Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 12 дек 2022.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Другие производители могут встретиться с нашими препаратами в твоём организме, получить пизды и ссыкливо трястись в сторонке,так что выбирай ФК, только ФК )
     
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да 100% все что пробовал от фк всегда все работало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Начал 28 января. По итогу за это время никаких кардио не было и никаких диет, и ограничений в питании: ел, спал, тренировался, всё как обычно. По весу +1.5 кг сейчас. Осталось немного таблеток на майские праздники как раз и закончу тестирование. Побочек не замечаю в данный момент.
     
  4. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Переносимость адекватная, из побочек сон нормализовал я. В голове негативные мысли есть периодически, но такое и до тестирования было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет, я закончил!

    Итоговый отзыв разобью на две части, первая будет описательная часть по ощущениям и наблюдениям, а вторая по замерам.

    На дистанции тестирования в основном был один стек - тестостерон соло, в начале в дозировке 500 в неделю на энантате, потом по сотке пропионата, также было несколько недель нанфенила, но его быстро отменил из-за неприятных ощущений и побочек, далее и сейчас на тестостероне соло.

    Во время приема ощутил повышенную активность, очень приятное ощущение, как будто микродозинг предтрена на постоянке, связываю это с увеличенным пульсом, который вырос на 10-13 ударов.

    Ранее писал, что стал пить больше воды, но это не так, из-за сухости в горле стал чаще смачивать горло и также на улице жарко, по этому чуть большее потребление воды скорее связано с этими факторами.

    Проблемы со сном испытывал первые две недели, далее проблем не было.

    За 3 месяца похудел на 4,5кг, силовые на прежнем уровне, но тренинг после НГ в целом какой-то вялый, поддерживающий в основном.

    Талия, икры и бедра уменьшились заметно (на размер меньше купил новые джинсы на лето), также данный факт связываю с тем, что большинство тяжелых упражнений на ноги убрал , и количество тренировок в последний месяц сократил до двух в неделю. Одно радует бицепс как был, так и остался, но всё равно маленький (41см).

    Спасибо @Ekim @Pharmacomlabs @Всезнайка за предоставленный препарат.
    В целом мне тестирование реально понравилось, удобство приема и эффекты мне зашли, да прыщи я поборол быстро и довольно безболезненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Извините за некоторую задержку, ниже поясню с чем связано.
    Закончил тестирование дней 10 назад, принимал перед завтраком по одной таблетке. В конце попробовал принимать вторую перед обедом, разницы большой не увидел, только сон стал хуже. Всё время приема был на курсе суст750+тритрен300, в конце к этому добавилась оксана 50кд.

    Побочки, личный опыт.
    Единственная выраженная побочка - нарушение сна. Спать больше 3-4 часов подряд не получалось. В выходные, при первой же возможности, отбивал упущенное))
    Со стороны ЖКТ - побочек нет.
    Со стороны ССС - побочек нет.
    Психика - побочек нет, наоборот явное положительное воздействие.
    Кожа, рожа и всякое другое - побочек нет.
    Т.к. сравнивал с сибухой, то отмечу отдельно - в половой сфере побочек нет.

    Заявленные эффекты, личный опыт.
    Аппетит снижает, но не выражено. Скорее просто помогает легче переносить дефицит. Если есть не от голода или потому что надо, а просто потому что "вкусно и нравится" - есть получится сколько угодно. С сибухой было не так, 15мг до завтрака и часов 8-9 не было никакого желания есть что то, вплоть до отвращения, а потом насыщение наступало от очень не больших порций или от низкокалорийной еды типа салата. Но побочки отбили всё желание использовать сибуху.
    Развития толерантности лично я не отметил. Повышение дозировки выше средней (таблетка на +-100кг) дополнительных эффектов не даёт, побочки усиливаются.

    С чем связана задержка.
    Была мысль что нарушения сна могут быть связаны также и с треном, но после отмены, в течение недели сон нормализовался. Для справки, на трене я плохо сплю только первые пару месяцев курса после долгого отдыха от трена (не помню когда это было :lol:)
    Немного боялся что после столь длительного приема будет синдром отмены - его нет.

    Общее мнение.
    На мне тесос отработал как легкий mood enhancer. Впечатления только положительные.
    Не стимулятор, не АД, не эйфоретик.
    Хороший препарат если нужно облегчить жизнь на дефиците без кучи побочек.
    Как "кодирование от обжорства" не работает, мотивация должна быть эндогенная)))

    @Ekim , @Pharmacomlabs , @Курсовед , @Всезнайка , спасибо за доверие!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    и так -16 кг без диеты совсем ,осталось около 25 таблеток ,теперь буду через день пить чтоб растятнуть ибо еще нужно около 16 сбросить ,побочки все же есть ,тошнота и тяжесть ничего не охото ,сейчас совместно с т3 принимаю
    т3 около 150 в день ,но по ощущениям пустой (балтика) в общем выкидываю его и пробую от EPF ,жаль конечно от фк в наличии нет ибо отзывы шикарные были ..ю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Закончилиcь таблетки и закончилоcь теcтирование. Как и до этого пиcал, начал 28 января. В финале имею +1кг c того времени. За это время веc по разному прыгал. Вcё это время находилcя в процифите или на поддержке я думаю и лишнего веcа не набрал, думаю это заcлуга Теcоcа. Тягой к еде или неконтролируемым аппетитом не cтрадаю, поэтому теcоc cильно не повлиял на меня или я не заметил. Я думаю Теcоc на наборе будет неплох для контроля питания, чтобы не переедать лишнего и набирать чиcто, девушкам может подойдет, чтобы cрывов в питании не было. Буду верить, что в будущем Фармаком cможет выпуcтить ещё аналог ЭКА.
     
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Здравствуйте. С 26го числа планирую похудашки на 6 недель и снова попробовать на себе ощутить действие тесофензина, в отличие от первой пробы - тут будет достаточно высокий дефицит калорий.
    Вопрос: данный препарат не будет конфликтовать с разовыми редкими попаданиями ТГК в организм?
     
  10. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Шишки? ))
    Конфликта быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    здарова )) как правильно сдать анализ на рабочесть т3 ?
     
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в общем сделал фото до и после но еще хочу чтоб 3 было
     
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    На 2й неделе приёма сдать т3 общий через 1-2 часа после последнего приёма
     
  14. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Так. Ну что ж…
    5 дней назад начал свой второй тест Тесоса. Но в этот раз с дефицитом калорий (1900-2000 в сутки).
    Стартовый вес 98кг.


    Наблюдения.
    С первого дня - дикий сушняк во рту, язык к небу прилипает, слюны практически нет. И так весь день. И так по сей день.

    Как и в первый раз - проблемы со сном. Начались со 2 дня. Глубоко сплю очень мало, сон практически как дрёма - любой шорох и свист слышишь и осознаёшь, если проснулся из глубокого сна - очень тяжело повторно так же хорошо уснуть. Состояние того что выспался - примерно такое же как и без приёма препарата.

    Тренировка - повышает пульс. На аэробной нагрузке малой/средней интенсивности пульс улетает в космос, приходится постоянно смотреть на браслет и смотреть замедляться.
    Во время силовой тренировки после тяжёлого подхода пульс медленнее опускается.

    Аппетит… Он есть… Но на желание кушать как-то пофиг… Толи сам себя так приучил, ибо отношение к еде как к дровам в печку, толи препарат помогает…

    По сравнению с предыдущим тестированием с психикой/мышлением/настроением пока все нормально, излишней раздражительности и паники пока не наблюдается, тленные мысли тоже пока в голову не лезут, с женой не ругаюсь. Так же по сравнению с предыдущим разом нет частого желания глубоко вдыхать, отсутствует головокружение и предобморочные состояния. Возможно препарат просто ещё не накопился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Не знаю насколько уже будет актуально….
    Но все равно черкану…
    Закончился второй мой тест препарата.
    35 дней.
    Принимал по 1шт в день, средняя калорийность 2000ккал (в день тренировок 2400).
    Питьевой режим соблюдался, в дни тренировок добавлял регидрон.
    2 тренировки в неделю, 2 часа силовая ПЛ, 60 мин низкоинтенсивное кардио.
    Углеводы держал минимум 200, белок минимум на 100.
    Стартовый вес около 98 кг, финальный вес 93.6 (воду не сливал).

    А теперь коротко о хорошем и плохом:
    1) очень хорошо подавляет чувство голода и аппетит;
    2) следовательно меньше ешь - худеешь, уменьшается масса тела;
    3) бесконечный сушняк во рту сколько не пей;
    4) сон нарушается, но скорее всего я думаю из за сильного урезания калорий, основным приемом пищи сделал вечерний, следовательно спалось вполне себе норм;
    5) после недели приёма руки, плечи, грудь стало засыпать красными пятнышками, которые через пару дней обзаводились белой точкой по центру, выдавливая которую выходила белая субстанция типа гноя чтоле…. После выдавливания образовывается очень долго заживающая болячка… после отмены эти пятна перестали появляться….
    6) после 2х недель приёма такое чувство что упал имуннитет - воспалились дёсны, начали вылазить чирии на теле. Причём после того как чирий проходил - появлялся в другом месте;
    7) на последней неделе появился привкус горечи во рту и желтый налет на языке;
    8) кукуха начала ехать ближе к концу 6 недели - ничего не хочется, состояние грусти на душе и сильная неконтролируемая агрессия.

    В целом результатом доволен.
    Так сказать за 5 недель пожёг то что наел за 5 месяцев. Выгляжу все так же дерьмово, ещё худеть и худеть.
    Осталось последние 30 таблеточек, третий тест проведу ближе к ноябрю.
     

    Вложения:

    • IMG_2384.png
      IMG_2384.png
      Размер файла:
      371,5 КБ
      Просмотров:
      18
    • IMG_2385.png
      IMG_2385.png
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      18
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ни в коем разе не заступник Фармакома, но объективно большая часть побочек из-за экстремально низкой калорийности для тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Согласен.
    Бедная диета без добавления витаминов и микроэлементов - путь к снижению иммунитета и ухудшению самочувствия/настроения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Спасибо за ещё один развёрнутый отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. User667

    User667 Бывалый

    жалко что наткнулся на эту тему после того как заказ оформил=(
    пригодилось бы точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я прочитал все отзывы на всех форумах и четко прослеживается линия, что очень часто всплывают вопросы радикального подхода к самому питанию и образу жизни, а также скелеты в шкафу, которые вроде при обычном использовании ААС или натурашке как бы видны, ну и хуй с ними, а как организм начал работать на больших оборотах - начался эффект домино.

    И здесь мой совет - иногда лучше поставить на паузу тот же зал, те же траты на ААС, так как часто именно отсутствие финансов ведут к недостаткам питания, медицинского ухода и так далее. Иногда просто правильно привести в порядок внутрянку, голову и просто ауру, а уж потом давить на педаль по полной. Пусть это и не в моих интересах, но я лучше не продам сверху пару десятков курсов, но зато буду читать людей, кайфующих от себя на этой Планете.

    И, на край, просто не стесняемся написать Брюсу какой у вас вообще пиздец. Признание себе и осознание - самый лучший путь к решению.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Шеф, мы кайфуем, рады, что у нас есть такие люди, как ты и Брюс, которые всегда готовы всей душой дать совет и помочь в разные моменты.
    Благодарю за радостные минуты и душевные слова, спасибо за прекрасные пожелания, Тезос ещё один хороший препарат в линейке, это правда, что люди давят гашетку по полной, но это несомненно ещё один опыт

    IMG_7541.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    По инфе у него ППР 9 дней, а почуствовал его вовсю уже во второй день приема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    ППР слабо связан с временем, когда чувствуется препарат ))
    Просто длительный ППР говорит о том, что эффект накопительный и будет понемногу усиливаться в течение пары недель. А после отмены будет ещё и фон длительный, по ниспадающей.
     
  24. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Да, но так чтобы совсем выключить сон.
    Я знаю что препараты такого рода повышают пролактин, можно ли это купировать каберголином?
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Если по анализам пролактин высокий, то можно конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Уму не постижимо, как я упустила эту ветку?
    Вообще, Тезофензин, как явление, я освещала в своём блоге.

    У меня, к счастью нет 15, 10 и даже 5 кг лишнего веса, но я всё таки являюсь преданным пользователем этого препарата. Почему? Да господибожемой я просто ленивая жопа! Вся моя дисциплина заканчивается на режиме дня и объеме тренировок. Еда-моя ахиллесова пята. Я не была толстенькой, я не страдала анорексией/булимией, я просто была тощая и ела всё подряд, выходило наверное 1700-2000 грязными. Начав заниматься потребление увеличилось до ~2400-3000. Пожрать я любитель. И было у меня две привычки: вкидывать еду каждые 2 часа и завершать приём пищи сладким. Желательно булкой, желательно с кремом.
    А ограничения в еде дестабилизировали мой день и самомнение. Я уходила в вечные думы о вожделенном и запретном, и сразу же лепила нелестные эпитеты в зеркало. Задумывалась, а не рпп ли это?

    Я пользовала тезофензин дважды. Летом без фиксации результата и продолжительностью около 10 дней.
    А вот осенью я подошла чуть ответственней и увеличила время приема до трех недель:
    Это до использования

    А это через 21 день

    Разница около 2 кг за 3 недели.

    так выглядела после: photo_2024-03-19_20-09-38.jpg

    так выглядел стек: photo_2024-03-19_20-10-52 (2).jpg

    Без насилия, без уныния, с легкой эйфорией и стервозностью. На мои 60кг полтаблетки дали тот самый результат без побочек. Раздражительность и отсутствие сна обошли меня стороной. Не то чтобы я уникум, я все это поймала, но как поймала, так и снизила дозировку. У меня осталось задорное настроение и не свербящий аппетит. Я не ушла в голодовку, я создала низкоуглеводный дефицит и не страдала от этого. Я вообще страдать не хочу. А красивой быть хочу) Дайте мне волшебную пилюлю? Фармаком дал)) он много чего дал, но вот конкретно тезос-это любовь.
    Скоро май, конец набора, блистер лежит, ждёт. И я жду. И вообще не боюсь пропадающих с живота полосочек пресса. Всё сделаем)
    Спасибо за преп! Он классный) и Вы тоже))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1