Помощь Елизавете Тихомировой | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Помощь Елизавете Тихомировой

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем botan, 19 июл 2017.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 16
  2. botan
    botan
    С Лизой немного общался лично. Адекватная скромная двадцатилетняя девочка. Не заслуживает она такого конечно.
  3. phil margera
    phil margera
    Как бы к Тихомирову не относились за его сомнительной пользы видеоролики и постоянные сливы с различных мероприятий, надо отдать ему должное за то, что с этой темы не соскочил.
    Девушку надо поддержать, в 20 лет никто такого не заслуживает... Да, 4я стадия, надежды мало. А вы бы не хотели испытать этот последний шанс, случись такое с вашими родными? Скинуться хоть по 500р -никто не обеднеет.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Полностью с вами согласен
    2. oko777
      oko777
      согласен. Перечислил. Выздоровления девушке желаю.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2017 Показать
  5. Bolo
    Bolo
    Страшное дело, врагу не пожелаешь.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блин, у меня видео не идёт как обычно! Что нужно сделать? Могу кровь сдать адресно, я же "почетный" мне не сложно.
    1. oko777
      oko777
      денюжку перечислить.
      я тоже думал это сложно, заморочки....
      А через приложение в телефоне "Сбербанк-онлайн" за 3 секунды.
  7. Embraer
    Embraer
    Не дай Бог Никому пережить то, что девочка переживает в свои 20 лет. Это даже еще не рассвет (
  8. _Alex_
    _Alex_
    Надеюсь общими усилиями поможем.
    Перевел немного денег.
    Очень жаль, жизнь не справедлива(
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2017 Показать
  10. J78
    J78
    Хоть Тихомиров и спорная фигура, но помочь нужно. Деньги перечислил.
  11. derzkyj1985
    derzkyj1985
    перевел.но не пойму то ли в германии то ли в израиле операция и в какой больнице.......пс я впервые увидел его подругу......всем здоровья
  12. BDG
    BDG
    да уж.... перевел, сколько смог....
  13. Denzel
    Denzel
    Поддержал! Она очень красивая)
  14. Libertin
    Libertin
    Пусть квартиру продает, кредит берет, а не попрошайничает, похоже на ситуацию с Водяновым, когда его жена умирала, а он зал строил, на новой тачке разьезжал и ебалом в камеры светил довольный.
    1. less
      less
      У насж проще попросить,чем самому чтото сделать
    2. Bolo
      Bolo
      Так реально было?!!
      1. less
        less
        Да,у любера почитай,он там много о водянове писал
        1. Bolo
          Bolo
          Пиздец человек...
  15. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    смерть нужно принимать это судьба что поделать мы не куски мяса. сам каждый день думаю о ней :- -::subj:

    жизнь сюжет написанный сверху....:subj:
  16. Minimus
    Minimus
    Сочувствую девушке. 2 млн много, конечно. Но помочь не могу. У самого месяц назад рак почки определили и метастазы в лёгких. Мне 300 тыс.р. с трудом достать теперь.
  17. Стальной
    Стальной
    Я перевёл. Вадик правильно сказал, нас ведь два миллиона! Пусть каждй внесёт свою лепту. Много от вас ведь никто не ждёт, просто помогите "копейкой" и то вперёд ...
  18. Lastik
    Lastik
    Нас 2кк, с каждого по рублю и будет шанс, ещё один шанс на выздоровление.
  19. antonioni
    antonioni
    лечение будет всетаки в израиле или германии?
  20. antonioni
    antonioni
    много детей нуждаются в помощи, по каким критериям выбор пал на эту девушку?
    1. Denzel
      Denzel
      А причём здесь критерии? Я вот тоже перевёл свою копейку, но и не раз переводил другим людям которые нуждаются в помощи. Я же не думал кто симпатичнее тому и переводить, просто есть возможность, почему бы и нет! И так думаю тут все такие кто помог.
  21. Konstant54
    Konstant54
    Время собирать камни...
  22. Ash22
    Ash22
    У меня вопрос немного другой, Вадим сказал, что не постит обычно такую инфу о сборе средств, мол люди перестанут заходить и группа превратится в доску помощи. Ок, а потом говорит "Тут ситуация немного другая, жена Тихомирова..." А почему не жена какого-нибудь ноунейма?) Чем эта ситуация отличается от других тысяч подобных? Не люблю лицемерие.
    1. botan
      botan
      Если левому парню нужна будет помощь, то ты пройдешь мимо. А если твоему товарищу?
      "Человек существо социальное"(с), а взаимопомощь в своем своем круге общения усиливает личный социум и является нормальной для нормального человека.
  23. Minimus
    Minimus
    Напоминает мне это ситуацию с Жанной Фриске. Людям совсем не бедным собирают деньги.
  24. Embraer
    Embraer
    Лиза умерла.
    Можете кидать в меня камнями, что я это говорю, но Тихомиров даже под видео, после ее смерти, где он рассказывает о ее болезни, умудряется скинуть ссылку на свою барыгоисторию. Я понимаю, что все средства хороши для продвижения, но Так... Зачем снимать хайп на этом.
    Пусть земля будет пухом девчушке.
    1. Ash22
      Ash22
      Когда ?
      1. botan
        botan
        29 июля