Привет мужики, подскажите по 1ому курсу | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Привет мужики, подскажите по 1ому курсу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ashotik2004, 4 ноя 2022.

  1. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Приветствую форумчан, вот короче по делу скажу как есть, я малолетка, 18 мне есть, решил курсануть-побаловаться, сейчас получается ставлю себе тест энантат 3ую неделю, 1ую неделю ставил по 0.5 кубика пн и чт, 2 недели эти по 0.6, ну и стан 30 мг в дни тренировок, 20 мг в дни отдыха, ну я че решил, так это заказать себе еще 2 виалы пропика и сделать ну нормальный такой взрослый мужицкий курсец на 12 недель, гонаду я не буду покупать, мне не страшно стать стерильным, ну у меня до курса тест был 29нмоль на л при лг 11, эстр был 22 пг/мл, ну вот теперь че почему пишу вам мужики, так это вопрос по поводу внедрения пропика в курс энки следующим образом, это месяц на энке вот у меня он сейчас месяц этот подходит к концу, и 10 дней пропика, будет ли это иметь смысл? потом опять энка до 8ой недели будет идти, и потом короче я буду ставить пропик до 11-12 недели, ну или подскажите мужики как вы бы сделали на моем месте, кроме как пошли и выкинули 3 бочонка масла и пачку стана) ну мужики опять же говорю, у меня курс ради курса, побаловаться, понять что это вообще, может какой-то результат даже вменяемый получить, который бы так сказать даже удержать хоть как-то получилось. Анализы пойду сдавать уже завтра смотреть показатели теста и эстро. Я понимаю что ПКТ у меня будет без гонады более сложным и длинным.
     
  2. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    ну или как-то гонаду мне с 8ой недели по 12ую что-ли по 500, ну так чтобы сэкономить, но сертолии мои выробатывали после пкт те же 29 нмоль хотя бы до 25 лет, ну и ясно дело не первый и не последний курс мой
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    если побаловаться - вообще похую как и что ты будешь ставить.
    если хочешь все сделать правильно - кури ветку https://bh.do4a.me/threads/Первый-курс.74/page-2569
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Jinn73, к тебе троли пришли))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не ко мне а к вам)))
    Вот одно мое только присутствие заставляет вас уже ПРОЗРЕВАТЬ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Я пришел сюда за помощью, получить информацию, как лучше сделать, неужели тут обывают тролли? И общаются они как начинающие кочки?
     
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Щас придёт LeninKotik и будет говорить что для первого курса тест соло - это топ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Не знаю на счет теста соло, все таки у меня дозировки небольшие теста, а свой тест в натураху был 29, единственное что на длинном эфире начал стан с 1ых дней кидать, а не с 2-3 как позже узнал как надо, и не взял пропик сразу а только спустя 3 недели курса, надо было по уму делать и сразу и энку и пропик и стан в один заказ брать, так бы зашел с пропика потом энку подключил и на доставке бы сэкономил рублей 500
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ЛенинКотИК АшотИК СимаФорчИК)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не.. не дождёшься, слепым помру или тебя наконец-то отпустит:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну х.з. если верить @Jinn73, то троли везде, а инфу лучше бы получать до начала курса, и не курсить, если ты не уровень мсмк, хотя бы до 21
    теперь чё уж там
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тут главное в Саратове нужно было не родится...... )) а дальше уже издержки..... и жизненные перепитии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    ну а как лучше курс построить/перестроить? вот энки осталось 6.4 мл сейчас еще на следующей неделе приедет 2 флакончика пропика и если мне скучно будет я могу пересчитать сколько таблеток стана осталось
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та уже пох.. добивай всё, что есть.. в следующий раз подходи ответственнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    так курс только начался конец 3ей недели
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так и ты не с пропика начал.. хорошо хоть не стан соло, а то бы ещё и ссаными тапками закидали))
    Проп на выходе - утопия.. на энке хоть постепенно отъедешь, а так в конце в ямку гормональную рухнуть придётся, ставил бы уже энку 12 недель, а на 15-й на пкт,
    стан естественно столько жрать нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    ну любые оралки вроде больше 6 недель не стоит кушать, у меня стана и хватит на 5 недель или чуть меньше, дальше чисто на тесте
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Лучше бы стан докупил, его 8 недель можно вкушать, а мне так и все 10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    вот у меня главный вопрос в чем был, имеет ли смысл спустя месяца ввода энки делать замену эфира на пропик, 10 дней, я услышал это не помню где, что есть такой вариант это чередовать эфиры энки и пропика на курсе, вот зашел с пропика, вместе с энкой, дальше энка подключилась, отмена пропика, энку месяц прокололи, ставим пропик 10 дней, и потом опять месяц энки, и в моем случае это докалывания конца курса пропиком, имеет ли это смысл вообще хоть какой-то? цель курса покурсить там в силовых поднабрать, в мясе, за питанием слежу, с этим проблем у меня нету, осознаю что 70% курса это питание.
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скакать по эфирам на курсе в 12 недель нет никакого смысла, я по полгода минимум на одном эфире сижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    А у меня еще вопрос есть по поводу сдачи анализов, вот я сейчас на экзогенном тесте, я только вчера ночью догнал что у меня шишка вылезла и мне сегодня анализы сдавать нельзя, а сегодня был такой день когда я все правила сдачи анализов выполнил, это не эякулировал на кануне, и это не тренировался, когда я на экзогенном тесте нахожусь я могу хотя-бы потренироваться накануне перед сдачей анализов?
     
  22. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    @Кубанец,
    та я же без ХГЧ, сильно тоже яйца в изюм превращать не хочеться
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что за мода пошла, сначала залезть на курс, а потом спрашивать такие элемнарные вещи, матчать учить надо было "до"
    Ни трахаться, ни тренить до анализов нежелательно
    А ты сделай с ХГЧ, проблем никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    а к какому мой 12ти недельный курс можно отнести? кроме как к говняному типу? это я к тому, что вот Сашан оставлял схемку как делать ПКТ, вот буду по ней пить кломид, но не знаю какого типа мой курс.
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    К среднему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кломид пьют не по схемам, а по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    К среднему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бля, тебе проще прочитать, чем мне перестать бухать.. уважай время других
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    А вот на счет кломида как быть? Смотрел в аптеке ру, и других интернет аптеках под заказ, его либо нельзя доставить, либо его нету в наличии, начал смотреть различные шопы по поводу кломида, и посчитал цену если брать таблетку кломида с действующим веществом в 100 мг, мне на пкт надо 1850 мг кломида, и выходит это в аптеке если бы мог купить около 2500, а тут мне предлагают цену различные дженерики, и шопы по продаже средств на ПКТ чуть меньше 1000 рублей, с учетом доставки. В чем заключается такая низкая цена? У меня есть представления о работе рынка, но с учетом такой разницы в цене в аптеке и здесь, так это подвальная подделка/полупустой преп. Объясните, растолкуйте как есть на самом деле.
    upload_2022-11-6_12-12-59.png
    upload_2022-11-6_12-11-44.png
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Если через пару-тройку недель после начала ПКТ хочешь прибежать сюда с криками "спасите-помогите" кломид не работает - бери эти дженерики. Там лотерея - 50 на 50.
    Ещё есть вариант посмотреть ссылку на магаз в моей подписи и приобрести кломид там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1