Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2680 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В бане
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на дилдаке кузины
     
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А у админов есть чувство юмора :lol::lol::lol:
    Унижение и обсирание Ваших фармтрипов
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Привет от очередного ковида, бродит у нас по городу новая форма этой дряни, ну и мы домой притащили.
    Вроде как ничего особо серьёзного, наподобие жёсткой простуды, а через неделю нахлобучило вдруг, жена скорую, оказывается давление за 200 ушло (а у меня всю жизнь как у космонавта было) они сбивают а оно обратно и кроет меня жёстко, ну в реанимацию и оттащили.
    Сутки, сбивали, стабилизировали, так и не поняли что за херня. Влили полтора десятка капельниц, с десяток уколов в вены и пару десятков в задницу (благо я масло туда не ставил давно), ну я потом ведущему врачу и говорю: " Ну я конечно люблю в себя всякую химию повтыкать, но не настолько же :xdnew:".

    Потом ещё несколько дней жёстко скакало и постепенно выправляться начало, последние дни до 140 бывает вылазит.
    Что интересно, это только систолическое, диастолическое ни разу выше 85 не поднималось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    На соседнем форуме безобразничает, в курилке спамит голыми бабами и всяким другим:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Просьба предоставляет некоторую свободу действий с возможностью отказа.
    Требование бескомпромиссно – это потребность, чем либо обусловленная.

    Так или иначе, не ищу конфликтов, всем искренне желаю достижений в спорте, буду здесь ко всем максимально вежливо обращаться. Так что извиняйте, если кого-либо тут оскорбил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну выздоравливай давай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Он там тоже чуть веником по жопе не получил)) хгч обкололся говорит :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Уважаемые форумчане! Всем привет! Наладил рацион. 8 углей на кг/ 1 жиров на кг/ минимум 1.5 белка на кг. Даже чувствую себя лучше, в день набираю по 100-200г.

    В конце июня думаю начать курс:
    1-14 Проп 50мг через день
    1-12 Нандр фен 50мг через день
    1-6 Метан 10мг к/д
    10-14 Оксиметалон 25мг к/д

    С набором веса проп и нандролон планирую увеличить до 100 и 75 соответственно.

    1 Вопрос:
    Получится на этом сделать сухой и качественный набор массы, при этом сохранить эффективность тренировок по боксу (готовлюсь к соревнованиям) и скорость? Основная работа по набору будет проходить с гантелями дома+калистеника с доп. снарядами в различных вариациях. Обращаюсь вам, так как здесь важен практический опыт.

    2 Вопрос:
    За неделю собираюсь сдать анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ. Биохимию и общий делал 10 дней назад, снова наверное не буду делать (курс через месяц начну). УЗИ почек сделаю. Что-то еще надо? К каким возможным последствиям готовиться?

    3 Вопрос:
    Собираюсь брать стафф у Pharmagen. Мне сказали, у них очень хорошее качество. Это так по вашему опыту? Встречали ли более качественные продукты на рынке стероидов?

    PS Хочу, чтобы осталось хотя бы +5кг чистых мышц после ПКТ. Знатоки, поделитесь мыслями пожалуйста по поводу составленного плана. Дозировки выбрал маленькие, чтобы оставить синергию. Прочитал, что окси хорошо усиливает.

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жир и воду ты набираешь.
    Хуета. Переделывай.
    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. KKtrue

    KKtrue Новичок

    @Sarus, почему нет и почему хуета? Есть книги/ветки в форуме, где можно почитать про совмещение стероидов? Чтобы подогнать дозировки под себя и препараты под задачи?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост? Вес? Процент жира? Цель курса?
     
  13. KKtrue

    KKtrue Новичок

    185 рост/ Вес 73/ Жир ~11%
    Цель стать базово крупнее, рельефнее, в ускоренном темпе повысить силовые, чтобы овладеть некоторыми элементами в калистенике. Не потеряв сильно скорость при всем этом. Укрепить кости.
     
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    14 недель колоться пропиком через день то ещё удовольствие. Почему не длинный эфир? Опять же ты хочешь набрать (качественно) при этом решил использовать метан и окси которые сами по себе водонапорные препы. Качественное мясо растёт медленно и это больше питание решает . Присмотри что то из дериватов дгт. Воду можно быстро набрать,она даст объём,но она так же быстро и уйдёт.

    Фармаген никогда не использовал,не могу судить о их качестве.
    Рекомендованный мной магазин размещён в моей подписи. Это не рефералка, поэтому можешь смело обращаться на прямую к продавцу.
     
  15. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Пистолетом инъекции буду делать. Короткие эфиры позволяют более сухую массу набирать, это мне и надо. Думал об этом, когда выбирал эфир. Чтобы не заливало сильно в контексте общего набора препаратов (метан+окси). Идея была в синергии.
     
  16. charusha

    charusha Бывалый

    :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Нашел информацию в сети. Возможно это не так.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай БЖУ - 150/60/400 для начала.

    Курс (от 5 месяцев) - раз в 5 дней, в одном шприце:
    - Тестостерон Энантат - 250 мг (1 мл)
    - Нандролон Деканоат - 125 мг (0,5 мл)
    - Мастерон Энантат - 200 мг (1 мл)

    ХГЧ - по 1000 МЕ раз в неделю (схема 3/1)
    Анастрозол - по 0,5 см ч/д, после 2-й инъекции. Далее по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Эфиры тестостерона не влияют на набор массы,они влияют на ароматизацию.
    В общем не спеши,обдумай всё ещё раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KKtrue

    KKtrue Новичок

    @Sarus, Примерно такой КБЖУ и держу! Не хочу длинные эфиры использовать. Думаю, что короткие больше подойдут. Дольше 14 недель первый курс не буду делать.

    @Agathocles, обдумаю, спасибо. Хочу найти и вычитать информацию, чтобы лучшее представление иметь о процессах. На самом деле, одной ароматизации уже достаточно для меня…
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если хочешь чисто поэкспериментировать со своей гормоналкой начни с этого
    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    Но, не рассчитывай больше пары кг чистой мышечной массы набрать.
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это ты придумал? Или опытные спорцмены подсказали?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KKtrue

    KKtrue Новичок

    @АлександрФ, вычитал из разных источников, что от пропа например больше драйва люди чувствуют. Воды вроде как меньше от коротких эфиров. У всех очень противоречивые мнения, хочется до истины докопаться. Видимо у каждого организма по своему? :hii:
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Истина одна
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Драйв - от кофеина, для просветлённых - от алкоголя, для продвинутых - от кокоса (но, не рекомендую - я так, чуть не отъехал).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Просветлённо-продвинутый?алко индустрия в твоём лице потеряла перспективного маркетолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Недокачки, всем привет! Тенденция в препаратах поменялась? Новые вышли? Колоться вообще еще модно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Я недавно вычитал, что Земля все-таки круглая... Ничего от этой новости не почувствовал, но написанному поверил.
     
  29. charusha

    charusha Бывалый

    Нового ничего, наиболее одаренные качаются на пиве
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Бляяяя, где вы такую инфу берете…
    Хочешь сухо набирать, тут есть блог Мошкина. Он вроде прям сухой на наборе. С ним посоветуйся.
    Но никому больше не говори, что на коротких суше набирают…

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3