О применении стеройдов... | Страница 16 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Кстати о Бобике,он куда-то пропал,его часом не забанили?
  2. botan
    botan
    Нет, не банили.
    Думаю, что ему тут скучно просто.
  3. мясник
    мясник
    Спс, бобика не хватает это да:newcry:
  4. Norb
    Norb
    Меня всегда немного вводили в недоумение люди вроде автора статьи. Если вспомнить одно из правил интернета то "не пиши того что не можешь сказать в лицо". У самого друг такой же есть который за глаза обсирает химиков. Может автор статьи вначале пошел бы и сказал все это тем "тупорылым химикам" в своем зале. Я сам занимаюсь третий год в натуралку. Работа травмы не дают нормально заниматься. Плюс ко всему я недавно начал заниматься боевыми искусствами. Жаль что автора забанили а то бы сказал мне как без химла тренироваться 6-7 раз в неделю по 1-2 часа в 25 лет (когда перетрен ловится при таком темпе через 2-3 недели). Я бы очень даже за и в принципе не хотел бы "садится" на "химию" но походу курс эквипойза или турика в профилактических дозах меня ждет :D
  5. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я не являюсь ярым натуралом,но читая темы с его участием настроение поднималось на УРА.))):dance:
  6. мясник
    мясник
    Нехорошо писать такие вещи человеку, когда он не имеет возможности ответить... Тем боллее на личности переходить
  7. andreimegam
    andreimegam
    тесто в помощь, турик не поможет)
  8. Натурашка
    Натурашка
    Вот на Коулмена не гони, он сто процентов натуральный.
  9. Саша Булаш
    Саша Булаш
    С автором в местах согласен.
    Ведь сущность человечества такова, каждый хочет достичь цели с приложением наименьших усилий, молодые люди в этом преуспевают в нынешнее время, относительно роста мышц, зачем мучить себя 2-3 годами тренировок, если можно "курсануть", да "курсануть" чем-нибудь серьёзным (дека, метан) , будучи так называемыми "школоло", ребята не осознавая последствий жалуются на боли в боку на курсе , при слове ПКТ, они произносят - "что это, зачем, да и так нормально прокатит". Да и дай бог, что бы у них со здоровьем было всё хорошо, в возрасте оно понадобиться, а как говориться - "бери здоровье смолоду", так что всё же стоит задуматься, надо ли это дело в столь юном возрасте.
    Удачи всем химикам!
  10. n0named
    n0named
    Это не оскорбления, ты что) это просто крылатая фраза... цитата)))
  11. мыня
    мыня
    Фотки с такой подачей ппц.Так же бесят фотки со спущеными труселями.
  12. Romk
    Romk
    из первого абзаца понял что человек не понимает о чем он вообще пишет
  13. Norb
    Norb
    С волосами проблемы боюсь от теста все повылазеют :opasnoste:
  14. raiden
    raiden
    а теперь прочти что такое мутация и осознай, что ты хуйню спорол.
  15. Фёдор Сысун
    Фёдор Сысун
    Ну так на фарме ничего и не болит! =)
  16. crusher1
    crusher1
    Вообщем ответа от тебя так и не услышал. На ББ.ком и других буржуйских сайтах я такой инфы никогда не находил! Книги давай мне на чтение, раз не знаешь, то давай досвидания кароче.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 янв 2013 Показать
  18. NightRainbow
    NightRainbow
    Сижу и охуеваю от того, что сейчас прочел. Кукареканья про "ЗОЖ" (сукачтозаблядская аббревиатура). Люди, окститесь. Нападки на химиков, ответные набрасывания говн на вентилятор в сторону натуралов. Тут где-то турники в комментариях проскакивали. Ажно противно стало такое читать.
  19. Chel
    Chel
    Выскажу и свое мнение. Сам в спорте с 7 лет (занимался футболом), поиграл и на профессиональном уровне (2-х разовые тренировки, сборы, некоторые от нагрузок блевали...рвались связки и вылетали мениски), но на тот момент кроме аскорбинок нам ничего предложить не могли - время было такое. Сейчас и в игровых видах химичат дай бог...
    Сегодня такова се-ля-ви, что спорт высших достижений , любой,... за исключением разве что шахмат и шашек без фармакологии представить невозможно, НО это если говорить о СПОРТЕ, т.е. там, где есть соревновательный процесс. Если человек занимается и ставит своей целью не только участие в соревнованиях (любого уровня), но и победу в них, то употребление химии не только оправдано, но и необходимо. У многих ли занимающихся есть такие цели ? Ведь основная масса занимается для себя....для здоровья. Так ответьте на вопрос: "Зачем вам нужна химия ?" Она здоровья точно не добавляет :yes:
    Конечно все здесь взрослые люди, хотя по коментам можно и усомниться, и каждый решает сам что делать, и как жить, но вот есть еще один момент, касающийся вреда от стероидов: еще в институте физкультуры читал как то лекции бывший врач сборной СССР (по одному из силовых видов спорта) , так вот о применении стероидов - зачастую побочные эффекты на первичных этапах достаточно незначительные (условно конечно), но есть еще и так сказать отложенные эффекты, которые вылезают у второго-третьего поколения. Так в свое время ставились опыты на крысах, т.к. это наиболее быстро репродуктирующий вид живых существ сходных во многом с человеком. Им вводили анаболический стероид, тот же, что и членам сборной Союза и начиная с третьего поколения начинались мутации...три хвоста, две головы и т.п. Врач ушел из сборной и отправился читать лекции, ну он все таки был врач! Так же сборникам по тяжелой атлетике рекомендовали - заведите детей, а потом будем работать на результат. К чему это я - не все на данный момент изучено и исследовано, не все так однозначно, как может показаться.
    Самое главное в любом деле голова, и коль кто то решает сесть на курс, то нужно прежде всего ответить для себя на вопрос - "зачем?", а потом уже найти толкового спортивного медика.

    По факту, я сам против химии и думаю, что к ней никогда не приду. Придерживаюсь натурального тренинга с 5-6 разовым питанием, витаминами и 1 порцией в день протеина. Настроен на долгий и тяжелый процесс.
    Всем успехов в неравной борьбе с железом :yes:
  20. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    И главное только одна порция протеина, никак не две!!!! Уфф , а то уже хвосты мерещатся )))))
    Поймите вы- ААС разработаны для людей, страдающих определенными болезнями. Если бы их применение было настолько опасным, вряд ли их прописывали те же врачи. Оксана та так вообще для детей и женщин.
    От аспирина знаете сколько смертей? И ничего же )))) А от сигарет, так и написано - рак. Но ничего, вы сами наверное смолите с утра до вечера...
    Все дело в дозировке. Много конечно вредно, но при действительно тяжелых нагрузках-ААС полезны! Т.к. помогают спортсмену восстанавливаться и все такое...
    Вот не любитель я писать, поговорить бы :)
  21. Chel
    Chel
    Вы сами верно пишите - "страдающих от болезней" (с), кстати, возможно вы и не знаете, что лекарственные средства назначают когда последствия (патологии) от болезни превышают риски наступления побочных эффектов от лекарств. А при действительно серьезных нагрузках нужен грамотный тренер и еще грамотнее дохтер, который не только пропишет препараты, но и еще поставит на ежедневный медицинский контроль ваше состояние. А основная масса сама себе курс выпишет (или на форуме кто подскажет - не зная никаких данных о человеке...даже банальных давления и пульса в покое и при нагрузке), сама программу составит, сама потом и пожинает плоды сего творчества... Кстати, опять соглашусь - ААС помогает СПОРТСМЕНУ...т.е. тому кто ставит во главу угла соревновательный результат и готов положить на алтарь победы свое здоровье, потерянное не обязательно от применения химии, но и просто от супер нагрузок (здоровых спортсменов в природе нет, Здоровье - это физкультура :yes: ) А таких много ???? Ведь основная масса, как я писал выше, тягает железяки для себя и никогда не выйдет ни на помост ни на подиум.
    На вашу ироничную ремарку про протеин - так мне больше не надо, и не из за хвостов :yes:, а просто НЕ НАДО...ну и это как то к АС отношения никакого не имеет.
    Чукча тоже не писатель, чукча - читатель, вот поговорить - другое дело :yes: ...жаль, что вряд ли это осуществимо...так что тыкаем пальчиками в кнопочки :yes:
  22. Beauamou
    Beauamou
    Много воды, срача, пропустим, вопрос по теме. 32 года. турникмен 3 года, зал пол года. решил курсануть метаном. НО! Внимание. не столько ради мышечной массы, увеличившейся в обьеме, сколько ради силовых показателей. Так вот вопрос в чем: послекурсовой откат затрагивает сброс веса и силовых в одинаковой степени, или обьем сгорает в большей степени, а сила остается? И вопрос№2. вот многие говорят, что организм после курса не носит лишнего мяса, не нужного, но пардон, как ненужного? ведь на тренировках под стероидами я в ускоренном темпе увеличил веса и повторы и сбавлять их не собираюсь, так следовательно это набранное организмом мясо НУЖНОЕ. с чего ему ускоренно от него избавляться?
  23. PlumPfem
    PlumPfem
    Безусловно любая точка зрения имеет место быть, но заслуживает-ли это отдельного поста, при том что она идет в разрез с идеями данного форума.
  24. Chel
    Chel
    Я думаю заслуживает, т.к. цель форума одна - достижение результата с наименьшими потерями (будь то время, здоровье, травмы). Да и мой пост, в принципе, в контексте обсуждаемой статьи. А в целом - чем больше различных мнений высказывается, тем проще кому-то найти истину....свою истину в этом вопросе. Так что не стоит бросаться помидорами в оппонентов....давайте слушать друг друга и слышать друг друга, а выводы каждый сделает свои.
  25. PlumPfem
    PlumPfem
    Ни в кого не пытался кинуть помидором. Но, согласитесь, здесь вас мало кто поддержит.
  26. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    Совершенно верно, для того, чтобы хорошо выглядеть на пляже ААС не нужны...
  27. Chel
    Chel
    Да про помидоры это я образно...выше по ветке и не тока ими бросались )
    И поддержки я не ищу, просто когда преобладает одно единственное мнение, по армейскому принципу: "есть два мнение, мое и неправильное", то включается эффект зомбирования...а хотелось бы чтоб включался мозг.