Питание на "сушке" | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Становую и присед можешь не делать в один день. Замени становую на тягу в наклоне к поясу.
     
  3. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Посоны, такой вопрос. Просушиться решил однажды, сижу уже 3-ю неделю, но составил фишку по-своему: понедельник, вторник - безуглеводка (куриная грудка, ну и овощи, чтобы голод глушить), среда - ем как обычно, четверг - безуглеводка, пятница - как обычно, суббота - безуглеводка, воскресенье - как обычно. Параллельно бегаю в дни безуглеводки по 50 мин на голодный желудок (ну аминки, чашечка нат. кофе и запиздил, все это с утра), тренеруюсь тоже с утра на голодный желудок так же (с аминками в желудке), организм нормально реагирует, сушка идет на ура, прорельефился уже после первой недели такой вот канители, и с каждой неделей еще лучше, на весы не встаю, смотрю на измененения в зеркале, все устраивает, косые шо ребра тверды и видны, сам шо сухарик. :-D Но, вчера ночью поймал жесточайший вертолет, голова кружилась так, что казалось, что я сплю на карусели, аж тошнить начало, встал воды глотнуть, еле дошел до кулера на кухне, после лег, полегчало, сейчас вот прошло, хочу узнать, что это было и сталкивался с этим кто-нибудь на сушке????
     
  4. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    У меня было подобное, когда сушился на 900 калорий в день:metal: Сколько у тебя выходит?
     
  5. Навальнев

    Навальнев Новичок

    1000 может чуть больше.
     
  6. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    пфф, ну а хуле ты хотел, организм, какбЭ намекает, что ты его подобным питанием порядком подзаебал и нужно что-то менять. Увеличивай калораж, обсыпался весь к хуям наверное, если и было что:po weke:
     
  7. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Перечитай, как я делаю. :-) Не посыпался, силовые растут, бля буду.:-) Я же не каждый день на 1000 ккал сижу, прочитай мой пост сначала. :-)
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хз, куда определять этот пост... Отправлю в сушку :)

    Мужики! Подскажите, каким образом убрать живот (уменьшить объем желудка)? В данный момент питаюсь по углеводному чередованию, на безуглеводных днях замечаю, как живот немного втягивается, но на углеводных все равно становится чуть больше.

    Какие еще действенные способы вы знаете?
     
  9. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Вакуум решает:avtoradolf:
    а я ебу каждый или нет, я задал конкретный вопрос o_O Дык ты мало того, что в БУ день на 1000 калорий живешь, так еще и нихуево организм нагружаешь, не знаю, чего там у тебя растет, но хорошего в этом мало.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    уменьшать порции

    пресс, вакуум
     
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    стопицотмиллионовтыщ раз говорилось о том, что качание пресса, не поможет убрать жир в области живота:subj:
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    про жир тут вроде и не спрашивали
     
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    каюсь-каюсь, почему-то я воспринял имеено с (.) зрения жирного пуза.
     
  14. shtanger

    shtanger Бывалый

    Ребята, отварная фасоль на сушке как?
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    я исключал, хотя в принципе норм., там клетчатка
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В первой половине дня - отлично. Куда лучше риса и многих других круп.
     
  17. shtanger

    shtanger Бывалый

    Значит пойдет на завтрак, с куриными желудками.
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я на затрак овсянку люблю. Без неё как машина без бензина :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. FauST

    FauST Новичок

    как можно овсянку любить( какая еще есть альтернатива овсянки? гречка совсем плохо?
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Гречка - хорошо, ГИ 40 примерно
     
  21. coddoy

    coddoy Бывалый

    Цель: сжигание подкожного жира (особенно вв боках, нижняя часть пресса , кубы видно, но не совсем отчетливо) и что бы негативно не отразилось на росте мышц. Углеводы лучше свести к самому минимуму(каша с утра) ?или закидываться только быстрыми углеводами до обеда, и перед тренировкой? хотелось бы услышать ваших рекомендаций по сушке. Важен каждый коммент. Спасибо.
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, такая фигня: идет уже второй месяц сушки, и начала чувствоваться небольшая тяжесть в почках.. я на диете углеводного чередования (было сначала 3 дня с малым кол-вом углей и 1 загр-й.. пару недель назад поменял на 4 дня без углей (только немного овощей, пару яблок..) и 1 загруз-й).. слышал что при повышенном употреблении белка на почки ложится больше нагрузки, но у меня оно не сильно повысилось, незначительно (может с 2х до 2,5гр /кило).. может добавить побольше клетчатки? или пить побольше воды (или меньше) ???
     
  23. iTmW

    iTmW Новичок

    Любая, хорошо приготовленная каша, очень вкусная.
    Думаешь я любил?

    Мои предпочтения раньше были жрать курицу гриль килограммами, да чипсы, булочки с чаем сахарным, газировку залпом литром выпивать летом,..

    Да решил перейти на полезные вещи, снова занялся боксом, спорт-зал посещаю. Так что все еще впереди, попробуй есть через силу, подслащай, потом всё меньше и меньше сладкого и полюбишь.
     
  24. iTmW

    iTmW Новичок

    На сушке вода всегда должна присутствовать. Тут играют роль таблетки, уколы, некоторые напитки.

    Вообще слышал историю про одного бодибилдера, который принимал таблетки, кололся и в итоге его поставили перед фактом - почки отсыхают. Хорошо, что обратился к врачам. Его спасли.

    Так что попробуй поменять что-то в сушке. Если не пьешь таблетки и не колишься - уже хорошо. Пей воды побольше. А переизбыток белка - сажает печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. didos

    didos Persona Grata

    2.5гр на кило белка это достаточно дофига, чтобы прочувствовать ) и еще - кленбутерол случаем не принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    не, уже кончился)), еще недели три назад.. от метилдрена тоже пока отдыхаю.. думаю все-таки воды попробовать больше пить, у меня подозрения что в загрузочный день и может следующий за ним надо было больше пить (ну типо 1 грамм углей связывает сколько-то там грамм воды), а я вроде пил как обычно... плюс к этому, перед углеводным днем еще 4 дня белковых... короче хрен знает, пора бы наверное уже и закончить сушиться, ато уж больно затянулась эта фигня., просто ощутимых результатов пока нет.. думаю через дней 5 начну юзать недавно приобретенный сиропчик (наподобие бронхолитина), а там уж несмотря на конечный результат полюбому сушку прекращу., может в след. раз лучше получится))
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Если терпелки еще хватает, то пропей сиропчик ) кстате я вспомнил, что у тебя насчет почек может быть - почки держатся на внутреннем жире (непомню как он по умному называется), при похудении человек теряет в том числе и его, может произойти опущение почек. Ну как вариант, и я незнаю хорошо это или плохо, опасно или нет и какие действия нужно предпринимать. Но чисто теоретически процесс то вроде как нормальный.

    Я вот закончил свою предкурсовую сушку, 10 кило сбросил за 2.5 месяца, сейчас кайфую от роста силовых и вообще от ощущений, что в тебе дохрена энергии :)
     
  28. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Аккуратнее с этим. Если мне память не изменяет, то от армейки по гипертонии косят бронхолитином и кофеином. Как бы не упал где без углей то.
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тоже про такую фигню слыхал, если не путаю, кажется в одном из видео Пасько.. только вроде речь шла о быстром и значительном сбросе веса, а у меня за 2 месяца только 5,5кг ((
    ну, не я же сушку эфедрином придумал)) пока вроде все живы, кто пробовал.. к тому же врятли сироп на меня сильно подействует, таблетки с экстрактом федры конечно далеко не то же самое, но я и по 2шт за раз пил и особо ниче не чувствовал (я вообще уже давно с сожалением заметил что у меня организм на различные стимуляторы практически не отзывается, предтреники и т.п.)... но спасибо за предупреждение))
     
  30. Miha

    Miha Гость

    мда....решил подсушиться впервые...но хз как питаться...в инете вижу противоречивые мнения...прошу дать ссыль на "правильную" сушку у гуру хД):opasnoste: рост-188 вес 96....жирка не очень много...
    просто пока даж не разобраться с загрузочно-разгрузочными днями...когда их делать и что они из себя конкретно представляют...а то вообще хз что и как(
     
  31. iTmW

    iTmW Новичок

    Утро, вечер, ночь - протеин. Завтрак - каша, обед - мясо с долгими углеводами.
    Интенсивный пампинг.
    Почти никакого жира - 0,8 г на вес тела.
    Белок - 3-3,5 г на вес тела.
    Углеводы - 0-3 г на вес тела.

    Углеводы урезаем сильно. Углеводная загрузка 2-4 раза в месяц. Но если очень хреново без них, то потребляй, но не сильно увеличивай, здесь главное - белок.

    Кардио - час 2-3 раза в неделю, в остальное время спорт-зал.

    Загрузочный день - углеводный день. Белок снижаешь до 2-2,5 г на вес тела, а углеводы можно есть до 6-8 г на вес тела. Говорят, мышцы принимают лучшую форму, а кожа вокруг их сжимается, словно вакуум. (Из теории бодибилдеров, которые употребляют рис перед соревнованиями.)

    Вот вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1