От Апреля до Июня! !! !! | Страница 3 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olex

От Апреля до Июня! !! !!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем olex, 21 июн 2014.

  1. Lastik
    Lastik
    Это ДО4А блеать, дооооооча!!!!111:kachok2::kachok3:o_O
  2. Limonnik
    Limonnik
    Автор, выложи те же фото, но не с замазанным лицом.
  3. xz_act
    xz_act
    чет и вправду пиздабол... с бабы в мужика за два месяца, чо блять?!
    я конечно фарму не юзал, но может стоит начать?! а то тут за два месяца такие чудеса творятся, что прям ёбу даешь, че же все по головно это не делают :spy:
  4. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    Да ну нахуй за 2 месяца...не верю. Может курс был длиною в год))) тогда мб)
  5. mokochoko
    mokochoko
    Блеать, заипали... Во-первых он хуярил 3 месяца (первая фотка мартовская, а вторая июньская), во-вторых по пять дней в неделю + режим и химия!!! Если со всей этой хуетой не добиваться хотя бы таких резлов, то накуя ваще здоровье ушатывать? Я бля три гребаных дня в одном режиме держаться не могу и качалку бывает пропускаю периодически, а тут три месяца регулярного вьёба с маслом....тут хочешь, не хочешь мясо нарастет - просто как побочка. Ну молодец чел, что не сорвался за триместр, а в остальном не пойму, чё у всех так пуканы рвёт?
    1. zimadima
      zimadima
      Так народ теста вколет и ну в ванную люто-бешенно дрочить. А тут оказывается если диетить и ебашить можно нихуево измениться.:trollface:
    2. MikhailC
      MikhailC
      3 месяца - это очень короткий срок, хотя подобные трансформации из толстяков в мускулистых мужиков я видел в зале не раз....вот из худого ( за 30 возрастом- то-есть "по жизни худого") чтоб мускулистый получился - не видел....
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        потому что качацца надо и жрать. А не ныть.
        1. MikhailC
          MikhailC
          Прохор, да ты-то как раз тоже из толстяка стал качком, верно? Я и говорю - я такие случаи сам видел неоднократно ( конечно, не за 2-3 месяца, но за полгода- год - запросто). Вот ты не матерись - а сам честно скажи - ты много видел в зале тех, кто был очень худым, слабым изначально - и кто накачался в возрасте за 30? На химии, без химии, за 3 месяца, за год, неважно! Ты просто скажи -" я вот знаю мужика, кто в 30+ был худым задохликом, а потом раскачался до приличным мышц и веса." Ты можешь ( только честно) вспомнить такие примеры? Еще раз - примеров "трансформации" толстяков в качков я видел на своем веку немало .... и не могу припомнить ни одного примера, чтобы из "худого по жизни" вышел нормальный накачанный мужик. Вот - не видел я такого и все!
  6. mokochoko
    mokochoko
    Ну как бэээ....."диетят и ебашат" вроде как для изменений.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Фоткам уже 3 месяца оказывается. )) Щас ещё не много критики и фоткам будет 6 месяцев. Где правда??? Пиздаболом начал и пиздаболом закончил.
  8. olex
    olex
    Когда ты ставишь перед собой цель, четкую и ясную, ты должен из себя выжать все и даже больше, чтобы ее выполнить. Самое трудное преодолеть себя, перейти за грань своих сил и возможностей, борьба со своим телом упирается в борьбу со своим разумом, если ты победишь лень, свои слабости, дурные привычки, полностью подчинишь свое Я на работу со своим телом, ты станешь победителем, стоит только на 1 дюйм сбиться с курса, тебе станет еще тяжелее идти по дороге ада. Все трудности в голове, с нее надо начинать, мысли имеют свойства материализоваться, с этого начинается твой путь. Если ты хоть на мгновенье усомнишься в своих силах, ты проиграешь борьбу. Тут кто то писал про фарму, что с фармой каждый может, а ты попробуй без фармы. Если ты на фарме ты должен как стахановец пахать день и ночь, чтобы оправдать, то чего ты принимаешь, иначе смысла нет. Тело человека настолько уникальное и сложное, что мы сами не можем понять все процессы в полной мере, которые происходят ежесекундно, мы ставим цели и достигаем их путем проб и ошибок, поднимаемся и падаем вниз и вновь встаем с колен, чтобы стать сильней. Хочу донести одну простую мысль, каждый может сделать себя таким, каким он хочет, будь упрямым, разозлись, поставь цель и ебашь не на 100% а на 300% и больше, мотивируй себя каждую секунду, минуту, час, будь заряженным своей целью, только сильные духом, волевые, упертые достигают своей цели.
    1. ||||
      ||||
      Вот только не надо громких фраз! Ты сначала удержи то что нарастил и обратно не заплыви. И уж только тогда будешь нам лекции втирать по мотивации и превозмоганию.
      1. geksogonal
        geksogonal
        Пафоса, я ебу
        1. глухарь
          глухарь
          ты чегоо. парень шел по дороге ада...:avtorklif:
    2. MikhailC
      MikhailC
      надо посмотреть через несколько месяцев, после ПКТ и "насухую" - что удастся сохранить их этой формы. " Цыплят по осени считают"
  9. MikhailC
    MikhailC
    а разве я о себе пишу? Я - во первых не совсем эктоморф и вес было дело имел до 89 кг при росте 177. А во вторых - еще надо дожить до моего возраста и мочь подтянуться раз 20 на перекладине хотя-бы....
  10. olex
    olex
    Вы так и не поняли меня, мое сообщение. Я написал про мотивацию, про достижении цели, про жесткую работу разума и тела, а ты пишешь, удержи, то что нарастил. Если ты достиг цели и видишь разницу то что было и то что стало, тебе должно это понравится и ты не захочешь прежнее тело, тогда твой разум будет тебя подталкивать работать над собой. В моей мыслях сейчас нет возращения назад, а значит у меня много впереди тренировок и правильного питания и многое чего другое, ведь вся жизнь это работа над собой, век живи, век учись.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Бля, тебе 32 года, а ты замарачиваешься и говоришь как подросток
    2. MikhailC
      MikhailC
      да все это - здорово, особенно пока на курсе. Просто совет - попробуй удержать что-то из заработанного после ПКТ! Может не помочь ни диета ни мотивация! Хотя - гормоналки у всех разные, моежт я и ошибаюсь! Словом - вернись к этой теме через 4 месяца "насухую" и покажи свои фотки! Потом и обсудим "мотивацию" и перестройку сознания.
    3. ximozzzza
      ximozzzza
      На хуй тут никому не нужна твоя философия. Речь идет о факте пиздабольства, только и всего. Свои фотки ВК выставляй для лохов и девчонок
  11. глухарь
    глухарь
    интересны силовые за 3 месяца . Ж П Т
  12. MikhailC
    MikhailC
    У меня есть определенные гормональные нарушения, которые объясняют быстрый слив после курса... тем не менее - я не являюсь таким уж "худым по жизни" эктоморфом, как некоторые. Вес при росте 177 всегда был 77-78 кг даже без тренировок вообще и до 9-10 кг мне удавалось набирать на серии последовательных курсов. Правда да - сейчас опять 79 ( уже давно без химии) , хотя тренировок не бросаю уже 5 последних лет...
    Тебе же вопрос - ты сам - много видел в зале мужиков ( не совсем юных парней, а именно уже сформировавшихся мужиков) кто пришел в зал очень худым и смог раскачаться до нормального вида? Ты видел таких? Я - нет.
  13. olex
    olex
    Если честно, нет желание писать, когда многие хотят тебя в чем то уличить, подколоть, найти твои ошибки, вдавить тебя в грязь, что останется после ПКТ, каким ты будешь после курса, фарма, без фармы и в том же духе. Ко всем Уважительно отношусь, каждый имеет свою точку зрения по своему воспитанию и мировоззрению, каждый в своей жизни чего то достиг и ставит каждый день перед собой цели и задачи. Ребята больше позитива :))
    1. geksogonal
      geksogonal
      Не пиши, ты же для самого себя писал:- -:
  14. olex
    olex
    Покажу обязательно свои фотографии после курса!
  15. daemon
    daemon
    Интересно, а у человека брата нет? Смущает меня на первой фотке на лбу отметина, которой не видно на второй фотке, а так же другие моменты

    Вложения:

    • str1.jpg
      str1.jpg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      247
  16. olex
    olex
    Ахахах, рассмешил, прикольно, не думал, что будут здесь этим заниматься, надо было трусы мне снять на фото, там у меня есть большая родинка :) А вообще было бы здорово иметь брата, жаль, только сестра! :))
    1. daemon
      daemon
      Ну так сфотайся, замажь лицо, но чтобы видны были родинки и фигура на фото.
    2. Андрейка
      Андрейка
      Фото жопы в студию!!!:zloy::vaunew:
    3. ahanter
      ahanter
      фото сестры в студию:xdnew:
  17. глухарь
    глухарь
    променял крестик с цепочкой на метан и мысшсцы. ......точно дорога ада....
  18. olex
    olex
    Вот моя свежая фотография, адская дорожка под ногами, продолжаем занятия!

    Вложения:

    • 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      534
    • 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      520
    1. Djolud
      Djolud
      адская дорожка- это ты про свой линолеум??
  19. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    че по бабкам вышло за курс? на пкт что употреблял?
  20. olex
    olex
    Пока на курсе, не меньше тридцатки.
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      тридцатка - это за всю фарму включая гр,стан и тд и тп?
      во время диеты не срывался на пожрать биг тейсти с эклерами под пиво?))
  21. olex
    olex
    Да за все, более чем тридцатка+спортпит. Во время диеты на второй месяц один раз в неделю устраивал обжоры, ел все подряд, в том числе пиво и мак, да все херню. Потом на другой день в воскресение утром на голодный желудок после сна, пахал до седьмого пота в течении 1 часа с перерывом на отдых меньше минуты.
  22. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    ну не так чтоб прям и пиздец дорого стоит такое тело, я думал сейчас ценник озвучат под сотку. тебе респект и уважуха, раз смог нормальный торс сделать. а на всяких жирных лифтеров можно нассать и̶л̶и̶ ̶и̶з̶ ̶т̶р̶а̶в̶м̶а̶т̶а̶ ̶с̶т̶р̶е̶л̶ь̶н̶у̶т̶ь̶, раз они упреки тут кидают и расследования проводят
    1. Djolud
      Djolud
      тут нассалку и оторвать могут, так что ты поосторожнее с заявлениями, мальчик)
  23. olex
    olex
    А я и не знал, что они лифтеры! :) Во как получается!
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      да тут в кого не ткни, то лифтер, то бодибилдер, то силовой экстремист блять))
  24. BigLion
    BigLion
    классное гино
  25. gree
    gree
    Сразу вспомнил трансформацию от югифтед, аххахах
  26. HardLove
    HardLove
    Так кто-нить скажет где правда?
  27. Natig
    Natig
    Не скажу , что у меня результаты были более пиздатые, но фарма ни к чему) Реально можно без нее один хуй.
  28. Polkovnik
    Polkovnik
    Автор, а силовые до и после какие?
  29. МаксЮжанин
    МаксЮжанин
    Если автор не занимался никогда, то вариантов нет что смог силовые наростить так быстро, это же пиздец суставам. Если раньше форма была, то восстановиться с фармой реально.
    1. Polkovnik
      Polkovnik
      да я вот тоже смотрю, что стаж до курса был не большой
      или очень большой перерыв был
      в любом случае, рановато ИМХО
  30. olex
    olex
    На самом деле я просто не написал маленькую, но очень важную деталь, после чего можно поставить жирную точку. С 17 лет и до 27 лет я ходил в тренажерный зал, где из них я 2 года потратил на пауэрлифтинг и было 4 курса химии. С 28 лет и до 32 лет я вообще даже гантель не поднял с пола, бухал, ел, спал, как все и в итоге накопил жир и воду. В этом году начиная с весны и по сей день я потратил все свои усилия для возращения своего тела в нормальное физическое состояние. После пару уколов и несколько недель, тело словно губка впитывало все, что я ему давал и начало расти и меняться очень быстро. Считаю, что если человек не разу в жизни не держал гантели и не занимался физ. упражнениями, да еще и сам по себе свиноматка, то за 3 - 4 месяца даже с самой крутой фармой, он не сможет достичь крутых результатов, стать аполлоном. да и вообще в первые принимая фарму и усиленно занимаясь в первый свой раз в жизни, будет очень крутой и болезненный удар по телу.
    1. Polkovnik
      Polkovnik
      да, фактор важный.
      согласен, опыт+фарма дают хороший результат