Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. antosha228

    antosha228 Новичок

    да я просто не могу понять чем он отрицательный то, кроме того, что не такой эффективный как булке больно делать
     
  2. Андрогель надо в десна втирать.
    А лучше сразу в залупу.
    Мяса с него наберёшь...)) Шляпа станет мясистой и глянцевой. Девки оценят)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В очко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. antosha228

    antosha228 Новичок

    Два варианта, пожрать чего-то в соло, или мазать очко андрогелем и жрать что-то, какой лучше? Вариант сделать решето из жопы не рассматривается
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И никогда не поймёшь. Тебе 10 дядей прозженныйх спортом уже сказали одно и тлже а тебе похуй. Иди втерай Андрогель свой и бицуху кочай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Это другие уже совсем парни оценят)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. antosha228

    antosha228 Новичок

    да я вообще спортом вашим заниматься не собираюсь, играю в доту и пью пиво, андрогель втираю так, чтобы стероидную доминантность проявлять среди одноклассников
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Понимаешь, когда человеку нужен совет - он спрашивает. Когда у кого то есть ответ - отвечают. А когда человек в ответ спорит, то его обычно шлют на хуй. Сам всё знаешь - не еби мозги, делай как знаешь. В конце концов у нас свободная страна. Да и твоё здоровье оно только твоё, на него всем, кроме тебя и родственников, похуй... А париться и доказывать чем плох андрогель лень что то. Хочешь - хуярь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Jinn73 , это Деня?
    Нужно экспертное мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. antosha228

    antosha228 Новичок

    Да мне никому ничего доказывать не надо, я реально хочу понять в чем минус этого любриканта кроме того, что пропионат даст 100 ннмоль, а эта параша 20
     
  11. Какое решето?
    Даже есть брать уровень ГЗТ колоть сустанон 250 мг (1мл) раз в две недели, и то это будет эффективнее Андрогеля. И дешевле.
    Не умеешь уколы делать - учись. Все мы когда-то не умели. В жизни пригодится.
    Есть вариант кломидотерапия (кломифен цитрат в таблетках), но там возни даже больше с мониторингом анализов. Но это мракобесие. Всё равно рано и поздно те, кто нуждается в гормонозаместительной терапии, переходят на экзогенный тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты ещё не понял? Я понял с самого начала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да хватит вам троля кормить то уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    А тебя не смущает, что он с двух аккаунтов строчит?
     
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Расскажи Денису как сделать чтобы не палиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никак, он долбойоб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А этого не достаточно?
    Или тебе нравится натирать себя чем то... такой фетиш... Горящие восковые свечи с фруктовыми ароматами,полумрак,игра теней на шёлковом постельном белье с пятнами от масел,спермы и афродизиаков вперемешку с андрогелем. Небритые подмышки и лобок ещё долго будут напоминать о таинстве превращения в альфу самца.
     
  18. ertt

    ertt Новичок

    Посоветуйте : где в МСК сделать гемоэксфузию (слить кровь)?
     
  19. Gorb

    Gorb Новичок

    Спасибо за ответ
    Да, сначала начал читать, потом сайт наебнулся, и я решил сразу поинтересоваться, а то опять нидайбох упадет опять))
    Я вообще т сразу хотел длинный эфир, энантат тестостерона, в соло, но у меня тут напряг как с фармой, так и, возможно, с покупкой шприцов.. Потому и заинтриговали меня эти курсы соло.
    Спасибо за информацию
     
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Места не столь отдаленные?
    В твоём случае, старайся придерживаться режима тренировок и питания. Ну хоть приблизительно.
    О фарм поддержке можешь не думать, если нет возможности нормально курсануть с иа,анализами и прочей хуйней.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для чего?
     
  22. Gorb

    Gorb Новичок

    Ну, достаточно отдаленные всё-таки)) если с анализами в моих краях все доступно, то для приобретения фармы надо заморачиваться с биткойнами. Я в Норвегии
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ааа...ты в счастливой стране полуночного солнца. Так там можно хорошую форму сделать только на одной сёмге.

    Я узнаю у своего представителя бренда отправляют ли они в Европу.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про Норвегию не знаю, но другу в Италии они до двери готовы были доставить за весьма гуманный ценник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я чот логику не улавливаю, траблы с покупкой фармы понятны, а таблетура с прилавка что ли продаётся? С таблами траблов нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот, посмотри анализы после месяца "турик соло"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gorb

    Gorb Новичок

    Таблы мне может местный один купить. DragonFarma производитель
    Но если могут безопасно прислать, то почему б и нет)) я думаю качественными препаратами здесь бы заинтересовались. Если они действительно качественные, канешн
     
  28. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Ребят, всем привет! Расскажите опыт использования клёна? Как чувствуется? Какие дозировки пробовали? Стоит ли того?
     
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да хз, оптимальный он или нет... :xdnew:

    Моё виденье, мощный массонаборник, для по настоящему опытных.
    Тестостерон+нандролон+тренболон. Всё, больше ничего.

    Эстрадиол на таком курсе рекомендую сбивать только тем у кого от повышенного РЕАЛЬНЫЕ проблемы вылазят,
    бланк анализов с циферками это не оно. Тогда можно немножко болденона.

    Насчёт дозировок, :hmm:... да хуй с ним, проблемы идиотов это проблемы идиотов, естественный отбор, напишу как есть.

    Тест не граммами, в рамках обсуждения того что многим высокие дозировки теста не заходят, да, не граммами.
    Тем же у кого организм хорошо воспринимает и даёт ощутимый дополнительный результат, можно и побольше.


    Дека, основной анаболик, от 500мг.
    Трен, 200-500 мг, в зависимости от индивидуальной переносимости.


    Пример работающего сейчас курса на 100+кг:

    Тест Е 1гр/нед.
    Нан D 1 гр/нед.
    Трен Е 400 мг/нед.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. i.Van

    i.Van Бывалый

    К этому и пришел, понимая что чего-то не хватает. И тут все встало на свои места и пошло дело как надо) Потом еще в паре мест аналогичное прочитал, и твою версию вспомнил. Болд идет фоном. Остальное не в таких конских дозах.
    Пришлось сесть на небиволол еще(
     
    • Нравится! Нравится! x 4