Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь | Страница 6 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gette

Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем gette, 24 апр 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Клизма Джек3D!
  2. MANHUNT
    MANHUNT
    конечно надо быть нереальным идиотом чтобы писать про безопасные дозы, похрену даже если они негасят печень, но видимо автору статьи и ещё некоторым важна только печень, а на мозги им пофигу. Я вот раньше 1-2 раза в месяц выпивал по 1 литру пива разливного, щас уже около 2-3 месяцев даже несмотрю на него. Как умиляют люди которые испытывают любовь к выпивке и пытаются оправдать себя приводя какието идиотские исследования, в которых выявляют зависимость смертности от алкоголя при этом забывая что на смертность влияют ещё блять тысячи факторов, это просто ....
  3. MobyDickk
    MobyDickk
    читал всю линейку? откуда инфа о мозге? ебанутый дядя с бородкой жданов сказал? в сартир смываешь? легализовали бы те же стероиды, я тебя уверяю половина долбоебов в стране ходило бы импотентами и бабы с клитором в член... смертность была бы ого го... ты просто сравниваешь глупых синяков, бомжей и нищих которые по суте выросли в этом и другой жизни не видели... жила бы эта половина в пуху как ты, у которых мама по головке гладит, папа денюшку дает на стероиды и зал, баб, питание... было бы совсем все по другому в стране... зы о вреде алкоголе. у меня дед 2 вышки, преподает в универе, умен,крут ваще бог! раз в неделю 05 вина въебывает сколько его помню.. ниче живой... немного раздражают супер зожи "максималисты" которые якобы твердят "начни с себя" вся хуета, изночально живя в пуху... ты скажи это дяде васе который живет в перди, где все заводы стоят знакомых и волосатой руки подавно нет. езжай туда и подними там все чтоб не бухали... короче господа всем все в меру имхо... стероды только прочитав кучу литературы, алкоголь только в баре под хорошую закуску и веселую не занудную зожевскую компанию... лучше бы страну с колен поднимали спортсмены, вы кроме спорта ничего не производите!! вы пушечное мясо!!! вы никто!!! штанга наркотик!!! жим, присяд, тяга, сравнима с гером, кайф ловиш толку мало... даешь больше инженеров врачей !!! нехуй заниматься подготовкой тушки для расстрела!!! ))
  4. Shal'noi
    Shal'noi
    Блять, пиздаболию развели!нахуй говорить, что алкоголь не вреден, или про какие-то дозы безопасные - рано или поздно малые дозы превращаются в ЗАПОЙ! Факт, остается фактом! Не все люди конечно забухиваются до алкоголизма, но многие попадают в эту оглоблю! Знаю знаю у кого-то может быть иное мнение на этот счет, можете пойти нахуй.

    пить вредно - много или мало, всё равно!
  5. Shal'noi
    Shal'noi
    ебанутый дядька с бородкой - ездит по стране и пропагандирует здоровый образ жизни, заставляет хотябы задуматься о вреде алкоголя, он одержим идеей, он за эту идею и тянет мазу! А ты просто пиздишь в комментариях.
  6. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Ага ,а еще дезоморфина , героина и амфитамина (особенно на сушке):shok:,бредопиздёж из таких суждений как"всё блять хорошо в меру":lol:
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    ну ты и мудак, додумал там всё за меня. В пуху я живу да? я выпускник детского дома идиот блять. Включай нахрен мозг хоть иногда, причём тут Жданов, ты когда выпиваешь что ничего нечувствуешь? и в мозгу немутит? и координация в порядке? завязывай комменты писать ибо ты тупой как сибирский валенок, и нехрен писать то о чём незнаешь и придумывать тут кому деньги родители дают на химию. Вали нахрен с этого ресурса если тебе спорт неподуше. Ничего непроизводишь какрас ты наверное, я тебе открою страшную тайну, многие кроме зала ещё работают, и прикинь у некоторых даже семьи есть. А на Жданова нехрен орать, он может от науки и далёк, но он своё дело делает, а ты только в инете можешь устраивать разоблачения, тролль-недомерок.
  8. proba0842
    proba0842
    Пить алкоголь ВРЕДНО В ЛЮБЫХ ДОЗАХ!
  9. MobyDickk
    MobyDickk
    1) я не пиздабол,,, это скорее к тебе относиться 2) жданов сектант просто упивается своими выездами и "важностью" как любой др пропагандист, и тут скорее дело не в пропаганде, а бабосиках и популярности некого "миссии" открывшего нам весь мир 3) пиздаболил бы он отталкивая от научных фактов, а не домыслах 4) ты глупец... 5) страной правит алкоголизм не из-за алкоголя, а из-за тех кто сидит выше. 6) прошу, не включай сверх человека прошу с пропагандами ждановсками типа:" бля не бухали быы...." ну и что не бухале бы? жить лучше стали в русских окраинах??? слепой и глупый долбаеб не видет, а пропагандирет, причину "якобы..." народ спивается тупо от безделья... Братюнь ответь стероиды полезны? а 5 гр белка на 1 кг веса? а сидения за компом больше 4часов в день-полезно? травка полезна?(сейчас кстате очень актуальная тема, синька чмо, легкие наркотики -заебись!)
  10. MobyDickk
    MobyDickk
    доказательства! факты ! ссылки на научные исследование в студию...
  11. MANHUNT
    MANHUNT
    научные факты, научные факты, тебе мозг зачем дан? Ты сам недалеко ушёл от Жданова в таком случаи, понапридумывал себе и щитаешь что единственный правый. И снова пишешь про стероиды, зачем? Тут не сравнивается что вреднее, бухать или колоть деку, тут о другом разговор.
  12. MobyDickk
    MobyDickk
    вообще то я писал, что, и то- и то в малых дозах и с умом, очень даже нормас.... зачем мозг и глаза даны тебе я вот тоже не понимаю, производительность какая то прям хз зожевско стероидная... без ума можно от деки дистрофия яиц словить, простату высрать... без ума от синьки сдохнуть. я о чем, да о том что сраные пропаганды не обоснованные ничем выбешивают( дохнул не от синьки а от безделья)... алкоголь вреден в малых дозах, бла- бла- бла.... я курю траву нюхаю спиди, юзаю, эку с пропом станом и кленом на сушке!! синька чмо я дартаньян...
  13. Владимир Crow
    Владимир Crow
    Жданов порой несет абсолютную чушь, НО я лично знаю с десяток людей, которые бросили пить посмотрев его видео. Его идея заразительна, а важен только результат в конечном итоге. Не часто люди задумываются и проверяют факты, главное посыл. Твой посыл не несет ничего полезного, твои комментарии бесполезны. А работа Жданова дает положительные плоды. И вера тут ни при чем.
  14. MANHUNT
    MANHUNT
    Да кто реально пьёт эти малые дозы, таких еденицы. В статье у автора указаны безопасные дозы для печени (возможно) а не для всего остального. Конечно пару рас в месяц выпить бакал вина это капля в море, но если почти каждый день ети "безопасные дозы" херачить здоровья точно неприбавится, бред всё это. И правильно делает тот кто говорит что пить вобще нельзя, ато нашему народу волю дай и всё, меры незнает. Пустые эти рассуждения, проще забить на бухло чем искать оправдания.
  15. botan
    botan
    Я просто перестал пить :)
  16. Shal'noi
    Shal'noi
    Слушай а ты сам часом не на лёгких наркотиках))?!

    в случае 5гр белка на 1кг. тела - я могу с тобой согласиться, здесь можно переборщить и печеночка отвалится нахуй со временем, но на эти жертвы человек идёт ради своего физического самосовершенствования - здесь действительно ГОЛОВА МОЖЕТ ДУМАТЬ о последствиях, на практике редко кто об этом думает, ну да ладно.

    но алкоголь это другое - под действием алкоголя, каждый день совершаются пьяные драки, убийства и т.д. от него семьи блять разрушаются! а почему? да потому что человек когда пьет он НАХУЙ ДУРАКОМ СТАНОВИТСЯ, и не все тут могут держать середку. Очень круто, что твой дед может выпить вина и при этом не быть алкашом и сохранять рассудок, но такие люди исключение а не правило.

    Можно сколько угодно устраивать срач, приводить доказательства научные и прочие, просто сказать, что нужно знать меру - это было бы естественно, но на практике в большинстве случаев этого не происходит. По-этому огромная часть общества у нас пьющая - а это катастрофа.
  17. p10neer
    p10neer
    Судя по этой ветке дураками становятся не те, кто пьет, а те, кто слово спиртное видит в тексте или слышит. Корежит мозг сразу, как в Острове Стругацких: "Там, за гребнем лощины, коварный враг. Только вперед. Рычаги на себя -- и вперед. На врага. Вперед... Там, за гребнем лощины, коварный враг... Рычаги на себя -- и вперед..."
    - Бей турникменов;
    - Бей синеботов;
    - Убей себя ап стену.
    Делай все, что тебе говорят! Синька - чмо!
    Занавес=\
  18. MANHUNT
    MANHUNT
    всё то вы коверкаете и переворачивайте так как вам удобно. Вот например я никогда небуду орать что бб полезен (даже без химии), полезно делать зарядку по утрам и вести подвижный образ жизни со здоровым умеренным питанием, а не лежать под штангой 150-200кг. 5 грамм белка это для идиотов, ибо даже профи столько невсякие жрут. Но и нащёт полезности алкоголя мня никто неубедит, если и есть мизерные безопасные дозы, то пользы от них точно 0. Одни лицемеры защищают химку, другие бухло, и чем же вы отличаетесь от первых???
  19. p10neer
    p10neer
    А чем ты отличаешься от, скажем, страуса, который прячет голову в песок и ничего не хочет слышать о том с чем не согласен? Не задумывался на тем, что полезность - это всего лишь точка зрения по данному вопросу, которая определяется углом, под которым ты на все это смотришь? Например, ходить пешком полезно с точки зрения выносливости и вредно, если интересует чистый прирост мышц. Катаболизм и все такое. Плюс за это время можно и в зал сходить и время на дорогу на машине хватит. Все относительно - приоритеты разные бывают. Есть только то полезное, что подходит лично для тебя. При этом оно может быть обратным для всех остальных. Лицемерием будет не признавать этот факт, а замалчивать в попытке навязать всем свою позицию хочется им этого или нет.
  20. Master R
    Master R
    Не знаю, не понимаю, слышать не хочу.
  21. Нахаленок
    Нахаленок
    Блин, а я думала, что растительные гепатопротекторы хоть чуток эффективные, а оказывается полная фигня :( Огорчительно.
    Про урсосан слышала, у меня мама им лечилась, до сих пор несколько раз в год пьет его ради профилактики по рекомендации врача. Говорит, что препарат действительно хороший. Здорово ей помог.
    Ну, а с другой стороны, все что действительно сильно влияет на организм - оно и должно быть по рецепту. У нас же любят заниматься самолечением. Вон по интернету побродить - чистки, очищения, жуть просто.
  22. Pipa
    Pipa
    Урсосан действительно неплохой гепатопротектор. Мне его выписывали не раз, когда я принимала антибиотики, что защитить печень от побочных эффектов антибактериальных препаратов.
    Про рецепты- согласна полностью.
  23. Tolyan32
    Tolyan32
    я тоже урдоксой лечил посаженую печень.... в отпуске много пил и кушал до отвала, вот и результат. хорошо, что вовремя к врачу обратился.
  24. Влади28
    Влади28
    А у меня в печени были холестериновые камни. мне врач назначал ту же Урдоксу, диету и желчегонные. полностью излечился. Теперь постоянно провожу профилактику и пью это гепатопротектор раз в год, по рекомендации врача.
  25. Thor
    Thor
    Рибоксин тоже обладает гепатопротекторными свойствами
  26. atlet-1985-
    atlet-1985-
    вопрос к автору.ТАК КАКОЙ ЖЕ ГЕПАТОПРОТЕКТОР ТОГДА ЭФЕКТИВЕН?ДЛЯ СПОРТСМЕНА КОТОРОМУ НУЖНО РАЗГРУЗИТЬ ПЕЧЕНЬ ПОСЛЕ АРАЛЬНЫХ АС?Хотя сам Доктор Любер говорил про гептрал что в инекционной форме препарат эфективен.
    1. КлаваК
      КлаваК
      Гептрал только с врачом и только если есть показания. Если хотите разгрузить печень, немецкий легалон вам в помощь с высокой концентрацией силимарина, и без рецепта, кстати. И еще хорошо пить его не только когда вздумается, а когда проходите курс лечения другими лекарствами. Именно они делают печень уязвимой, а не только алкоголь и физические нагрузки. Плюс мед ешьте натуральный, прям ложками, печень его очень любит.
  27. Становый тягач
    Становый тягач
    Да долбаёб он, пусть пьёт...
  28. olga
    olga
    конечно же лучше не пить не курить и не...много есть НЕ!но куда уж нам! все мы люди и все мы с искушением!ну вот есть такое УЖАСНОЕ отношение к алкоголю...так от чего же мы продолжаем продажи этого змея..ведь наркотики то запрещены...а алкоголь? почему везде такая доступность этого пагуба!?тоже пиво как хлеб на каждом углу! на одной ступени с продуктами необходимыми для жизни! прям кто то навязывает нам этот образ жизни!после которого нам стыдно и мы прячемся...потому что с похмелья ...потому что пили ..а ведь нельзя!!!так как же нельзя? оно везде семафорит нам что можно!!! вот стою такая беленькая жду когда со мной ты по ужинаешь !стою и купи меня ! по рукам не ударят! а потом не ловко ..на утро...и думаем мы как же подлечиться а ну в себя кучку гепатопротекторов!!!!как оправдание перед своим организмом..мол прости так получилось вот тебе букетик! походу пока с прилавка свободно берем так и будет все!не хочу конечно СУХОГО ЗАКОНА! но считаю что перебор в алкоголе везде в продаже...вот когда права на вождения выдают там предупреждают за ответственность...ну и пуст алкоголь продают в организованных местах с подобными инструкциями ! гон ! полный гон! но ребята убирать эту хрень нужно! менталитет наш гласит раз доступно так значит можно! и ведь детки подростают и понимают что с хлебом и пивка можно купить....
  29. lezik60
    lezik60
    Очень полезно прочесть.Выводы сделаны: все пить алкоголь-копать себе яму:((
    Спасибо за правду о врачах( Вы не врач, Вы Доктор с большой буквы!) и БАДах
    Если бы Вам дали слово на ТВ может это погло большому числу людей.