Перемен требуют наши кОчкА | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lifter

Перемен требуют наши кОчкА

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Lifter, 13 фев 2018.

?

Нужно ли что-то менять?

  1. Да, прогресс — не случайность, а необходимость.

  2. Нет - пидора ответ.

  3. Не знаю, и вообще мне некогда - я занят глажкой стрингов и подсчетом калорий.

  4. Автор - хуй и залупа, знай свое место.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот уже который день, протирая штаны на работе, я захожу на форум в надежде увидеть/прочитать что-то интересное и/или познавательное, умное или веселое. Но, к сожалению, подобных вещей с каждым днем становится все меньше и меньше. Уважаемая Администрация, пора уже что-то менять, иначе ресурс загнется.
    Предлагаю возможные варианты:
    1. пригласить на форум более-менее известных представителей мира железного спорта, которые будут рады освещать какие-либо моменты, связанные с тренировочным процессом, питанием, восстановлением и т.п.;
    2. организовать проведение какого-либо долгосрочного мероприятия/конкурса по типу Сушки, которую проводили пару лет назад;
    3. ваши мысли/предложения, уважаемые участники форума.

    P.S. всем - добра, либидо, бесперебойного интернета и неограниченного доступа к "вокруг - да около порнухи"
    P.P.S. пост не подлежит мастурбации ой, модерации - кидаемся какашками, хвастаемся членами-тёлками, бицепсами-трицепсами, количеством ЛИЗ, размером печени и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    @botan , разгневанные народные массы выражают тебе вотум недоверия!!!
  3. RockBeat
    RockBeat
    Болие лимение известные представители железного спорта хотят кушать, причём немало, а местные школьники, шныряющие по бабушкиным карманам, не идут за спортпитом и шмотьём в магазины до4а.
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      "Болие лимение" - у меня орфографический инсульт случился , вызовите grammar nazi
      1. kevorkian
        kevorkian
        Вызывали?)
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Надеюсь Вы взяли с собой рулон скотча, два банана, вазелин и словарь Ожегова?
          1. kevorkian
            kevorkian
            И ПР-73 для наказания безграмотных
            1. RockBeat
              RockBeat
              пошёл искать в инете что такое пр-73
              нашёл, а где шипы?
      2. RockBeat
        RockBeat
        Я тя ишшо сам занацю, как два пальтса ап освальт!
  4. Anabioz
    Anabioz
    Дайте мне немного спорпита и фармы, а я буду блог мутить как кочандры из команды фармакомлабз ахахахахахах)))00)00
  5. daiverkot
    daiverkot
    Модераторы расширьте им печень!!! я вас шибка люблю а они все пАдонки не стоящие Вашыга мизинцу!!! я этот бунт не поддержываю-ВСЕ МИНЕ НДРАВИЦА И ЗАЕБИСЬ!!Бунтовщиков усех знаю и список предоставлю в ближайшее время!!
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Поздно дядька, ты в списке зачинщиков, за тобой уже воронок едет.
    2. kevorkian
      kevorkian
      Прогиб не засчитан)
      1. daiverkot
        daiverkot
        да я хотел лизнуть сильнее но подумал вдруг сфинктор залижу и они какать не смогут:yazik:
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Гдето Я уже это слышал :hmm:
      :rabbi:
  6. Erroni
    Erroni
    Плохо, что закрывают популярные ветки, я конечно же о «Курсы on-line”.
  7. Legenda
    Legenda
    Я знаю кто нас спасёт.

    @Gehaimer Иисусе спасите форум, дайте какую нибудь статью о чем угодно:JC_ThankYou:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Еси чесна, то нет ни желания, ни времени особо, я уже даже, почти не тренирую людей.

      По поводу самого поста.

      1) Все эти медийные представители жЫлизнага спорта, поголовно - клинические дегенераты (за редким исключением), по этому ничего интересного их присутствие на форуме не даст. Заходили сюда, всякие Абакаровы и прочие, которые после того как им сказали, что онЕ долбоебы - жрать по 900 гр. белка, исходили на говно, всех матом покрывали и сваливали с фразой: "Я то думал тут форум умных и прошаренных, а тут одни завистливые школьники".

      2) Тут некоторое время назад планировали сделать зарубу между АШ и Дочанами, в итоге с дочи тупо не набралось даже половины нужного кол-ва людей.
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Добрый день.
        А что по поводу тренерского эксперимента думаете ?
        Пара-тройка опытных форумчан возьмет под свое наставническое крыло Н-ное количество желающих, и доведет их форму до ума.
        Думаю народ падкий до халявы подпишется, да и желание "хлеба и зрелищ" будет удовлетворено.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ага..думаю не очень много посушиться будет желающих..я помню прошлый опыт..кука ваще слетел со здоровья так.что теперь наверное кифир один тянет а орк был близок к этому и так выглядел,что краше в гроб кладут и сказал,что он ебал все эти экскременты прилюдные
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            Припоминаю. Так не обязательно же устраивать стероидное шоу с сушкой до состояния когда вены на лобке размером с Каракумский канал. Банально взять пару тройку обыкновенных ребят, и в путь.
            1. daiverkot
              daiverkot
              и опять все в фарму упрется-натурально никто их не будет раскачивать..
            2. Васисуалий Лоханкин
              Васисуалий Лоханкин
              Про Каракумский канал хорошо сказал.
        2. Rednarok
          Rednarok
          Уже было, @gasja победил, мы с ним неплохо так старались, всё конечно же бесплатно, а в итоге он не получил нихуя, даже сцаной медальки на форуме, я уже молчу о пачке протеина.
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            Все под небесным светилом когда-то было...
          2. daiverkot
            daiverkot
            а как же там приз был цельных 20 тыщ если не ошибаюсь
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Это в предыдущем конкурсе был. А в тот с подопечными нихуя не выделили. И даже медальку получить не получилось, ибо чтобы ее впихнуть, нужен кодер-админ форума, а его вроде как и вообще нет и вообще, ничего не понятно.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Охохонюшки , кругом наедалово , эххх:connie_mexican:
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                13 фев 2018 Показать
  8. Anabioz
    Anabioz
    Ребята, заебали. Скинтесь мне немного на фарму умоляю прошу вас!!!!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Просим всем скопом ,!!!! Скиньте ему !! От вас не убудет...
    2. RockBeat
      RockBeat
      лизы подойдут тебе?
      1. less
        less
        правильно пусть сначала отлижет за фарму
  9. daiverkot
    daiverkot
    возьмите скАтину анабиозную-ему похуй че жрать и на опты над ним..лишь бы халява..:xdnew:
  10. Lifter
    Lifter
    Необязательно сушку проводить, можно и конкурс на набор провести - номинации с химией и без. А для девушек - похудение и приведение в болие лимение нормальную форму.
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Кхм кхм, любезный, я тут схуднуть планирую, не уводите сюжетную линию с нужного мне курса :JC_spank:
      1. Lifter
        Lifter
        Если уж на то пошло, то можно сразу мноха различных конкурсов забацать и не только по приведению тела в форму, но и по развитию силы. К примеру, можно подтягивать ребят, которые выступают в ПП и вести их подготовку. Многие занимаются и выступают без тренеров - консультации и контроль им точно не помешают.
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          А тут уже встает вопрос мотивации тренерского состава.
          1. Rednarok
            Rednarok
            Да-да, промотивируйте нас.
            1. Сиськой по лицу
              Сиськой по лицу
              Зайду с козырей - хотите лайк на аву ? ))
            2. Fedelrico
              Fedelrico
              Если найдётся "кодер-админ форума" то медальку дадут, наверно
              1. Rednarok
                Rednarok
                Это мне надо будет оплатить кодеру-админу его работу, тогда, может быть, смогу получить медальку:palevo:
                1. Fedelrico
                  Fedelrico
                  Процентов 90% что кодер-админу сушка не помешает, хороший симбиоз получится
            3. Anabioz
              Anabioz
              ГО КОНКУРС ПО НАБОРУ МАССЫ КАК ГОД НАЗАД БЫЛ НА СУШКУ. ЭТО БУДЕТ ПРИКОЛЬНА
          2. Lifter
            Lifter
            Их должна мотивировать администрация ресурса, если она конечно заинтересована в его развитии.
            1. Fedelrico
              Fedelrico
              Администрация заинтересована в продаже своих франшиз, помнится пост турбоспорта быстро с главной потёрли, когда он описал поход в дочамаркет, а до всего остального делам им нет, как мне кажется.
              1. Lifter
                Lifter
                Все-таки потерли? Я охуеваю, дорогая редакция (с) моя начальница
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  а он кстати не ругал а просто указывал на недостатки самого магазина-этой точки
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Девушек в последнее время и нет здесь практически,тока у ЗЛ пенсионерки и Иван иногда нас балует,но они вроде сушится не собираются)).А если серьёзно то правда скучновато стало.Наиль с подтягиваниями ну и Иван с Магистром оживили на пару дней и всё.
  11. kevorkian
    kevorkian
    ИМХО:
    1. После того как главный ударился в коммерцию он попытался дистанцироваться от фарм части форума/блогов , которые генерировали большую часть конетента
    2. После введения относительно жесткой цензуры и выпиливания ряда одиозных персонажей ресурс начал стремительно хиреть.
    3. Многие вопросы были пережеваны Овер 100500 раз. Однотипные блоги ни кому не интересны

    Последние полгода относительно большое кол-во коментов только в блоге у Наиля.
    Как это ни печально , но развития нет. Ресурс в лучшем случае стагнирует
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Проще говоря - на форум махнули клешнёй
    2. daiverkot
      daiverkot
      ща уже нет такой цензуры но год назад дали паре-тройке виртуальных царьков типа куки возможность банить просто так и они уж расстарались..меня на полтора месяца например кука забанил только за то.что я назвал фашистом и бендеровской сволочью одного типа за то.что он нес явные фашисткие речи типа-жалко рашку немцы не добили и т.д. а другой раз тот же кука меня забанил за то,что я 16-го дебила курсящего дебилом назвал..теперь они все слились к хуям эти начальнички а форум в жопе
      1. kevorkian
        kevorkian
        Синдром вахтёра-страшное дело.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ага..вроде суко плевое дело смешное..ан нет..
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Сам виноват. Нечего было фашиста фашистом называть-это не толерантно.
        1. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Ну тогда уже нацистом. Что вам итальянцы такого сделали, что до сих пор их поминаете?

          Я как бывший представитель "брацке норода" и теперешний жидобиндеровец недоумеваю.
          1. Васисуалий Лоханкин
            Васисуалий Лоханкин
            Да я даже не знаю, о чем там речь была. Просто верю Старому.
            А по Итальянцам....не хочу историю и не хочу политику. Ну а так, если вкратце, нефиг нашу землю было топтать.
            А то, что ты написал про «бывший братский», это ты зря, на мой взгляд.
            1. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              Ну дык ваши по телеку говорят, что я теперь фошизд. Распинаю мальчиков, насилую бабушек-эпилептичек, заливаю девочкам пилотку монтажной пеной и прочую хуйню. Мне в ответ их братьями называть?

              Ты действительно не понял почему я упомянул итальянцев?
              "Фашизм" это итальянцы, "нацизм" это блядь немцы. Хуле вы немцев фашистами то называете? Как же заебали эти "нечитал но осуждаю", историю знающие на уровне ниже два с минусом.
              1. BDG
                BDG
                Ничего такого по телеку не говорят.... Первый раз читаю такие забористые действия.... чтобы пеной пилотку......
                1. Рандомный Алекс
                  Рандомный Алекс
                  А ты погугли. Это же иксперды с политических ток-шоу "про Украину".
                  На Тытрубе много ада есть.

                  Пы.Сы. За распятого мальчика и старушку-эпилептичку значиццо слышал?
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    А расскажи-ка нам, бывший брат, что на Украине про Россию говорят. Что у нас делают с несчастными украинскими хлопцамi та дiвчинамi?
                    1. Рандомный Алекс
                      Рандомный Алекс
                      В душе не ипу и меня это не интересует. У меня есть чем заняться в своей стране.
                      1. STiGMA
                        STiGMA
                        Бегать сиги стрелять и школьников на обеды опускать это не работа.
                      2. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        А ты умеешь в юмор. Твоё отчество не Ваганыч?
                      3. STiGMA
                        STiGMA
                        Ты сына просто не вдупляешь с кем имеешь дело. Наверное ты новичок да?
                      4. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Наверное мне просто похуй
                      5. STiGMA
                        STiGMA
                        А может ты просто в еблосос хочешь?
                      6. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Ты в интернете со всеми такой дерзкий?
                      7. STiGMA
                        STiGMA
                        Да. Пацаны знают.
                      8. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Как по мне, ты даже для менс-физика громко кукарекаешь.
                        Наверное интересно представлять как ты меня по переписке пиздишь?
                      9. STiGMA
                        STiGMA
                        Почему пижжу сразу?Ебу ведь
                      10. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        А ты забавный. Монитор протри после ебли.
                      11. STiGMA
                        STiGMA
                        Этот новенький до сих пор не врубаеться с кем имеет дело. Этдетскаянаивность веселит.
                  2. Lifter
                    Lifter
                    Это же в интернетах. Там профанаций и провокаций тьма, в том числе и заказных. По общественному телевидению на общедоступных каналах такого нет, по крайней мере, я не видел и не слышал.
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      А я вообще стараюсь кроме спорта по тв ничего не смотреть,хотя сейчас про спорт тоже одна политика,задолбали уже.Доведут буду порнуху смотреть ))
                      1. Lifter
                        Lifter
                        Я из спорта только биатлон смотрю, иногда лыжные гонки, ЧМ по хоккею и ЧМ и ЧЕ по футболу.
                        А так телек смотрю только вечером после работы, когда на кухне еду готовлю и ужинаю. В последнее время мой выбор пал на телеканал СТС Love - там в вечером показывают Мою прекрасную няню :trollface:
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        И чё, прям твою прекрасную няню показывают?Классно!
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Видать прекрасная няня Лифтёра знаменита, раз её по телеку показывают.
                      4. Lifter
                        Lifter
                        Заворотнюк же))
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Кому заворотнюк?
                      6. Lifter
                        Lifter
                        Заворотнюк не "кому", а "что".
                      7. Васисуалий Лоханкин
                        Васисуалий Лоханкин
                        Что, будоражит твое сознание Заваротнюк?)
                      8. myswerve
                        myswerve
                        И не Заворотнюк, а Заворотник.
                      9. Lifter
                        Lifter
                        Не, не нравится она, а вот юмор дворецкого довольно качественный. Главное, чтобы фоном что-то играло и не напрягало.
                    2. Рандомный Алекс
                      Рандомный Алекс
                      Там просто преступная Хунта обстреливает мирных ополченцев которые почему-то хуярят из жилых кварталов.
                      1. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Дружба же ж.
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Дружба это хорошо
                      3. Васисуалий Лоханкин
                        Васисуалий Лоханкин
                        Ну вот, а говорят-война.
                  3. BDG
                    BDG
                    Про распятого мальчика слышал и признаю что это фейк наших СМИ. Про бабушку-эпилептичку ничего не слышал
                    1. Рандомный Алекс
                      Рандомный Алекс


                      Монтажная пена в девочке.
                      1. BDG
                        BDG
                        Посмотрел видео.... Ну что скажу. Вполне может быть....
                        Про бабушку конечно загнул, там женщине 47 лет и у нее эпилептический припадок произошел после изнасилования..... Не знаю - правда это или нет.....

                        Про девочку - конкретно про этот случай не скажу, но ведь там воевал батальон Айдар, который был сформирован в том числе из уголовников....

                        Короче как и в Югославии и на Украине в Донецкой и Луганской области творились дела может и похуже...

                        Я видел на просторах интернета взорванных людей в Донецке (детей, женщин и так далее), которым прилете фугас со стороны Украины.
                      2. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Этого не было, но могло бы быть. Ваша мысль понятна. Хорошо, что с другой стороны "за спинами женщин и детей" как завещал ВВП встали не уголовники и мародёры, а рыцари без страха и упрека. Такие же как в Сирии "высокоточными ФАБами" уничтожающие "штабы и командные центры ИГИЛ" (запрещено в России)
                      3. BDG
                        BDG
                        Ты правильно меня понял. Там идет война, а на войне любые ужасы могут случится. Человек - та еще скотина!
                      4. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Особенно если эта скотина проплаченый журналист-пропагандон.
  12. daiverkot
    daiverkot
    Модераторы мне похеру на здешних дилов но я терпеть не могу тупых спамщиков-школяров.Да и наверняка еще кидала



    Screenshot_20180213-204003.png
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Каждый крутиться как может ))
      Кто тот масируя языком манетку колотит
      Ну а кто то , у дядьки деабетчика инс на 0,5 выменивает ) и толкает
      1. daiverkot
        daiverkot
        нету-я вот этими ручками массирую
        [​IMG]
        1. 7even
          7even
          Тьфу, блин. Показалось, что это задница, а из нее пучок волос растет.
          Предлагаю взломать Лягушку и пароль отдать Дайверу)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            ты испорчен:trollface::trollface:
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А Я подумал что это чупчик дайвера над попой))
  13. Anabioz
    Anabioz
    КРЧ РЕБЯТА НАДО ДВИЖ МУТИТЬ ПО НАБОРУ, КАК ТОГДА ГОД НАЗАД ПОСЛЕ СУШКИ ХОТЕЛИ. КАК РАЗ ЕЩЁ ЗИМА, А ТО ПИЗДЦ СКУЧНА
  14. Anabioz
    Anabioz
    ВАДИМ УСТРОЙ КАНКУРС @Do4a
    1. Anabioz
      Anabioz
      Дай протика хоть чуть-чуть симпл лаб буду его пиарить
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Дохерарху не до вас , чернь !:petro:
        1. Anabioz
          Anabioz
          вдруг услышит и кинет пачку пратеина!
          1. RockBeat
            RockBeat
            Вот только майбах и самолёт купит и сразу тебе симпле лаба пачку привезёт, начатую.
      2. daiverkot
        daiverkot
        перефразируя очень известный диалог-сдается мне такая ничтожная тварь как ты никогда не будет стоить банку прота:xdnew:
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я тебя слышал?
    1. Lifter
      Lifter
      Я также подпеваю иностранным песням ))
  16. copernicus
    copernicus
    Да-с, да-с! Скучновато. У соседей вроде повеселее.
  17. myswerve
    myswerve
    Я сюда ваще щас захожу из-за фоток дайвера тока, мож че новое выложит
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 фев 2018 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 фев 2018 Показать
  18. daiverkot
    daiverkot
    чиста для тебя
    [​IMG]
    1. BDG
      BDG
      порадовал дрочеров. спасибо.
    2. zimadima
      zimadima
      Иван, а у твоего партнера что? раздражение на скуле от бритвы? И не глотает почему? Брезгует?
    3. less
      less
      хоть чтата интересное,а то одну хуйню пишут
  19. STiGMA
    STiGMA
    Не ссы я вернулся, сча пойдет жара.
    1. RockBeat
      RockBeat
      уже 6 часов прошло, где жара?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я здесь решаю, что и как мне делать сына.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Фигасе ты перец! @botan @Do4a тут человек на ваши стулья захотел! :boss:
          Я тя сдал! Понял да! :JC_spank:
          1. STiGMA
            STiGMA
            Жеще надо работать , жеще! А кто эти люди?
  20. воркута
    воркута
    накину кодеру на медальку так уж и быть, красивой кодерше могу на рот накинуть
  21. byaka
    byaka
    Ничего... тема вся понятна, обсосана тысячи раз.... Вадиму финансово больше выгодны женские штаны.... Если кочка разбоготеет и поумнеет то форум и тема кача ему перестанет быть интересна, так что тут замкнутый круг....
  22. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    ни один спортик не будет писать на доче. тут даже белкин тянул неправильно, о чем уже говорить?
    1. daiverkot
      daiverkot
      да .что там говорить..тут даже МЕНЯ!!! считают не безупречным..
  23. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Выдающихся блогеров, таких как Паша911, Кукин Артем, Мракобес (прости господи), изгнали с Дочи, а теперь ноют!
    1. daiverkot
      daiverkot
      лучше совсем нихуя чем это унылое говно
      [​IMG]
      1. Urfin Juse
        Urfin Juse
        Да ладно тебе!)) С Пашиных высеров можно было поугарать. Вывалившиеся яйца, подопечный Монст, упражнение брусью до сих пор помнятся.:trollface:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ты про нарисованные трусы забыл
          1. Urfin Juse
            Urfin Juse
            Ну с этого момента он и поднял лютый хайп, как сейчас говорят в некоторых предачах.))
  24. less
    less
    да все это хуйня сушки-хуюшки-наборы,поебень
    дайвер давай уже ебашь тему с порнографическими картинками
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Стесняется может, скока просили не пилит тему.))
      1. less
        less
        ссыт поди
        1. Urfin Juse
          Urfin Juse
          Кстати, Дайвер! А вы там у себя в секте золотой дождь не практикуете?:lol:
          1. less
            less
            только капро
            1. RockBeat
              RockBeat
              Копро практикуется в секте "свет DO4A"
          2. daiverkot
            daiverkot
            не мы консервативны)))..гомосятину сразу исключаем а когда девчонки письки лижут друг другу любим)))
            1. less
              less
              хм,реали как ты жону на это все уговорил?И с какого возраста пошло?
            2. RockBeat
              RockBeat
              Ващет, когда девочка с девочкой, то это тоже гомосятина! :buba:
  25. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Много правильных вещей было сказано выше , остается лишь ждать ответа от администрации этого замечательного и самобытного форума.
    А по поводу модерации и прочего - пару лет назад администрация решила увеличить приток юных подаванов на наш форум, и не придумала ничего умнее как устроить охоту на ведьм (чистку в рядах местных троллей) , и не подумали они о том что все эти суровые лица являются местным фейс-контролем, первой линией обороны от школьников, мамкиных доминантов, и лиц со слабой психической организацией. То есть по сути сработали себе во вред. «Хотели как лучше, а получилось как всегда» (с)

    Так же некоторые из Вас утверждают что девиантное поведение местного костяка пугает спортсменов. Вроде бы верно, но почему-то Мошкин Владислав, человек - циферки, да тот же Наиль (де-юре выступающий атлет), и бывший вольник который нынче лифтёр не бегут сломя голову, а гармонично влились , и еще сами могут дать жару. Как говорилось в старом пикабушном стишке "Дело было не в бобине, долбоёб сидел в кабине" .

    Форум чахнет. И если раньше заходя сюда просто почитать новости я мог за день пролистать с десяток свежих топиков, то сейчас что мы видим?

    З.Ы. @STiGMA приветствую, давно не видел тебя в Адреналине.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Согласен, с самого начала этот форум и был именно таким как описал его автор. Он же ведь для пацанов да?
      Я не хожу в адреналин. Я в Фит Ворлде. А еще у меня там бокс, через год буду ебло нормально кроить.
      1. Lifter
        Lifter
        Где пропадал-то?
        1. daiverkot
          daiverkot
          на другом форуме подонок подьедался..прАститутка картофельная)))
      2. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Скажу как человек у которого вся мужская половина семьи занимается боксом (сам больше за дзюдо) , через год только тебя начнут всерьез бить. Ну если только тренер не отморозок, и не бросит тебя в качестве груши против бойцов которые к чемпионатам готовятся.
        1. Lifter
          Lifter
          Так может он бабам ебла кроить собрался от обиды, что не дают:trollface:
          1. STiGMA
            STiGMA
            Мне всегда давали. Мое главное оружие харизма.
        2. less
          less
          можн ав сабой травмат брать на ринг?
        3. STiGMA
          STiGMA
          Я пока отрабатываю, как правильно бить, как правильно двигаться и как блять сука нахуй на этой ебаной скакалке прыгать бесит блять.
    2. daiverkot
      daiverkot
      повторюсь в стотыщпятый раз-НА ДОЧЕ ЕЩЕ НИ ОДНОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОБИДЕЛИ.Доча это как лакмусовая бумажка для идиотов-они тут голубеют..
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Дядь Вань, ну критерий адекватности это дело такое, субъективное. Не помню кто назвал Дочу храмом тестостерона, а местных форумчан злыми обезьянами , и отчасти это верно. Но большинство этого не понимают, и первое впечатление сродни тому как если бы турист в Бронкс забрёл (хотел написать на Хитровку, да мало кто поймёт) .
  26. STiGMA
    STiGMA
    Пойду на тренировочку.
    1. daiverkot
      daiverkot
      слушай а цпс накрылся чели?
      1. Lifter
        Lifter
        Че это такое?
        1. daiverkot
          daiverkot
          ну блин не могу я его выговорить..там название какое то аглицкое.вон стигма знает
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            Ты может ЦПХ имел ввиду? :- -:
    2. less
      less
      накончался наконец?или опять слил все?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Слил все, вот уже месяц заново в кончалке протеины втираю.
      2. STiGMA
        STiGMA
        Тернболон, пропик, оксиметалон. На бокс начал ходить анастразол ем. А то лило.
  27. Colhoz
    Colhoz
    На форуме не хватает блогов телочек, которые выкладывают титьке и жопки.
    У меня нет дома компутера и только доча.ком заставляет ходить меня на работу в надежде увидеть этих самых телочек.
    Всем , кому меня жалко, пожалуйста отпишитесь, мне это очень важно знать.
    И да, я бухой есче со вчера..
    1. Erroni
      Erroni
      Эх... куда же пропала @Julet
      1. Lifter
        Lifter
        Сексами наверное всякими занимается, некогда ей...
        1. Colhoz
          Colhoz
          ващет чет загрустил..
          1. Lifter
            Lifter
            Не грусти, потрогай себя.
          2. RockBeat
            RockBeat
            Ладно тебе, не приунывай, лучше продолжай похмеляться.
          3. less
            less
            пофапай на ее картинки в инсте:petro:хотя там таких бабенок как говна за баней и помоложе и менее юзанные:JC_doubleup:
            1. Lifter
              Lifter
              Есть ссылка?
      2. less
        less
        похож продала комуто жопу в аренду
          1. RockBeat
            RockBeat
            Патамушта лесик только жопный секс признаёт.
            1. Lifter
              Lifter
              Потому что она у нее шибко классная и стоит более дораха.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Понял вашу мыслю, но, по моему мнению, у неё другие части тела тоже классные, например голова.
                1. Lifter
                  Lifter
                  Да Юля вообще классная, только не моя, вот и бешусь.
      3. STiGMA
        STiGMA
        Делает наверное минет :trollface:
        з.ы. сказала, что больше не верит, что я пидар.
  28. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Фотки от Ивана, весь пляж в Лазаревском обкончавшим были? Если нет, то я ушел отсюда на порнхаб, там тоже есть кочки.