Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Помню один умный дядька (доктор биологических наук) говорил, что в бассейне похудеть конечно возможно, но жировую прослойку убрать не получиться. Вроде как реакция организма на температуру воды или что-то типа того.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да вроде плавцы рекордсмены, переплывающие всякие там проливы, теряют несколько килограмм жира за один заплыв, они его запасают до заплыва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vais

    Vais Новичок

    Всем здравствуйте,какой лучше выбрать протеин если на сушке
     
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Сыровоточный тренболинА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
  5. Vais

    Vais Новичок

    А какого бренда,не подскажите?
    Чтоб цена качество было
     
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    ООО "Саратоворгсинтез"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Л
    Привет.
    Бери животного происхождения, например сывороточный концентрат или изолят, чтобы жира было как можно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MOLITES

    MOLITES Новичок

    Здравствуйте. Такой вопрос.
    У меня один флакон PHARMA DRO P100 с осадком. То ли был такой, то ли стал после падения на пол.
    Страшно ли это? Или просто взбалтывать и набирать?
     
  9. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Погреть виалу в кипятке или на батарее, взболтать. Повторять пока не растворится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. MOLITES

    MOLITES Новичок


    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gorb

    Gorb Новичок

    Доброго времени
    Подскажите, связка Туринабол(5 недель/40мг) и затем Станазалол(4недели/40мг) требует ли ПКТ? Цель - набрать немного, но качественно, первый курс, 41 lvl, лет 5 стажа с перерывами
     
    • Муть Муть x 1
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Связка требует тестостерона и анализов в первую очередь алт+ аст. Пкт в любом случае нужно делать, даже если решишь закидываться колёсами без инъекций тестостерона любого эфира.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Лучше метан + стан, сразу вместе на 9 недель. Будешь и набирать и сушиться одновременно! Шутка.. Где подглядел такой первый курс, про пкт там не было написано?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Боязнь уколов?

    Мой первый курс был метан соло 200 таблеток. Но тогда я был молодым и мой организм восстановился сам.
    В 41 год начинать в таком духе - не вариант.
    Туринабол и стан к тому же вообще не мясонаборные препараты.
    Иди в тему "Первый курс" и изучай матчасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Шутка в шутку а многие не знают и делают такие чудо-курсы....
    В моих местах делают курсы по 8 недель 4 недели турик 4 недели Оксана::
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего сразу то подглядел? Думаешь пытливый ум 41lvl такое изобрести не может?
    5 недель набора + 4 сушки. Эректильная дисфункция в подарок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Возможно конечно и бурная фантазия) но все таки название препаратов, какое то непонятное слово из 3 букв.. где то же было прочтено))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    И ПКТ на Провироне :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин вот серьёзно так и делаютo_O
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Ну я понимаю раньше, без интернета. Кто че в зале насоветовал, то и жрали. Но щас то.. пол часа в яндексе и уже хоть какое то понимание будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тем более в Саратове
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gorb

    Gorb Новичок

    Спасибо за ответ.
    Но я там и нашел, что для первого курса туринабол соло - вроде качественно даёт. Привязать Станазалол додумался сам уже, для сушки.
    Уколов не боюсь, просто в моих краях с фармой достаточно напряг заказать и получить, там возня с битками, а я не шарю..
     
  23. Gorb

    Gorb Новичок

    Спасибо за ответ.
    Вот Вы говорите, что нужен эфир теста. А в теме "первый курс" ребятки говорят, что эти два препарата, туринабол и Станазалол, можно и в соло для первого курса...
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дяденька, ты, наверное, ветку читать сначала начал?
    В 2012 году было много "соло" курсов. В 2023 их уже намного меньше, умнеют постепенно тугие кочки.
    Ну и давай учитывать, что то что может проскочить в 25, в 41 уже вероятно не проскочит. Даже если и писать как пишут пиздюки - "41lvl", ты уже не пиздюк...
    Просто запиши где то жирным шрифтом - без тестостерона не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    первый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @akis всё правильно выше прокомментировал. У меня тоже сразу возникла мысль,что ты начал ветку читать сначала.
    Ну ок. Допустим даже такую хуйню как оралки соло. Есть возможность сдавать анализы? Вот и попробуй мониторить тестостерон,начиная со второй недели. Не для кого то,а в первую очередь для себя. Я думаю к четвертой неделе ты сам найдёшь ответ на свой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. antosha228

    antosha228 Новичок

    а че будет если я допустим буду 30мг оксандролона жрать и 2 пакетика андрогеля втирать? зачем вы этот пропионат советуете постоянно, который колоть надо через день? Чтобы потом абсцессы лечить вместо того чтобы бицуху качать? Или вы специально, чтобы жизнь медом не казалась? Слажный путь и все такое?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты сравни андрогель с пропиком в плане - возможности приобретения, стоимости, концентрации в крови. Ну и потом сопоставь это со "сложностью" инъекций.

    Пропик обычно советуют т.к. начинающие не хотят курсить долго. Ну и если быть совсем честным, то на чистый организм ощущения от пропика будут поярче чем от энантата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. antosha228

    antosha228 Новичок

    Ну андрогель можно в соседней аптеке купить, стоимость да, но я лично готов отдать пару тыщ за возможность не дырявить жопу через день, по концентрации в крови вопрос, ну сколько он даст, 15-20 ннмоль, мб даже чуть меньше, но для нормального функционирования организма этого точно хватит. Получается, что андрогель гораздо дороже и выхлопа с него меньше, но вот если выбирать жрать что-то соло, или с андрогелем то очевидный же выход. Вот человек не хочет эти уколы делать, но я реально ни разу не видел, чтобы кто-то про гель писал, всегда "гыгы боишься уколов ваще иди отсюда балетом занимайся"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Так никто не против,делай как считаешь нужным. Отрицательный опыт, тоже опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2