Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь | Страница 4 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gette

Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем gette, 24 апр 2012.

  1. mishablast
    mishablast
    статья на главной чтобы вызвать резонанс и увеличить посещаемость что непонятного?
  2. olley
    olley
    Активизирует производство одни нейротрасмиттеров в мозге, тормозит другие и в результате у человека появляется чувство опьянения. После расщепления алкоголя нейротрасмиттеры приходят в свое исходное состояние.

    Я не биохимик, читаю на уровне научно-популярной литературы. Но однозначно можно сказать, что ничего подобного "спусканию клеток мозга в унитаз", о котором рассказывает Жданов не происходит. Он вообще много врет в своих лекциях.
  3. mishablast
    mishablast
    где можно почитать об этом? дайте ссыль!!!
  4. Владимир Crow
    Владимир Crow
    Уважаемый человек Жданов и "знаток" с Доча.ком, хм кому же верить? Я конечно не настаиваю, что Жданов прав и это есть истина в последней инстанции, но было бы уместно выложить какие-либо веские подтверждения своих слов.
  5. nika
    nika
    у меня вопрос у меня гепатит C яуже 4-5 лет я тренеруюс 2 года и я пю протеин креатин мултивитамини и так дале... в чем вапрос мне можно пить все ето или отвалится печен? и я качаюс с болшими весами, можно для печени? спасибо за ранее... алкоголь не пю, оченъ редко, просто мне врачи говорят протеин креатин и болшие веса для печени плоха, а анаболики вапше ни пробавал и не хочу пробавать, толко протеин, креатин, мултивитамини, омега 3, бцаа, амино,
  6. Владимир Crow
    Владимир Crow
    спрашивать подобные вещи у незнакомых людей по меньшей мере странно
  7. KartezPRO
    KartezPRO
    Статья доставила, как редко щас можно встретить в качковской среде адекватную статейку на тему алкоголя, а не высер типо "ХВАТИТ БУХАТЬ, ВРЕДНО, А БЛЯДЬ ТУПОЕ БЫДЛО УМРЁШЬ СКОРО" особенно доставляют дибЫлы, которые на фразу, "понемногу выпивать" мол" можно", скажем пива 0.5 отвечают лютейшим высером "ВОРОВАТЬ/УБИВАТЬ ТОЖЕ НЕМНОГО МОЖНО". Я сам уже конечно под жёсткой завязкой, хуле труд в зале сливать не охото, раз в пару месяцев пива 0.5 могу выпить, да и то, потом такое чувство хуёвое с утра, шо аж противно, но вот читать дибильные высеры заебало, ей б-гу.
  8. olley
    olley
    Да где угодно. Полно ресурсов, описывающих механизм опъянения.
    Вот можно здесь начать http://science.howstuffworks.com/environmental/life/human-biology/alcoholism4.htm (статья на английском, если хочется читать на русском, вам придется искать самостоятельно)

    Если совсем кратко, то есть в вики-статье, ссылку на которую дал grox в первых двух абзацах раздела Головной мозг
  9. nika
    nika
    почему страно ? я хочу знатъ, здесъ есть люди каторие знают об этом и хочу узнатъ от их всю
  10. mishablast
    mishablast
    норм почитаем
  11. bart_1993
    bart_1993
    А как же зае*али эти безвольные существа, пытающиеся хоть как нибудь себя оправдать и выгородить...
    Вот сам же пишешь, мол завязал, из за того что не хочу прое*ать то что набрал, дык, если пить в малых дозах можно, пей, пей каждый день, по немногу("в безопасных переделах"), почему раз в пару месяцев и всего 0.5, когда можно больше? ПЕЙ БОЛЬШЕ, почему не пьешь то?
    На это ты как бэ отвечаешь мол растеряешь форму...ну а, мать твою, с какого перепуга она теряется, если пить в меру, безвредно для организма? Никогда не задумывался? Так вот задумайся...если в голове еще что то шевелится.
  12. olley
    olley
    В том-то все и дело, что нужно не верить, а немного думать головой, искать источники всестронне рассматривающие ту или иную проблему. Когда начинают говорить о вере, то предмет обсуждения превращается в религию. Именно это и происходит в случае со Ждановым. Он превращает борьбу с алкоголизмом в религию и люди просто бездумно ВЕРЯТ, вместо того, чтобы думать своей головой.

    Я против алкоголизма. Проблема в том, что Жданов не просто борется с алкоголизмом. Он нагло ВРЁТ о спиртном в целом. А я не люблю людей, которые врут и держат меня за идиота не умеющего читать.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 апр 2012 Показать
  14. gette
    gette
    самые здравые слова за весь тред.
    Спасибо.
  15. gette
    gette
    Оправдания чему? И зачем кому-то здесь перед кем-то в чем-то оправдываться?
    Ебать вы упоротые...
  16. gette
    gette
    Еще один упоротый.
    Где написано о "полезности"?
  17. gette
    gette
    действительно, странный вопрос...
    Гепатит в какой форме? Острый, хронический? Что с печенью, какие анализы, УЗИ?
    Задавай эти вопросы гастроэнтерологу после обследования.
  18. gette
    gette
    Забей.
    Зачем что-то доказывать упоротым оленям?
  19. gette
    gette
  20. KartezPRO
    KartezPRO
    Я осознал это только после написания этого поста, было уже поздно :D
  21. bart_1993
    bart_1993
    " нахуй послан, ты хуйню городишь какую-то. ты кто такой, хуй, меня безвольным называть? " :avtorklif:
    У вас, уважаемый, повышенное содержание героизма в крови :hmm:
    Меня не особо интересуют ваши слезно-героические истории, о том как вам тяжело и плохо и как вы с этим отважно боретесь, тысячи тысяч людей страдают от разных заболеваний, и некоторые куда больше вашего, так что незачем тут пытаться слезу выдавливать.
    Про безвольных людей, я вроде как не персонализировал, или ошибаюсь?
    И что же вы так остро реагируете то? Неужели на больное место наступил?:^^:
  22. gorox
    gorox
    доктор любер=)
    и прочая спортивная литература...


    врачи же сток не советуют кушать... для нормального человека норма белка гдет 1.5г. на килограмм... но бб не нормальные люди же=)
  23. gorox
    gorox
    вики статья га которую я давал ссылку... раздел про мозг... 5-ый абзац... читай внимательней "антиждановец"


  24. botan
    botan
    Пасаны, в случае штанги суть вреда в том, что раз бухнул - неделю прогресса слил. Печень восстановится, а прогресс потерян, йопт.
    Литр пива для печени относительно безвреден, но если бахнул его, считай что тренировка прошлая в унитаз ушла.
  25. KartezPRO
    KartezPRO
    чё ты мне других в пример ставишь, конкретно с тобой идёт беседа
  26. gorox
    gorox
    слыш не упоротый... дай давай пруф откуда инфа про то что 280г. спирта в неделю можно выпить!? объясни почему 280г. раз в неделю а не 1 литр спирта раз в месяц!???
  27. botan
    botan
    Я много чего пробовал в жизни, всяких веществ. Как бывший торчок могу сказать, что нет больше кайфа, чем ощущение после отличной тренировки. Бухло, наркота- нервно дрочат в сторонке по сравнению с выбросом естественных эфедринов после мощнейшей трени.
    Я после жима или приседа вообще весь день хожу как гуимплен лыблюсь и ржу.
    Или с утра просыпаешься, все болит, руки не сводятся, но мимо зеркало проходишь и думаешь "все правильно делаю".
    Это так... крик души )))
  28. gorox
    gorox

    ну да только про печень...=\