Нобелевская по эндокринологии | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нобелевская по эндокринологии

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Валера666, 18 июл 2014.

?

Что сначала вылечить?

  1. Гино

    18 голосов
    22,8%
  2. Тестостероиды

    5 голосов
    6,3%
  3. Гипотиреоз

    2 голосов
    2,5%
  4. Простатиты

    9 голосов
    11,4%
  5. Иди на хуй

    55 голосов
    69,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Шарился сегодня по аукциону от нехер делать, и тут раз- проскакивает лот, на превьюшке которого шприц нарисован.. Ну меня это дело заинтересовало :trollface:
    Оказалось это всего лишь "Трутневый расплод, гомогенат свежезамороженный"
    На ПКТ само заебись атвичаю
    Карочи копипаста описания

    9yVpuIJaQoU.jpg
    "Личиночное молочко обладает мощным оздоровительным и омолаживающим действием. Оно насыщено гормонами и витаминами, не являясь гормонозаменителем. Это натуральное природное вещество идеально соответствует организму человека, содержит естественные тестостероиды, прогестерон и экстрадиол.

    Личиночное молочко по своему применению имеет узкую направленность, но в этой области не имеет себе равных. Гормоны, входящие в состав этого продукта, не только сами воздействуют на органы эндокринной системы, но и помогают их восстанавливать. Гомогенат оказывает тонизирующее действие, восстанавливает обмен веществ и питание тканей, способствует стабилизации АД, оказывает регулирующее действие на тонус сосудистой системы и уровень кровообращения, снижает уровень холестерина в крови, способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик семенников и предстательной железы, являясь стимулятором центральных механизмов регуляции образования андрогенов, повышает физическую работоспособность, способствует восстановлению нарушенной половой функции у мужчин и повышению полового влечения. Эффективен в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, природный иммуномоду-лятор. Для более эффективного действия личиночное молочко надо применять одновременно с пергой, которая обеспечивает общее восстановление организма.
    Показанием к применению являются заболевания эндокринной системы (гипотиреоз), нарушение половой функции, простатиты, аденома предстательной железы, женское и мужское бесплодие, климакс, нарушение обмена веществ.
    Противопоказанием может быть только индивидуальная непереносимость.
    Как и все продукты пчеловодства, трутневый расплод может не только лечить, но и поддерживать организм в здоровом состоянии. Обычно применяют препарат утром и вечером по половине 2мл за 30 минут до еды. Профилактический курс — 3 недели, затем перерыв 10 дней и все повторить. Или иной рецепт: по 1мл только утром натощак принимать в течение 3 месяцев."

    Вот так вот. даже курс расписан.
    Автору написал, что он немного еблан, на что он настоял, чтоб я перечитал еще несколько раз, тогда пойму. Я перечитал и все равно нихуя не понял.
    Карочи рассудите пацаны
     
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    лже-пчеловоды совсем уже за!изделись. Мне один как то говорил как они порожняк гонят, ставят ванну со сладкой водой, возле пасеки, и качают-качают-качают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    я нихуа не понял, но курсить этим не стал бы (или ПКТ) :zloy:
     
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    у тебя никогда не вырастит жало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Shade

    Shade Бывалый

    После такого ПКТ член отвалится и на его месте жало выростет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Valar

    Valar Новичок

    Автор не Минин Д. случайно? Раньше маточное молочко продвигал, щас на трутневое перешёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    там ФИО не указано. он же вроде турниками барижил ))
     
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    не читал,но походу поебень
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :trollface:Заебись тема, у меня сосед на ПКТ 5 кг набрал на этом молоке и бобриной струе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Минин одобряет такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    от суста жало не растет, но зато всегда в рабочем состоянии:trollface:
     
  12. marckel

    marckel Persona Grata

    шприц нарисован - то есть его внутримышечно?
    ужос какой
     
  13. Shade

    Shade Бывалый

    у друга запор по ходу)
     
  14. Andr1

    Andr1 Бывалый

    Что то бред какой то даже читать не хочеться:opasnoste:
     
  15. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    а может и правда струю бобриную на пкт использовать?написано,общеукрепляющие действо и вообще,чуть ли не силльмарил эльфийский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ахаха))) Не смеши меня, я объелся )))
     
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бобриных струй?))
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    макарошек))
    Блять, вы бы знали какие картины у меня в голове всплывают от названия -бобриная струя:trollface:
    Так от смеха БЖУ даже назад вылетают:trollface:
     
  19. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    :xdnew::xdnew: Буквально вчера в зале слышал как мужичок лет так 40 затирал пареньку "концентрированный тестостерон и есть, только не химический, сплошная польза, стакан 500 рублей"
    Поинтересовался, что за тестостерон))))
    Пчелиный подмор, говорит))) мол, на нем советские штангисты все рекорды ставили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Djolud

    Djolud Гость

    тестостероиды(ась???) и эКстрадиол(чевось??). рабочая штука, 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MACD

    MACD Бывалый

    Вот это думаю будет получше на ПКТ.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. KanuTaH

    KanuTaH Новичок

    допиздитесь вы про трутневое молочко, производители заблочат дочу, как спортсвики).
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Знакомая бабушка из соседнего дома сказала, что если это по вене пустить, можно помолодеть на 10-15 лет! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а если прям в член колоть, то вырастет на 10-15 см :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Все вы лохи, парни с оллимпии давно этим курсят!