Помогите, Хелп! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите, Хелп!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ivan201089, 15 апр 2023.

  1. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Здравствуйте, заранее пишу что без посторонней помощи понимаю что я дибил(((. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!
    Короче, как обычно приобрел курс микс-4 2мл в неделю + станозолол в таблетках.
    Все анализы перед курсом отличные были, после начала курса решил сдать анализы но в нашем мухосранске закрыли единственный пункт где можно сдать анализы!
    Ну ладно думаю, буду курсить по предыдущей схеме так как данный курс микс 4 третий в жизни. А сейчас соски начали увеличиваться в размерах и чувство жжения в них! Сейчас нахожусь на 5 неделе курса, пью анастрозол по 1 таб. через день и берголак 0.125 раз в неделю так как раньше все было норм!
    Что мне делать???? Может это все из за станозолола который я добавил к курсу???? Что делать если я не могу сдать анализы???? Есть у меня если что фарестон я их взял для пкт и дозаказал летрозол. Что мне делать?
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Закрыли в мухосранске - езжай в пчелосранск. Лаборатории на каждом шагу, как конь наёб. Без анализов гадать что у тебя случилось невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BEN_LADEN

    BEN_LADEN Новичок

    Ну чем закончилось , ты жив вообще,?
     
  4. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Здравствуй! Ничем пока не кончилось, добавил фарестон 60мг и вроде пока все норм (соски перестали болеть). Сейчас собираюсь ехать в соседний город сдавать анализы.
    Раньше когда курсил миксом все было нормально а когда в этот раз решил добавить станозолол то блдь началось.
     
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да забей уже на анализы. Там может быть все в порядке. Соски - это реакция на нандролоны. Тебе уже написали что делать в разборе анализов.
    Пока ешь фарестон все будет в порядке. Тут либо отменять нандролон, либо дальше его ставить под прикрытием фарестона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Получается фарестон 60мг в день до конца курса? Или же по показаниям анализов можно фарестон отменить?
     
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Получается фарестон 60мг в день до конца курса (если в нем будет дека)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

  9. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Товарищ, можешь подсказать где взять фарестон? а то на сайте где я брал закончились((
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    если в Москве
    https://aptekamos.ru/tovary/poisk?q=фарестон&&inr=0

    если не в Москве, то посмотри по аптекам своего региона, или тут есть раздел продавцов дженериков, я бы у них посмотрел
     
  11. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Есть короче в наличии тамоксифен у нас 20мг, вот только по какой схеме принимать на ПКТ?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стр.379 ветки разбора анализов посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ivan201089

    Ivan201089 Новичок

    Блдь, а теперь узнал что тамоксифеном нельзя делать ПКТ если на курсе был нандролон. Курс микс4. Что теперь делать? Пипец
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Купи Клостилбегит в аптеке.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кломифена цитрат, если в аптеках нет, то смотри здесь продавцов дженериков