О юных химарях… | Страница 7 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Я не собираюсь лишний раз аффишировать свои результаты...
    Если бы ты не был ленив, то банально, открыв список моих статей, сразу же наткнулся бы на интересующие данные.
  2. Baся
    Baся
    Какой вес планируешь взять на соревах?
  3. XSOAL
    XSOAL
    В моем ответе я именно и говорю о результате в два собственным веса. Это факт, что два своих веса пожать натурально могут единицы, не имеются в виду категории 50-70кг, говорю про 80кг+. Не знаю, что имел в виду автор книги, но натурально пожать 200кг без 20-30кг не желаемого собственного веса нереально.
    Я не вижу смысла от AWPC, ибо лично знаю достаточно людей, которые химичат и выступают, как и в AWPC, так и WPC.
    Таких честных как Ты, которые показали крутой результат натурально, а теперь перешли в WPС, чтобы показать крутой результат на фарме единицы.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, то я к Васе обращался - в твоем же сообщении логика предельно понятная.

    Ну по-моему вполне реально. И дело даже не в антропометрии. Просто нужно тренировать жим. И тренировки строить соответственно. Если человек качается, то о каком жиме может идти речь. А инфы сейчас о тренировках именно жима на мой взгляд мало. Потому я и пилю некоторые свои видео, чтобы наглядно продемонстрировать что же это за хуйня.
    Тренируя жим, 200 можно пожать и дрыщу с весом 90... Надеюсь в ближайшие несколько лет появятся такие люди, может даже здесь, так как ко мне часто обращаются за советом толковые пацаны, готовые ебашить.
  5. XSOAL
    XSOAL
    Думаешь что реально без фармы пожать 200 при весе 90?
  6. XSOAL
    XSOAL
    Я был бы рад хотя бы 170 без фармы пожать при весе 95, но я пока сомневаюсь, что получится. Зато я уверен, что смогу потянуть 250-270 при весе 90-95 без фармы, уже 240 потянул при весе 89 на последнем пике формы.
    Можно я тебе в личку задам пару вопросов касательно жима, толковая информация в интернете о силовом жиме действительно исчерпывающая.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2013 Показать
  8. Arch0n
    Arch0n
    Вот только его внешний вид наоборот вызывает непреодолимое желание жрать химию. Все что угодно, лишь бы не быть таким.
    [​IMG][​IMG]
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Это побочный эффект от раздувания чувства собственной важности. Обычно те кто химичит для "Для себя", пытаются мускулатурой компенсировать свою общую ущербность. Ведь если он начнёт говорить правду, то всей крутизны как не бывало))))
  10. 6eaR
    6eaR
    физра, бокс, футбол не так напрягают цнс как тяжелые занятия в зале
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Углеводное чередование - реальная маза, убедился на своём опыте(только я её в более экстремальном варианте делал). А главное результат сохраняется.
  12. Коля Антиген
    Коля Антиген
    как маленькие)) вот уж молодняк упертый. все хотят в сказки верить)) одно дело не употреблял, а другое не нашли))

    как Дмитрий (ЛастМен) приседает и лежа 220 на 4 выстреливает я видел и знаю)) Как он готовится его личное дело физиологии и харизмы. Читать просто нужно не по диагонали. Гипотетически вероятность проверки "левого" индивидуума решившего напрочь обнаглевшего снять результат в AWPC приближается к 100%... за "левость" и "грамотность в подготовке" отвечают уже другие личностные качества)) Другое дело что при таких соревновательных весах легкая поддержка говорит как минимум об адекватной оценки ресурсов организма.
  13. Baся
    Baся
    Нашёл
    220*4*4
    230*3*4
    Всё верно?
  14. AleksanDrin
    AleksanDrin
    Вы сами видите,что здесь уже один срачь пошел
  15. Master R
    Master R
    Как вам этот фрукт? 19 лет, в маечке 250 чисто пожмет, без - 210, чемпион Азии и всего что только возможно, промаслен так, что пропионат с конца капает. На мой взгляд хватит его с таким подходом к делу еще на пару лет, потом посыпется. Зато сейчас уже МС.
  16. XSOAL
    XSOAL
    В лифтинге очень много юных химиков. Я знаю много тех кто курсит с 18-19, сейчас им 25-35 и до сих пор мощно выступают. Меня в этом видео убило, то что он ещё на грудь не опустил, а судья уже сказал жим хДД
  17. revan
    revan
    это ИНДИВИДУАЛЬНО, 18 - СРЕДНЯЯ цифра.
  18. poplo
    poplo
    у меня в зале есть 2 чувака, лет по 20-22, стаж около 1,5 лет, у обоих по 2-3 курса за спиной, вес 80-85 кг, жим 80 на 6, присед в том же районе. Ну и хули толку что они начали курсить после 18 ? Дело не в том во сколько ты начнешь, а в том что у тебя в голове содержится перед курсом(это не значит что надо курсить с 14 лет ))
  19. botan
    botan
    Если бы я кривенько жал и ко мне подошел патлатый небритый мужик 120+ (ты) и заорал "слышь, бляь, не делай так", то я бы там резко скинул бы пол-кило в шортики :trollface:
  20. Master R
    Master R
    На этих соревнованиях многих засудили, а многих просто за уши вытащили, примерно как этого гаврика.
  21. botan
    botan
    Позавчера вечером Виктор Мартинез сказал чтобы дети в школе хорошо учились, о будущем думали, в баскетбол-футбол играли и не упирались в ББ.
    Еще он мне дал советы от IFBB pro для дрыща(не на камеру).
    Скоро выложу интервью с ним.

    Вложения:

  22. Andr1
    Andr1
    Курсить или не курсит это дело личное. Мое мнение на хуй не нужно это не основа с чего нужно начинать!
  23. MAX1M
    MAX1M
    Правильно нужно подождать до 25ти годков когда гормоны улягутся прыщи пройдут.. а потом расшатать её химлой вхлам что бы сиськи выросли. Я согласен до 25 ни ни.
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты нам про советы для "дрищей" как нибудь расскажешь(без палева :- -: )?
  25. botan
    botan
    Там ни слова про фарму ))))) Так что неинтересно совсем :xdnew:
  26. MAMOHT
    MAMOHT
    Да и пох на фарму (хотя интересно было бы)! У нас есть Светоч спортивной фармакологии - Олежка.
    Интересно, какие он советы дал!
  27. botan
    botan
    Короче, я после разговора с дядьками завел будильники каждые 2 часа. В 9 завтрак, жратва в 11, жратва в 13, жратва в 15, жратва в 17, в 19, в 21, в 23(казеин).
    Пару приемов заменю прот+гейнер. Калории считать, БЖУ считать так фанатично, как будто от этого зависит целостность вселенной. Если нет возможности пожрать, то все равно жрать, хоть в метро, хоть на улице, хоть на ходу.
    Тренинг - стандартный по бб схеме.
    Фарма - просто катализатор роста. Схемы у всех одни и те же. Есть генетика - будет рост и пропорции. Нет генетики- пустопляки с гормонами. На уровень "физик" выйти может каждый с минимальным вредом. В больше категории пускают только по генетике. Иначе можно туда влезть только один разок, на полном срыве для организма.
    Примерно так.
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    8 приёмов пищи? Жопа не треснет?:lol: Лично я не верю в то что надо обжираться как борову. Botan ты хоть дневник какой - нибудь веди потом выложишь, сработала приколюха от Мартинеза или нет(лучше отчёт с фотками промежуточных результатов).
  29. Яут
    Яут
    А сколько раз ты ешь?