Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2679 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если я вежливо, очень вежливо, попрошу пропустить меня вперёд в очереди на кассе, а в ответ на отказ громко заявлю что ты вредный пидор))
    Это просьба была или требование???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Просьба. Потому что вежливо попросили. Но в ней отказали.
    А требование звучало бы так: « так, товарищ, пропустите-ка меня вперед. Мне очень надо» .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. charusha

    charusha Бывалый

    При обычной просьбе получаешь либо желаемое, либо отказ. А это подвид просьбы, когда вместо всего этого обычно получаешь по ебалу)
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно вежливо требовать и нагло просить)) Разница только в реакции на отказ.

    Разница в том, что требую я то что считаю моим по праву, то что мне должны предоставить. Поэтому отказ вызывает возмущение. Отсюда и эти "нужно помогать", того у кого требуют начинают убеждать, что отказывая он ведёт себя неправильно. Это манипуляция))

    А прошу я... просто прошу, понимая что мне не должны, но могут пойти навстречу. Отказали - пойду просить ещё.

    Остальное просто игра слов. Я подошёл на ресепшен отеля и попросил заселить меня в оплаченный мной номер, вежливо, т.к. я хочу выглядеть воспитанным нормальным человеком. Но по факту это требование, мне не могут отказать т.к. уже взяли мои деньги.
    А какая-нибудь "манда-яжемать" с двумя тугосерями, которая вежливо просит пропустить её без очереди и в ответ на отказ начинающая орать "что за мужики пошли", не просила, она считает что согласно её статусу ей обязаны уступить.

    Примеры утрированные, но как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Может и так.
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А ещё в принудительно добровольном порядке могут попросить задержаться на работе.
     
  7. insaine

    insaine Бывалый

    Привет ребята, писал тут кучу раз про свой курс, еще раз повторюсь, заканчиваю энка/болд/дека, еще 2 недели и отменяю болду и деку, потом две недели энка, анализы , пкт . В общем суть в чем, вы тут написали за самочуствие от энки до пкт, так вот я задумался, может доколоть болду и деку, и пока фонит энка колоть проп? Есть ли смысл, или идти по плану , энка и потом через 3 недели анализы и пкт ? Еще появилась идея Оксану на выход взять , есть ли смысл после такого курса на 3-4 недели Оксану с пропом?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2023
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Опять какую ту хуйню обсуждают, помогать бабке или нет, поехавшие чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Что я только что прочитал блять, ты выход с курса хочешь сделать? Болд фонит пздц долго, тест дольше держать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. insaine

    insaine Бывалый

    Да я знаю что болд фонит долго, написать и рассказать разные вещи просто. Я имею ввиду пока фонит болд, перейти на пропик плюс оралку добавить , есть ли смысл? Или колоть пару недель энку , потом просто ждать 3 недели до анализов и на пкт. Да, типа выход я имел ввиду на пропике
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я бы подключал короткие эфиры + оралку (необязательно оксану), если собираешься качаца нормально, ибо ебланить пока хвосты выйдут все на тест энке полная хрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. insaine

    insaine Бывалый

    Вот я это и имел ввиду…) А какую оралку подключить, я на наборе в принципе? Метан например 3-4 недели можно включить? Пропа хватит или нанфенил добавить еще плюс метан? Но я так понимаю 3-4 недели не более будет
     
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я хз скок ты болда ставил, но там недель 5-6 фонит (если не ошибаюсь) , я не знаю какие у тебя цели и сколько ты хочешь набирать, чем больше ставишь дозировки и чем больше препов, тем больше можно переваривать объëм тренировочный, метан норм тема, если тебя не парит залив+эстро и я вообще не знаю, почему все ставят говняный мастерон и жрут оксану, просто переводят бабки, я на метане суше выгляжу, чем эти алкаши на этих препах
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. insaine

    insaine Бывалый

    Мастерон мне не зашел , от него закидало меня люто , метан норм . Я 14 недель болду колю по 500 в неделю, ну да, недель 5 фон будет , да.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Геронтофил латентный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcли бы тут Гекc был
    он бы напиcал шо бабку выебать надо на муcорке
    @Phobos помнит думаю
     
    • Годнота Годнота x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    моя школа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Phobos

    Phobos Irish

    ..пиздоглазые казанские вертухаи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Phobos

    Phobos Irish

    только ветку алкогона 4итаем значит?¿:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Phobos

    Phobos Irish

    стакан гранёный от тебя не ушел японел)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну да дозировки решают, у меня трен+дека+тест+метан идёт и я никогда так ахуенно не прогрессировал, а на сушке да, много смысла нет ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Увы, нельзя мне сейчас стакан :newcry:
    Меня меньше 10 дней назад как в реанимации вытаскивали...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Phobos

    Phobos Irish

    ех.. слабый нын4е мужык пошол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что случилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    До того момента. Дык заинтриговал старый))
     
  26. Phobos

    Phobos Irish

    нефорум а ёбаный лжывый готэм....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Phobos

    Phobos Irish

    рубашка вжопу засу4илась
     
  28. charusha

    charusha Бывалый

    Как ты там?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Кто мне расскажет, кто покаааажет где зинни зинни аа?)
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так забанили же вроде его…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1