Начальная силовая подготовка пацана. | Страница 5 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rico

Начальная силовая подготовка пацана.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Rico, 20 дек 2012.

  1. YOretz
    YOretz
    Кое-кто ведет себя, как ребенок. "НА "ВЫ"! Я БОЛЬШОЙ, ВЫ - ШКОЛЬНИКИ!", "Я МНОГО ПОДНИМАЛ! АТВИЧАЮ!"
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Поддержим школьника..Я чуть постарше, размер твоей шляпы нормальным пацанам совсем не интересен, пусть твоя подруга поулыбается...а вот, извини, забыл, мастер спорта вроде, твои видео здесь оценят, так что не стесняйся, пару лайков даже поставят :xdnew:
  3. revan
    revan
    ахаха крик
  4. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Зазнаешься..:avtorklif:
  5. Rico
    Rico
    Лесом.
  6. Drash
    Drash
    На работе пока читал, весь отдел хихиканием заебал. Задорно и весело написано, красавелла :)
  7. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    А свое мнение то есть? Способность анализировать у темной молодежи?
  8. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Интересно как бы ты в лицо мне это сказал? Ребенок!
  9. Alexsander771
    Alexsander771
    Ребята хотя и не в тему какой протеин взять?и вообще стоит его пить если мне 17 через полгода 18
  10. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Да вроде МС остряк! Могу фотографии своих дочек залить! Чувствуешь уровень? Способен осмыслить?
  11. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Он прав, не стоит самоутверждаться в интернете, Бульдоззер):rickroll:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2012 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2012 Показать
  14. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    У тебя не плохо получается строить из себя взрослого! Но надеюсь научишься мыслить по взрослому мальчишка!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2012 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2012 Показать
  17. Натурашка
    Натурашка
    "Я большой, обращайтесь ко мне на Вы!!!", "Да я жму тут больше всех", "Я сказал, что он гавно, и я ничего не обязан вам доказывать", "Вы не правы, а я прав, хотя не привожу никаких аргументов" - Вот так ТЫ себя ведёшь. И после этого я ребёнок. Кстати, я могу тебе сказать это в лицо, потому что ТЫ мне ничего не сделаешь, а если и сделаешь, то следующая наша встреча состоялась бы в суде.
  18. Rico
    Rico
    Джентельмены, хорош уже. Нехуй в инете такие вопросы решать.
  19. Натурашка
    Натурашка
    Ты что, какой протеин в 17 лет? Тебе ещё рано его применять. Подожди хотя бы до 21 года, а то протеин закроет тебе зоны роста и ты не будешь расти, а может быть и вовсе в росте уменьшаться будешь.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2012 Показать
  21. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Значит разговаривай со своим отцом так, крутыш! Хотя видно что тебя воспитывает женщина.
  22. Lonsdale-88
    Lonsdale-88
    Ну я как бы 3 раза в неделю качалку посещаю и 2 раза в неделю секцию бокса, вроде норм сочетается все за исключением того, что силовые медленно растут)
  23. mujuice
    mujuice
    Берите с собой травмат.