Прием пищи перед утренней силовой тренировкой | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прием пищи перед утренней силовой тренировкой

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ArtGolder, 28 апр 2021.

  1. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Видели мы эту яичницу, один лук:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    зато очень вкусно:xdnew:
    и целый день близко никто не подходит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Яичница без мясного (сало, мясо) не еда.:nono: Тем более в твоём объёме.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    я мясяо отдельно ем
    наслаждаюсь, шо б ничего лишнего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я помню... И овощи только свежие и отдельно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    давай дневник, садись, пять:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Если бы у меня были такие училки, я бы с золотой медалью закончил и с красным дипломом. Хотя красный диплом один есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Всю тему зафлудили:trollface: Хотя автор мог бы и в существующих темах в ветке питания написать.:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    я хотела когда то быть учителем. русскава и летеротуры:trollface:
    что то мы с темы ушли:nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    с детства соблюдаю этот режим))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    По жопке сладенькой твоей очень заметно))) и по счечкам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    жопа карамельная:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :JC_doubleup: она самая ))))))) :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Мой вредный завтрак: 20210428_142509.jpg Хотя сегодня на смене и тренировки нет. Хлопья Лента. Еще были орехи бразильский и миндаль, но не успел...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Лис-

    Лис- Новичок

    Привет. А ты чем их заливаешь обычно? Молоком или йогуртом?
     
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Молоком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. EternaL

    EternaL Новичок

    1. Овсянка "Геркулес" на воде/молоке + Банан/натуральное какао/мед/сухофрукты. На приготовление минут 15-20, зависит от объёма, мощности плиты. Пока варится Овсянка, делаешь яичницу. Кофе/чай.

    2. С вечера варишь рис или макароны, утром на антипригарной сковороде, без масла, обжариваешь с яйцом. Минут 10 времени. Бутерброд с медом/джемом. Кофе/чай.

    3. Овсяноблин. Готовить минут 10. Смазываешь джемом/мёдом, можно добавить фрукты. Кофе/чай.

    4. Смешиваешь пару яиц, немного молока. Обмакиваешь туда с двух сторон хлеб и на антипригарной сковороде делаешь гренки. 5-10 минут. Джем/мед. Кофе/чай.

    5. Хлебцы + тонкий слой арахисовой пасты с хорошим составом + банан. 2-3 варёных с вечера яйца. Кофе/чай.

    6. Домашнее овсяное печенье. Само собой с вечера готовить или заранее, на несколько дней. Геркулес заливаешь кефиром и оставляешь на 30 минут (пропорции овсянки и кефира не помню, но если интересно кому-то, уточню). После добавляешь по вкусу корицу/натуральное какао/ваниль/мед/сухофрукты/яблоко натереть можно/Орехи раздробить. Укладываешь на тротивень застеленный бумагой и в духовку. Утром ешь. Плюс 2-3 яйца вареных/Яичница. Чай/кофе.
     
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Блядь мне б твои заботы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ебанул горошницы с коллой лайт, запил ряженкой с овсяным печеньем))) и в путь.... приседать))) Вокруг пространство метров на 10 свободно))
     
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Раньше на голодную тренил с утра и бед не знал. Потом Ред запозорил, типа тренить на голодную не от большого ума, с тех пор с полным брюхом, отрыжкой и пердежом по залу шатаюсь. Лучший Варик пряников грамм 100-150, порцию прота и кофе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2