Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1132 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Если нет аптечного, то посмотри тут раздел продавцов дженериков, у них смотри любой от cipla, sunrise, sun
     
  3. bulat1994

    bulat1994 Новичок

    Спасибо)
     
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    по ccылке в моей подпиcи cмотри
     
  5. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Привет, ребята.
    Подскажите, пожалуйста, как вообще правильно подбирается объём теста в неделю ? Почему в стандарте в основном указывается от 500 в неделю ? Чет особо раньше не запаривался.
    Второй месяц сижу на 250мл в неделю энки, курс тест/мастерон/дека 250/300/375.
    Вес 85 (+15кг набрал воды и палок за 2,5 месяца). Необходимо ли увеличивать дозировку теста и для чего ?

    И второй вопрос - от объема теста усиливается забитость мышц, когда поясницу убивает уже на 2м пролёте лестницы, например ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день.
    +15кг за 2.5 месяца и забивается спина?
    А что там с эстрадиолом?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Ннее, у меня не забивается спина так быстро, это образно :)
    Мне сказали, что от высокого теста усиливается забитость мышц на активных комплексах. Я из-за этого снизил до 250мл с 500 - готовлюсь по кроссфиту соревам на работе параллельно, а то тело становится, как дерево под конец комплекса - решил проверить эффект от снижения теста. И сразу возник вопрос - какой вообще объем тестостерона должен быть и стоит ли повышать его.
    По эстрадиолу в рефах был 3 недели назад: 0.5 анастразола ч/д принимаю. Плюс фонит болденон январский. Завтра обновлю анализы - проверю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    как на таких дозировках можно набрать 15 кг даже за 2,5 месяца?
     
  9. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Можно подумать он там чистые мышцы набрал. Может он после жесткой диеты массонабор начал и у него есть предрасположенность к набору массы. Я вот, например, из таких людей. За несколько месяцев своего первого курса 3 года назад 25 кг говна набрал после жесткой сушки.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Ребят, это же не чистая ММ, никакого бахвальства я тут не устраиваю. Просто много жру и всё, попутно силовые кратно растут.

    Подскажите, пожалуйста, по вопросу объема теста в неделю.
     
  11. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Тут только ты сам себе помочь сможешь. Фарма очень индивидуально на людей влияет. Разброс невообразимо большой, поэтому чужой опыт тебе не подойдет.

    Придется самому пробовать разные дозы и разные препараты, чтобы понять что лучше всего подходит для твоих целей.

    Ну, лично у меня есть такая тенденция. Икры, к примеру, жесточайше начинают забиваться на высоких дозах. Но для меня 500 - это низкая доза, там такого нет. Вот от грамма теста да, начинается. И при высоких дозах трена или нандролона.

    Но тут тебе, как я уже сказал, нужно на свой опыт опираться, а не на чужой. Проверять придется самому на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что подсказать то?
    Нет какой то священной формулы, кто как лучше себя чувствует, так и ставят.
    Я бы на твоём стеке сдох бы, мне если есть дека, то теста надо в 2 раза больше, а лучше совсем без деки))
    Ставлю 750 теста и 300 трена и нормально себя чувствую.
    Про корреляцию кол-ва теста и забитости звучит как пиздёжь, если эстрадиол в норме, то и забитости лишней не будет.

    Твоя забитость может также быть от быстрого прироста веса, сосуды питающие ткани кислородом так быстро не растут, плюс таскать на себе лишние 15кг тоже не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну так я и не говорил про мышцы. Для меня в принципе такая цифра за такой короткий период и на таких дозировках - вне пределов понимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мой рекорд +9кг за 5 дней.
    И наличие ААС никак не влияет, просто жрать от пуза всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня масса больше не растёт, как я поферхлифтингом занялся( ем ем, толку нет(
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да-да-да)))
    Покушай недельку по 8к+ преимущественно быстрыми углями, посмотрим на твоё "не растёт"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну хотя-бы пример питания видеть, у меня, тем что я ем, а ем я все подряд) 8к не наем точно) я вообще вряд ли способен 8к съесть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Подключи пивоболан и соленую-сушеную рыбу к/д :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Везет Саня, я как становую начну делать - все пипец)) Пузо на выкат +5 кг за неделю))
    а вот с жимами не так))
    Вчера въебал от души Треню, седня утром -2 см в пузи (замерил потому что утром встал и вижу прям уменьшило )) Хотя за вчера с 2х дня пол сковородки картошки, селедки, творога, окорочек на пол кило, лепешку и так по мелочи ну то что не считаю (ну я ваще не считаю а это совсем совсме не считаю) бананы яблоко салат морковно сырный - навернул))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты, наверное, сладкое не любишь?
    Грамм 300-500 вафель, типа Яшкино, зефира пачку, вагон вилса или чокопай пачку... ну и так далее, потом повторить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Детокс сделал и вернул набранное))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пару тортиков
    [​IMG]

    подорожали сцуки дико))) Но заеду седня куплю))

    Вань нихуя, еле просрался в клубном туалете))) КОКС )) бля
    Пивка надо вот спива я дрищу)) а то второй месяц сухой как евнух в православный пост))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты думаешь его нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Антох, у меня гипо начинается и упадок сил, если я столько сладкого передаю) в этом проблема)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сметанку Саня в пиво))) В темное пиво 20% сметанку)) а лучше домашнюю которая "не течет")))

    Сцуко зашел.... напомнили про тортики сметанки пиво))) Завтра с утра сгоняю за домашней сметаной))
     
    • Годнота Годнота x 1
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Бери нефильтрованное - эффективнее))
    А степ - это танцы? :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А Жень, привет! Куда пропал?) давно не слышал тебя)

    Да ну эти пироги химоза, там крем, который не нужно в холодильнике хранить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да) ты перестал жигуль выкладывать. Поэтому злым бываешь и не растешь :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    У нас такие пироги в отделе просрочке выкладывают и без холодильника. Не берут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    + тошто Антон посоветовал = жировой гапатоз)
     
    • Нравится! Нравится! x 3