Питание на "сушке" | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. NE0n

    NE0n Новичок

    Не знаю какие у тебя приоритеты на счет качков но в мои 17 меня все устраивает
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    NE0n

    тебе достаточно трёхдневного фулбади (Тяж - Легк. -Тяж - Аэробные). Отладить питание в районе 2500 кал и БЖУ ( 60-10-30) и будешь набирать ММ с умеренным % жира. Протеин и витамины можешь купить любые.
     
  4. NE0n

    NE0n Новичок

    ну на данный момент я занимаюсь по такой программе
    (грудь + трицепс )
    1.жим 8х4
    2.жим (- 45 )градусов или (45) градусов 8-10х4
    3.разводка/кроссовер/полувер - что-то из этого
    4. фр.жим 8-10х4 / жим узким хватом
    5.блок или брусья на добивку на трицепса

    (спина + бицепс)

    1.подтягивания 8-10х4
    2.подтягивания узким или тоже самое на блоке 8-10х4
    3.тяга штанги к поясу / к груди / тяга гантели в наклоне
    4.бицепс штангой стоя / подьем гантелей / скомья Скотта
    5.обратным хватом / молотки / канат на нижнем блоке

    (ноги + плечи)

    1. присед / жим ногами 8-10х4
    2.выпрямление ног сидя / прсед на тренажере (до отказа)
    3. бицепс ноги 8-10х4 , после потянешь на лавке для гиперэкстензии наклонами вперед
    4.жим сидя за голову / на грудь 8-10х4
    5.разводка гантелями / тяга штанги к подбородку 8-10 х 4
    6. задние дельты / передние дельты

    подходит ли она?Или мб заменить? Можеш рассписать полность что должно входить в тяж а что в легк? И если я правильно понял в день нужно есть не больше 2500кал и все продукты должны входить в рамки бжу так?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если идёт рост, то подходит. Хотя для новичка лучше фулбади ничего не придумаешь, имхо. Тренировки одинаковые, с отдыхом 1-2 дня (между тяжёлыми делаешь лёгкий день) примерно так: 1)Присед + пуловер, 2) жим лёжа (гантели или штанга) 3) жим гантелей\штанги сидя\стоя , 4)тяга в наклоне, 5) брусья всё 3 х 8-10, один разминочный, два рабочих. Будет легко прибавь ещё рабочий.
     
  6. end

    end Новичок

    Привет, ребята.
    У меня такая проблема : упал и повредил ногу(наложили гипс на ногу). На ногу врач запретил наступать, то есть, сейчас веду мало активный образ жизни(так продлится еще до 2-го мая).
    До того как повредил ногу - сушился (БУЧ + кардио). Сейчас не хочется заплывать, а хочется продолжить сушку, но не знаю как сушится в моем положении... БУЧ уже не подходит.
    Подскажите что-то ребят, а то я в замешательстве.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Буч - белково углеводное чередование? Убери углеводы, оставь только на завтрак. Сделай лёгкий дефицит калорий (5-10%). Если расхода калорий не будет, то хотя бы не будешь заплывать... Работай над верхом по возможности.
     
  8. NCho

    NCho Бывалый

    Да мне так то по хуй ,устраиваешь ты себя или нет. Просто за 1.5 месяца что ты там накачать то успел,вот что мне смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. FauST

    FauST Новичок

    Не повезло))
    Реально исключи углеводы и делай акцент на упражнения на пресс, в них на ноге не всегда приходится наступать или отжимайся
     
  10. NCho

    NCho Бывалый

    Лучше просто контролировать калории и не дергаться! как только нога заживет постепенно втягивайся в прежний режим.
     
  11. end

    end Новичок

    Спасибо всем)
    Буду жечь со всей дури)
    Постараюсь пробить гантели, буду долбить верх.
    Спасибо ребята, еще раз)
     
  12. kluchi

    kluchi Новичок

    Всем, привет.
    Занимаюсь в зале год.
    Но вот немного заплыл жирком, хотелось бы сбросить к лету.
    рост 178, вес 74. Объем талии 78.
    Созрели несколько вопросов, сколько будет стоить курс клена, если курсить, как написано на спортсвики? И может кто-нибудь написать распорядок, когда и что есть, что бы самому не считать каллории? :D
     
  13. FauST

    FauST Новичок

    читай сначала эту тему, все ответы есть
     
  14. kluchi

    kluchi Новичок

    все сложным языком написано
     
  15. jekk

    jekk Новичок

    значит ты нихуя не хочешь.
     
  16. kluchi

    kluchi Новичок

    Еще как хочу, просто прочитав все, про клен я ничего не нашел. Как его употреблять и тд.
    А про углеводы, вообще какая-то неразбериха. Когда их есть и нужно ли их есть вообще.
    Отец мс по пл сказал, что в свое время сушился на курице+кефире
     
  17. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Парень, ты чо? Какой клен, какие курсы? Нормальный вес обычный людей (которых на этом ресурсе иначе как дрищами не называют) - рост минус сто. У тебя и этого нет. Забудь про химию, иди каши жри и мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kluchi

    kluchi Новичок

    Я не собираюсь употреблять химию на данном этапе, может через год-два, мне просто нужно немного похудеть, лето как никак.

    Ах. Да, клен я не считаю химией
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    Народ чё делать( уже 2 месяца диеты( уже не в моготу. Жрать хочу очень( чё делать?
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я тебе вроде всё подробно описал. Кто запрещал тебе есть?
     
  21. kluchi

    kluchi Новичок

    Подскажите, в моем городе проблематично достаточно достать клен в таблетках. Кто нибудь пробовал Сальбутамол, оказывается ли такой же эффект?
     
  22. Julia

    Julia Новичок

    Сальбутамол менее эффективный, чем клен.Доза примерно рекомендуется
    1 таблетка 7.23 мг на 25 кило веса(т.е. если вес 60-70кг где то 3таблетки на день).А вот по побочкам так по мне с него было хуже, чем с клена(чувство беспокойства и "типа на измене").И если еще все это на фоне низкокаллорийной диеты-то вообще ни гуд настроение.Сил на треньку не хватало. Хотя эффект был. Жир ушел, правда и мышцы прихватил:zloy:. Опять же не понятно: сальтос помог или просто диета?
     
  23. boogie

    boogie Новичок

    Поцоны, вопрос немного не по теме - рацион не на "сушке", а при похудении начинающему качку-жиробасу. Сейчас мой рацион выглядит следующим образом:

    День отдыха:

    08:00 2 кап. Lipo-6x, 2 кап. Л-карнитина.
    08:30 Яичница из 4-х яиц с 1 желтком
    + 1 кап. Экстракт зеленого чая, 1 кап. Опти-мен.
    12:00 Порция прота.
    14:00 2 кап. Lipo-6x, 2 кап. Л-карнитина.
    14:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    17:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    20:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    + 1 кап. Опти-мен.
    22:00 0,5 порции прота + обезжиренный творог 100 г.

    День тренинга (тренировка с утра):

    07:30 Яичница из 4-х яиц с 1 желтком
    + 1 кап. Экстракт зеленого чая, 1 кап. Опти-мен.
    08:30 2 кап. Lipo-6x, 2 кап. Л-карнитина.
    09:00-11:00 Тренировка
    + сразу перед (и после) тренинга порция БЦАА
    12:00 Порция прота.
    14:00 2 кап. Lipo-6x, 2 кап. Л-карнитина.
    14:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    17:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    20:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    + 1 кап. Опти-мен.
    22:00 0,5 порции прота + обезжиренный творог 100 г.

    День тренинга (тренировка вечером):

    08:00 2 кап. Lipo-6x, 2 кап. Л-карнитина.
    08:30 Яичница из 4-х яиц с 1 желтком
    + 1 кап. Экстракт зеленого чая, 1 кап. Опти-мен.
    12:00 Порция прота.
    14:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    17:30 Курица / рыба 150-200 г. + овощи.
    19:00 2 кап. Lipo-6x, 2 кап. Л-карнитина.
    19:30 Тренировка
    + сразу перед (и после) тренинга порция БЦАА.
    22:00 0,5 порции прота + обезжиренный творог 100 г.
    + 1 кап. Опти-мен.

    Куриные грудки / рыбу запекаю в духовке или аэрогриле без масла и прочей хуйни. От вареного потянуло блевать уже через неделю. Овощи в свежем виде (помидор, огурец, сл. перец, зелень) заправляю ложкой оливкого масла.
    Перед каждым приемом пищи – стакан воды, после - 1 кап. Омега-3 (800 мг).
    По тренингу расписывать особо и нечего: 3 раза в неделю, перед (и после) силовой 25-30 минут на дорожке (пульс 145-150), делаю практически одну только базу по 2 разминочных подхода + 3 рабочих на 10-12 повторений. В последнем подходе до отказа. Укладываюсь в 40-45 минут (только силовая, без кардио, само собой). Стаж занятий в зале – менее 2-х месяцев. До этого долгие годы лежания на диване, бухалова и обжиралова. Даже в школе на физру не ходил, какой уж там спорт.
    Делать всё по уму – рацион, режим, база, спортпит и тп - начал около месяца назад.
    Возраст: 22, рост: 187. Результаты: середина февраля, вес 106 кг - сел на "кремлевскую диету", никакого спорта. Первая половина марта - пошел в зал, кардио не делал, занимался неведомой хуйней 2 ч. и шел домой. С первой половины апреля по сегодняшний день - всё, как описано выше. Вес 94.
    Буду благодарен за советы/критику.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Перед силовой работой аэробную делать не рекомендуется. Зачем сжигать гликоген, который так необходим в последующей тренировке?

    По диете. Добавь сложных углеводов. В день тренинга с утра - 100 грамм геркулеса на завтрак, тренировка после обеда - ещё сложных в обед.

    Карнитин жидкий добавь до и во время аэробной. Липу убери пока пресс не будет просматриваться.

    Программу интересно посмотреть
     
  25. boogie

    boogie Новичок

    То есть вообще убрать? А разминка? Или достаточно время сократить минут до 10? На дорожке, кстати, не бегаю - быстрая ходьба 6.5-7 км/ч.
    Разве на безуглеводке жир не горит интенсивнее? Просто практически полное отсутствие углей в рационе (только из овощей и прота + время от времени съедаю с утра половину грейпфрута или яблока) мне дается легко. Энергии полно, слабым, вялым и сонным себя не ощущаю, не "туплю", на тренировке опять же полон сил.
    А что не так с этим жж? Бесполезен? Мне нравится ярко выраженный термогенный эффект, этакое постоянное ощущение легкого "жара". На тренировке с ним стал потеть как скотина))
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой сейчас % жира? Я бы оставил жиросжигатель на завершающую стадию. Если добавишь углей в тренировочные дни до нагрузок - будет только польза. На начальном этапе занятий ещё и мышц добавишь.

    Разминка должна быть разогревающая суставы, а не хотьба или вел.
     
  27. boogie

    boogie Новичок

    Программа:

    День 1. Грудь, плечи:

    Жим лежа широким хватом на горизонтальной, 2х15 3х10-12
    Жим гантелей на наклонной, 3х10-12
    Армейский жим, 1х15 3х10-12
    Тяга к подбородку, 1х15 3х10-12

    День 2. Спина:

    Гиперэкстензии, 3х15
    Становая классика, 2x15 3х10-12
    Тяга штанги к поясу в наклоне, 1х15 3x10-12
    Тяга верхнего блока к груди, 1х15 3х10-12
    ПШНБ, 1х15 3х10-12 (делаю по-желанию, также как и скручивания)

    День 3. Ноги и трицепс:

    Присед, 2х15 3х10-12
    Жим ногами, 1x20, 3х12-15
    Сгибания лежа, 1х20, 3х12-15
    Жим лежа узким хватом на горизонтальной, 2х15 3х10-12
    Французкий жим, 1х15, 3х10-12

    Все в интенсивном темпе, отдых м/у подходами 1 мин. Кроме становой и приседа - там по ощущениям)) Веса во всех упражнениях маленькие, даже писать стыдно. Когда, около 2-х мес. назад, первый раз пришел в зал - не смог пустой гриф пожать на 10 раз. Такие дела.
     
  28. boogie

    boogie Новичок

    Фил, благодарю за советы. % жира не высчитывал, но думаю что довольно большой, так как мышечная масса практически отсутствует - тонкие руки-спички, узкие плечи, при этом массивная жировая прослойка на пузе, да ещё и гино в придачу.
    Может подскажешь касаемо разминки что-нибудь, где можно почитать/посмотреть?
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Смотрел фильмы джентельмены удачи? разминку делай как там, только можешь отступить от водных процедур. Программу возьми с этого сайта (программа для новичков)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. boogie

    boogie Новичок

    Программу из темы "Азы тренинга новичкам" пробовал как раз около месяца назад, когда начал все по-уму делать. Так кстати и на дочу попал, по ссылке из поиска программ для начинающих. Наверное я совсем конченый слабак, но не могу я в 1 день делать становую и присед. И даже учитывая, что работаю с мизерным весом, придя на следующую тренировку, через день отдыха, не могу сделать нужное количество повторов, все блеать валится из рук. А уж прибавлять каждую тренировку по 2.5 кг тем более. Методом проб и ошибок и советов ровных качат из зала составил вышеописанную программу. Веса потихоньку, но стабильно начали рости, чувствую себя заебись. Отражение в зеркале и цифры на весах тоже говорят о том, что на правильном пути.

    И ещё по поводу программы, в списке нет брусьев и подтягиваний, потому что пока не вывожу подтянуть к перекладине собственный вес, даже на раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. boogie

    boogie Новичок

    Вообщем уберу кардио в начале тренировки и накину сложных углей в день тренинга - поглядим на результаты. Ещё раз спасибо)