Размышления о системе - Люди X | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LANCER

Размышления о системе - Люди X

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LANCER, 20 авг 2011.

  1. LANCER

    LANCER Новичок

    Статья одного из нас...(очень интересные размышления)

    Недавно посмотрел фильм "Люди Х: Первый класс". При просмотре я поймал себя на мысли, что если заменить слово «МУТАНТ», словом «СПОРТСМЕН», то суть фильма не особо изменится.

    Для этого современного «свободного» общества мы(спортсмены) всегда будем не такими как все. Обычный человек приходя домой с «тяжёлой» работы берёт пивко и садится за телевизор, ведь он устал и нужно расслабиться. Идти куда-то ещё, а тем более в спортзал это уже сверх нормы, это ущемляет их право на отдых. В отличии от нас «МУТАНТОВ».

    А кто мужчина? Кто семью должен защищать? Полиция? Им ведь за это деньги платят, скажет обыватель, а я посижу посмотрю всё по ТВ. А как ты будешь смотреть в глаза своей семье если из-за твоей слабости их изнасилуют или убьют, а ты ничего не сможешь сделать(кроме крика «ПОЛИЦИЯ!!!»)?

    Хотя возможно это только в моей больной фантазии люди грабят, насилуют и убивают друг друга!

    [​IMG]

    А когда я иду домой, в субботу вечером с кефиром в руках, мимо алкашей нормальных людей, я чувствую своё превосходство над ними, одни стыдливо прячут свои глаза, а другие наоборот смотрят на меня с пренебрежением. А бывают и совсем уникальные персонажи которые пытаются проверить на мне свою силу, но алкашь обычный человек никогда не будет, ни физически ни морально, сильнее «МУТАНТА».

    Самое главное что они это понимают(в глубине души) и боятся нас. Их общество никогда нас не примет, они всегда будут косо смотреть на нас. Не понимая зачем мы всё это делаем, зачем тратить столько сил, денег и времени на самосовершенствование, если можно хлебнуть дешёвого пивка, покурить и расслабится.

    Недавно прочитал речь Рашида Нургалиева об идентификации экстремистов:

    www.elcrussia.ru/novosti/identifikaciya-extremistov.aspx

    Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, гражданское неповиновение, террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью реально повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — можно говорить о «вынужденном экстремизме».​

    В какой-то степени я с ним согласен. Мы идём против их системы. Для них мы экстремисты. Управленцы этого стада общества чувствуют угрозу с нашей стороны и готовят законы чтобы защитить своё поголовье скота добропорядочных членов биомассы от нас, от «МУТАНТОВ», которые ведут свою пропаганду З.О.Ж.

    В общем я хотел сказать, что Я не сверну с выбранново мною пути. И у меня никогда не будет никакого уважения к их слабому и жалкому обществу потребителей. Где мужчинки с пивным брюхом позволяют своим женщинам продавать себя(спрос рождает предложение), где мальчиков воспитывают, как девочек. Где быть настоящим мужчиной «не модно», аморально и не законно.

    Я мутант и горжусь этим!!!
    Обязательно к ознакомлению:

    vkontakte.ru/video14485147_160580128
    vkontakte.ru/video14485147_160737455
    vkontakte.ru/video14485147_160831547
    vkontakte.ru/video14485147_160924056
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. KoLoS
    KoLoS
    четко!=)
  3. мясник
    мясник
    Да мы то как раз обычные люди, эт они мутанты. Просто понятия перевернулись с ног наголову когда их стало большинство. Вдумайтесь каким стало аморальным общество если человек ведущий здоровый образ жизни считаеться чуть ли не героем, хотя это должно быть обыденным, в этом нет ничего сверхъестественного, и ровняться надо на лутчих а не оглядываться на это стадо.
  4. mofosha
    mofosha
    ай маладец
  5. venom
    venom
    Я тоже не сверну с выбранново мною пути.Аминь братья)
  6. Do4a
    Do4a
    Я тоже не сверну, ибо некуда… другие варианты даже не рассматриваются
  7. frizz
    frizz
    зочот, плюсую
    а мы в какой команде? в команде ксавьера или магнето? ;D
  8. Do4a
    Do4a
    Мы инквизиторы блеать!!!
  9. SV
    SV
    Добрая статья, люблю сложные жизненные пути, они закаляют.
  10. upngo
    upngo
    автор бросается просто в крайности
  11. Kroper
    Kroper
    Автор спасибо тебе огромное за такие ролики. Не знал к сожалению о таком человеке.
  12. LANCER
    LANCER
    Всегда пожалуйста:)
  13. Тимур
    Тимур
    Прямо излито то что на душе…

    Присоединяюсь ко всему изложенному!
  14. _GRISHA_
    _GRISHA_
    спортсмены лучше работают)
  15. Zuzu
    Zuzu
    видухи посмотрел, Диоген вот это пример настоящей личности, его видео мега заматевировали меня! я даже в неком шоке после увиденного
  16. Sirotka
    Sirotka
    Очень жаль, что друзья НАС не понимают, хотя, казалось-бы, с детства вместе, знаем друг друга отлично, но я «мутант», а они реальные люди…
    Как говорилось ранее — «Время покажет»!!!
  17. cannibal
    cannibal
    В тему описываю ситуацию реально произошедшую со мной. Время 1.00 ночи. подхожу на кассу в магазине. выкладываю две упаковки обезжиренного творога, пакет кефира, два десятка яиц. За мной в очереди две молодые симпатичные девушки. у каждой в руках по 2 пива и пачке чипсов. Чем больше я выкладывал тем больше становились их глаза и тем больше непонимания в них было. видимо настолько нестандартной была моя покупка в это время суток. друзья уже смирились а вот случайные люди удивляются. Да пребудет с нами сила «коллеги по цеху»!!!
  18. Тимур
    Тимур
    иногда просматриваю на кассе что набирают в корзины другие покупатели и блеа ужосаюсь, как можно жрать то гавно, что они берут =)

    и кстати все время на меня смотрят как на больного, когда я выкладываю свои покупки на ленту… =)
  19. realinho
    realinho
    Это просто в точку, добавить больше нечего. Я мутант и горжусь этим!!!
  20. Willgelm
    Willgelm
    такая же хуйня. у каждого покупателя наблюдаю хоть одну, ну бытылочку пивка. А в пятницу это вообще пиздец. ящиками.
  21. DrRay
    DrRay
    Красава… Сказал прям в точку XD
  22. FUCKER
    FUCKER
    всех покарать, кто без кефира!!!
  23. Vitamin
    Vitamin
    Брат, как и у меня! Такие же тупые малолетние тонконогие существа (только разобрать не мог их половой принадлежности) смотрят на меня такими же удивленными глазами.
  24. Nuke
    Nuke
    ЧСВ, такое ЧСВ… Все те, кто сознательно выводят себя из «зоны комфорта», безусловно, заслуживают одобрения, ибо ни один живой организм не эволюционирует в комфортной среде, однако, самовосхваление — онанизм, а гордыня — смертный грех, об этом стоит помнить.

    P.S. За нас скажут наши поступки.
  25. alex
    alex
    просто тестестерон у афтора зашкалил, многие из нас в себе это пытаются утихомирить, а он изложил.
  26. Nuke
    Nuke
    Лишь бы не во вред.
  27. procrastination
    procrastination
    Из-за алкоголя станем рабами арабов.
    Порой меня пиздит та самая алкашня, и что?
    Ни кто из вас не процветает, а только много о себе думает.
    Я знаю людей которые бухают, но при этом остаються лучше меня, возможно и вас.
    Пожалуй я подорвал ваш внутренний мир.
  28. Axell
    Axell
    Статья хорошая, но разделение на «они» и «мы» — в корне неправильно.
    Все религии, нации, социальные слои (и даже футбольные клубы) — созданы с одной целью — разделять людей.

    Автор (в данном случае — LANCER) местами производит впечетление человека, который бодибилдингом занимается не с целью пропаганды ЗОЖ, спорта или красоты тела, а с целью подчеркивания своего превосходства над «мужиками с пивным животом» и «мальчиками, которые себя ведут как девочки».

    Таких людей легко критиковать, а вот что-то сделать для них, именно для них, а не для себя (что бы якобы быть примером) — сложно.

    Как бывший задрот (с отсиженой за компьютером задницей и воспитанный как девочка, по критериям автора) могу сказать, что пока сам не заметишь, насколько ущербен даже не замечаешь тех, кто занимается спортом и их превосходства над собой. Просто живешь, проводя бессоные ночи за компьютером, и думаешь, что счастлив.

    Но успехов тебе, LANCER, в пропаганде ЗОЖ и построении своего тела.
  29. MrRain
    MrRain
    mi VSE procvetaem, ne tak bistro, no mi procvetaem