Блог - Отчет по форме за май. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме за май.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 7 май 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем огромный привет.

    Очередной отчет по моей форме. Вес на данный момент 105-106 кг. Последние недели немного снизил питание и витамины, чтобы немного разгрузить организм. Прокалываю гептрал, хондроитин сульфат, румалон и витамины группы Б.

    Сдал анализы. Один из них был на усвоение лактозы. В результатах было так Полиморфизм в гене LCT (лактаза, -13910>Т), rs4988235 – CT (умеренная активность лактазы). Взял дополнительной фермент лактазы, чтобы принимать, когда ем ее. Раньше я делал последний прием творог, банан, йогурт, сырник, молоко, но что-то поднадувает живот, поэтому сейчас доем молочку и не буду ее использовать на постоянной основе в своем рационе.

    Так же сдавал общий анализ крови, он в норме. Следующим этапом буду добавлять углеводы и так же держать активность. На данный момент силовые тренировки в понедельник, среду, пятницу без кардио, воскресенье плечи и руки + кардио 30 минут, кардио отдельно 30-45 минут во вторник и четверг.

    Буквально вчера проходил турнир Оксаны Гришиной, где давали ПРО карту, но я решил его пропустить, а вот походу очень зря. Вполне мог побороться за Абсолютную победу. А взял карту кстати Иранец или турок, не помню, а наши к сожалению, в пролете. Но ничего. У меня есть 6 месяцев, чтобы сделать лучшую свою форму.

    Что касается питания на май месяц, то средние цифры такие :
    Белки 279 грамм (1116 калорий)
    Жиры 113 грамм (1017 калорий)
    Углеводы 456 грамм (1824 калории)
    Итог : 3960-4000 калорий в среднем в день.
    Расход 4200 калорий.
    Получается средний дефицит 200 калорий. Но если сходить из практики и опыта, то в своей калорийности можно смело накидывать 10% погрешности в подсчетах сферу, так как обычно что-то забудем либо приуменьшим. Так что выходить поддержка-профицит.

    Сейчас пойдет точка отчета в 6 месяцев, поэтому стоит взять все в свои руки и наладить свой режим и тренинг до идеального. Тут пару недель назад снова потянул поясницу, но уже практически отпустило, так что скоро буду тренироваться в полную силу.

    Есть мысли за 3 месяца до соревнований уйти от работы в зале и полностью работать онлайн, что позволит сконцентрироваться на подготовке. Но есть страх по финансам + снизиться активность, что по сути можно решить, но тем не менее. В худшем случае оставлю работу в зале на три дня в неделю, а остальные буду отдыхать. Пока мысли такие, а там посмотрим.

    Из фармы сейчас идет : трен,маст,проп + гр в небольших дозировках.

    Пока такой расклад, а что будет дальше, посмотрим. Спасибо за внимание.

    _uilzgA0RqE.jpg 6CVD6Kx_7nE.jpg -70zlrAfkuU.jpg dRmDDpErkvw.jpg LVP5dhfVbxs.jpg Q-vmP5F7Tv0.jpg Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. SanТехник
    SanТехник
    На NPC INVICTUS PRO QUALIFIER будешь готовиться?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      25 ноября Казахстан готовлюсь.
  3. Fabio Constantin
    Fabio Constantin
    Красава слежу за тобой , очень Интересен твой сплит по тренировкам в такой пириод!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Он как всегда.
      Понедельник ноги
      Среда Верх
      Пятница Ноги
      Воскресенье руки и плечи
      1. Spaik221
        Spaik221
        Среда - верх.
        Тоесть грудь и спина?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Плечи + иногда что то из рук.
  4. PrimeStone
    PrimeStone
    Доброго времени суток, Владислав.
    Эпизодически просматриваю Ваши блоги.
    В каком-то из них Вы написали свой текущий массонаборный курс.
    Сустанон-500 мг/нед. и плюс Болденон - 600 мг/нед.
    Насколько мне известно, то Болденон снижает показатель Е2(Эстрадиол) и зачастую до неопределяемых на лабораторном оборудовании значений.
    При низком Е2, проще говоря, страдает ССС(сердечно-сосудистая система).
    Как Вы контролировали(корректировали) гематокрит и другие показатели кроме, как увеличением питьевого режима?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я давно не ставлю Болд, если ставил, то короткосрочно.
  5. ZonderComandos
    ZonderComandos
    Красава Мужик!
    Несомненно будущий Дориан Ятс!
    А сколько тебе лет?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо конечно, но Ятсем мне не стать)))
      1. ZonderComandos
        ZonderComandos
        Ну как знать)
        Думаю он до тюряжки не догадывался что станет Олимпия
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ну об этом мы не узнаем!!!