О накипевшем для дочи | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sustanon89

О накипевшем для дочи

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем sustanon89, 10 ноя 2011.

  1. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    На каком основании ты заявляешь, что:

    большую часть преступлений в рашке совершают мигранты​

    М?
  2. Russian_power
    Russian_power
    так должны выглядеть Русские мужики:[​IMG]
  3. tiny
    tiny
    почитайте кстати про причины депортации ингушей и чеченов в ВОВ, недавно в МГУ серьезный скандал разрозился после публикаций одним профессором материалов, подтверждающих предательство этих народностей( не всех но значительной части). Так вот на МГУ наехал лично Кадыров. И вы понимаете, что вопрос был решен не в сторону объективной исторической реальности?
  4. Shar
    Shar
    не надо меня жалять.
    Я всё вижу ясно.
    Подтекст = русские завязывайте хуйней страдать.
  5. Russian_power
    Russian_power
    а статистику достаточно глянуть или увидеть застенки своими глазами…
  6. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Да да, а ещё будте нетолерантными, деритесь с ментами, избивайте иностранцев, брейтесь на голо и зигуйте на каждом углу.
  7. Shef
    Shef
    Я в твоем комментарии одну ошибку нашел, поэтому ты тоже иди учи родной язык, а только потом самоутверждайся. Пара пропущенных запятых в этой статье сути не меняет. Я сам не люблю, когда люди пишут с ошибками, но таким как ты лишь бы повыебываться.
  8. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Приведи мне РЕАЛЬНУЮ статистику авторитетного источника, который так утверждает. Это обычный гон, так можно сказать про что угодно. Я могу сейчас сказать что про статистике 95% французов латентные геи и написать это у тебя на сайте, а потом ссылаться на него в спорах. Это станет правдой?
  9. Russian_power
    Russian_power
    давай проглядим все новости на «пн» и оценим(ссылки на каждое преступление и публикацию из офиц. источников а ненадуманное какое то) а вообще я был там (застенках) и знаешь что не насильник то узбек что не грабитель то чурбан, что не наркота то циган и тд., тюрьмы и лагеря ими переполнены а самое прескорбное что они не забывают кто они по крови и обьединяются там по примеру банд и щемят парней, так что я могу судить кем больше совершаются преступления.(туда попал за драку)
  10. Russian_power
    Russian_power
    pn14.info/?cat=81 прочитай вот те статистика и тд.141 одна запись тут и news.nswap.info/ а вот старый саит тоже порой много чего интересного…
  11. hameek
    hameek
    Я очень люблю этот сайт в отдельности огромное спасибо ДОЧЕ но бл.дь вот от таких вещей просто ва.уй! Как можно быть такими расистами? У всех национальностей есть далбаебы как у русских так и у кавказцев! Сам я русский и имя русское. Так что не пишите что я хач и т.д и т.п.
    А вот такие высказывания типа хачи уроды и т.д просто выбешивают своим критинизмом.
    P.S ставьте минусы мне по.уй!
    P.S.S как уважал все нации так и буду всю уважать.
  12. Russian_power
    Russian_power
    news.nswap.info/ тут еще поищи, старый их саит, много чего интересного…
  13. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Дружие, я не буду искать статистику сам, это ты мне её привел как аргумент. И сайты, что ты мне даешь не являются авторитетными источниками. Они являются инструментами пропаганды, не более.
  14. tiny
    tiny
    hameek, здесь даже слово ХАЧ никто не употреблял, вы читать умеете вообще? мы все уважаем все нации, но у кавказской этно-преступности полностью развязаны руки а кавказский фашизм не преследуется вообще, вот в чем суть. я против любых проявлений фашизма
  15. login9127
    login9127
    минус, я как и прочее стадо не люблю мнений противоречащих его собственному.
    Статья банальна ИМХО.
  16. Russian_power
    Russian_power
    Соглашусь, национализм это любовь и продвежение своей нации и сохранение традиций, мы за свою нацию а, не против кого то…
  17. Russian_power
    Russian_power
    «Каждому своё»
  18. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Базара нет, но до тех пор, пока это ваше «свое» не трогает «свое» чужое.
  19. Russian_power
    Russian_power
    Поживём увидем…
  20. Russian_power
    Russian_power
    Просто задайтесь вопросом почему у нас отмечают официально курбан баран и хануку, и все на гос. уровне а например Масленицу вообще забыли ????
  21. Moroz
    Moroz
    Russian_power фашизм — это расизм и ненависть к другим нациям, ненадо обобщать и облагораживать…
    Любовь к родине ничего общего с фашизмом не имеет, думай прежде чем писать…
  22. Russian_power
    Russian_power
    а ты займись самообразованием, может быть перестанешь нести совковый бред которым людям долгое время мозг полоскают, Фашизм в узком смысле слова, то есть доктрина Бенито Муссолини, выдвигала на первый план идею корпоративного государства — государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения (в противоположность парламентской демократии как власти партий). Фашистская идеология зародилась в Италии в конце 1910-х гг., итальянская фашистская партия пришла к власти и установила диктатуру Муссолини в 1922 г. Сам Муссолини в своей книге «La Dottrina del Fascismo» использовал слово «фашизм» и в значении «система государственного управления», и в значении «идеология».Корпоративи́зм (от лат. corpus — тело; иногда встречается корпорати́зм — калька с англ. corporatism) — политическая теория, согласно которой элементарными ячейками общества являются определённые социальные группы, а не отдельные лица. В настоящее время теория корпоративизма стала частью идеологии христианской демократии.

    Изначально внимание корпоративизма фокусировалось преимущественно на общественных организациях, объединяющих представителей работников и собственников частных предприятий из определённого сектора экономики для координации действий в этом секторе и разрешения конфликтов. Таким образом, понятие «корпорация» здесь используется не в значении «акционерное общество», а в более широком смысле как объединение физических лиц по профессиональному признаку.

    Одна из трактовок корпоративизма получила поддержку в правительстве Муссолини и стала элементом официальной доктрины фашизма[1], что после окончания Второй мировой войны привело к дискредитации термина. В послевоенные годы христиано-демократы предпочитали вместо «корпоративизма» использовать более общий термин «солидаризм».

    В современной политологии и социологии корпоративизм является предметом изучения при описании взаимодействия разных групп интересов и государства наряду с плюрализмом и синдикализмом[2]. Иногда для обозначения процесса переговоров между частным бизнесом, профсоюзными организациями и государством в условиях рыночной экономики используется термин «неокорпоративизм».
  23. Дим Димыч
    Дим Димыч
    нет не умерла Русь муташка.покуда есть сыны готовые живота своего не пощадить за неё.стояди и стоять будем.поздравте меня у меня только что сын родился
  24. Russian_power
    Russian_power
    Спортсмен не только должен развиваться физически но и умственно.
  25. tiny
    tiny
    dimak КРАСАВЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ
  26. Russian_power
    Russian_power
    dimak красава!)))
  27. Дим Димыч
    Дим Димыч
    врут всё врут.будем житm ребята и рожать богатырей русь матушка Великой будет.деды стояли.отцы били
    сь и мы вспомним.простите за знаки.препинания не до этого.\
  28. Shar
    Shar
    Поздравляю, Желаю здоровья богатырского пацану
  29. p10neer
    p10neer
    Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда — в результате может вообще ничего не остаться.
    ©Станислав Ежи Лец

    По особо жестким косякам

    — Монголо-татарского нашествия не было. Было, сильно упрощая, татарское боевое подразделение Руси, как позднее казачество. Славяне всегда брали головой и были в симбиозе с агрессивными народами, выступая единым фронтом. В Европе в те времена понятия Руси не было — была Татария.
    — Победа над Наполеоном. В начале мы трижды участвовали в войнах в союзе с другими государствами по нападению на Францию и трижды были биты. Единственное условию, которое нам ставилось: оставьте в покое. Но мы напали и в четвертый. Нападение было отбито и нашу армию погнали восвояси. Кутузов был труслив, но мудр. После Бородина, понимая, что еще одной битвы не выдержать перешел сугубо на партизанскую войну. Но даже после того, как Наполеон стал отступать с остатками обескровленной и голодной армии так и не осмелился напасть. Никакого единства народа в войне не было. Большая часть страны даже не была в курсе, что она происходила. Так же, как и большая часть армии не была задействована в сражениях и была расквартирована на других фронтах. Термин «Отечестсвенная война» был введен спустя многие годы после окончания боевых действий.
    — Фашизм — всегда фашизм, кто бы за ним ни стоял, что бы не говорил и чем бы не оправдывал.

    Читайте. Вникайте, хотя бы из уважения к русскому народу, которым бравируете, который еще недавно считался и справедливо самым читающим на земле.
    Тошно читать все эту агитку. Она так же убога, как высеры сегодняшних СМИ: те же яйца вид сбоку.
  30. mamont
    mamont
    Автор статьи- в каком месте накипело то? может очко натерло просто? Do4a, каким образом ты допустил публикацию данной статьи на этом замечательном светлом ресурсе? -… потому как я уверен остались еще люди которые не боятся пресловутой статьи 282… Автор признается в разжигании национальной вражды.