Локальное похудение (локальная сушка) | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Локальное похудение (локальная сушка)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 11 мар 2011.

  1. Succubic
    Succubic
    хз, это уже, по сути, чистое дрочево. Несмотря на то, что я кроме как за хавчиком да в зал не бегаю, 98% свободного времени за компом, а пузо не сказать что бы прям доминирует в жировом плане. Пресс вообще не делаю, в качестве синергиста почти каждый день работает и все пистато.
    Хотя надо как-нить будет методику заюзать, а то не хочется без самок на лето оставацца :(
  2. Do4a
    Do4a
    ^^ потом расскажешь и про живот и про самок
  3. T_E_M_A
    T_E_M_A
    а можно продолжать ходить в зал и делать по массанаборной проге… а дома сушить пресс?
    и что насчёт воды? можно её пить во время этих 40 -ка минут? и вообще, на протяжении всего периода локальной сушки больше надо пить или меньше…
  4. Do4a
    Do4a
    пей много всегда… без воды не идёт процесс жиросжигания… Воду спортсмены выводят только перед самыми соревнованиями :)

    Занимайся дома если хочешь xD
  5. T_E_M_A
    T_E_M_A
    а в зале можно продолжать как обычно по массонаборке?
  6. T_E_M_A
    T_E_M_A
    говорят помогает в сушке обмотать пресс полиэтиленом и потом делать упражнения)))
  7. Do4a
    Do4a
    хуйня, потом вода вернётся
  8. marVin
    marVin
    кстати:
    пн — обычное занятие, вт — пресс 30-40 мин, ср — обычное заняти… и т.д.
    так покатит? или нежелательно ибо не восстановишься?
  9. Do4a
    Do4a
    Норм, а восстановишься или нет зависит от сна распорядка и рациона
  10. Elen
    Elen
    А чо всем только пресс сушить нужно? о0
  11. Do4a
    Do4a
    Я в статье аргументировал почему выбрал пресс для изложения методики… принципы заложены и их можно перенести на любую часть тела любимая :)
  12. Elen
    Elen
    Я не про тебя, а про тенденцию всех коментов. Все только про пресс и спрашивают, уточняю и так далее. Странно ведь, чой то так)
  13. Do4a
    Do4a
    Я знаю пароль, я вижу ориентир!
    Я верю пресс спасёт мир!
  14. Elen
    Elen
    И все таки никто меня не удовлетворил ответом=(
  15. marVin
    marVin
    а там вперёд всего и растёт(
  16. marVin
    marVin
    допустим я по коэффициенту рост\вес даже мелковат, но при этом пресс стыдливо прячецо под неким укрытием((
    поэтому полную сушка мне ни к чему…
  17. Artemio
    Artemio
    так у всех мужчин на нем рельеф меньше чем на всех остальных частях тела, да и такой мышечной гипертрофии как остальные мышцы он не поддается))))))
  18. Elen
    Elen
    А я наблюдаю еще и не просто «меньше», а сплошное отсутствие рельефа на ногах. Ведь классно, когда у мужика классные ноги! А вы все пресс, да пресс=)
  19. marVin
    marVin
    дак там уже растить надо
    сушить там особо нечего +)

    кстати судя по бегунам — рельеф на ногах видно не совсем оптимальная и нужная форма, у 100-метровщиков там да, но у них и нужны взрывные усилия на короткий промежуток времени, а вот у остальных… но это я так…
  20. reDrum
    reDrum
    Может потому что у мужчин откладываеться на прессе и боках. А у девушек на ногах (попе) :) нам жопу сушить ненада :)
  21. Elen
    Elen
    Да откладываться — откладывается, это да. В любом случае жирок и у мужиков есть на ногах, но почему то этому мало внимания уделяют=(

    Просто есть масса примеров, когда у мальчиков классный пресс, кубики, чокаво, рельеф, а ноги обычные. Вот меня и интересует почему так неравномерно распределяют приоритеты.
  22. Wrestling116rus
    Wrestling116rus
    Юзайте ролик для пресса еще, норм игрушка :)
    В борьбе есть прием в партере накат называется, в общем, нужно всем телом напрягаться и не давать тебя поднять с партера или накатить, для этого нужнен сильный пресс,
    ЧУДО РОЛИК МНЕ ОХУЕННО ПОМОГ :)
  23. Do4a
    Do4a
    Сам КМС по вольной)
  24. DUH
    DUH
    Сегодня опробовал по следующей схеме: Скручивания, Прыжки, Обратные скручивания, Прыжки, Наклоны с гирей, Прыжки и так по кругу в течении 40 минут. Обратные скручивания заменял подъёмами коленей в висе, пока не выдыхся. Надо признать что ппц не легко это, держать темп все 40 минут. Посмотрим, что будет через недельку другую.
  25. Do4a
    Do4a
    угли слегка порежь:) они ведь в живот пойдут!
  26. DUH
    DUH
    уже урезал до минимума
  27. Do4a
    Do4a
    Тогда циклируй)
  28. kother
    kother
    что значит циклировать? я не в теме
  29. Do4a
    Do4a
    В гугле введи «Циклирование углеводов» или «Циклирование каллорийности»