Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11300 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет, да лучше бы эти сосуды в члене расширялись , но не в башке))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Half_Natty

    Half_Natty Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  3. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Добавил
     
    Последнее редактирование: 26 май 2023
  4. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Парни приветствую. Где-то читал, что при неработающей оси ГГЯ (курс или ГЗТ) организм стареет быстрее. Брехня или действительно так?
     
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Если это ГЗТ, то нет. Курс, очевидно, нагружает организм больше чем базовый гормональный фон.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Ничего не нужно добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Через месяц ещё раз пересдался бы. Пока так всё и оставляйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Уже до конца курса держал бы такую дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ну так ты же его в голову принимаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо большое за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Egod

    Egod Новичок

    Здравствуйте . Скажите пожалуйста может ли СОЭ подняться до 30 от шишки и воспаления после инъекции?
    И второй вопрос, что означает мой результат по инсулину , нужно с этим что-то делать или просто отказаться от сладкого?
     

    Вложения:

  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    По инсулину - нужно просто меньше кушать на ночь перед сдачей. В следующий раз добавляйте в сдачу гликированый гемоглобин.
    От «шишки» СОЭ и повыше быть может.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Egod

    Egod Новичок

    Спасибо за ответ. Все понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ахмед

    Ахмед Новичок

    доброго времени суток.
    у меня второй курс(первый был 6 лет назад)
    цель: качественная масса
    рост 182 вес 82
    думал так сделать. энантат по 250 в неделю 20 недель(сказали долго будет включаться)
    и с третьей недели турик включить по 30мг в день 5 недель.
    на курсе наблюдать пролактин и если что анастразол включить. после курса пкт кломид.
    что думаете? может какие то корректировки внести? пожалуйста только без издевательских шуток,я не спец, поэтому обратился.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-энантат-мастерон-энантат.33684/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. rumirumi

    rumirumi Новичок

    Привет! Подскажи пожалуйста когда стоит повторно сдать анализы после первой сдачи?
    Спасибо
     
  17. rumirumi

    rumirumi Новичок

    Тут есть кто ведет (помогает) с курсом человек, за денежку но не дорого?
     
  18. сергей140690

    сергей140690 Новичок

    Здравствуйте,
    подскажите,пожалуйста по анализу,
    не курсил 10 лет, был когда-то нандролон деканоат, сдаю анализы каждый год и в том числе прогестерон, никогда не был повышен, а тут вдруг превысил референс-0.4 нг/мл. Сижу 2 мес на никоугдеводной (100-120 г) , высокожировой (80-90 г) диете .мой вес 80 кг.
    ЛПНП 4.59 ммоль/л
    тестостерон 10,50 нг/мл
    пролактин 20.9 нг/мл
    эстрадиол 41.2 нг/мл
    кортизол 25.00 мкг/дл
    инсулин 23.5 мкЕД/мл
    аполипопротеин А1 1.38 г/л
    аполипопротеин В 1.36 г/л
    глюкоза 5.90 ммоль/л
    мочевая кислота 430.00 мкмоль/л

    все остальные показатели гормонов и биохимии в рефернсах
     
    Последнее редактирование: 28 май 2023
  19. Grey15

    Grey15 Бывалый

    Доброго времени суток! Прошу подсказать советом. Нахожусь на курсе восьмую неделю (суст 300 + маст микс 300 в неделю). Пару дней назад появились ощущения в области почек (хотя к слову эти ощущения уже прошли, грешу уже на спину) но в итоге сдал ОАК и общий анализ мочи, вопрос мой больше касается наличия в моче солей (оксалатов). Прикладываю результаты. Прошу подсказать что ещё надо дообследовать, сдать (узи почек, количественный подсчёт оксалатов, биохимию крови?) или забить на эти соли?

    и как относиться к такому гематокриту? После одной недели курса он был 46 (третий скрин)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 май 2023
  20. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Всем доброго дня! Подскажите, беспокоят 2 вопроса. Сейчас на курсе 2й месяц из 6ти месяцев суст (600 неделя) + микс эфиров нандролона(600 неделя). Хочу закупить ПКТ торемифеном. По какой схеме Сашана делать пкт? Тяжелой или очень тяжелой? Так же беспокоит вопрос о том, что не использую ХГЧ на длительных курсах в силу того, что нет места где можно купить. Подскажите, чем это черевато и насколько опасно?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2023
  21. Ivan_Drago

    Ivan_Drago Новичок

    Всем привет! Подскажите, может ли некачественный тестостерон давать картину: алт около 80, при щелочной фосфатазе и билирубине в рефах? 6 недель назад пролечился антибиотиком, через неделю сдал анализ, показало алт 80, решил что после антибиотика еще не устаканилось. Но уже в течении 6 недель алт остается таким же. Проанализировав понял, что перед тем как это началось сменил производителя тестостерона. Оральных стероидов небыло тогда, нет и сейчас. Кроме этого не могу найти возможную причину.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, тест соло идёт? БАДы, аптека что то принимаете?

    Сам тест такой реакции дать не может, но некачественные компоненты в составе - вполне. Чей тест?

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ivan_Drago

    Ivan_Drago Новичок

    Думал что на аптеку, но перед крайней сдачей все убрал. Понятно дело что само вещество тестостерон такого не даст, речь о том что раствор некачественный, есть что то токсичное. Производителя думаю нет смысла называть, он малоизвестен.
    Upd. Тест соло да, сейчас мост.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы сменил производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ivan_Drago

    Ivan_Drago Новичок

    С этой недели так и сделал, пересдамся через пару недель, станет понятно в этом ли дело. Написал сюда чтобы узнать было ли такое у других. Спасибо за совет!
     
  26. Letho

    Letho Бывалый

    Здравствуйте. Прошу пожалуйста подсказать мне, по моей, как мне кажется, уникальной проблеме: организм не воспринимает ИА вообще. Основной пост с кучей текста писал некоторое время назад, но его, возможно, не увидели.
    Вот он: https://bh.do4a.me/threads/Разбор-а...ы-от-специалиста.5626/page-11264#post-4942858
    С того времени полностью убирал тест, и переходил на мастерон. При снижении тестостерона - эстрадиол тоже падает.
    При значениях 30 нмоль теста, Е2 висит под 180 пмоль. Потом обратно, месяц назад, увеличил дозу теста, до 500 в неделю, и решил ещё попробовать экземестан. Он тоже не помогает - эстро обратно улетел в космос. Кстати, ещё провёл експеримент: попросил знакомого сдать эстрадиол, у него вышло 125 пмоль(натурал), попросил пропить 0.25 анастрозола через день на две недели, и пересдать эстро - упал до 85 пмоль. Анастрозол от EPF - у них блистеры по 50 таблов. Сам тот блистер пил - эффекта нет(
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если бренд малоизвестный, то там может быть всё что угодно.
    Сегодня утром видел ролик, как пользователь нагрел ципу GSS и масло стало мутным и неоднородным, до этого он жаловался на длительные боли после инъекций. Думал нагревание поможет, но видно туда что то не то замешали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    дилерские ИА - та ещё лотерея.
    Что сейчас ставишь и какой е2? Может стоит попробовать аптечный летрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Добрый день Уважаемый Гуру, пожалуйста подскажите
    Извиняюсь заранее если не по теме

    После жесткой тренировки всегда плохо сплю, 1-2 раза в неделю, плохо засыпаю и всю ночь могу с полу открытым глазом лежать, на следующий день как правило чувствую себя вяло, невыспанным.

    Из бадов пробовал - мелатонин, 5 HTP, габу - последние два действуют на меня как кофеин, на оборот бодрость появляется, мелатонин эффекта не заметил

    Собственно вопрос, подскажите пожалуйста чем можно улучшить сон, что то очень легкое
     
  30. charusha

    charusha Бывалый

    Пахнет замученной цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 1