Блог - Работа онлайн. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent
Moshkin Vladislav1991

Блог Работа онлайн.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 20 мар 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Сегодня поговорим про онлайн сопровождение. С кем не стоит продолжать работать.

    Ни для кого не секрет, что в настоящее время онлайн сопровождение очень развито. Практически у всех спортсменов есть данная услуга, а для кого-то это основной вид заработка. Поэтому вопрос в этом направлении всегда много и стоит их обсуждать.

    Начнем с того, что у каждого человека может быть свой потолок по количеству людей, иначе качество услуги будет сильно падать, а клиенты начнут уходить. Второй момент, это сами подопечный. Порой ни со всеми можно найти общий язык к совместной работе. Поэтому сейчас поделюсь своим мнение. С кем же все таки не стоит продолжать работать?!

    1. Кто не выполняет ваши требования по сдачи отчетов и делает это не вовремя. Вам будет тяжело с таким человеком, потому что вы будите обрабатывать информацию не когда вам удобно, а когда он соизволит отчитаться. Соответственно из-за этого будет страдать качество работы и соответственно его результат.

    2. Кто знает больше вас от блогеров из инстаграма. Данный человек постоянно будет спорить с вашим подходом и методами. Честно говоря, я не понимаю, зачем тогда нужны вы, но поверьте, такие встречаются частенько. Одно дело, когда человек задает вопросы, это правильно, а навязывание своего подхода, это дичь.

    3. Кто требует максимум информации за эти день. С одной стороны, это правильно и хорошо, но, когда из клиента он хочет стать вашей половинкой и обсудить помимо этого всю свою жизнь, вы тратите больше положенного времени. Тут либо вы идете на встречу, либо ставите ограничения по возможности обратной связи. Так как он у вас не один, то время на остальных останется меньше.

    С годами я прихожу к такому мнению, что каждому тренеру свой клиент. Если вам некомфортно работать друг с другом, то долго вы с ним не будите, и он отвалиться со временем.

    Не позволяйте людям садиться вам на шею и выполнять их работу. Есть регламент и каждый должен его выполнять в назначенные сроки.

    Это мое мнение. Мне интересно, что вы думаете об этом.

    MV_gk_024.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Качок из провинции
    Качок из провинции
    Привет! Тебя кто ведёт сейчас?
    С кем ты работал в своей практике в качестве подопечного?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я работаю с @urri , он наставник.
  3. Agathocles
    Agathocles
    Классная фотка.