Отказный тренинг или какого хуя я не росту? | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Отказный тренинг или какого хуя я не росту?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 8 май 2013.

?

Тренируетесь ли вы "в отказ"?

  1. Да, постоянно.

    167 голосов
    38,4%
  2. Выделяю периоды отказного тренинга.

    128 голосов
    29,4%
  3. Нет, отказ в своих тренировках не применяю.

    93 голосов
    21,4%
  4. Что такое отказ?

    8 голосов
    1,8%
  5. Заебал своими вопросами. Иди нахуй уже.

    39 голосов
    9,0%
  1. b_rabbid
    b_rabbid
    как югифтед не открою - там постоянно типы чуть ли не в пиковой соревновательной форме, практически все без исключения заправленные "бензином" по горловину "бензобака", потом вспоминаю, что я натурал - закрываю югифтед.
  2. fury
    fury
    Красиво вконце скинул
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    Без отказа тренировка превращается в ОНАНИЗМ, имхо и мотивации на БОРЬБУ меньше,лично меня в тренировках именно этот момент отказа и вставляет, когда ты борищся из последних сил, пересиливаешь себя. в общем уныло
  4. oblachko
    oblachko
    Там пацаны сзади от твоего рева даже двигаться перестали.
  5. XSOAL
    XSOAL
    потренируйся в отказ когда веса в тяге перевалят за 200 и в жиме за 110...
  6. crusher1
    crusher1
    Сделай с большим весом больше 30 секунд, в пампинге дело и сильном жжении.
  7. Slayer213
    Slayer213
    не могу найти инфу по поводу соотношения (хотя бы среднестатистического) ммв и бмв в разных группах мышц. нахожу только тесты и все. буду признателен за ссылки.
    п.с. тот итальянский тренер Грина с англоязычного семинара в Ирландии (был видос месяц назад) ясно подчеркивал, что диапазон повторений 8-12, а 3 на суставы.
  8. Алексей Королев
    Алексей Королев
    Давай так, ты создаешь тему в которой озвучиваешь свои силовые показатели на данный момент с видео, программу по которой будешь заниматься и через 2 месяца выкладываешь видео с результатами при этом делая в каждом рабочем подходе отказ.
  9. spectorfromsparta
    spectorfromsparta
    Спасибо за статью!
    У меня вот как получается,по ПН я треню в зале с самого утра и причем один,идет всегда грудь,в зале нахожусь только я,штанга и девочка-администратор,которая при всем желании не сможет меня страховать дак я это к тому,что жим всегда заканчиваю за 1 повтор до отказа и вуаля,раз в 2 недели умудряюсь добавлять 2-2.5 кг на штангу в общем за пол года тренировок жим рабочий со 115 дошел до 135-140 кг при моем то весе в 85.
  10. crusher1
    crusher1
    На практике это работает именно на мне, где тот атлет взял эту инфу я не знаю. Делай как все по учебнику 8-12, а 13 уже нельзя. Что за итальянский тренер я не знаю и без разницы свои 8-12 в жопу засуньте себе, сам вряд ли он обьяснил почему именно 8-12, у меня и от 20 растут, особенно ноги.
  11. krioo
    krioo
    Но зачастую ничего!
    Авторы редко закладывают мысль между строк, но, оставляя мысль, незаконченной или неоднозначной, дают читателю сделать выводы, которые будут выгодны лично ему, ибо истины нет, она всегда где-то рядом.
  12. bushid0
    bushid0
    все эти соотношения у разных людей разные. взять ноги если в них процент медленных волокон больше то мышцы более адаптированы к работе на выносливость например кенийцы и еще кто то (на память не помню надо смотреть лекции), бегают марафоны так как у них от природы больше в мышцах ног медленных волокон.
  13. Zodiac
    Zodiac
    А не наоборот ли как раз?
  14. Костя_З
    Костя_З
    Ты путаешь отказ с утомлением.
  15. Костя_З
    Костя_З
    Читаю и понимаю - многие путают отказ с утомлением, отсюда непонятки.
  16. MAMOHT
    MAMOHT
    Отказ-то бывает разный :) одно дело, когда рука на 10-м повторении отказывается подниматься, а ты ещё и жжения толком не почувствовал, в другое дело, когда повторений после 20 у тебя унутри напалм горит. Разный механизм отказа.
  17. breaKer
    breaKer
    сделай биопсию) правда дорого наверно))
  18. pompa
    pompa
    Вспомнил еще кое-что, где-то в паблике прочитал, что такой знаменитый силовик Эд Кон и бб Ронни вообще были против отказов. Что скажите по этому поводу?
  19. XSOAL
    XSOAL
    Эд Коэн всегда тренировался в запас. Результаты на лицо. До сих пор вечные рекорды, которые не побиты.
  20. Jedi
    Jedi
    штанга, как и девушки, мне постоянно отказывает.

    особенно на последнем подходе, повторениях.. )