О юных химарях… | Страница 8 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. D0m1nator
    D0m1nator
    Хаваю когда захочу и что захочу. Ориентируюсь на чувство голода.
  2. N1ke
    N1ke
    Не треснет, он же
    [​IMG]
  3. botan
    botan
    Не надо обжираться. Количество пищи не должно вызывать тяжесть в желудке. Вставать из-за стола надо с ощущением "я бы еще поел". Главное, каллораж держать грамотно.
  4. botan
    botan
    Посмотрим как пойдет. Так уж получилось, что я начал зарабатывать своим внешним видом и мне реально стала нужна форма. Причем, не бб, а пляж - "physique"
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    ))) Ты это серьёзно? И чё там бабки водятся? Ты же не выступал раньше.
  6. botan
    botan
    К вопросы денег - я один раз услышал фразу: "на скачках выигрывают не лошади". Выступать не хочу, да и не смогу, не хватит пороху. Выступающие - реально фэны, которые такое переносят за подготовку, что лично я офигеваю от их силы воли и стремления.
  7. MAMOHT
    MAMOHT
    Спасибо!
  8. Илюша
    Илюша
    Если он и раньше употреблял, то как он умудрился с сентября-октября увеличить свой лучший результат с 230 до ~280кг? Точнее на соревах увидим.
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Насчет фармы неизвестно, но инсулин присутствует в его арсенале 100%. Инсулин вообще волшебная штука в умелых руках.
  10. Nakato
    Nakato
    это тоже самое, что быть немного пидорасом. либо ты долбишься в жопу либо нет.
  11. voin943
    voin943
    Дура одним словом.