Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11301 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    1)Триптофан-прекурсор 5 htp, должен успокаивать немного, точно не бодрит, можно каждый день использовать так как это просто аминокислота. 2)фенибут - тоже тормозит и спать хочется, но часто не советовал бы его использовать.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2023
  2. Letho

    Letho Бывалый

    @ulof, ясно. Спасибо за ответы.
    В общем, я попал в число счастливчиков, так сказать...:sad:
     
  3. ulof

    ulof Бывалый

    Интересно как при этом восстановится свой тестостерон.
     
  4. Atray12

    Atray12 Новичок

    Закончился курс, такие вот анализы крови, может ли это быть из за того что мало воды пью? И как пофиксить показатели? Screenshot_20230531_105139_com.google.android.apps.docs_edit_242156502095861.jpg
     
  5. Dark63

    Dark63 Новичок

    Добрый день! Последние пару-тройку лет преследует такая ситуация: утренние эрекции есть, желание есть, но сама эрекция слабовата и в процессе смены позы может и вовсе пропасть. Плюсом к этому преждевременная эякуляция(на второй-третий и т.д. разы держусь дольше). Обходил нескольких врачей, мне делали узи сосудов, все в норме, тест с уколом делали, все в норма, узи простаты и осмотр тоже в норме, заболеваний никаких нет. Анализы(пару лет назад, с тех пор по симптоматике ничего не изменилось). Из отклонений по анализам был только д(был именно дефицит, пропил таблетки, но после них каких-то улучшений для себя не увидел)
    т4 свободный 11.65
    т3 общий 1.59
    ФСГ 4.06
    ЛГ 2.71
    Тестостерон 26.15
    пролактин 166
    За год до этого тест был 32.92
    Цинк в крови в норме. Есть очень сильные мигрени практически каждый день(хроническое заболевание), против нее жрал верапамил, что подсадило тестостерон, с месяца 3 назад перешел на другие таблетки(циннаризин).
    Вопрос, что со мной и что с этим делать?
    Дапоксетин пробовал, некоторые производители подходят,некоторые нет, сиалис тоже решал проблему, но угнетает жить каждый день "на колесах", хотелось бы иного решения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Нет, ароматизация в гонады происходить на интактной оси ГГЯ, либо при уколы ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Letho

    Letho Бывалый

    @ulof, нормально.
    Здравствуйте. Можно пожалуйста поподробнее. Буду рад любым советам)
     
  8. Luger62

    Luger62 Новичок

    Здравствуйте, не курсил 4 года ровно, после последнего курса провел пкт с помощью этой ветки. Все было отлично, пока примерно год назад плавно либидо не начало снижаться. Вообщем когда совсем стало худо и дрын упал прямо в середине процесса, я побежал сдавать анализы) В общем то всё дерьмо как я понимаю. Кто что может подсказать, буду очень признателен
     

    Вложения:

  9. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Многих с донормила потом прет чуть ли не до вечера, спать, и вообще чувствуешь себя тормозом. Я бы не советовал его. Можно еще Атаракс попробовать, или Тералиджен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ulof

    ulof Бывалый

    @Letho, @guroto1. Тогда надо выложить список всего принимаемого рутинно, возможна гиперчувствительность к компонетам бадов. Опять же ХГЧ. Смотреть показатели более расширено включая ЛГ, ХГЧ.
     
  11. sm_he

    sm_he Бывалый

    Всем доброго времени суток, уважаемые
    Вопрос по подруге(33 года, 167/48кг) сама регистрироваться не хочет, заставить не могу. Чувствует себя не очень, постоянная слабость. Недавно вышла из ванной и присела с плохим состоянием. Сдала анализы(приложил).
    Врач сказала набирать вес и сделать гастроскопию намекая на проблемы с желудком. Я в ее компетенции не сомневаюсь, конечно, но все-таки пришел к уважаемым людям.
    Дайте, пожалуйста, какую-то маршрутную карту, чтобы понимать, в каком направлении двигаться.
    https://wampi.ru/image/RV0VDM7
    https://wampi.ru/image/RV0VTRY
    Upd Прошу прощения за ссылки, фотки с телефона не подгружались
     
  12. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Донормил надо пить с условием что ты сможешь поставить часов 10 и никто тебе мешать не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый день, кто-нибудь знает как связаться с Алексеем ( Fatus ) ?Простите за оффтоп …
     
  14. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия. Мне 36 лет. 93 кг при росте 174. Немного жирноват (рука 42 талия 96). Курс последний был 2,5 года назад потом пкт. С тех пор периодически бодрю себя кломидом по лёгкой схеме в периоды больших физических и эмоциональных нагрузок. Был на отдыхе 2 недели, как раз после кломида. Условия сдачи соблел полностью. За сутки ни нагрузок, ни стрессов особых, ни половых активностей. Обладатель хронического простатита и обычно повышенного пролактина. Результаты анализовов все равно расстроили. Готовлюсь к курсу на нандролонах. Насколько обоснованы переживания?
     

    Вложения:

  15. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Валериана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gludin

    Gludin Бывалый

    у меня тоже в анализах железо было в низах, меня отправили пить ферлатум пока до 50 не дошел показатель, потом все остальное выровнилось
     
  17. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите, высокий холестерин, уже пару лет. Пил омегу-3, травки, бады, но без результатов. Есть смысл начинать статины? Глюкоза ближе к верхней границе, но сладкого не ем. Есть ли какие то нюансы по этому, т.к. читал что статины могут сахар подымать и провоцировать к диабету. 38лет
    • Глюкоза - 91 mg/dl (74 - 100)
    • Холестерин - 268 mg/dl (Inf. 200)
    • HDL - 79 mg/dl (Sup. 40)
    • LDL - 182 mg/dl (Inf. 130)
     
  18. drondon

    drondon Новичок

    Здравствуйте, товарищи эксперты. Мне 34, никогда не курсил, почувствовал апатию, потерю ко вкусу жизни, решил поднять тест собственный по программе «Кломид + тамоксифен + анастрозол», прежде чем начать, решил сдать анализы.
    И мне они не понравились, подскажите, что с ними делать?
     

    Вложения:

  19. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Добрый день

    4й месяц приема кломифена цитрата 25 мг/день, последние две неделе перешел на аптечный клостибегит(до этого был андер от ГенетикЛаб).

    Тестостерон все еще растет, эстрадиол тоже, несмотря на повышение дозы анастразола(было 1 мг в день, стало 1 мг/0,5мг чередую каждый день).

    По самочувствию вроде все хорошо, грудь не болит, но уровень эстрадиола высоковат как будто бы.

    Прошу совета, заранее большое спасибо.
     

    Вложения:

  20. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Чисто из личного опыта - работал night dream от epic lab - состав:

    Фенибут - 215 мг

    GABA - 215 мг

    5 HTP - 40 мг

    Корень Валерьяны - 22,5 мг

    Мелатонин - 2,5 мг

    До этого также пробовал мелатонин и 5-htp отдельно и вместе). Но на самом деле нельзя отрицать эффективность всяких экстрактов пустырника и валерианы, нужно просто искать в нормальных дозировках в неспиртовых формах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    @ulof, вот это пример для гонадная ароматизация.
    Убери кломифена и принимай анастрозол по 0.5 мг через день на 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! С анализами никаких проблем нет. Ищите проблему в цнс или нехватке витаминов, микроэлементов. В вашем образе жизни, например сон-питание-тренировки.
    По анализам проверить Витамин Д, ферритин, железо в сыворотке, прогестерон, ттг, т4. Можно ещё инсулин, глюкоза, Гликированный гемоглобин.
     
  23. drondon

    drondon Новичок

    А как же высокий ГСПГ за пределами? И пролактин с эстрадиолом в космосе ? Они ведь подавляют тест. Да и тест 15 такое себе по сравнению с 30. Также ЛГ в высоких границах, вроде как мои яички работают на износ?)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    За какими пределами? Вас он беспокоит?

    Поясните, в каком они космосе?

    Где вы видете тестостерон 15?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    День добрый. Столкнулся с похожей проблемой. Перестал работать летрозол. Другие ИА пока не проверял. В данный момент идет курс Тест 500 + Болд 1000 но если мне не изменяет память летрозол отключился ещё на курсе трен+тест. ФАРМА была с анаболики.нет Летро аптечные (сменил несколько марок) сейчас перешёл на фарму от фармакома через пару недель промониторю анализами. Решение пока не найдено.
     
  26. drondon

    drondon Новичок

    Гспг
    69.3, а предел 54 (некоторые спортивные блогеры утверждают, что он вообще должен соответствовать возрасту)

    Пролактин 247 это ближе к высокой границе 278
    Эстрадиол 103 из 115
    А ведь они угнетают тест

    и ЛГ 7.16 из 8.62. если я начну курсить кломидом, то это будет не эффективно для поднятия теста

    Где вы видете тестостерон 15?
    Тест свободный, который влияет на качество жизни, 15.49
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Уважаемы посетитель, вы пришли за ответами или поспорить?
    У вас по вашим анализам нет проблем, если считаете обратное, сходите к врачу или блогерам.

    У вас тестостерон 18, а не 15, свободную фракцию учитывать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Добрый День
    Анализы после 12 дней пкт ( кломид 50мг кажды день ), еще на курсе была проблема - вес никак не уходил вообще ( по этому щитовидку сдавал) что скажите в целом?
     

    Вложения:

  29. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Придерживаться нормального режима отдыха и не жестить на тренировках. Убрать лишний кофеин.
    Если есть перебор со сладким - задуматься.
    Пересдаться через 1-2 недели.
    Вот тогда уже можно реально оценивать "проблему".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Здравствуйте. Спасибо. А если я не готов вернуться к прежним уровням тестостерона, альтернатива есть? Значит ли это что долговременная терапия кломифеном мне не подходит?