Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем botan, 22 ноя 2013.

  1. Ron4ik
    Ron4ik
    Внук спрашивает деда:
    – А за что ты воевал в 41-м?
    – Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то, чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
    – Так ты что дед, получается, фашистом был?
    1. Muar
      Muar
      Внук спрашивает деда, Абдулхакимова Исмаила:
      –Для чего ты воевалв 41-м?
      – Ну как за что,мы боролись за общие ценности,за общую родину,культуру,язык,традиции,за то, что бы не появлялось на свет,такое зло, как нацизм ...
      – Так ты что дед, получается, зря воевал
      1. keelhauled
        keelhauled
        Родина не общая. Культура, язык, традиции тоже.
  2. Lastik
    Lastik
    Молодцы хуле. Если б он подошел к ним, то хер знает что у него было в куртке, может нож, а может еще чего.
  3. 123More
    123More
    в пузо 2 обоймы въебать и всё=)
  4. Red0
    Red0
    пиздюлей бы дали-ему хватило,а так подсудное дело
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 ноя 2013 Показать
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      Да у вас у ВСЕХ ЧУРБАНОВ поведение как у обезьян! Вы в лицо братан,братан., а как чё коснётся, сами же и завалите! Вы чурбаны вообще приохуели идите дальше своих ослов ебите сука!!!
      1. Muar
        Muar
        Иди кончи себе в рот,может отпустит)))))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 ноя 2013 Показать
    2. Максим Русский
      Максим Русский
      Что за хуйню я сейчас прочитал*?
      1. drunia
        drunia
        ты про хуйню которую написала muar?
    3. Hushpar
      Hushpar
      Давай! Русское быдло столкнется с Кавказским. Все друг друга отмутузят, мир станет чище
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 ноя 2013 Показать
    4. Рагнар
      Рагнар
      Тявкай овца тявкай...за всю историю существования государства российского у Русских первый правитель, который вам платит дань и стелится перед вами...но когда то время вовкиолаха и дудаевасуркова кончится...кто то останется в горах овец ебать, кого вывезут в степи, кого то на ремни пустят как при Ермолове))) надеюсь недолго с вами уебками нам жить
      Зы. И хватит про национализм пиздеть...уровень нетоллерантности по отношению к вам превышает все мыслимые и немыслимые пределы:- -:
    5. Postlaff
      Postlaff
      Ты даже не представляешь как я этого жду, как я жду мигрантских маршей в Москве, маршей кавказа и т.д, когда выйдет толпа кавказцев, когда они кого-нибудь убьют во славу своего божества, с криками кавказ сила и т.д. Тогда то, уже не у кого не останется вопросов, что делать с кавказом, тогда лишь встанет вопрос, как объяснить в ООН исчезновение 6 миллионов кавказцев.
      1. drunia
        drunia
        да и объяснять никому ничего не будем..
        1. Артёмка Вязников
          Артёмка Вязников
          Ага ООН и не заметит, как кучка гавна пропала! )))
        2. Atick
          Atick
          Во всем мире этот ислам уже всех порядком подзаебал, весь толерантный евросоюз даже плюётся от этой "крысиной чумы".Надо поступить как амеры сделали с индейцами,в резервацию и пусть там уже друг друга хоть режут,хоть стреляют,хоть глотки на куйранбайран монохромным братьям режут.
      2. Muar
        Muar
        ХАХАХАХАХААХАХ, Из тебя получился, сказочный далбоеб ))))по меньше читай сказок))))
          1. Muar
            Muar
            Ты че спермы обнюхался что ли?))))
        1. dea
          dea
          ты так тонко про коран?
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            22 ноя 2013 Показать
    6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 ноя 2013 Показать
  6. Tregub1982
    Tregub1982
    надо было в рот стрелять чтобы дар речи потерял!
  7. coddoy
    coddoy
    везде есть быдло и нормальные. Но в большинстве своем кавказцы слишком многое себе позволяют тут, чего на родине они себе позволить не могут.. Играют на не защищенных так сказать.
  8. Jim5D
    Jim5D
    Пиздец, два ебанашки с пистолетом, в жопу ему бы засунуть и стрельнуть пару раз. Лишний раз подтверждается что ебанашки есть в любой нации.
    1. drunia
      drunia
      прикольно это слышать от девочки 14 лет..
    2. Рагнар
      Рагнар
      чернильца чтоли?:vaunew:
      1. drunia
        drunia
        да хз...на фото глист какой-то..
    3. maximka 832
      maximka 832
      Ты бы шла милая,уроки сделала.Потом вспомнишь этих двоих хорошими словами,если не дай бог,когда нибудь черножопый тебя в кусты завалит
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 ноя 2013 Показать
  10. DMass
    DMass
    Чем чаще подобное будет мелькать в сми, тем лучше. Ребята красавцы
    1. carcinogen75
      carcinogen75
      Я после этого видео всё же решился купить травмат - видно, что нужная вещь в хозяйстве
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Бери тогда осу. Если действительно для самообороны, а не для выебонов. От осы этому чурке хватило бы выстрела в живот
        1. carcinogen75
          carcinogen75
          конечно! именно её, остальное шлак
  11. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Кавказ Головного Мозга так и должен кончаться.
    С одной стороны его не убили, что в плюс, с другой стороны он обосрался и ничего у него не вышло.
    Убивать дикость, а вот так в жопу пуд соли всадить - самое то.
    В дикой природе ведь только силу понимают.
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Кто-нибудь видел когда-нибудь Дагестанского программиста?
    1. 123More
      123More
      Честно? Даже представить себе не могу)
    2. Atick
      Atick
      Ага,а заместо единиц и нулей,будет овечка и барашка. :buba:
  13. dinamo503
    dinamo503
    пацаны красавцы!!
    скопирую цитату вестового , больше к ней добавить не чего у меня
    Вестовой Личная-Страница
    Вот многие сейчас в группах пишут: «Зачем? Зря! Теперь посадят!».
    Да, их, скорее всего, посадят, но зато они живые и их родные и близкие не будут плакать, относя сосновые гробы на погост. Сколько уже отошло ребят в таких ситуациях, вы помните??? А вот если бы те ребята действовали так, как эти, то тоже бы сейчас были живы.
    [​IMG]
        1. elf80lvl
          elf80lvl
          сука,блеать! я 5 минут с просонья долбился в картинку хотел видео посмотреть!111:fffuuu:
  14. Gamora
    Gamora
    "Превосходство Борна" русская версия :xdnew:
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Парни тоже не правы. Лохи какие-то. Вот и всё. А черных хоть очень не люблю, но они тоже люди. А если бы в глаз прилетело ? А этот хач может и внатуре не хотел залупаться на них, хуй знает. По сути если разобраться эти два чела тут не правы и повели себя как две девочки.
    И какие нахуй чемодан с деньгами ?Вы кино пересмотрели, какая бля 228 ? )) Вы чего ? Везут рюкзак с собой на 12 лет и на метро ? Браво. Гениально ! Не на такси, не в газели спрятанный. А там, где мусор может тормознуть в два счета и досмотреть сумку )) Жжете )))) Вообще два хуеплета какие-то. Один вообще сопляк какой-то сладенький. У него забрать травмач и он описается и обкакается )
    1. dinamo503
      dinamo503
      ну лох- так как парни не поступил бы!
      а на счет залупаться-конечно просто так подошел)
      не правы в том что первые ударили?? а не как у нас в росиянии ведется- хач первый бьет ) обычно ножом ))
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Нет. Просто ребята купили вчера травмач и решили поиграть в ковбоев )
        Сразу стрелять не надо было. Как по мне. Их двое тем более.
        А вообще нехуй на метро ездить ))))) Проблем много )
        1. dinamo503
          dinamo503
          надо было так?
          1. physik
            physik
            чел мудак, надо было по ногам шмальнуть хотя бы.
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Видео ностальгию навеяло )) Магадан напомнило ) Помню как не пойдешь в клуб, так пиздец замше или лаку на носках дорогих ботинок )))) Бесила эта хуйня)

            Чел зря доставал. Вот поэтому иметь оружие бессмысленно если сразу не будешь стрелять, как достал его. Травмат вообще хуйня полная. Достанешь, подумают что боевой и подстрелят )))) Это так... гопоту шугать на районе, которая с крепким пивасом на лавочке сидит.
            1. TAHK
              TAHK
              :metalhead:бурная молодость...
              охуенная молодость чтоб в клуб ходить со стволом...
              о чём можно ещё говорить...
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Да не )) ОСА и бита всегда в тачке возле клуба лежала)) с собой не было)
          3. carcinogen75
            carcinogen75
            у чела пневматическая пукалка - а дело зимой было, все в пуховиках. Кароче лошара чувак, понтанулся - получил по еблу ногой. Надо было или стрелять в ебло и бежать, или ваще не доставать - если там стадо этих обезьян
        2. maximka 832
          maximka 832
          Ну пукнули слегка,поторопились согласен.Черный сам стартанул,какого хуя,мог и с места вопрос задать,а так кто его знает ,что у него на уме.
          З.ы.по видео похоже что отец с сыном,рожи похожи уж очень.
          1. dinamo503
            dinamo503
            а чего нужно было ждать ?
            1. maximka 832
              maximka 832
              Его действий,ствол на крайняк доставать.Их двое могли и так запинать ,как щенка.
              1. dinamo503
                dinamo503
                поступили как поступили) не нам им советовать и оговаривать) нас там не было!
                но повторюсь- пацаны красавцы!! не все им русских резать
    2. keelhauled
      keelhauled
      "А этот хач может и внатуре не хотел залупаться на них, хуй знает."
      "И какие нахуй чемодан с деньгами ?Вы кино пересмотрели, какая бля 228 ? )) Вы чего ? Везут рюкзак с собой на 12 лет и на метро ? Браво. Гениально ! "

      Ты из какой страны? )) Хач говорит, что у одного взгляд как у психа и тот как-будто ищет кого убить, и при этом подходит без всякого умысла и в лицо такому человеку спрашивает "ты чё так смотришь"? :lol: Унатуре неуиноуник и хотел тока вопрос задать :lol: Вот после таких подходок обычно люди и получают нож в свою тушку, пока думают "да ща поговорим".
      По второй цитате тож смешно немного, ты не представляешь сколько всего в метро возится именно вот так - вдвоём/в одно лицо, в том числе и не малых денег. Порой даже на свой страх и риск человек и перцовки с собой не имеет.
      1. TAHK
        TAHK
        *хач говорит*,ну ну...слушай их больше...
        а что ж ему ещё остаётся говорить,так он тебе и скажет -решил наехать,а тут обосрался
        1. keelhauled
          keelhauled
          В чём вопрос-то? Хач решил показать, что не хуй последний, ему быстро по их же меркам и отмеряли. Я о том же.
          1. TAHK
            TAHK
            я клоню к тому,что- когда ему дали писды,на интервью,он показывает себя как бедная овечка,которая не в чём не виновата
            1. keelhauled
              keelhauled
              Ну, а я клоню к тому, что через его пиздёж ясно видно, что намерения у него не безобидные были. Об этом и написал.
          2. Kastorkaru
            Kastorkaru
            ну немного не правильный способ они выбрали ИМХО...отвесить в дыню сходу и запинать в 2 ногами смотрелось бы куда лучше,чем как они поступили
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 ноя 2013 Показать
        1. TAHK
          TAHK
          что т,не вьехал,я тебе помойму выше писал,не понял логики,я тут совсем другое писал...
          ладно проехали...
          отвечаю на твой вопрос,если тебе сумма 50 000 не большая, ну тогда хз,не удевлю:dunno:
          причём в день делаеют люди по 2-3 ходки,перевозят бабки налом,иногда на машине...
          ещё раз повторюсь это только догадки,если б они ехали с обычной сумкой и например едой из супермаркета,навряд ли они б так,её прятали,а поставили бы просто на сиденье,как никак целая лавка свободна,а тут почему то её прижимают под себя,значит есть повод,или не так?
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Сорри бро ))) не тебе адресовал )))
      3. Unknownperson
        Unknownperson
        И сколько же всего возится ? Открой мне глаза ) Крупные суммы денег адекватные люди с собой на метро не возят ! И не спорь.
        Немалая для меня это там лимон хотяб, два, три. Ну может пятихатка для тети какой-нибудь еще страшна для перевоза. Я, к примеру, с лимоном ехал в поезде в кармане на молнии боковом спорт мастерки от костюма , в Москву за тачкой. Хардкор ))) Один совершенно. Очковал только, что во время сна спиздят в купе )
        1. keelhauled
          keelhauled
          Я с тобой не спорю даже, я говорю о фактах. Если ты не встречал - не значит, что этого нет. Да и смешно было бы, если б все люди, занимающиеся подобными делами, вычислялись тобой или кем ещё посторонним на глаз в метро. )) Есть реальные примеры среди знакомых. Человек возит регулярно от 3 до 5 лямов в простом рюкзачке. Стандартные схемы обналичивания за процент от суммы. Понятно, что со своими сбережениями всей жизни никто не катается каждый день с работы на работу.
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            А почему если он лимонами ворочает, он не поедет на авто или такси ? Ему кайф в этой вони и дисбактериозе ездить ?
            1. Xoxol
              Xoxol
              На метро быстрее, на машине застрять можно застрять на несколько часов в пробке, а если у них были деньги и кто-то об этом знал - забрать в пробке деньги, не составит труда.
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                А что мешает поймать на улице машину ? Посмотреть чтоб с сумке не было GPS трекера и телефон с собой брать ? И всё, никто тебя не найдет.
                1. Xoxol
                  Xoxol
                  Нервы играют, и не факт если будут вести с улицы - подставная машина не подъедет.
            2. keelhauled
              keelhauled
              Во-первых, ворочает миллионами, но не своими. )) В Москве везде на тачке ездить и заебёшься стоять в пробках, и накладно всё таки. Во-вторых, в метро не так уж опасно, как кажется, миллионный трафик людей и среди них "ты", с простым рюкзаком, поди ещё вычисли, что у тебя в нём бабки.
            3. physik
              physik
              в метро как раз таки БАКТЕРИОЗ :trollface:
    3. Xoxol
      Xoxol
      У пацана второго рука поставлена, пистолет держит уверенно - не дрожит, не дергается.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 ноя 2013 Показать
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 ноя 2013 Показать
  16. dinamo503
    dinamo503
    как говориться достал нож- бей
  17. Sincat
    Sincat
    История о том, как заезжий борзый кавказец был сильно удивлён.
    Едет он себе в метро такой крутой и расслабленный, все «расеянцы» вокруг его боятся, ведь у него есть с собой нож и всем известно, что у него очень «горячий кров». Едет он, значит, и тут какой-то «рюзге» посмел подерзить ему и посмотрел в его сторону. Все, конечно, знают, что в сторону горячего кавказца нельзя смотреть, ибо по законам гор это вызов однозначный. И подумал гордный джигит: «что позволяет себе этот рюзге в Москве, на моей земле, в метро, которое построили мои деды?» - подумал горец и кров закипела. Он решил разобраться и подошёл к «рюзге», а оказалось-то, что это совсем не «рюзге», а самые настоящие русские, да ещё и вооруженные… Когда один из них достал пистолет, у гордого джигита в штанишках было уже совсем не так сухо, как во времена гордого и расслабленного воссидания и вот тут-то он и удивился.
    Удивление его достигло совсем уж предела, когда несколько пуль прилетело в его тело и одна из них поуродовала лицо.
    Вах, это история о том, как не повезло борзому джигиту в Москве. ВАХ! Какой грустный историй!
    Встретились на пути бесстрашного обнаглевшего джигита совсем не «расеянцы» и не «рюзге», а русские…

    П.С. Всегда носите кепки, друзья(с) не мое
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 ноя 2013 Показать
  19. Odin
    Odin
    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!
    1. delatator
      delatator
      ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС!!!!!!
      1. andrey88
        andrey88
        Звонок для учителя:lol:
        1. botan
          botan
          Пена для бритья!
          1. Izum
            Izum
            лайк тебе за оригинальный ответ
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 ноя 2013 Показать
  20. Darvil
    Darvil
    Не могу осуждать их, ибо было очень много ситуаций, когда псы толпой нападали на русских ребят. Это нужно пресекать любыми способами.
    1. physik
      physik
      тут целая система. нельзя винить одних хачей. если они пребывают здесь, значит это кому-то выгодно. кому-то за это капает в карман.

      по сабжу: парни поступили правильно. видно, что на нервах были, не просто так ехали. а обезьяна все испортила.

      и, кстати, пусть в меня полетит море говн, но я достойных дагестанцев встречал. причем немало. и умных и порядочных. наверное везло, но я встречал их в институте.
      по району ходят только дагестанцы с пидорскими прическами а-ля "борцуха забыл сбрить челочку" и в безвкусных нарядах. естественно подкатывают к каким-то ТП и те, как ни странно, соглашаются.
      1. Darvil
        Darvil
        Были бы умными, не ездили бы на посаженых приорах.
        Хотя умные даги наверное пешком ходят.
        1. physik
          physik
          ну, хз на чем они там ездят. но ведут себя прилично, знания тоже вполне. ничего против таких людей я НЕ имею. а обезьян и среди россиян навалом.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            23 ноя 2013 Показать
          2. dea
            dea
            но среди разных наций разное соотношение нормальных и отморозков. Часто вы видите/слышите про беспредел армян? Нет же. Вечно даги, чечены да ингуши отличаются
            1. Darvil
              Darvil
              Я слышу и вижу. У нас их валом, а когда они кучкуются, они начинают верить в себя. Когда их мало, они милые и приветливые.
            2. physik
              physik
              согласен. армян вообще не стОит трогать. процент мудаков среди них такой же, как и среди русских. один Петросян чего стоит. (я про шахматиста)
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                24 ноя 2013 Показать
              2. A-1
                A-1
                Армения вообще не Кавказ, а Закавказье..
                1. alexpro20
                  alexpro20
                  у меня лучший друг арменин. Они как раз таки адекватные,что грузины,что армяне.Кто нибудь слышал, чтобы грузины или армяне в драке нож пустили в ход? Я нет? Или про армянскую или грузинскую свадьбу со стрельбой в воздух? Я что то ни когда об этом не слышал.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Я до 17 лет прожил в Армавире. Там почи треть населения - армяне. И скажу я тебе, что более подлых, мелочных и ненадежных людей, я не встречал. Поэтому и нет беспредела по тв (хотя он есть на деле). Когда даг включит рога, армянин скажет, мол, братуха успакойся, извини, у меня дочка рожает, мама больная, сын первокурсник без денег в общаге...
                    1. alexpro20
                      alexpro20
                      я до 14 лет жил в Туркменистане, в основном это были армяне, таджики, узбеки ну и коренное население понятно.
                      то, что они хитрожопые это понятно, им наебать как нам чихнуть, это я все знаю. Я писал про то,что они в своей массе мирная нация. Если драка то нормальная, без ножей и т.п. На свадьбе и др. праздниках не стреляют, с ними всегда договориться можно.
                      Я ни разу не слышал про террориста смертника армянина или грузина.
  21. skipper
    skipper
    нечего сказать ... красавчики.

    Ну кароче это, руки на видное место...
    ну кароче по заслугам , черныш
  22. XXVI
    XXVI
    Судя по тому, как на ютубе красаучикам и особо толерантным припекло, граждане с оружием на видео все сделали как надо. Также прям таки умиляют комменты про "один на один"
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Да да да, я тоже предвкушал комментов от быдла вроде
      "Да 1 на 1 они зассали бы", "Да я бы их уебал обоих одной левой".

      У необразованных долбоёбов отсутствует картина реального мира в голове.
      Бедные моралфаги, их наверное вообще инфаркт схватит, когда они увидят другие весёлости жизни :- -:
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 ноя 2013 Показать
  24. urman
    urman
    парни правильно поступили, вопрос "че так смотришь?" с подходом, это наезд. Гости все должны знать, что в чужом доме к хозяевам с таким вопросом не подходят(представьте в махачкале русский с вызовом говорит местному "что смотришь?") Побольше бы таких решительных русских мужчин и гости начнут вести себя очень смирно и дружелюбно.
  25. Shaxter
    Shaxter
    фейк же вроде..
  26. Kishkoblud
    Kishkoblud
    сам несколько лет так деньги возил, и на общественном, и на личном транспорте, так вот вычисляют очень быстро, причем на личном авто быстрее вычисляют, на моей практике попали несколько ребят, только все лишались денег, оставаясь неудел... Сливают даже свои, маршрут, время. Доказать тяжело, поэтому вся надежда только на себя, даже дпс избегаешь, по понятным причинам... на общественном ты более неуязвим, что-ли, если так можно сказать, но весь маршрут "сканируешь" окружающих людей, голова на 360... Если у ребят сумка ценная, то ничего удивительного, а если нет, то все равно молодцы, он вторгся на их территорию не из дружелюбных побуждений, а они оказались людьми действия, действовали как диктовали условия
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    думаю, в следующий раз он будет более вежливым, в своих "взглядах" на людей.
  28. kajuga
    kajuga
    нет, закрепится только разу к третьему..
  29. dinamo503
    dinamo503
    государство у нас пиздетс !!в ярике на футболе промелькнула свастика
    ищут парней) светит уголовное дело!
    В Назрани освистали минуту молчания в память жертв
    теракта в Волгограде

    всем по хуй!
    1. andrey88
      andrey88
      7 суток дали пацану который свастоном махал. а в назрани сослались на незнание русского языка:po weke: и все конечно поверили