Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Revell

    Revell Бывалый

    А в каких дозах , хотя бы примерно и на сколько недель. Болд - я так понимаю колоть надо ?
    Турик - это Turinabol ?
    И что на послекурсие готовить ? А также дозировки клена и кетотифена , если несложно :D
    Ну и вопросы же у меня тупые , но раньше никогда просто не обращал внимания на фарму
    А так же еще 1 вопрос - у меня сейчас побаливает запястье и сухожилие или сустав на левой руке , химия не ударит по этому? Нужно что-то покупать для суставов? Недавно какую-то хунту пил , не особо помогло
     
  2. Chillwood

    Chillwood Новичок

    Хочу задать немного глупый вопрос. Известно что у каждого человека, есть свой генетический предел, выше которого мышцы расти не будут. С помощью стероидов можно этот предел преодолеть. Допустим, у человека вес 100кг, это его генетический предел. При помощи стероидов он набрал 120кг. Если этот человек перестает принимать стероиды, вес 120 останется или снизится до его генетического предела?

    И еще второй вопрос. Креатин стоял долгое время в холодильнике, теперь порошок застыл немного(стал твердым), я его обратно размельчил.Можно ли его принимать?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    После отмены АС всегда рано или поздно начинаются "откаты". Если человек набрал со 100кг до 120кг и это мясо хорошего качества, т.е процент жира не очень велик, то после курса он потеряет определенные количество массы, но сколько именно - неизвестно...
     
  4. Chillwood

    Chillwood Новичок

    Ну это понятно, что после курса АС, часть массы теряется, т.к собственный тестостерон слабо вырабатывается. Меня наверно не так поняли. Я имел ввиду немного другое. Например человек весом 100кг(генетический предел) провел курс АС, набрал 15кг(это для примера), потерял 5кг из-за феномена отката, его вес стал 110кг, хотя предел 100. Так вот эти 110 я так понимаю остаются навсегда или собственный тестостерон может держать массу 100кг и впоследствии его откатит до этой массы?
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если это будет первым курсом, тогда возможно эти набранные кг остануться...
     
  6. Chillwood

    Chillwood Новичок

    А как на счет этого вопроса?:smile:
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Купи новый...
     
  8. Chillwood

    Chillwood Новичок

    Да еще кило креатина от юниверсала лежит, этот хотел пустить на фазу загрузки. Смущает то, что он застывший стал.
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну если у тебя обычный моногидрат, то ничего с ним не случится, можешь "грузится"!
     
  10. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Как стоит принимать метаху или любой другой оральный преп? Все табы сразу за один прием, либо лучше разделять на несколько приемов?
     
  11. SeJey

    SeJey Бывалый

    разделять. читай форум, обсуждалось 100500 раз.
     
  12. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Спасибо! Времени нет читать весь форум, а тема как раз для любых вопросов (:
     
  13. Meepo

    Meepo Новичок

    После курса нандролона, гонаду пить?
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пей обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Альмир

    Альмир Новичок

    ноотропил в ампулах кто может сказать о нем сколько примать и с чем?
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если еще раз где-нибудь на форуме продублируешь свой вопрос, проведешь остаток жизни в скорбном молчании!
     
  17. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Chillwood
    Если ты тренируешься без анаболических средств (АС, андрогены, ГР, инсулин), то генетический предел ты преодолеешь только с помощью генной инженерии, когда изменят твои гены. А после курсов мышечная ткань будет атрофироваться до генетического предела, вот только сколько это займет времени, сказать трудно...
     
  18. ~Tolstit~

    ~Tolstit~ Новичок

    SFT - Srpske Farmaceutske Tehnologije

    Полазив по инету так и не нашел адекватной информации по поводу этой фирмы!
    Может кто что слышал? Знаю только, что фирма новая, производство вроде как в Сербии!
     
  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Сербия чего то производит? Смешно... фармацевтика там всегда была в попе, даже если андерграунд то вполне возможно что препы рабочие. Про фирму слышал, но никого не знаю кто бы чего пробывал, и вообще по ходу редкая у барыг, или то что новая
     
  20. Alexmax

    Alexmax Новичок

    начал курс станаза+ суст+ дека. Вчера пошла 2 неделя, поставил вчера суст и сегодня появилась сыпь. Что посоветуете прикупить из аптеки? Кроме Ас принимаю протейн, креатин, эксплойд, витамины. Прекращать курс или сделать перерыв?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сыпь какая? угревая?
    юзай поиск, я создавал для этого отдельную тему

    склонность к акне была раньше?
     
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    как сыпь выглядит? опиши... возможно дерматит
     
  23. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ребят вот курсик метан +дека (классика) можно ли добавить в него стромбу? в конце гдето а 4 неделе
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можешь выходить на стромбе...плюс можешь проп с ним совместно пустить...
     
  25. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ентанат есть, его я думаю можно а так как пкт Трибулус и Тамокс
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Куды ты собрался етот енантат свой девать? В конец курса что ли собираешься его поставить и пустить вместе со станазой??
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну значит не буду пользовать , буду на стромбе выходить ну и стандартное ПКТ, видать ентанат это плохая идея
     
  28. Alexmax

    Alexmax Новичок

    сыпь началась в районе подмышек переходящая на трицепс, сыпь слегка красная( появляется такими грубо говоря группами) . сегодня как то слегка спала. теперь нолько на руках, ноги и спина в порядке! вчера начал пить тавегил! сказали что поможет или хз! думаю прикупить крем от сыпи! посмотрел на спортсвики про акне! ничего подобного нету! либо слабая форма! до курса проблем с акне не было! думаю не прекращать курс, а сделать дополнительную неделю курса с неповышением доз суста и деки.
     
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    я думаю еще сходи к врачу дермотологу,он точно скажет...
     
  30. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    интересуют стероиды увеличивающие силу , при не значительном приросте массы ... ну и как их можно связывать ..