Блог - О глупости людской и жадности.Из жизни и смерти туристов. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог О глупости людской и жадности.Из жизни и смерти туристов.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 12 июл 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую всех!!
    Людей очень жалко.Тварей этих расстрелять надо за это..
    Но хочу прокомментировать все это как профессор и знаток можно сказать одной из таких структур.
    Вот мы отправляем с государственного причала на больших кораблях находящихся под госреестром(есть документы) и прогулки дольше и жилеты есть на всех и поссать извините гальюн.Но!!!! на 100 рублей билет дороже.Катамараны 600 взрослый а теплоход удобный и надежный 700.
    Как вы думаете куда жадные туписы за неделю записываются? с трех раз угадайте- я думаю вы с одного догадались-на плавучий склеп под названием катамаран.Этакий таз с болтами и чопиком в днище.Яжыматери тупые,что туда своих детей волокли о чем они думали??!! 55 ЧЕЛОВЕК В ТАЗУ!!!! Яжыпаперы свои шары залившие почему их туда пустили?!! ЖАДНОСТЬ.!
    Далее оставим людей в покое-у них и так горе.
    Проверяющие как вы думаете чем занялись?
    Угадали-пошли на причалы где и так все в порядке было и где можно надружить ченить на ужин.
    А поганки-убийцы катамараны как ездили так и ездят.Так и возят.На фото на чем мы возим для сравнения.
    Я не рекламой занимаюсь-меня досада берет,что у нас как всегда все через жопу..
    И еще думаю какие же суки кто ради копейки поганой людей угробили..
    Всем долгих лет.. 19059551_1758068524484737_5379400272334396746_n (1).jpg

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=3gctFROdsIk
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2019 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2019 Показать
  4. Phobos
    Phobos
    Утоп кто штоли??
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Да,страшная история,одно плохо что чуть чуть проверки походят и потом опять тоже самое
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да и проходят они не там где надо а где можно руки погреть вымогательством
  6. shatrukov
    shatrukov
    Ты сразу скажи... ты мир хочешь изменить в лучшую сторону жертвуя собой или себя сделать лучше , как личность?)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я пакакать хочу.Черешни налопался и чета на клапан давит..
    2. Bolo
      Bolo
      Наличие личности-иллюзия:buba:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Жозе Эбитье(с)
  7. milkboy86
    milkboy86
    Риск- неотъемлемая часть человеческой природы!
  8. RockBeat
    RockBeat
    Всё так, только вот загорающие тюлени просто не знают какая посудина по правилам работает, а какая - нет и куда всякие пидоры садят людей в три раза больше. Да и неохота на отдыхе об этом думать, да вообще неохота думать. А в контролирующих органах такие же пидоры, которым лишь бы брюхо своё бездонное набить, а на остальное - насрать.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а там не надо знать.я спецом поставил корабли приличные и на видео этой хуеты глянь .они,что считать не умеют елементарно?
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да я согласен в целом. Вот щас посмотрел видео, конечно и сами виноваты, нехуй лезть такой толпой, но во всём виноваты йобаные деньги, капитализм бля! Кто-то хочет сэкономить, другие заработать побольше. Но тут, я считаю, первый и наиглавнейший виновник - хозяин этого корыта.
        1. daiverkot
          daiverkot
          канешна-но он отмажется.свалит все на капитана.
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    И такие случаи к сожалению будут повторяться через время,если не будет контроля как в СССР.Да в СССР тоже были недостатки некоторые,но контроль и ответственность были.А сейчас случился пожар в Перьми прошло время,в Кемерово и т.д.Утонул корабль с пассажирами на Волге прошло время катамаран,а ещё сколько подобных одинаковых случаев.Везде только деньги,на жизнь людей насрать.Сейчас хозяина и капитана накажут ,лет по 7-9 дадут,потом удо и всё ок.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Ну или кому не нравится слово СССР ,тогда контроль как в хороших Европейских странах
      1. RockBeat
        RockBeat
        Или как в Китае, сразу к стенке и нафуй!