Блог - Отчет по форме. За месяц до старта. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме. За месяц до старта.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 3 окт 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по текущей форме. Осталось 4 недели до первого старта.

    Все никак не могу сделать фото для отслеживания прогресса, так как делаю вторую неделю подряд не хилый профицит по субботам. Что-то начало срывать крышу и дико захотелось жрать. Поэтому сделаю обязательно актуальную форму на неделе и InBody для отслеживания прогресса. Пока мне все нравится и вроде получается сохранить мясо. А вот замеры в субботу уже скажут, что из этого выходит. Ни смотря на все это, общий дефицит за неделю есть, так что ближе к цели.

    На данный момент стал вести подсчеты за неделю, так как чем ближе к старту, тем более точно нужны данные для анализа общей картины. Обожрался я знатно, но не вышел за 5000 калорий. А все потому, что делал прием перед сном, чтобы не было времени больше жрать, ахахаха.

    В пятницу качал ноги и так получилось, что между приседаниями в гакке получиться большой отдых, что привело к болезненным ощущениям в правом коленном суставе. Но я надеюсь, что проколю пачку хондроитина сульфата, что хоть чуток поможет ему. Так же теперь всегда буду разогревать колени мазью и работать в лосинах, чтобы сустав был в тепле. Осталось совсем чуток и я верю, что смогу донести форму, которую представляю в своей голове.

    Что касается силовых тренировок, то пока веса стоят на месте, так как невозможно расти всегда, но теперь задача другая. Сохранить их до начала соревнований и не получить травму. Так же на прошлой неделе проколол пачку гептрала, что помогает моей печени и улучшает самочувствие. Давно не сдавал анализы и тут я лошара, надо исправить этот момент и посмотреть, как там обстоят дела.

    Что касается питания. С завтрашнего дня расклад такой :
    Белки 288 грамм
    Жиры 88 грамм
    Углеводы 293 грамм
    Калории 3177

    Уменьшил количества белка за счет уменьшения порции индейки. Вместо 200 грамм, кушаю 150 грамм. Более точно мой рацион вы увидите в следующем посту в контакте. Видимо, когда белка становится за 300 грамм, то организм все таки не справляется, а значит, что столько и не нужно.

    cdi46Jm3wt8.jpg Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3