качал в один день и повторял эти же упраженения через 72 часа)





    Насмотревшись Дениса Борисова решил что такому как я надо «ЕБАШИТЬ БАЗУ»

    Как уже сказал, зал у меня 6*6 метров и всю базу я ебашил на тренажере смита. (Жим присед)

    По началу жал 60 кг, приседал 70кг



    Чтоб не запутаться в океане всяких методик просто решил для себя:

    «Надо просто добиться и пожать 100 и присесть 150, тогда наверно внешне я точно изменюсь»



    ЕБАШИЛ ЖИМ И ПРИСЕД КАК БОГ, аж искры летели. Еле еле потом домой ноги волочил. НА спину делал только подтягивания широким хватом

    Программа получилась больше силовая но такое количество повторений мне было наиболее комфортно:

    Жим 5*6 (и последний подход максимум на раз)

    Армейский жим 5*6

    Присед 5*6

    Подтягивания 3*5 (сил не оставалось уже больше делать)

    Остаток времени делал всякую изолирующую хуйню по настроенению



    У меня был коллега который имел опыт успешного администрирования стероидов.

    Учитывая что мне почти 30-ник и сидячая работа, я решил уже в июле прибегнуть к фармподдержке (наверно многие посчитают это слабостью)


    ВСЕ ТРЕНИРОВКИ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫМИ,НА ПРЕДЕЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,

    Я РЕШИЛ ЧТО Я МОГУ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ –РАЗ ОРГАНИЗМ НА ФАРМПОДДЕРЖКЕ И ТОЛЬКО 2 ТРЕНИРОВКИ В НЕДЕЛИ- ТО ОН ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ВОССТАНЕОВИТЬСЯ ЗА 72 ЧАСА.

    СО ВРЕМЕНЕМ УСТАЛОСТИ МЫШЦ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ Я УЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛ, ЗАТО ИСПЫТЫВАЛ ИСТОЩЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ




    ПЕРВЫЙ КУРС

    Начал в июле

    Первый курс был пропионат вермодже соло 300 в неделю.

    К августу вес дошел до 69, но было много водички

    Жим стал 80 кг, присед 100-110

    Либидо как у халка

    Сентябрь отдыхал, слил воду до 67 кг но остался чистый результат (руки грудь и спина и ноги преобразились)



    ВТОРОЙ КУРС

    Для второго курса я заказывал у бурина сустанон и метан, НО КАК ВЫ ЗНАЕТЕ БУРИН ПРОПАЛ. Остался без денег и без витаминок

    Я Лихорадочно начал искать алтернативу – в результате закупил омнадрен в интернет-аптеке. Заказывал 2 пачки-почему то пришло 10 пачек)))))). БОЖЕНЬКА ОТПЛАТИЛ ЗА ПОТЕРЮ ОТ БУРИНА))))

    Закурсил второй раз в конце сентября омнадреном 250 в неделю. Курс закончился только во второй половине декабря



    МОИ ПОКАЗАТЕЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

    ВЕС 74 кг

    Жим 102,5 5-6 раз

    Присед 140

    По своей морде вижу что воды щас во мне немного -так что это мышцы и жир-результатом доволен



    ЧТО Я СКОРРЕКТИРОВАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

    Ем теперь 6-7 раз в день –

    в 10 утра иду в столовую и беру 4-ю порцию пюре или риса с котлеткой

    в 12-30 опять беру 4-ю порцию пюре или риса с котлеткой

    в 16,00 ем овсянку быстров –заливаю молоком(даже ждать не надо –залил и ешь-на вкус как сухие затраки с молоком-еще сахара добавить и все)

    После каждого приема пищи ем 2 таблетки панкреатина(ферменты) – престали мучать газы и отрыжки и вздутия-теперь организм спокойно перабатывает всю эту пищу

    Недавно ночью встал поссать и обнаружил ЧТО МЕНЯ ШАТАЕТ ОТ ГОЛОДА

    Хотя я ел в 11 вечера

    Поэтому последние 2 недели ем овсянку залитую молоком еще и ночью-ЗАТО С УТРА ПРОСЫПАЕШЬСЯ БОЛЕЕ ЭНЕРГИЧНЫМ

    Теперь на работе никаких пирожков и булочек-только каши.

    Отказался от колбасы, майонеза



    ЧТО МНЕ ЕЩЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ

    -Начать делать становую тягу- в моем зале нету такой штанги-так что или сменить зал либо купить домой

    -Начать делать не 6 повторений а скажем 12 (тогда тренировка я думаю будет более «бодибилдерской», ведь все таки моя цель набор массы)

    -Верх опять доминирует у меня, надо еще увеличить ноги и не только приседом но и делать другие упраженения для ног

    -Приучить себя к ДОБРОСОВЕСТНОЙ РАЗМИНКЕ



    Вот и все , теперь моя краткосрочня цель –пожать 120 и доползти до веса 80 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Без фото не читал.
  3. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Запасаемся попкорном и ждем срача:trollface:
  4. 100Gramm
    100Gramm
    После 2х курсов вес 74кг и жим сотки в смитте - это конечно печалька:dunno: Про тридцаку чётко обосновал, возьму на вооружение, чуть какая хуйня, буду говорить - мне почти тридцатка, да и работа сидячая.
  5. geksogonal
    geksogonal
    Жрать по ночам это уже перебор и больше похоже на маниакальность
  6. at5454
    at5454
    с удовольствием выслушаю все положительные и отрицательные отзывы всех перспективных и талантливых атлетов форума
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я самый перспективный. Фотки давай.
    2. Задохлик
      Задохлик
      А я самый талантливый. Хуйня все. И мухи тоже хуйня.
  7. ReVatanabe
    ReVatanabe
    ага, без фото чет и не понятно чего ты там добился) силовые похуй, ты же наверное занимаешься для внешности?))
  8. marckel
    marckel
    ссылку на аптеку можно?
  9. GasTarbols
    GasTarbols
    Троллль?
    6 месяцев, 2 курса, без фоток, жим сотка. Такое только натролить можно.
    1. geksogonal
      geksogonal
      И не лень ему столько писать было
  10. Мойша
    Мойша
    Почти 30-ник говоришь? Вот этому парню скоро 40 будет. При всём этом он натурал.

    [​IMG]
    1. Joy
      Joy
      натурал в каком смысле?
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Один раз - не пидорас. То, что было в душе - не считается
      2. Мойша
        Мойша
        В смысле не химик
        1. ubi_du
          ubi_du
          Свечку держал штоле?
          1. Мойша
            Мойша
            http://www.youtube.com/user/twinmuscleworkout
            Поверь мне, этот парень знает столько информации о бодибилдинге, что если бы он занимался с фармой, то у него уже давно были бы сухие руки по 50 см
            1. ZVN
              ZVN
              Их два брата натурала:lol:.
              1. geksogonal
                geksogonal
                Два брата дегенерата, я им поверил про ПГ...суки
                1. Мойша
                  Мойша
                  а в него не просто верить надо. его нужно грамотно применять
                  1. ubi_du
                    ubi_du
                    дада
                    во-первых, ВСЕ их знания - это, в лучшем случае, бросайнс.
                    во-вторых, ПГ обваливает гормоны нахер.
                    Дрочи на них дальше)
                    1. Сердечный
                      Сердечный
                      Доказательство можно увидеть?
                      1. ubi_du
                        ubi_du
                    2. Мойша
                      Мойша
                      Ну если даже таких скромных результатов, как у них ,нельзя добиться без фармы, то тогда лучше забыть про зал.
                2. dea
                  dea
                  я тоже на ПГ повелся. Но меня сподвигнуло что весьма авторитетный человек его хвалил. Как говорил Торин Дубащит "никогда я еще так не ошибался"
                  1. levan1488
                    levan1488
                    Что такое ПГ?
                    1. Задохлик
                      Задохлик
                      периодическое голодание
                    2. 100Gramm
                      100Gramm
                      Персональный гороскоп
            2. 1234ыыыы
              1234ыыыы
              Наивный еврейский мальчик
              1. Мойша
                Мойша
                А можно немного конкретнее?
            3. Deleted
              Deleted
              ............. и минус тысячи подписчиков и закрытый канал. Фарму потом на что покупать? :xdnew:
              Пацаны записывайте, курс близнецов))
              Болд 500 в неделю
              Оксанка по 50 ровным фоном
              И тесто в дозировках ГЗТ.
              И вуаля заебеный натурал))
              1. XPENcGOPbI
                XPENcGOPbI
                я тоже так хочу
              2. Задохлик
                Задохлик
                Я так буду. Но позже:trollface:
              3. ubi_du
                ubi_du
                Ну все правильно - до грамма теста натурал )
    2. milkboy86
      milkboy86
      так он же негр, генетика
    3. Задохлик
      Задохлик
      Доооо, натурааааальный натурал. Ну только на пол шишечки:trollface:
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    тема скрытая реклама продавца стероидов!
  12. geksogonal
    geksogonal
    Ну где фото?
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    бля... 80 жим
  14. Сердечный
    Сердечный
    Это как бы не цель нефига, какова реальная цель?
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    без фото даже не читал. А Завтра-послезавтра на твою тему уже будет всем похуй.
  16. Леонид Леонидов
    Леонид Леонидов
    Ребята, парень с 61 кг своего веса жмет 102кг я считаю нормальным. Много вы ребят не лифтеров и не имеющих стажа 2-3 года знаете, которые за 100кг жмут на 5-6 раз при своем весе 69 кг? Думаю 10-15% занимающихся в залах.
    Пацан пришел к успеху!
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Ты в глаза бцаа закапал? он с собственным весом 74 жмет в смитте 102на5...
    2. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Я прежде всего считаю ненормальным вес в 61 кг при росте 171 см. Если не брать во внимание спортсменов-легковесов, то это реально "голодающий Поволжья" безотносительно к толщине костей. В такой ситуации, что бы набрать 10-20 кг "массы", ничего кроме еду употреблять не нужно. По поводу "ем и не поправляюсь" я считаю это по меньшей мере странным.
      Рабочие веса автора были бы нормальным результатом для человека занимающегося без применения АС, но тут случай с систематическим употреблением достаточно серьёзных препаратов.
  17. глухарь
    глухарь
    2 курса за полгода. вес 74 кг а жмет без смита 80 поди всего.
    102 в смите. без смита и 80 не осилит скорее всего.
  18. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    А ведь человеку 30 лет почти, свои дети уже...
    Впрочем здоровье автора, это его личное дело, чего тут ещё можно сказать. Меня результат поразил, на равен нулю.
  19. at5454
    at5454
    на обычном жиме жму также 102 - иногда хожу в другой зал.Смит лишь меньше включает мышцы стабилизаторы.
    Всем спасибо за высказанное мнение. Ваши отзывы мне подсказывают что двигаюсь в правильном направлении и в нужном темпе.
  20. глухарь
    глухарь
    темп 4 курса в год нихуя не верный. ну для тебя точно
    хотя...... когда фото будет то. хотябы то что сейчас
  21. 6332588
    6332588
    Друг мой! Мне 32, сидячая работа (сижу читаю книжки по 4 часа в день), ребёнок (дочка), жена, сестра жены, тёща, мама, бабушка и две кошки женского, сцуко, пола. Казалось бы песдец, но нет! За год без всякой стероидной еботни мои показатели выросли до 225-152,5-230. Так что нех тут жалисться и пинять на тремор после пьянки - херачь! И будет тебе счастье. Успехов!
    1. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      А 32 года это какой-то порог!? Я понимаю 52, а в 32 какие проблемы для тренировок. Про семью тоже странно звучит, как о болезни отзываешься...
      1. 6332588
        6332588
        Это стёб был. Семья у меня зашибись: одни бабы ))) Нервы закаляет ТАК, что потом хоть через день на максимум ходи в тройке ЦНС будет пох! )))
  22. geksogonal
    geksogonal
    Автор где фото, наебщик?
  23. kirpi4
    kirpi4
    Автор с такими силовыми пора трен хавать , бочонками
  24. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    а либидо как у халка это как?
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Хуууйня каката))))курсы шмурсы....на одном только турике можно сотку на рабочий ставить,а тут бля омка....шоб я так жил))))ваша Сара пиздит шо у нее пизда поперек и три сиськи))))
    Фотки где блеать????
    1. kirpi4
      kirpi4
      Все то ты знаеш ))
  26. Jonny1992
    Jonny1992
    28 лет - это самый самый нормальный возвраст для силовых тренировок. А то что работа сидячая это вообще збс. После тяжелой смены на заводе приходится себя силой заставлять идти до спортзала, очень сильно завидую тем кто сидит на работе на жопе и свеженький идет в зал. А твои результаты на фарме это просто смех, извини но надо больше скромности, и больше работы над собой. То что ты здесь написал, явно не стоит целой темы
  27. Турникмен Евлампий
    Турникмен Евлампий
    Ща со смеху помру. 100 кг присед и у него начинается 1й курс ... Где таких берут?