Блог - Об умирающих стариках и бессмертных придурках. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Об умирающих стариках и бессмертных придурках.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 24 июн 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую всех!!
    Как фсихда мой пост не несет полезной информации-я чиста поздороваться.
    Ну и в одном блоге зашел разговор об сохранении формы после отмены фармы
    Так один снусмумрик мумидольский под ником писькобилдер @Дилдоболдер выдал перл достойный розовой группы вконтакта-а у тибе фсе абвиснит если ты пиристанешь калоца и заниматься а исчо ты от инфаркта памрешь скора.
    Маленькая билдерская гениталия-ЭТО ФСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО))))Я думал идиоты ,которые эту ебань несут уже повымирали все и спились..ан нет-есть исчо.
    Но почему ты думаешь,что я собираюсь с гзт слезать? мне на ней хорошо.Я сдаю анализы и мониторю кровь.Занимаюсь спортом.И самое главное я могу себе это позволить.
    Про инфаркт могу сказать.что он меня может и ебнет но это уже будет когда я дожил до полтоса.Вы же, клоуны начавшие ширятся в 16 лет доживите хотя бы до этого рубежа.
    Про себя в данный момент могу сказать,что в зал ходить у меня возможности нет но я каждое утро делаю сплит со жгутами-дельты или сисьги,или подтягиваюсь.Со жгутами можно многое делать.Потом я купаюсь в море или в горной речке.вода и там и там под тридцатник уже.Теста луплю 250.От болда отказался пока.Решил анастразол жрать после вразумления @sashan (до этого начитался страстей про анастразол,но как оказалось не все так хуево).Жую селану.
    Ну а так жизнь моя рутина.Гоняю на квадрациклах и скутерах,хожу в море на кораблях.
    Какаю твердо и скачу бодро.Чего и вам желаю.





     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. milkboy86
    milkboy86
    Ходишь по морю как Иисус?
  3. Андрей76
    Андрей76
    Придурок старый.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Он сначала импонировал, прикольно было... Потом смудачился, хвастун и хамло... Я его хуесосить иногда захожу. Дайвер берега потерял совсем. Он злится, как малолетка 14-летняя, когда его в свое же дерьмо окунают.
      1. FoXteR
        FoXteR
        Меня умиляют иногда его старческие выражения, не имеющие связи с реальностью))
        Например "Вы же, клоуны начавшие ширятся в 16"))
        Пофиг, что ты не знаешь, кто и во сколько начал использовать фармакологию, зато сказав так, ты выглядишь важным и мудрым, а все остальные вокруг - малолетние клоуны)))
        И правда, как 14-летняя девочка ведет себя :)
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ты такая душка,пупсик
          1. FoXteR
            FoXteR
            ты тоже, котик :)
  4. akis
    akis
    Так то ты конечно вредный старый ворчун, но речка красивая)))
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Ебать, у тебя крыша совсем поехала. Но комментс. Пердак знатно подгорел.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Судя по куче коментов от тебя,гном пока пердак горит только у тебя гыыыыыы..
  6. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Такой ты дурак стал, словесный понос и ответы в стиле "нетты". Слишком мало интеллекта у тебя, чтобы парировать. Оправдывайся дальше.
  7. Fedelrico
    Fedelrico
    На первой фото член встал или всё же колено?)
  8. Colhoz
    Colhoz
    Ребят, про зеленую лягуху не слышно?
    1. Валера666
      Валера666
      Говорят, сторчался на хмуром
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Иван, ладно ты до меня докапался и поддерживал обиженку ту,которая показала часть скрина( и ты даже не знаешь почему я ему так ответил). Нахер ты с другими цапаешься? Ну написали тебе что то ,ты сразу принимаешь это к сердцу и еще пост пишешь. Я тебе про твои заслуги в подтягиваниях написал, ты уже второй год мечишься на нескольких форумах за мной. Я тебе к чему, ты взрослый мужик , херня вся эта забудется,тут все свои. Ну вообще постоянно ворошить одно и то же ,не пойму. Ты по факту как динозавр старой школы ,должен пример подавать юным качатам.( мы тебе по факту в дети годимся ,а ты хуесосишь каждого второго) Плюсы качать в возрасте показывать , а тут. Хотя.... Чухаю ты сейчас и на меня полезешь со своими терками. Хотя я тебе с добра по старой дружбе желаю добра. Но тут твое дело.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Какие подтягивания,какушонок ты тупой)) ты все подтягивания какие то вспоминаешь.тебя чморили здесь за то,что ты, пидор дочери @Magistr гадости писал в личку.ты уже охуел совсем со своим пиздежом
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Наиль, я уж точно этому дураку в дети не гожусь. :dunno:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ты как корочку с пукана отскрябаешь пригоревшую еще 10 коментов напиши.покажи как тебе все равно.))
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        да я понял ) просто я не могу понять тут некоторых. Ладно пацаполись, обосрали друг друга. Но нет!!! Эти долбаебы годами что то доказывают ,следят еще за тобой ,посты твои копирую и фотки даже сохраняют. Взрослые люди же!!! Мне поэтому интересно ,что бы подумали близкие люди ,узнай их поведение в интернете. Мне стыдно стало, а уж когда еще и возраст такой. Ведь мозгов больше должно быть.....
        1. daiverkot
          daiverkot
          И поэтому ты ,мразь дочери мужика с форума после того как поцапались начал мерзости писать.?это так ты свои мужские качества показываешь.Ну да он сам сюда придет все расскажет со скринами про тебя.
          Иии я разве твои фотки сохранял,пародия на мужика?
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          24 июн 2019 Показать
    3. Андрей76
      Андрей76
      Ты был прав, он изошел на говно)
  10. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Все что было написано мною. Никакой гадости ей не было написано. А то что я писал когда он вылажил скрин ,тому есть христианская причина.
    Пс: я тебе сколько раз предлагал все обьяснить. Этот же утырок все перевернул. И вспомни что он приперся меня оскорблять ,не я его. Он потом 2 слова выдернул из контекста и понеслось.

    Вложения:

    1. daiverkot
      daiverkot
      да он ща придет и пояснит.не ссы..
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Ты просто впрегся за пиздабола. Я за тот момент спокойно отвечу ,что его просто подорвали.( поэтому тебе предлагал мирно решить все в ЛС не раз и ему тоже) Я видел у него в профиле что у кого то было крест( ясень пень я зашел к нему в вк тогда. Ибо каждый пост без него не обходится). В старом завете написано : за грехи отцов страдают до 3 поколения потомки. Вот и черканул ему и чутка подкерасинил переписку( он это воспринял за реал и побежал зажоловаться. Такие как ты купились на его высер). Его так бомбануло что это длится уже пару лет. Смотри еще раз внимательно ,что я ей написал. Не единого мата и оскорбления, чисто вопрос.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Надо было залупу отфотать ))!
        2. Gaben
          Gaben
          Ну, знаешь, детей трогать - последнее дело впринципе. За подобное моей дочери я бы тоже захотел тебе уебать, возможно даже коленом в голову.
          Просто представь -твоему ребенку написали в стиле "а ты в курсе, что у тебя папа долбоеб?".
          1. TomCat
            TomCat
            Но вообще я так понял, что там все в курсе.

            Я вообще удивлен, что у людей находится время друг друга обсирать таким макаром.

            2 пожилых и один молодой - а все угомониться не могут. Кто так кого оскорблял)))


            Но по факту - вы все знаете - кто где обитает. Приехали и раз на раз бы вышли «за гаражами».

            Нет, будут, как старые бабки обсасывать старые обиды.


            Имхо, если тут есть мужики - давно бы уже либо:

            1. Просто забили и поставили в игнор.

            2. Простили/не простили,» просто решили - больше не будем тратить друг на друга время.

            3. Договорились о встрече, разобрались лично.
  11. RockBeat
    RockBeat
    Ребята, давайте жить дружно!
    1. daiverkot
      daiverkot
      хуй-я эту парочку гнилую презираю.дерьмобилдер и его девка алмаатинская
      1. less
        less
        Че доебалсч до них,у тобиж все заебись море сонце,телки,груповухи,конская ебля. У многих нет такого нихуя,те скучно там?))
        Уже вроде сезон,пора окучивать куртизанок,а не дилдеров
        1. daiverkot
          daiverkot
          ну доебались они до меня если шо а я просто потратил пять минут на пост в ,котором упомянул одного из них.а уж сучка алмаатинская сама подтянулась.
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Сказал тот кто на подсосе у другого старого. Какую еще калабарацию с ним сделаешь ? А то не можешь его ни где не позвать
  12. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Пиздец, старый дурак на весь форум опозорился. Уж не знает, как "неттыкать". :lol:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Да это пол беды ,сейчас будет снова спамить подтягиваться ,поднимать свою гирю и ставить это в ранги подвига. И говорить мол молодые не могут ничего , а Дартаньян. Хоть бы спрогрессировал в подтягивания емае.
      1. less
        less
        "спасибо что живой"
      2. daiverkot
        daiverkot
        да это ты, щенок не можешь никак успокоиться,что подтянуться не умеешь..я то уже и забыл об этом а ты все пиздишь два года.ты пока из того,что обещал ничего не выполнил,пиздабол,кроме того.что ебнулся в обморок возле сцены перед соревами ..веса твои на видео смешные суко.я тем чем ты спину делаешь на блоке трицепс качаю,еблан:lol:
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Вот сейчас ты опять опиздаболишься. Ты тягу 200 на фарше не сделаешь,тягу в наклоне с пола 110-120 рабочую тоже.Гантель в наклоне 55. На то дело пошло, у тебя иванко станки в зале, верхний и нижний блок по 105 делай на 10-12 по 6-7 сетов, за 15-20 минут. А в подтягиваниях с весом тебя капец касаебило тоже могу сказать. Ты сейчас ведешь себя как кроссфитер типичный,которому стоит +30 на снаряд накинуть как все, Саламалейкум ! Причем ты еще и на ГЗТ. Типичный воин с дивана. Максимум твой это амортизаторами махи поделать.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да видел я твои видео,шушера ебаная.все,что ты перечислил только твои влажные фантазии,придурок
            Какие подтягивпния,лох)) ты че все подтягивания свои какие то пиздишь,дебил блиать)) ебнулся уже на подтягиваниях..
            Больное место?)
  13. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Его пару раз стебанули, а он целую тему накатал и оправдываться стал, с видосиками, бля. :lol::lol::lol:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты ж написал ноуикоментс))) че продолжает пердак гореть? А по другому и не будет.Ну когда б ты на главную еще попал))
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Ебать, ты и вправду мозги потерял. Даже парировать не можешь. Лексикон малолетки безграмотной. Каждый ответ - бессвязный"нетты" пост. Старый дурак, тебе полтинник, а не 13 уже.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты пишешь одно и то же..неинтересно тебе отвечать.но зато видно как ты психуешь-тебе слава спать не дает)))
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Нетты, нетты, нетты. Интеллекта на большее не хватает у тебя. Пол форума над тобой ржет.
  14. Убиватор
    Убиватор
    Че там вкратце выебали его в жопу уже?:shaytan::xdnew:
  15. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Ради тебя я не буду в ютуб просто ролик приседа заливать. Посчитай количество блинов слабак. Причем это в натурашку сейчас сед.

    Вложения:

    • yakZ_1r_oDM.jpg
      yakZ_1r_oDM.jpg
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      304
    1. daiverkot
      daiverkot
      Классно сфоткался под блинами,идиот..да да. Ты не заливай.лучше тут заливай-пизди как всегда,дибиленыш))))
    2. Evermore
      Evermore
      В бинтах, недосед, вес детский лох пидр)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        бинты лайтовые
      2. TomCat
        TomCat
        А ты что впрягаешься?

        Знаешь же, что там веса у стариков хуевые.

        А Наиль все-таки помоложе. У него какой-то минимум есть
    3. RockBeat
      RockBeat
      блины кросфитерские по 2,5 и по 5 кг!
  16. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Парни,а так было вроде дружно между вами,блин ну правда не сритесь,у каждого понятно своя правда,но это не стоит того чтобы хуис...ть друг друга.:buba:
    1. shatrukov
      shatrukov
      Та поздно уже... они в горячке, хоть спонсоров искать на ринг их ставить...
  17. daiverkot
    daiverkot
    Вот это у вас с писькобильдером жопан ебануло))) куча коментов а ты ушлепок еще и оправдываться пошел и доказывать мужику под полтос тупыми коментами с фото как ты стероидный лох якобы чета достиг.умора.
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля , Вань, ну как так обычно твои посты несли смысловую нагрузку со стебом и причудами с неким контекстом развития в той или иной сфере билдинга или около.( и сер кого то обычно был уже в коментах и прочий холивар)

    Но скатываться для обсералово индивидуума в теле поста , тем более пост писать для обсера. Это через чур , Я считаю.
    1. daiverkot
      daiverkot
      У него мания величия.пост был обо мне.а его почему бы и не упомянуть.хуета напросилась сама тем более.а пост давно хотел сделать про море.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      да забей,я ему нормально написал,без ругани,он по классике жанра. тут уже с головой проблемы. не зря уже пол морды татухами набил судя по аве. небось как Ли Прист на антидеприссантах уже. Сейчас еще если кто то подключится (раз он уже посты про каждого недруга пишет),вообще кондрашка хватит или еще чего
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ну,что же ты,пидор не говоришь,что это все враки? Ты лучше расскажи как ты участвовал в соревах когда пизданулся у сцены в обморок вместо выхода а потом говорил,что ты выступающий спортсмен
        пы сы.кстати,пиздабол ты будешь видео ставить приседа и становой или как тогда когда мы поспорили про жим гири-ты сфоткал гирю в углу и сказал.что пожал ее..:JC_doubleup:
  19. tjb
    tjb
    Ух блять развели тут, качки обколотые
  20. Magistr
    Magistr
    NAILEKCOOL пишет "В старом завете написано : за грехи отцов страдают до 3 поколения потомки. Вот и черканул ему и чутка подкерасинил переписку( он это воспринял за реал и побежал зажоловаться. Такие как ты купились на его высер)." Вот этот скрин сам за себя говорит. Решайте сами кто есть кто...

    Вложения:

    • sc.png
      sc.png
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      232
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну хули тут говорить , как бы не изъебывался Наилька в обелении своего мужского Я , но из пьесы слов не выкинешь и в контексте данного скрина , какой то недоразвитый пытается трольнуть(или жестко обидеть) некоего индивидуума по средством дочери, так других вариантов остудить вспыхнувшее пламенем звезды очко не было(или на ум не пришло). Ну а ты хули терялся Магистр , нашел бы его мамку в интернетах и отомстил бы . ;)
      1. Anabioz
        Anabioz
        Бля откуда этот магистр вылазит вечно? На Наиля, как на мед ёпта
        1. milkboy86
          milkboy86
          Магистр следит за вами.
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Так он писал перед этим. Я не с проста ответил так.+ Он скрин только этот кидает. Он не кидает что ниже было написано,выше было написано. Не кидает что он писал с левых аккаунтов в ВК и Инсте. Контекст тупо выдернул и все. Ты мудазвон лучше скинь что писал маме моей,причем это как раз было почти в преддверии этих событий и это был 100% ты.Больше не кому писать. Ибо тебе нехер было делать искать меня везде,писать,присылать свои фотки (какой ты был по молодости)и делать левые акки. А такие как Иван сразу- ой ты такой,ой ты сякой!!! Если вспомните самое начало,он пришел и тупо права начал качать. Причем Иван тогда за меня был,как он пыль в глаза пустил,так понеслось. Но я думаю пока он не скопытится ,так и будет писать постоянно.
        1. Magistr
          Magistr
          Вот выложи скрины, переписки и все что у тебя есть, пусть люди посмотрят, почитают и разберутся. Только во ты же пидор сам всё удалил.....вопрос, а почему? Ссыкотно тебе, отвечать же придется.
        2. akis
          akis
          Наиль, если ты его дочери писать начал после того как он твоей маме написал, то нахуя ты Ветхий Завет приплёл?

          Был бы твой оппонент поумнее он бы этими скринами бомбил организаторов соревнований и владельцев проектов для которых ты пишешь коммерческие статьи. Поверь, при грамотном подходе это бы тебя сильно дискредитировало.

          К чему я это, может вы уже встретитесь подерётесь/поебётесь и успокоитесь?
          1. Magistr
            Magistr
            Я же говорю, в ВК мог всем его друзяьм послать скрины, переписки и др., я же это не делаю, потому что он и так накосоебит и без меня, он же патологический пиздобол, потому рано или поздно, всё равно ему придется отвечать за свои поступки и невыполненные обещания, и тогда они и узнают какое он ничтожество.
            1. akis
              akis
              Ну а нам ты нахуй этот срач принёс?

              И когда я говорил "был бы поумнее", это про тебя. Но ты так и не понял.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                11 комментарий посмотри. И хронологию дальше. Я отвечал только ивану пару сообщений. он его начал звать.
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Мои друзья зашли и почитали тот бред что ты пишешь и все видели. И все крутят у виска пальцем в твой адрес,что взрослый мужик что то мне пишет и доказывает. Буквально вчера сказали что это за идиот старый? Ты мне только за 28 подтягиваний мне постоянно говоришь и все. Не переживай,сколько могу и с каким весом ,я буду публиковать,только ты смотри,в следующий раз будет больше и повторов и вес. А если ты был бы адекватно,ты бы забил на это,понял что все тут тролят и нормально решил бы разговор со мной. Сколько было споров,но я с многими в личке потом все решил и было все мирно и чинно. пример тот же Турбоспорт
              1. daiverkot
                daiverkot
                Ты ебнулся, дебил уже со своими подтягиваниями..где я о них пишу? Я уж забыл давно и насрать мне на это а ты твердишь постоянно об этом.сука,видать тебя это так задело ,чтотты никак не можешь из башки выбросить.еблан-подтягивальщик недоделанный
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Да я давно уже забил. Он просто приходит везде скрином светит. В любую тему где не напишу. Предлагал мирно пообщаться все решить, в ответ только маты. То что я ему написал тогда,это тупо ответочка. Чтоб знал свое место ,а то взяли моду,думают если интернет могут творить что хотят! Так вот другие тоже могут написать такое что тебя заденет,в данном случаи уже пару лет трясет его. Но это его личное дело. И еще раз - я написал это ему после его действий. Он еще решил что я удалил свой старый блог из за него. С какого перепуга? Там было половину тем не о спорте. Я решил тупо вести дневник о спорте и все. И не обращать внимание на вот такую шушору.
            PS: сюда зашел т.к иван опять с кем то спорит и что то доказывает. Уже бы забили все на это.
            1. akis
              akis
              Наиль, ты написал много текста мне в ответ, но не ответил на вопросы - "нахуя приплёл Ветхий Завет?" и про хронологию подключения родственников.
              В этом весь ты, много воды и пустота.
        3. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну если старый маразматичный хуй первый нездержался и решил пообщаться с твоей маман ну хули тут говорить , Вы прям достойны друг друга.
          Но Наилька то казахский не окрепший умом юноша зацикленный на каком то там росте, где можно списать на это многое. НО Магистр ты уже вроде мужик и если ты вступил с ним в троленг по средством мамок и тд. хули жаловаться, ведешь себя как школота обосранная .( только кому то это сходит с рук так как он и есть школота, а камуто клеймо дебила.)
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Вы лучше троля не кормите. Я не буду оправдываться перед вами и все.( я думаю если вы были бы на моем месте ,то поняли бы меня. Заходит чел ,который тебе пишет пару лет в блоге,вк и инсте разных акков. А потом еще матери. А потом идет еще на другой форум где начинает развивать эту тему ,но там админы почистили все это дело) Да , у меня была позиция спорить изначально. Сейчас я не хочу это продолжать и именно поэтому блог снес. И посты будут не о философии ,а тупо по делу и по спорту. Он по пишет одно время , а потом забьет.
            Ps: но мне стыдно было бы если мой отец в интернете вел себя так , а в жизни по другому. Вот в чем был мой интерес. Все , на эту тему больше не отвечаю , ставлю точку. Магистра в бан,по имени не помню тебя
          2. Magistr
            Magistr
            Как выяснилось позже, его матери посылали СМС, ты врубаешься СМС. Отсюда вопрос. Откуда я узнаю номер телефона его матери? И еще, с его слов, там написано что то про СПОРТ и здоровье, так вот включи мозг, писала как я то обиженная телка, для баб, что ББ, что бокс, что лыжи всё спорт, тем более мне похуй на его здоровье.
            1. Magistr
              Magistr
              Ещё раз, в СМС есть телефон отправителя. Всё, позвонили ему и поговорили бы. Пиздец.
            2. RockBeat
              RockBeat
              Один вопрос: вы собираетесь как-то и когда-нибудь это всё говно прекратить? Или будете продолжать сраться как Россия с Украиной?
              1. Bolo
                Bolo
                А что тут сраться? Крым то наш:trollface::trollface::trollface:
              2. Magistr
                Magistr
                Я за прекращение срача, только если этот сученок опять начнёт без разбора посылать всех на хуй, и пиздеть про свои несуществующие достижения, то я продолжу давить эту гниду.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Тебе не похер на его несуществующие и несущественные достижения? Не легче ли просто поржать?
                  1. Magistr
                    Magistr
                    Так в том то и дело, что питушек NAILEKCOOLнаш ничего и не выкладывает, только обещает и обещает. Уже несколько лет длиться песня, - "вот выйду на соревы, тогда увидете", "после сорев покажу" итд. Вот daiverkot написал жму резинки, купаюсь - далее видос, а пиздобол наш- говорит , что удалил все посты, что бы вести спортивный дневник, и где дневник, Пиздобол?
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    так хуета-наилька вишь не успокаивается.не я к нему пришел и начал ебань писать упоминая какие то подтягивания тупые-это он сам никак не успокоится.вот в чем дело то.так то всем похер. кстати мне интересно зачем себя мучить,чтобы один день выглядеть более менее а потом за неделю превратиться в прыщавую заплывшую свинью и так жить целый год.я вот в определенном состоянии всегда а это? это.что нахубля!!!???))))
                    @ NAILEKCOOLты не собираешься курсы открывать по слажному пути превращения в свинью прыщавую без плеч в кратчайшие сроки?)

                    https://bh.do4a.me/attachments/incollage_20190628_171922294-jpg.241601/
                    1. Magistr
                      Magistr
                      Самое смешное, что наш дурачек NAILEKCOOL считает ту тысячу комментариев своим достижением, и постоянно упоминает это на других форумах.
                      Хотя если детально разобраться, то около 300 было написано daiverkot, который верил этому пиздаболу и впрягся за него, около 200-300 было написано про брата daiverkot и обсуждались его и ещё какие то книги, около 60 коментов написал лично я, около 200-300 - это были оскорбления в мой адресс. Так что, по факту хвастаться нечем.
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        4 июл 2019 Показать
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        А ещё мои штук 30 без оскорблений)
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Похоже, что мы тут только вдвоём никого не окорбляем.
                      4. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ты ж как то писал что во многом у нас мысли сходятся.Видно мы ещё старого ,доброго воспитания))
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Тут дело не в возрасте. Здесь полно взрослых людей устраивающих кидание какахами.
                      6. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Воспитание?
                      7. RockBeat
                        RockBeat
                        Люди разные бывают. Воспитание не всегда решает.
              3. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Да ладно , ты бы лучше маслица плеснул!)
                А то ну прекратить , ну не надо так )))
            3. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Может его бывшая волновалась за стояк таким образом?))
              Или ты все таки волновался))
            4. mr. pikachu
              mr. pikachu
              А от куда ты знаешь номер его мамки?
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 июн 2019 Показать
        4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          25 июн 2019 Показать
        5. TomCat
          TomCat
          Нет, ну ты не прав тут был.

          Извинился бы. И все.

          Зачем тупо упираться - все равно, что он сделал. Твой косяк от этого не уменьшается.
          Там в библии 100% про это есть
  21. Anabioz
    Anabioz
    Кокоокококоок
  22. Evermore
    Evermore
    Мужики слезайте со стероидов ну его нахуй)
    1. daiverkot
      daiverkot
      тахда я умру ат инфарктах и у мине фсе абвиснит
    2. TomCat
      TomCat
      Похлеще, чем от лсд, их плющит
  23. Bolo
    Bolo
    Очередной выпуск шоу "Бомбануло".:rickroll:
    1. RockBeat
      RockBeat
      непадецки! :JC_run:
      1. Bolo
        Bolo
        Перестал смотреть НТВ, как начал читать Дочу. Вот, где настоящие "интриги и расследования".
  24. kid rocks
    kid rocks
    Я сразу говорил что он ебанат старый!
  25. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    пасаны, фенибут+пиво - тема?
    1. milkboy86
      milkboy86
      Мне помогает тест+пиво+фенибут - и нервы становятся как стальные канаты. Но этим ребятам видимо уже не поможет)
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        и чё, реально феник усиливает действие алкоголя?
        1. milkboy86
          milkboy86
          По идее должен усиливать похмелье, но я пью хорошее разливное не более пары литров, поэтому все нормально. Все 3 лекарства успокаивают, только по разному.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я за аксибутерат;)
  26. RockBeat
    RockBeat
    1. daiverkot
      daiverkot
      Нехуй.сиди в Перми своей.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да сижу. Ещё три недели. А там хоть 10 дней погреюсь, поджарюсь, побухаю. А то вот уже 9-й день не употребляю алкашку, так чота нервы уже на пределе.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          А я на отдыхе уже порядком расслабился,перед этим с 9 мая не выпивал
        2. Bolo
          Bolo
          Алкашня немытая)))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Говорю же что не пью!
            1. Bolo
              Bolo
              Но тебя "ломает":JC_nix:
              1. RockBeat
                RockBeat
                Дык это не абстинентный синдром, это работа сука нервная.
                1. Bolo
                  Bolo
                  А что так напрягает на работе? Поделись!
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Да всё довольно стандартно - разные "умные" люди, начальники требуют выполнения работ несмотря на недостаток ресурсов, заказчики с этим же наседают, подчинённые права качают и работать не хотят там, куда их отправляешь, куча злоебучей бюрократии.
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      25 июн 2019 Показать
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Хорошо быть безработным:beach:
                      1. milkboy86
                        milkboy86
                        Или вольным хлебопашцем. Да и в выпивке могу себя не ограничивать, уже неделю почти через день пью.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Да, вольным быть хорошо)
                        Не представляю, как можно всю жизнь выслушивать недовольных доебывающихся начальников и ноющих о вселенской несправедливости коллег. Тут реально спиться можно))
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Ага, не привык к такой фигне. Я на этой руководящей должности второй год, до этого режим работы был другой, намного свободнее, было гораздо лучше. И в последние годы чото ситуация сыпется просто пиздец.
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Вот и спрашивается нахера нужны эти руководящие должности, один гемор, если ты конечно не главный босс))
                        Несколько раз мне предлагали такие должности, аля руководитель "среднего" звена, подгонять распиздяев и рыться в бумажках, с перспективой на будущее конечно))
                        Каждый раз слал нахуй:beach:
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Ситуация была такая, выбор был совсем не богатый, вот и пошёл.
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Да я понимаю :sad:
                      7. TomCat
                        TomCat
                        сколько раз?
                      8. Bolo
                        Bolo
                        Три точно помню.
                    3. shatrukov
                      shatrukov
                      Все само собой разрулится, вот увидишь, вопрос времени и твоего терпения не делать резких движений... это как разговаривать с начальником, не спеши отвечать на его вопрос, он сам ответит)))
          2. Phobos
            Phobos
            И не говори. Пиздец просто!!
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я в перерывах между морем заглядываю,не могу без ваших приколов))
  27. tjb
    tjb
    Бегло пробежался по насратому.
    Я считаю так:
    Дайвера оставить жить.
    А тех двоих, кто пишет мамам и детям, поставить на колени и расстрелять. Предварительно можно дать в рот прилюдно.
  28. tjb
    tjb
    Левые аккаунты в Инсте и ВК. Нахуя? Откуда время? Вы долбоебы вообще не работаете или в охране сидите?
  29. Lifter
    Lifter
    Чта происходит? Дайте мне @Julet! Надо потеребонькать между баталиями. Интересно, как там она? Не развелась ли?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Вроде малыш у ней
      1. Lifter
        Lifter
        О, может хоть сиськи подросли после родов. Я бы попил ее молочка и своим бы накормил :- -:
        1. Bolo
          Bolo
          Ублюдок:xdnew:
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Одновременно кормил и пил ?
          1. Lifter
            Lifter
            О да, это высший пилотаж!
  30. Magistr
    Magistr
    Понятное дело, что я понимаю, что NAILEKCOOL насмотревшись разных коучей, начитавшись всяких бизнестренеров, пробует свои навыки везде, где это можно. Это шито " белыми нитками". Все вот эти длинные "ниочем" посты, попытки манипулировать, вызывают во мне смех. Настолько это примитивно. Ебать, он даже один раз написал мне, что я " интересный человек". Поэтому те, кто у него на "подсосе", знайте вы лохи и купились на дешевку, он вас поимел.
    1. Magistr
      Magistr
      Решил посмотреть , что там за сайт у этого чудика NAILEKCOOL , вот небольшая цитата: "Если вернуться в прошлое и заглянуть на историю создание жимы лежа, то наверняка это упражнение берет истоки из эпохи Элионов" .... "Даже если мы тренируем грудь с помощью штанги в разных ипостаси(горизонтальная скамья, вверх и низ головой), всегда будет работать весь плечевой пояс". Дальше, извините, не смог читать, потому что казаться умным и быть умным на самом деле, огромная разница. Короче всем В КРАЦИИ и ИПОСТАСИ....