Предлагаю немножко охуеть! | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Предлагаю немножко охуеть!

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 1 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Порядком подзаебала тема бодибилдинга, предлагаю немного
    отстранится от неё в сторону природы и экстрима!


    На голову ебанутые люди, снабжённые сноубордами и железными яйцами, хуячат топориком в снег с высоты пятиэтажного дома. После чего, вытворяют нихуёвые такие трюки ахуевшего пилотажа. Всё это действо сопровождается красивой завораживающей музыкой совместно с кадрами этих самых трюков в режим slow-motion(матрица).

    После просмотра половины видеоролика, возникает чувство неудовлетворённости. Где мой вертолёт? Где мой сноуборд? Где моя съёмочная бригада:


    Хорошие мои, а какой спорт помимо культуризма, предпочитаете вы? И почему? Ведь согласитесь, любой силе должно быть хоть какое-то применение, иначе она бессмысленна.

    Только заядлый, в край ебанутый бодибилдер считает, что скелет дан для того чтобы таскать мышцы. А мышцы для того, чтобы позировать на пляже. Я надеюсь среди вас нет таких?)

    UPDATE: Прислали, ещё куда более ахуенный ролик!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vovanator
    Vovanator
    люблю ощущенные адреналина))
    P.S: пока-что нет собственных денег на нужды, когда буду деньги хочу исполнить пару заветных желаний)
  3. Vovanator
    Vovanator
    обожаю Ред-Бул! он делает самые лучшие программы=)
  4. Do4a
    Do4a
    А ведь бывает и так!!! Смотреть с 56й секунды

  5. Do4a
    Do4a
    Смотреть с 56й секунды
  6. Ziger
    Ziger
    ахуеть.
    кстати эти зимние увлечения по финансам очень и очень не хилые)
  7. Do4a
    Do4a
    В том-то и дело! Остаётся пахать и глотать слюни xD либо купить диск с игрой и там с помощью четырех клавишь выполнять подобное
  8. Ксан
    Ксан
    Ссыкотно пздц как) Даже у норм пацана сфинктер сожмется с давлением 1488 атмосфер.
  9. Олеся
    Олеся
    )) Я катаю на доске… конечно прыгать с вертолета еще не доводилось но все впереди!!! )) МНе очень нравицо! Я вообще обожаю все что связано с высотой!!! Ну из спорта еще POLE DANCE, велосипед, ролики-коньки.
  10. Do4a
    Do4a
    Велосипед, ролики и коньки это ещё не затратное мероприятие! =)

    Дорого обходится удовольствие покатацо на сноуборде?
  11. Олеся
    Олеся
    экипировка — около 30000 р. но покупала все постепенно за 3 года собрала весь комплект. для начала достаточно доски, бот, креп и штанишкафф потеплее )) покупала в не сезон на распродаже… потом куртка, термо лифчики фсякие, маска фсе. нужна мафынка чтоб катать на горку или други с машинкой если нет в черте города горы. Подъемник был найден бесплатный после нескольких попыток знакомства с чуваками с администрации… Фсе я на горе )) Изначально достаточно 15000 р. тока чтоб почувствовать фсе это своей ж… ЧАстью тела ))
  12. Do4a
    Do4a
    На обоих аватарках ты?

    15.000 — это ж сколько протеина О_О

    Срочно хочу увидеть термо лифчики xD
  13. Олеся
    Олеся
    да я)) Лублю сибя лУбимую ))) Паказалап еще фотки но на сайте у тя тока диве мона ))
  14. Do4a
    Do4a
    Можешь дать ссылку в принципе =)

    Вообще на сайте есть возможность заливать фотографии в галерею всем юзерам, но я её пока что выключил! Жажду увидеть термо лифчик с подогревом :)
  15. Олеся
    Олеся
    )) Я пшутила… все таки на твоем сайте приятно чтить чтиво ))) а не зырить хератень ))) Так что как тока я для себя придумаю тож какойнить эксперимент — слушай… а вам кроль подопытнАЯ не нужна? я вот тока за ))
  16. Do4a
    Do4a
    Эмм, что нибудь с ожирением и сушкой может быть =)

    Или как влияет термолифчик на жим лёжа (:

    Не знаю, даже что-то, но я придумаю :)
  17. Олеся
    Олеся
    учитывая твой предыдущий пост про сисГе ))) термолифчик влияет негативно )))
  18. Ziger
    Ziger
    Скоро пятница!
    даешь завоз новых сисек! :D
  19. Олеся
    Олеся
    а чо пятница… суббота нОнче тож трудовая! Так что небалуйте тама заранее )))
  20. Do4a
    Do4a
    Кстати да, надо бы ввести на постоянку сиське)
  21. Do4a
    Do4a
    Спасибо, очень интересно )))

    Ещё тестостерон выделяется при перепаде температур
  22. DUH
    DUH
    т.е. баня тоже повышает ТС?)
  23. Do4a
    Do4a
    Длительно наверное нет… именно перепады типа 3-60 секунд холодно потом стока же тепло
  24. DUH
    DUH
    У меня сомнения, что именно во время таких нагрузок ТС резко повышается, а потом наоборот резко падает, через некоторое время приходит в норму.
  25. Shaxter
    Shaxter
    инстинкт самосохранения атрофирован, наглухо. Вовремя просмотра второго видео даже как дышать забыл, до того ахуенно…
  26. vanhelsink
    vanhelsink
    )) мне эт знакомо я отчасти такой же безбашенный ) зима убийственная ыжная пора )ыыы
  27. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    ААААААА! За что ты так со мной! Зима! Быстрееаааа!!!111 *захлебывается слюнями ударяясь головой о клаву*
  28. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Да ладно вам, вы на спортпит больше убиваете. Сноуборд комплект можно взять за 10000-15000р в начале сезона, в конце ваще в 6т.р. можно уложиться! Эти деньги будут приносить вам счастье и боль около двух лет, пока не поймете, что хотите «вот эту доску». ;)

    P.S> Цены относительно Питера, я уже 11 друзей на доску поставил, знаю о чем говорю.