Блог - О абсурде и геометрии. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Провироныч

Блог О абсурде и геометрии.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Провироныч, 23 июн 2019.

  1. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Выпуск новостей Бомбостана.
    Сразу предупрежу, если кого-то мой пост обидел - можете пойти на хуй. Мне до пизды.

    О мостах в жиме лежа.

    В последние пару лет, регулярно появляясь в группах ВК спортивной направленности, я заметил, что началась активная травля жимовиков, имеющих хороший мост. Дескать, х..ли им жать-то? 5 см? Ябытожыжалдохера, номнеэтанинада! И ваще давайти масты атменим!!!
    Давайте я буду беспристрастным в своих суждениях, хотя, не скрою, большинство из критикующих я считаю сраными лентяями и ублюдками, которые ищут оправдание отсутствию результатов у себя. Но продолжим, обратившись к элементарной логике. Почему в других видах спорта активно используются достаточно изощрённые технические приемы? В мотоспорте гонщик кладет мотоцикл почти на бок для прохождения поворота, в метании ядра спортсмен работает под определенными углами для его более эффективной раскрутки, штангист старается быстрее поднырнуть под гриф для более эффективного подъёма в рывке и манкирует шириной хвата в толчке, спринтеры экспериментируют с постановкой стопы и углом положения тела при старте и разгоне, стронги при подъёме камней и бревна изворачиваются как могут... А тут бздеж про мосты в жиме) И как правило, 99% критикующих из себя на помосте мало что представляют. Ребят, у вас комплексы? Если один спортсмен технически и результативно( за счёт этой же техники) лучше вас, значит он более лучший спортсмен. Значит вы в техническом плане на нулевом уровне. Лет 10-15 назад в пауэрлифтерской среде подобного даже не звучало. А сейчас, с ростом новых федераций, у которых что не старт, то чемпионат Европы или аж Мира( причем Мир почему-то всегда в РФ, и, кроме русских и пары десятков людей из бывших республик.... Молчу)))), появилась тьма спецов, которые во всем шарят и все критикуют. Может амбиции поумерите, граждане альтернатива и элита всех элит?
    P.S. Коменты в стиле "аты кто ваще" и "афтар з..лупа" только приветствуются.

    Без уважения к критикующим,
    Мастер спорта ФПР Крюков Максим.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. zam
    zam
    аффтар залупа и кто он бля ваще
    1. Провироныч
      Провироныч
      В конце написано кто) А ты блядь кто такой? Очередной искперт?
      1. zam
        zam
        Я диванный тигръ, а чего добился ты
          1. zam
            zam
            Тупой кочка больше ничего не может высрать кроме рифмы
            1. Провироныч
              Провироныч
              Пошел на хуй отсюда, дрищара!
              1. zam
                zam
                Направление покажи экскурсовод. Или ты на бутылку ходишь?
                1. Провироныч
                  Провироныч
                  Во-первых, похоже ты тут менсфизик. Так что про бутылку в зеркало посмотри. Ты сам себе направление и способы удовлетворения подскажешь. Из тебя спец по теме статьи как из говна конфета. Поэтому ещё раз - иди на хуй отсюда.
                  1. zam
                    zam
                    Ещё раз - направление покажи, я здесь новенький, нужен опытный провожатый вроде тебя. Че тебе повторять вечно надо, совсем искусственный тестостерон тебе мозги поплавил.
                    1. Провироныч
                      Провироныч
                      Читай выше, недоразвитый.
                      1. zam
                        zam
                        тебе вопрос задали одноклеточное чудо, хуле ты стрелы метаешь набутылочник
                      2. Провироныч
                        Провироныч
                        Сильно ты к педерастии привязан. Аж не унимаешься. Очко свербит?
                      3. zam
                        zam
                        Очко свербит у тебя, но привязан к педерастии почему-то я. Логика тупого кочки детектед.
                      4. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Ну давайте уже, поебитесь на потеху честной публики!)
                      5. Провироныч
                        Провироныч
                        Он меня не возбуждает. Говнюк какой-то.
                      6. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Коменты бомба!
                      7. zam
                        zam
                        Тебя только Мастера спорта ФПР возбуждают?
                      8. Провироныч
                        Провироныч
                        Я с менсфизиками не разговариваю.
                      9. zam
                        zam
                        Рот занят потому что во время дружбы организмов
                      10. Провироныч
                        Провироныч
                        Ну хули ещё ты мог ответить? Ты ж менсфизик.
                      11. zam
                        zam
                        Зато не педик отсасывающий у подкачанных парней.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А че попрощее не учили мысли излагать.

    П.с АФтар залупа!

    П.п.с. И мне по хуй на вашь жим.
  4. Bolo
    Bolo
    Ты хто такой вообще?! Ты думаешь ТИ лючше меня?!! Мосты и магистрали для петучей:trollface::trollface::trollface:

    Просто ПЛ не спорт, вот до него и доебались:rickroll::rickroll:

    Сколько людей делают рывок или кладут мотик набок? А жмет штангу каждая прохожая обезьяна, отсюда и количество экспертов.

    По поводу моста есть забавное тренерское наблюдение: все, кого я заставлял жать с мостом, только и делают, что ноют по поводу того, что моститься слАжно, проще просто лечь. Попробуй развить и прочувствовать, так еще и "стоять" так реально сложно. А критики просто никогда не жали с мостом, вот и всё)))
    1. Destroyed
      Destroyed
      жир потёк :D
    2. less
      less
      Да как то похуй,жму без мостов,тяну горбом,приседаю криво,ебу в жопу. Как то так...
  5. phil margera
    phil margera
    20 капель Корвалола автору залупе
    1. Провироныч
      Провироныч
      Тридцать! Не меньше!
  6. ruksch
    ruksch
    Судя по отсутствию у Крюкова Максима выступлений в ФПР, зафиксированных на allpowerlifting, МС он выполнял на Белых Ночах?
    1. Провироныч
      Провироныч
      Неа. Региональный турнир в Верхней Пышме. И на оллпауэре вообще про ФПР мало что видно. Какой-то кастрированный ресурс)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А че это за задворки такие "верхние Пышме")))!?
        1. Провироныч
          Провироныч
          На Урале. А че задворки? Нормальный региональный турнир под эгидой УГМК холдинга с судьями РК. Нихуя се задворки)))
          1. Физкульт
            Физкульт
            Звание официально присвоено? Ты извини, конечно. Никто твои силовые показатели не оспаривает, но "региональный турнир под эгидой чего-то/кого-то там" практически равно "первенству деревни Гадюкино". Республиканских категорий уже давно не существует. Мастер спорта выполняется на соревнованиях определенного уровня при наличии судей соответствующей категории на помосте, а также при выполнении других условий.

            Мост в жиме - это однозначно хорошо. А между тем те, кто силен в принципе, выигрывают у тех, кто хорошо гнется. Так что весь гундеж про отмену - "разговоры в пользу бедных". Уот так уот как-то)))
            1. Провироныч
              Провироныч
              Присвоено. Это чемпионат УрФО. А на федеральных турнирах звание в ФПР присваивается. Турнир был в 2006 году. Назывался "Зона России".
              1. Физкульт
                Физкульт
                Тогда другое дело. А то обозвал региональным турниром)) Региональный турнир - это областные соревнования.
                1. Провироныч
                  Провироныч
                  Территориальный чемпионат был. Утром посмотрел)
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    Да-да, именно так они и обзывались тогда)
    2. Физкульт
      Физкульт
      На оллпауэр дофига протоколов нет. Особенно тех еще лет. Так что ничего удивительного) Нереально собрать все протоколы.
    3. less
      less
      Пусть это будет маленькой тайной
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Про мост знаю только из борьбы.А что касается жима лежа то мне кажется пофиг как человек подымает вес,хоть на мосту хоть без него,важен результат и да я в жиме лох:beach:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сколько если не секрет?)
    2. less
      less
      Щас еще новая тема жать в лентах резиновых еще и смостом там блять ужо вроде за 400 жмуть,но толку от этого хз,эт как ебать через противогаз
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        В экипе я вообще не понимаю смысл.Как Андрей написал ,что можно ещё и экзоскелет одеть,а ещё можно устроить соревы становая с домкратом и т.д.Есть человек,его организм,генетика,тренировки ну и кто хочет витамины,вот это и есть борьба,соревнования.А тут экипу кто то лучше производителя купил,какие то еще в ней нюансы более известные профессионалам этого дела.Не зря в плаванье отменили костюмы,уровняли всех
        1. Физкульт
          Физкульт
          В этой связи предлагаю отобрать у прыгунов шесты и у гимнастов их мягкие брусья и турники))
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            У гонщиков формулы 1 болиды,у спортсменов стрелков оружие?Есть вещи без которых те или иные виды спорта не могут существовать,а вот как раз троеборье существовало и может существовать без экипы
            1. Физкульт
              Физкульт
              Согласен. Но прыгать можно и без шеста, если что. А на крутить "солнышко" и прочие элементы можно и на жестких снарядах. И оптика на стрелковом оружии нахрен не нужна. Пусть так целятся. Вот где мастерство будет)))
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Да я не против экипы,пусть люди делают что им нравится,я просто считаю что это показывает не только возможности человека в поднятии тяжестей,а ещё и возможности материала и дизайн экипировки.Пусть люди как хотят так и соревнуются,но смысл поднять больше вес в данном виде отходит как то на второй план лично для меня
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  В чем-то согласен. Но экипировке уже лет хрен знает сколько. Так что сложно сказать однозначно. Минус, конечно, в том, что сейчас экипа уж слишком жесткая и прибавки за счет нее порой очень большие.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Я вообще к ПЛ отношения не имею, но как человек который может со стороны посмотреть на это действо, скажу, что мне тоже как-то неинтересно смотреть на чувака, которого выкрутило как одержимого, и он жмет в амплитуде 5 см. Это выглядит как какая-то пародия на жим лежа. Гораздо приятнее смотреть на нормальный жим с хорошей, полной амплитудой, есть сразу ощущение что человек пиздец сильный, а не человек пиздец изьебывается. Особенно когда девки мостят так, что у них позвоночник трескается, это вообще комичная картина.

    Кстати похожая тема и со становой, гораздо приятнее смотреть на классику, чем на сумо.

    По этому, я как человек совсем не ангажированный, в чем-то понимаю тех кто недоволен этими мостами.
    1. Bolo
      Bolo
      Просто во всем мера нужна, а сильные отклонения и перекосы вызывают отторжение.
      Похожая тема с ББ. Определенная форма до определенной степени восхищает. Но когда какой-нибудь Рули Винклар в недоведенном состоянии расслабит свое брюхо, это вызывает недоумение: где тут красота тела и всё такое. Это высшая лига, но мне, как человеку относительно близкому к несоревновательному ББ (и абсолютно далекому от соревновательного), это совершенно не нравится.
      Определенную аналогию можно и с мостом провести.

      Но я скажу так, эти особо бешеные мосты далеко невсегда помогают, это всё-таки силовая работа, а не акробатика.

      Всё должно быть в меру.
    2. Провироныч
      Провироныч
      Жимы в 3-5 см я даже не обсуждаю. Пусть останутся на совести судей. Но большинство пиздит про небольшие в общем-то мосты, при этом имея уровень чуть выше пятого дохлого. Весь посыл об этом.
  9. ☆UJIN☆
    ☆UJIN☆
    ОБ абсурде и геометрии.


    в предложном падеже перед словами, начинающимися гласными, употребляется предлог об:

    Афтар .... исправь
    1. Провироныч
      Провироныч
      Действительно... В след. раз буду писать "вкрации".
      1. ☆UJIN☆
        ☆UJIN☆
        Ну тогда я спокоен.
  10. milkboy86
    milkboy86
    Все очень просто- жать нужно не на мосту, а на пике курса!
  11. tjb
    tjb
    Мост - недоразумение. Отменить
  12. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Блядь )) и чего в ФПР такие выскочки))
    Федерация мертвая напрочь, растеряли всех атлетов, те соревнования что проводят, жалко смотреть (ну кроме мира), даже блять зачастую помоста для награждения нет ))ставят на блины от штанги)) но упоротые члены этой федерации пяткой в грудь себя бьют, зато мы акредитованная и зарегистрированая в минспорте организация )) а хули толку?
    Когда нужно было реформироваться, старые пердуны сидели затылки чесали) не могли ни как несколько лет регламенты разработать под текущие реалии)) альтернатива конечно тоже не идеальна, но надо признать тот факт, что это благодаря альтернативе ПЛ так быстро набрал популярность. я против таких мостов, когда ноги стоят под затылком... это же уже залупа коня царя Македонского, а так же я против безопасного сексжима в резинке (софт).
    1. milkboy86
      milkboy86
      Резинки для гомосексуалистов!
    2. Физкульт
      Физкульт
      С чего вдруг ФПР "мертвая" федерация и кого конкретно из спортсменов в ней растеряли? Что там альтернатива развивает? Подъем на бицепс? Какое отношение это имеет непосредственно к пауэрлифтингу? Непонятные чемпионаты мира и прочее? Зашибись развитие. И потом, не нужно путать шоу и спорт. "Хотите шоу? Идите в цирк!"©
      1. tjb
        tjb
        Спорт - это шоу. Без зрителей, ты никому не обасрался.
        1. Физкульт
          Физкульт
          Спорт - это не шоу, а соревнования. Много ли зрителей приходят посмотреть ту же спортивную гимнастику или легкую атлетику на уровне, например? Так что зрители - далеко не самое главное.
      2. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        А кроме огней назови турниры которые по по количеству участников выглядят более менее прилично? По-моему Огни это единственный российский турнир ФПР который показывает уровень))) остальное детский смех на лужайке. В альтернативе в весовых 90-100 тоже участников прилично собирают.
        1. ruksch
          ruksch
          На области у меня в весовой пять-семь человек стабильно.
          На цфо 10-12.
          Нет в альтернативе столько человек)
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Ну ну)) а если протоколы посмотреть?
            1. ruksch
              ruksch
              цфо 18г: 83 - 12 человек, 93 - 17;
              Белые Ночи 2019: 83 - 37 человек, 93 - 36.
              Про Огни говорил уже.
        2. Evermore
          Evermore
          Полно турниров - огни, белые ночи, чемпионат и кубок россии, где тебе даже заряженому по уши ничего не светит. Просто в фпр в отличии от альтернативы нет громких названий типа кубка сварога или чемпионата альфы центавра)), нет такой пиар компании, поэтому и не на слуху турниры, короче к руководству и организационной работе полно притензий.
      3. less
        less
        Самое большое шоу это олимпийские игры,но там и деньги большие,всякие рукопашки мирового уровня. Весь силовой спорт с копеешными призовыми нахуй не нужен,тем более пауэрлифтинг,тут можно и не спорить,так для себя подрачивать и громко кричать кококо че мост такой большой,а пистун мелкий
    3. ruksch
      ruksch
      В "мертвой напрочь" федерации на "Огнях" в моей весовой было около сорока человек. Назови хоть один турнир альтернативы, где в одной весовой хотя бы двадцать есть - это про "растеряли".
      Никто не спорит с тем, что на рег.уровне качество турнира зависит от рег.представителя: где-то отлично, а где-то никак. Но называть выскочками фпровцев - ну, такое. Уже год показывая результат МС±5 кг на Огнях я даже не в десятке, а в альтернативе уже рекордсменом был с горой медалек. Но выскочка, конечно же, я.
      1. Evermore
        Evermore
        Это потому что становой нет, а присед 262,5 у тебя страшный по исполнению)
        1. ruksch
          ruksch
          Чойта страшный?
          1. Evermore
            Evermore
            Такой уход резкий вниз первый раз не взлетел, второй взлетел) я трансляцию смотрел с огней. Сам готовился на огни, но за 3 недели приводящую на разминке потянул и привет
            1. ruksch
              ruksch
              у меня второй год не получается по-человечески "сделать вес" - дорога в день сорев+жара - в итоге взвешиваюсь на 2 кг меньше нужного (и планируемого) и на приседе проваливаюсь)
              А, еще и на разминке накосячил: последние разминочные 240 вставал после окончания представления участников, т.е. одновременно с началом потока))
        2. less
          less
          Ты то там готовишся хоть кудато?тянеш скок?в тяпнтцу протягивал на сухую 320,пора заряжаться
          1. Evermore
            Evermore
            Нет, я с мая не треню, сейчас отпуск - море горы какой нафиг пауэрлифтинг. К осени может и покажусь на тренировках
            1. less
              less
              Фу таким быть
      2. less
        less
        В альтернативе и мсмк собрать можно если тренить хоть иногда))
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Так собери, уже не одного такого знаю, который говорит могу собрать МСМК в альтернативе)) и все ни как))
          1. ruksch
            ruksch
            это который Олимпию штурмовать собрался?)
            1. less
              less
              Гдето был такой с прогрессом 10кг/тренировкп)(
          2. less
            less
            Ну по той же тяге без проблем,сколько там надо в 110кат?
    4. Провироныч
      Провироныч
      А я не говорю про гигантские мосты. Пиздят на все мосты вообще всякие чемпионы мира, которые году в 2006 бы даже у нас на Урале чемпионат области не то что не выйграли бы, а в десятку бы даже не попали. Я в категории до 60 кг с суммой под 600 еле выигрывал сраную область. А сейчас куда ни плюнь - кругом спецы и пятисоткатные рекордсмены хз пойми чего.
      1. less
        less
        Тоби это сильно напрягает?пора в бабу сунуть
        1. Провироныч
          Провироныч
          Уговорил. Ещё раз суну. Мож поможет.
  13. Физкульт
    Физкульт
    Вот как тут не вставить 5 копеек?))) Противники моста в жиме не смотрят соревнований, скорее всего. Вот, например, на прошедшем в июне Чемпионате мира по пауэрлифтингу классическому швед с офигенным мостом благополучно получил "ноль" именно в жиме. А мог бы за третье место побороться. И мост тут не помог. Или возьмем Чемпионат мира по жиму в классике. Наша спортсменка проиграла ветеранше из Америки, имея в два раза (если не больше) меньшую амплитуду. Проиграла 12,5 кг, если учесть одинаковый собственный вес. И мост что-то нифига не помог. Да и нужно заметить, что все большие мосты в жиме у девчонок и мужиков в легких и средних категориях. Да и тех единицы. А с увеличением весовой мост все меньше. Так что все это пустые разговоры. Кстати, в прошлом году, когда вносили изменения в правила, сами же инициаторы предложения по отмене моста в жиме, сняли этот вопрос с повестки. Возможно, поняв абсурдность этого предложения.
    1. Evermore
      Evermore
      Ветеранша из сша на пике курса жала, а наша на мосте) вообще американцы лидируют на чм с диким отрывом. Наши раньше в пауэрлифтинге тоже почти все выигрывали пока контролем не прижали и не дисквалифицировали
      1. less
        less
        У амеров химка лучше прост,похож у китайцев берут,коли тех на ТА не ловят))
        1. Физкульт
          Физкульт
          Офигеть как лучше! А ловят их почему-то на метане)))
      2. Физкульт
        Физкульт
        В экипе сейчас украинские ребята рулят. А раньше были зарубы у наших с ними куда серьезнее. Ну а в классике американцы.

        Причем тут курс и т.п.? Возраст-то у тетеньки какой? И это классика, а не экипа. Если есть у человека предрасположенность к жиму, так он и без моста будет всех рвать.
        1. ruksch
          ruksch
          к слову, присед и жим у Томпсон страшные, хоть и достойные)
        2. Evermore
          Evermore
          Про возраст хз, но климакс явно не способствует прогрессу)
          1. Физкульт
            Физкульт
            Но ведь и не факт, что он у нее уже наступил)))
  14. daiverkot
    daiverkot
    я вами всеми недоволен нихуя..
    1. less
      less
      Вынь чилен из русалки!!!
  15. RockBeat
    RockBeat
    А экипа - ваще уйня! Давайте ещё в экзоскелетах соревноваться!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Согласен, экипа для слабаков!
    2. less
      less
      И пусть телки воще голые выступают!
      А то хуле туда ходить смотреть
  16. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    В альтернативе звания типа чемпион мира или Европы нихуя не стоит это факт, имею кучу знакомых уровня КМС , но блядь чемпионы)) но при этом никто не отменяет заслуг атлетов, которые собирают цифры МСМК или Элита, это килограммы, а именно поднятые килограммы говорят об уровне спортсмена, а не бумажка о том что ты чемпион всех миров)) поэтому смотря как оценивать))
    1. ruksch
      ruksch
      как правило, МСМК и "Элиты" на фпр не гонят, ибо сами оттуда родом) а вот от разрядников-чемпионов шума как правило больше)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июл 2019 Показать
  17. думалишер
    думалишер
    если есть ограничение на амплитуду в приседаниях
    то почему бы не ввести ее в жиме лежа?
    например угол в локтевом на 90 градусов о_о
    не ну правда какой-то странный жим у некоторых получается, на нижние ребра:skiing-2:
    ну и как говорят знатоки, на мягком грифе надо делить "сумошников" и "классиков"
    1. less
      less
      Сумо и класика похуй так то ,у кого что больше развито тем и тянут(ноги,спина)
      Про присяд дохуя недоседой в овер больших категориях где огромные ляхи,но все засчитывают,так что похуй на весь этот спорт.
  18. Satanklaus
    Satanklaus
    Тема из разряда - если надо объяснять, то не надо объяснять
  19. irkyt
    irkyt
    Где голосование- афтар залупа!?
    1. Провироныч
      Провироныч
      Блядь! Моя недоработка!!!
  20. Рабинович
    Рабинович
    Ого, ну и срач тут у вас o_O
    Возможно некоторые уже видели это видео. Но всё равно прикреплю его. Так как полностью солидарен с позицией автора, который не нуждается в рекомендациях.

    p.s. бесчестно жму с мостом :yazik:
    1. Evermore
      Evermore
      От еврея другого и не ожидаем;)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2019 Показать