О накипевшем для дочи | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sustanon89

О накипевшем для дочи

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем sustanon89, 10 ноя 2011.

  1. Дим Димыч
    Дим Димыч
    Господа.автор сказал то что сказал.каждый для себя определился.согласен али нет, али не совсем.но уважения автор достоин.хотя бы за то что он высказться попытался.и более того.не можем мы отрицать того о чём пошет автор.это есть и это наша действительность
  2. bigwood
    bigwood
    Пионер сумничал что ли.Насчет татарских подразделений- почитай разные источники.В некоторых из них никаких подразделений, состоящих из ТАТАР не было! Вот например fizrazvitie.ru/2011/04/mongolo-tatarskoe-igo.html Тут говорится, что орда состояла из русичей.Так встает вопрос кому верить? Тебе или этому источнику или еще сотне других? и также во мнгих источниках я читал, что была не Татария(все равно, что Чуркестан или Чурколэнд), как ты высказался, а Тартария!!! Разница в словах очевидна.Ты такой же мудила, как и СМИ.Вводишь людей в заблуждение, выдавая якобы правдивые статьи, которыми они могут и не являться! Ты также убог, как и агитка про которую ты говорил.Повелся на первую встречную статью(я не отрицаю, что это может быть правда). Верь, что твой народ был велик.Все об этом говорит! Нас боится весь мир-а такое просто так не случается!
  3. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Russian_power, князь Святослав, Александр Невский, Евпатий Коловрат становились на защиту Руси под влиянием «внешней» угрозы — нашествие извне, либо достижение политических интересов (например, князь Святослав, который был превосходным лидером и полководцем). При этом они действовали «в рамках» существовавшего политического строя.
    Это как сравнивать обычное и внутреннее кровоизлияние — причины и лечение у них разное. Так что примеры с князьями и богатырями не катят.
    А люди гробят себя ПОТОМУ ЧТО ТУПЫЕ. И больше виноваты они сами, чем правительство, т.к кто им мешает «не бухать ягу», не покупать эту дрянь? Пока человек не будет осознанным — всегда будет казаться, что виновато правительство.
  4. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Расизм — высшее проявление фашизма. Это определение дается во многих учебниках по политологии.
  5. Plush Cube
    Plush Cube
    Согласен с Дочей. Я сам граммар-наци тот еще, до приступов неконтролируемой агрессии доходит иной раз при виде грубейших ошибок. Но в данном случае не очень грамотное изложение отходит на второй план. Камрад заговорил и достучался до моего сердца. Просто и лаконично объединив в буквы все те мысли и эмоции, которые сумбурно витают в моей голове уже не первый год. Простим же ему нелюбовь к запятым, очень верные слова говорит.
  6. Plush Cube
    Plush Cube
    Я был. Отличник, золотая медаль, все дела. :) Всегда стремился писать грамотно. Но руссикй язык довольно сложный, много тонких моментов.
    Но в данном случае глубина смысла и важность посыла гораздо сильнее формальностей.
  7. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Dead_Kenny, полностью поддерживаю.
  8. Plush Cube
    Plush Cube
    Это как-то странно. Человек может быть расистом. Сам по себе. Но быть фашистом он может только в том случае, если живет в фашистском государстве и поддерживает фашистскую идеологию. Разве нет?
  9. Plush Cube
    Plush Cube
    Вся соль в том, что де-факто такие объединения как раз рассматриваются силовиками как экстремистские и националистические. Sad, but true.
    Государство заняло позицию: они наши гости, мы должны им отдать свои деньги и женщин, лишь бы гостям было комфортно. А при любом вяканьи: «Что-то гости оборзели» начинается шиканье и вякающих быстро определяют в экстремисты, со всеми вытекающими.
    Что тут говорить, недавние события с Угарной Качалкой лично мне все доказали. Групп с открытой пропагандой наркотиков и иных веществ вроде алкаголя и табака бесконечное количество. И никто их не трогает, это бизнес, детка. А вот спортпит — это же стероиды, запретить, расстрелять. Не нужны нашим погонщикам сильные и волевые, им нужно тупое стадо с одурманеной головой без мозгов.
  10. Plush Cube
    Plush Cube
    У меня тоже есть история. Немного из другой оперы, но очень характерная для нашего нынешнего поколения.
    Есть у меня друг, очень принципиальный. Однажды он купил себе видеорегистратор и, случайно засняв грубейшее нарушение ПДД (выезд на встречку через две сплошные и последующее беспардонное возвращение в поток), отправил его на сайт ГИБДД через соответствующую форму. А дальше началась клоунада. Сначала он долго бодался с ГИБДД на всех уровнях, дошел до прокуратуры. Везде ему сказали, что это не канает, видео ни о чем. Все доводы и указания на конкретные пункты в КоАП не возымели действия. Тогда он пошел в телевизор, недавно сюжет показали. Реакция форумов не заставила себя ждать и на одном крупном автомобильном ресурсе я лицезрел и даже немного участвовал в опросе: «правильно ли поступил?». Я даже не мог представить себе, сколько народу будет осуждать поступок. Враг народа, не меньше. Человек всего-лишь попытался проявить гражданскую позицию, наказать нарушителя через государственные рычаги. Мало того, что государству не нужно никого наказывать, так еще и самим «гражданам» это не нужно. Трусость и покрывательство кругом. Все боятся отвечать за свои действия, никто не думает о своем соседе. Начинают кричать, что «не хорошо брата-автомобилиста сдавать», а как беда их самих касается — сразу тема: «кто видел, есть свидетели? помогите!». Горько осознавать, стыдно жить рядом с такими существами. И они еще нас обвиняют в лицемерии, мол тоже же нарушаете. Мы хотя бы не боимся ответственность нести, не звоним покровителям и друзьям из-за сторублевого штрафа. Недостойно это русского мужчины — прятаться за спинами влиятельных знакомых, свои проступки отрицать и откупаться.
  11. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Не хочу вызывать огонь на себя, но зачастую мне противно, когда всякая гопота ( это я не про автора статьи, а вобщем), алкашня и прочий сброд начинает орать: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ! Парни, не русские занимаются спортом, ведут нормальный образ жизни (опять же не все, но многие), а тут какая-то дрянь на лавочке с ягой начинает им орать: МЫ ТУТ ХОЗЯЕВА, ВАЛИ ОТСЮДА! Кто больше стране пользы принесет первые или вторые? Вобщем к чему я это все написал? Просто, пока мы, русские слабые, наши земли будут занимать. Ну тут я ничего новго не сказал.
    А теперь вопрос, есть ли чистые славяне? Кто скажет да, не поверю ни за что. И другой вопрос, во время войн за Русь и Россию и СССР гибли только славяне? НЕТ! Значит деды, так скажем не русских погибали за страну, а теперь их внукам бой обьявлем? И еще, автор написал «духовную основу выкорчевали «свободные годы» после падения советского строя.» БРЕД! Религию уничтожила советская власть!
    Как итог по статье. Я согласен в целом, что русские выраждаются, душа болит из-за этого. Что нужно принимать меры. Но я очень осторожно отношусь ко всяким рода крайностям, они до добра тоже не доводят. Автор стаьи клеймит нерусских, антифа и тд. Ругать могут все. Нужно всегда отрицая что-то предлагать взамен свое. Нету программы, нету предложений, как помочь другим, а агрессия есть.
    На взаимопомощи выгребем, на одной агрессии нет. Русский не должен быть тряпкой, но и не должен быть злобным, мы русские, по натуре своей добры, но в делах решительны. Всем мир.
  12. Plush Cube
    Plush Cube
    Во-первых, как будто что-то плохое.
    Во-вторых, в статье про это ни слова не сказано и никакого намека не подано. Ищем глубинный смысл там, где его нет?
    Слово «толерантность» я вообще расцениваю как ругательство. И не надо рассказывать, что «без иностранной рабочей силы вы не обойдетесь». Это чушь собачья. У меня отец своими силами в свой личный отпуск облагородил подъезд, сделал потолок подвесной на этаже, стеновые панели установил. После ремонта лишние остались, не выкидывать же. В подъезде чисто всегда, на окнах цветы и занавесочки, красиво и опрятно. Ответственные люди даже квартиросъемщиков быстро строят, чтобы не курили в подъезде.
    И это все не таджики делают, а самые настоящие русские люди. Просто им не пофиг на место, в котором живут. Когда всем русским станет не пофиг, надобность в легионах дворников убирающих за русским быдлом срач на улицах отпадет сама собой. Мне не сложно донести свой мусор до урны, мне не сложно переходить дорогу по зебре и только на разрешенный сигнал светофора. Мне не сложно не выезжать на заблокированый перекресток, не сложно остановиться перед зеброй и пропустить пешеходов.
    А для 95% населения это что-то сверхъестественное. И да, когда я в месяц пропивал около 10-15к, это было для всех нормально. Сейчас я не пью совсем, курить бросил, завел семью. У меня не осталось друзей, ведь я не пью и вместо ночных посиделок и пятничных застолий тороплюсь домой к жене. Теперь это считается ненормальным.
  13. Plush Cube
    Plush Cube
    В одном Кенни прав — реальность мы никогда не узнаем, все СМИ так или иначе политизированы и фильтруют новости для создания нужного мнения.
    Но это не делает борьбу бесполезной или бессмысленной. Хочется верить, что не все еще просрано. Достаточно взглянуть на Италию, чтобы увидеть наше будущее, если мы не начнем меняться. Или вспомнить события 2-3 летней давности во Франции. Оплот демократии. Европа, на которую все усиленно дрочат. В Норвегии, например, сложилась интересная ситуация: коренное работающее население платит до 75% своих доходов в виде налогов. Это ТРИ ЧЕТВЕРТИ дохода. А на что они идут? На выплату пособий и бесплатное лечение эмигрантам со всех концов материка, которые и не планировали работать. Они просто приехали туда и живут. Неплохо живут, кстати.
    Разве мы хотим такого для своей страны?
  14. Plush Cube
    Plush Cube
    А я расист. Я считаю, что у каждой национальности есть свой дом. Вот у меня есть дом и я живу в нем. Я не еду жить куда-то еще. И тем более я не еду в гости с целью остаться там и паразитировать.
    Сейчас моя страна похожа на вокзал. Всех принимает, всем все дозволено. Гость — господин, а мы его покорные слуги.
    Нет, я видел примеры хороших людей других национальностей, честно зарабатывающих свой хлеб, давно живущих здесь. Они молодцы. Но примеров противоположного поведения я вижу в разы больше. И это мне не нравится. А еще больше мне не нравится позиция правительства в этом вопросе.
  15. Plush Cube
    Plush Cube
    Верно. Вот как раз взаимопомощи и нет. Я выше приводил пример: большая часть людей живет по каким-то воровским понятиям и с вывернутой наизнанку моралью. Они клеймят двойные стандарты и лицемерие и сами же являются их ярким примером. О какой тут можно говорить взаимопомощи, если русский русскому волком стал? Если можно нажиться на горе соседа — сразу становится плевать, что ты соседа с детства знаешь.
    Вот с чем бороться надо. Тогда и станем сильнее и никакие интервенты иноземные нам страшны не будут.
  16. Plush Cube
    Plush Cube
    Да, они тупые. Они делают то, что им рекомендуют делать в телевизоре. Лишь недавно начали появляться вялые попытки вещать из телевизора «брось курить, свинья». Реклама пива идет в полном объеме. Запретили рекламировать пиво до 10 вечера — после 10 вечера, такое ощущение, что только его и рекламируют. Излюбленые формулировки: «пиво — это круто, молодежно», «пиво — это для настоящего мужика». Хоть одну рекламу спортивной секции или даже фитнесс-клуба видели? Я — нет.
    Конечно, глупо винить во всем правительство. Виноваты все, и они и мы. Одни страну ловко рассовали по карманам, другие это допустили своим молчаливым согласием. А мы теперь расхлебываем плоды.
  17. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Расизм — это общественное явление, присущее обществу в высшем проявлении фашистского государства. Это обусловлено поощряемыми государством и общественностью правилами поведения (расистскими). И данное «поведение» становится частью внутренней (а порой и внешней) политики.
    А расист, если так можно выразится — это состояние души, одного человека или максимум социальной группы. Но никак не большинства общества.
  18. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Все боятся отвечать за свои действия, никто не думает о своем соседе.​
    Вот именно это — главная болезнь нашего народа.
  19. alex
    alex
    Фигня статья, я лично хулиганов с северного кавказа не встречал)
  20. Brain
    Brain
    EnotXimik:
    «До этого русские были рабами»
    Ну, если ты историю изучал только в школе по учебникам, то так оно и есть.
    Бери дальше до языческой Руси. Все мужчины были бойцами и защитниками независимо от профессии (я сейчас не беру в счет дружину). Для мужчина было позором умереть дома в постели, а это уже кое о чём говорит. Смерть на поле брани гарантировала попадание в Дружину Перуна. Здесь всё от психологии зависит и от самосознания. Пока русский не поймёт, что его уничтожают, так и будет под лавкой лежать с пузырём в обнимку. Тьфу! Позорище!
    Автор, благодарю за статью. Ты высказал многое из того, что сейчас в голове у сознательного населения. Сам уже воюю и пытаюсь вразумить хотя бы знакомых. Так держать!
  21. proba0842
    proba0842
    А мне чисто исторически интересно — это где это мы проигрывали в войне и военном деле?
  22. progand
    progand
    Мне искренне тебя жаль, что все друзья у тебя были только по бутылке.
  23. progand
    progand
    Dead_Kenny, полностью поддерживаю.
  24. progand
    progand
    Как можно было допустить нацианалистическую статью на ресурсе о спорте.
  25. stormereaker
    stormereaker
    Статья не фигня, а вот хулиганов с кавказа вижу каждый день.Несколько раз с ними сталкивался.Казахи, киргизы и др. с ними в шайку собирутся как шакалы и думают что они сила.Много раз видел как эти ублюдки докапывались до взрослого мужика(просто не понравится что не так посмотрел).И нужно проблему с приезжими решать и в первую очередь с самим собой, а не зайти на сайт и делать замечания по поводу орфографии и пунктуации.Я думаю многие поняли суть данной статьи.Нужно объединяться, подтягивать как можно больше молодёжи в спортивные залы, пропагандировать здоровый образ жизни.
  26. p10neer
    p10neer
    Изучать историю по паре статей — спасибо, посмешил=)
    Хотя актуально — многие именно так и делают…
    Прочти хотя бы собрание Соловьева для начала — без базы никуда везде.
    А о себе скажу так: я достаточно прочел чтобы не вторить лжи и в моей школе, в свое время, мне придавал историю человек, которому дали премию «Учитель года» в России.
    Верить же ты можешь чему угодно. Человек так устроен, что доверяет тому, что совпадает с его виденьем мира. Изменить это в себе очень тяжело, но если есть желание видеть или хотя бы попытаться увидеть события в истинном свете — необходимо. А дальше читать и вникать. Это тяжело и зачастую не так и интересно, но иначе никак. Можно, конечно, слушать красивые байки, но тогда надо быть готовым к тому, что, как минимум, половина ложь и тебя просто будут используют в своих интересах. Какую позицию выбрать в жизни — каждый выбирает для себя сам.
  27. p10neer
    p10neer
    Изучать историю по паре статей — спасибо, посмешил=)
    Хотя актуально — многие именно так и делают…
    Прочти хотя бы собрание Соловьева для начала — без базы никуда везде.
    А о себе скажу так: я достаточно прочел чтобы не вторить лжи и в моей школе, в свое время, мне преподавал историю человек, которому дали премию «Учитель года» в России.
    Верить же ты можешь чему угодно. Человек так устроен, что доверяет тому, что совпадает с его виденьем мира. Изменить это в себе очень тяжело, но если есть желание видеть или хотя бы попытаться увидеть события в истинном свете — необходимо. А дальше читать и вникать. Это тяжело и зачастую не так и интересно, но иначе никак. Можно, конечно, слушать красивые байки, но тогда надо быть готовым к тому, что, как минимум, половина ложь и тебя просто будут используют в своих интересах. Какую позицию выбрать в жизни — каждый выбирает для себя сам.

    ps Народ велик! Но начальники мелки… А каждый последующий из них принижает предыдущего, переписывая историю и поднимает народ на новые подвиги, за его — народный счет. И все по-новой умываются кровью. Это называется: бить своих чтобы чужие боялись! Такие люди достойны места в аду, но многие их оправдывают и тогда реальная жизнь превращается в ад. И никто кроме нас в этом не виноват. Но все туда же и по новой:
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди…
    =\
  28. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Я не знаю, как у вас в городе это происходит, у нас это происходит так:

    Вот эти самые ребята, которые тут написали безобидную статейку о том, что мы сами во всем виноваты, потому что мы такие толерантные, под предлогом спорта и здорового образа жизни набирают себе пацанов. Потом невзначай, как и в этот раз, пичкают инфой (ссылка на эту инфу в статье дана), а после этого происходит самое интересное.

    Мне — русскому, коренному петербуржцу, становится страшно за свою семью в моем же городе, когда они празднуют день рождения Гитлера, устраивают всякие «Русские марши» и «Марши несогласных», кидаются на ОМОН. Это называется поднимать русскую культуру?

    Мне не страшно, например, выходить на улицу в день ВДВ, потому что я знаю, что там настоящие русские мужики. Пускай многие отморозки, но они свои. У меня у самого есть друзья ВДВшники.

    Почему такая разница объяснять нужно или уже понятно?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.molgvardia.ru/files/IMG_1785-1_resize.jpg

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.imageholder.ru/kf/02eb53be555e_D94F/image.png

    [​IMG]
  29. Vitamin
    Vitamin
    кавказцы это просто еще один показатель того, что наше общество гниёт, мужики перерождаются в баб. плохой экологией, наркотиками, алкоголем и никотином мы снизили свой тестостерон, а у диких кавказских обезьян этого гормона дохрена. вот и получается… что живя по звериным законам, они вытесняют нас.

    короче говоря, правительству похуй, и все наше будущее зависит только от нас. можно жаловаться на то, какие чурки злые, какие они сильные, как правоохранительная система спасает их жопу… от одних лишь разговоров лучше не станет.
  30. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Блин, да сколько угодно примеров когда русские подвыпившие молодчики также стайками пресуют кого-нибдуь как шакалы. Нужно помогать своим, а не настраивать против других. Если быдем сильными и самодостаточными, то нас никто и трогать не будет и уважать будут. А сейчас они ( «гости наши») так ведут себя, потому что не уважают, а в этом виноваты мы. Лично я уважаю в кавказцах то, что они брат за брата горой, до чего нам ой как далеко. Помогаем ближнему, наставляем заблудших на путь ЗОЖ ( если это не потерянные люди еще), а потеряных, либо насильно лечить, либо пиздить, если не понимают ничего и ведут себя развязно. Мир пацаны!