От Апреля до Июня! !! !! | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olex

От Апреля до Июня! !! !!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем olex, 21 июн 2014.

  1. olex

    olex Новичок

    Всем привет! Решил поделиться с Вами своей работой по телу. На первой фотографии меня запечатлели 15 апреля. Далее с 16 апреля начался адский труд над работой по тело строительству . Тренировки от 3 до 5 раз в неделю, всегда по разному. Три раза в неделю силовые, остальные аэробные, бег, плавание, велик. Диета на первом месте. Углеводов урезал и выходило от 20 до 60 грамм, в основном за счет зеленых овощей, все остальное это белки и жиры. Из спорпита был протеин многокомпонетник, аминки и витаминки обычные. На второй фотографии я спустя два месяца. Из фармы принимал: тесто пропионат -100 мг ч/д, станаза 60 мг, ГР - 5 ед каждый день, потом станаза кончилась остался турик, турик 50 мг в день.
    555.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. Do4en'ka
    Do4en'ka
    Красотка))
  3. Рагнар
    Рагнар
    Заебись! Респект!
  4. Fran4
    Fran4
    отличный результат ! напиши вес на 15 апреля и сегодня. объём руки тоже интересует.
    спасибо !!!
  5. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Рост вес до и после?
    Труханы снимай совсем, лицо же закрыто.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Горбатого могила исправит!:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        Горбатая гора изменила мои представления о жизни. Я начал мыслить по-другому. Советую этот фильм.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 июн 2014 Показать
        2. ximozzzza
          ximozzzza
          Этот фильм для пидоров и смотрят его только пидоры
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            22 июн 2014 Показать
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Моя женщина никогда про мракобесов смотреть не станет
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                22 июн 2014 Показать
                1. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Чего ценить то? Это обычные вещи присущие нормальным людям
              2. Вова Кумарин
                Вова Кумарин
                Сегодня в 8 вечера будем смотреть :buba:
  6. Lastik
    Lastik
    А КАК ЖЕ BCAA ? omg.png
    1. HangingOdin
      HangingOdin
      Проснулся в плохом настроении,почитал ваши пидорские шутки,а потом бцаа,бля,вы ебанутые?
      У меня истерика:lol:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июн 2014 Показать
  8. botan
    botan
    Ваще збс! После 30 как раз для этого и нужна фарма :)
    1. Fran4
      Fran4
      всё правильно сказал !
  9. Astap_49
    Astap_49
    Красава! Достойный результат:metalhead:
  10. olex
    olex
    Рост 179 вес был 90, сейчас 94, есть еще вода от ГР в теле и от теста немного. Талия была 94, сейчас 88. БСАА не принимаю, без них вроде все в порядке. Начало завтрака в 12 дня, конец приема пищи в 9 вечера. На ночь колю 2,5 ед Гр и утром в 7 утра остальные 2,5 ед ГР.
    1. vogon4eg
      vogon4eg
      Стоп! ЧТО? Завтрак в 12? Ты не подыхаешь за несколько часов от голода? Или у тебя подъем часов в 11?
      1. 12345q
        12345q
        На аас голодать самое оно.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      А на ночь зачем ГР ?
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        В инструкции написано. Но многие не согласны с этим)) Я на ночь пробовал ставить 4, так с утра руки превратились в хоккейные краги))
        1. Ket4
          Ket4
          та пф...руик опухают так,что даже не удержать штангу...даже на разминочных весах....без лямок даже на микровесах теперь)
          1. olex
            olex
            Пробовал ставить ГР в разных вариантах, в разных дозах, остановился в дозе 2,5 на ночь и утром 2,5. Когда ставишь на ночь ГР, спишь крепче и заметил сны яркие глубокие снятся, очень хорошо стал высыпаться, утром просыпаешься правда с онеменеим рук и болью в кистях, но потом все проходит. Есть не хочется с утра до 11 дня, тем более с утра не поев, тем самым даем гормонам еще поработать над нашим телом. Встаю в 7 утра и на работу к 9:00. :)
            1. Ket4
              Ket4
              ты точно гр ставил?):trollface:розовые пони не снились?)
            2. Unknownperson
              Unknownperson
              Габу пей и пиздец делов.
  11. hellrider
    hellrider
    за 2 месяца? Это пиздец, товарищи)))
    Теперь я смогу рассказывать детям историю о подснежнике который смог)))))
    5 баллов!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать
      1. Ket4
        Ket4
        может это и есть прогресс за 4,5 года)
  12. olex
    olex
    Если честно для меня сейчас важно качество тела, лучше я буду иметь небольшой бицепс, но в венах, жесткий и тело жесткое, рельефное. Не гонюсь за массой, на первом месте рельеф. Кстати бицепс качаю один раз в две недели,больше всего меня сушит это становая тяга. Три раза в неделю делаю ее 150 на 10 раз в трех подходах. Кстати аэробные упражнения для меня хоть мертвому припарка, если я буду заниматься силовыми упражнениями с большими весами до изнеможения, во тут тело творит чудеса.
    1. crusher1
      crusher1
      Через еще 2 месяца 250кг потянешь, откуда такой рост силовых за столь короткое время?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 июн 2014 Показать
  13. MrGeorge
    MrGeorge
    Та с ГР, пропиком, станазой, и туриком может каждый, а ты попробуй сделать такую форму на майонезе.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать
    2. Pom4uk
      Pom4uk
      Как на первой фотке если только)))
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Удивительно, почему все верят автору?)) Может я что то ранее проебал?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать
    2. botan
      botan
      Да тут же нет заявления: вы говно, а я без фармы форму такую сделал!
      Мужик просто грамотно привел себя в кондицию. Ему за 30, фарма шла в небольших дозняках. Цели и средства понятны. Как по мне, так вообще самое что надо. Эффективно и без лишнего "ББ головного мозга"
    3. bidjo
      bidjo
      Доча не доча, если тут не поверят или не обосрут автора
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Эээмм... Автор , ты имел в виду апрель прошлого года , надеюсь?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Вот и я про это!:xdnew:
  16. olex
    olex
    Нет сюда я пришел написать так как есть, апрель 2014 года и по июнь 2014 года. Если нужно могу выслать эту же фотографию с лицом, без черной головы, если конечно это что то изменит!
  17. olex
    olex
    Эти два месяца которые я посвятил своему телу были просто адскими, до тошноты и головокружения от диеты и заливкой всего тела водой, сейчас толкьо по утрам от ГР руки ломит, собираюсь и дальше заниматься и предоставлять отчеты!
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Хуярьте в меня камни большие, но ни грамма не верю автору. Считаю тебя пиздаболом.
    1. vini
      vini
      Даже залогинился с чужого компа чтобы лайкнуть.
      Пиздит и краснеет, поэтому заточку скрыл.
      Жирная рука меньше в объеме чем сухая через 2 месяца
  19. Гранатометчик
    Гранатометчик
    А почему ты такой жирный был?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Нет, дрыщавым наоборот.) Сейчас много кто может старые фото трехлетней давности скинуть и кончать от похвалы, каким же ты пиздатым Джоном стал.))
  20. olex
    olex
    Ваше право судить меня, верить не верить, мне все равно, я просто выложил и рассказал о своем маленьком достижении, можете любые вопросы мне задавать, с радостью отвесу, жирным был потому что люблю жрать много и вкусно, пиво тоже :))))
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      А сейчас что ешь? Сколько будешь сидеть на диете?
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать
    3. hellrider
      hellrider
      Маленькое достижение?) Прекрати нас унижать, о, Бог насмешек Локки!
  21. olex
    olex
    Сейчас ем в основном белое мясо, рыбу, творог, яйца, овощи зеленые и все и спортпит. Буду сидеть до конца августа, а может дольше, не хочу больше такое тело, какое было
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать
    2. Вaдян
      Вaдян
      Тебя Тихомиров завербовал?)
  22. MikhailC
    MikhailC
    Лишнее доказательство того, что толстому эндоморфу "сделать тело" довольно просто ( не умаляю заслуг автора лично и химии) Гораздо хуже ситуация у "худых по жизни" людей. Мне даже с более тяжелых и продолжительных курсов иногда не удавалось набрать и пары кило ( при упорнейшей пахоте)
    Автору - интересно, какую форму удастся удержать после приращения курса и ПКТ....
    1. 12345q
      12345q
      Лишнее доказательство, что пиздаболам все просто.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июн 2014 Показать
    3. ПРОХОР
      ПРОХОР
      хуйни не неси, худому никогда не понять всех проблем жиробаса. Просто заткнись и смирись, что ты никчемное хуйло.
  23. olex
    olex
    Подумываю сделать небольшой перерыв С ПКТ, может месяца два или три, потом небольшими дозами дальше себя оздоровлять, мне Гр очень понравился, что тое сть в этом, вообще не хочу с ГР слезать, колоть по 2 ед для профилактики каждый день :)) Да уж фарма рулит, настроение, сила, да все меняется в лучшую сторону. Даже лицо немного помолодело.
    1. MikhailC
      MikhailC
      сахар советую проверять, купить приборчик в аптеке и полоски и следитиь за этим. У меня после пары курсов ГР очень поехал сахар, ставят преддиабет. Словом - осторожней с ГР, он может быть опасней химии.
  24. milkboy86
    milkboy86
    вот это я понимаю подкачался к лету!
  25. Andrtaker
    Andrtaker
    Пизд?ц товарищи, за два месяца такое тело сделать, руки опускаются в натурашку ебашить....
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Збс,я тож такой же буду к августу))))дрыщебан в 100кг)))))
  27. geksogonal
    geksogonal
    Автор ПИЗДАБОЛ
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
      1. geksogonal
        geksogonal
        Я не завидую, просто он в реале не смог бы такое сделать
        1. Lastik
          Lastik
          Доча такая доча xDDD
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Тут до4а не причём. Просто пиздить не надо. Пиздаболов на каждом форуме видно
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 июн 2014 Показать
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Во,я такой же зимой был)))))
            1. Ket4
              Ket4
              котиком?)
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Неа,котищем злоебучим))))
                1. Ket4
                  Ket4
                  чё...так это ты негодник разворотил тому котику "пупок"?):shok:
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                22 июн 2014 Показать
                1. ahanter
                  ahanter
                  пффффф - 320 кг котик
                  [​IMG]
                  еще и натуральный атлет
          2. ahanter
            ahanter
            я только понял про какого котика речь.....
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Напиши пожалуйста свою диету и тренировочную программу , любопытно взглянуть
    1. olex
      olex
      Завтрак в 12-13 дня: от 300-700 грам мяса, жареное, пареное, не важно, сначала было курица, потом свинина, потом говядина, рыба, всегда чередую. Далее с мясом либо шпинат, либо салат овощной и все. Далее в 15-16 дня небольшой перекус сыром без углеводов. Потом в 19:00 силовая тренировка 1 час по времени. После нее 1 час не ем, в 21:00 последний прием пищи. Протеин, творог грамм 350, мясо грамм 300, могу и яйца немного вареные добавить и все. Иногда утром в 5 утра были тренировки на эллептическом тренажере. Итак от 3 до 5 раз в неделю тренировки по 1 часу. Калории не считаю. Определяю по самочувствию, по зеркалу, свои калории :)). В течении дня аминки кушаю. Самое главное еще забыл, здоровый сон, для меня это 8 часов хорошего глубокого сна, когда гормоны ночью строят мое тело.
      1. Ket4
        Ket4
        сложные угли вообще не ел чтоле??
        всего 3 приема пищи полноценныхх....и такие промежутки....пздц...
        1. sneg4
          sneg4
          так может это он от стресса так схуданул?)
  29. Ket4
    Ket4
    парни,без обид,но при таком адовом дефиците углеводов...сделать такое за 2 месяца-...анриал....
    вес ДО был МЕНЬШЕ...то бишь он стопил пусть условно 6-8 кило жира...как минимум...и накинул 10-12 кг мяса...вы сами в такое верите...за 2 месяца?...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
      1. Ket4
        Ket4
        пф...не до него сечас)...
        та я думаю что друг сам ссался ставить себе пепы,и просил тебя...а ты на нем эксперимент решил провести,и ебашил фарму,которую твой организм оттвергал...и лишь накачав друга,всевышний дал тебе добро)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 июн 2014 Показать
    2. 12345q
      12345q
      Там изначально процент жира 20+. Топить явно больше 6-8 кг.
      1. Ket4
        Ket4
        тем более..))заметь...вес ДО был МЕНЬШЕ на 4 кг)...
        пиздит короче ТС)
    3. olex
      olex
      Какие там 10-12 кг мяса, этого я и за год не наберу, дай бог от силы 1 -2 кг чистых мышц. Жира не ушло 6-8 кг, не думаю, что так много. У меян группа крови мясная, если я не поем вообще мяса я умираю, для меня мясо, как углеводы, я чувствую себя офигенно, единственное, что долго на одном белке не просидишь, нужно добавлять клетчатки, углеводы тоже нужны, но потом, когда уже жирок достаточно уйдет. А так надо ебашить в зале, так как в последнйи путь. Больше налегать на становую, присед, базовые упражнения, чтобы тело молило о пощаде. Я бицепс не качаю в зале, он нахрне не нужен, после базы, бицепс и так хорошос ебя чувствует.
      1. Ket4
        Ket4
        аха....вес вырос на 4 кг,мяса приросло 2 кг...ну пусть литра 2 воды в тее гуляет лишние...и че....жир ты получается не стопил вообще??
        пиздишь ....причем хуево пиздишь...
        внешний вид типа от "женских гениталий" поменялся?
      2. dea
        dea
        жира ушло минимум 10