Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Возможно я не достаточно осведомлен, прочел не все "произведения мастера" Бобика, но что-то я вообще не вдохновился. Пишет он как эпатирующий болван и больно много чести в том чтобы посвящать ему целую статью. Ушел да и хер с ним. Меньше гхавканья будет.
  2. ryu
    ryu
    писька у меня больше. я бы на твоём месте не спорил.
  3. ryu
    ryu
    когда школьник начинает крыть хуями, кидаться какими-то обвинениями - это в его понимании критика, да. когда ему намекаешь, что он несёт ахинею, он начинает рассказывать про свободу мнений и так далее.
  4. XSOAL
    XSOAL
    Ну расскажи мне о своих достижениях в возрасте 26 лет.. Которые дают тебе право любого школьником называть. Я на 6 лет младше, если что.
  5. Deleted
    Deleted
    Я использовал местоимение ВЫ. Которое используется как неличное обращение ко всем. То есть я говорил про общую тенденцию, а не про тебя лично. Если тебе показалось это личным извини, я этого не хотел.
    P/s
    Пилить я уже ничего не буду если ты внимательно почитаешь мои сообщения до этого я тебе воспринимал как адекватного человек, несмотря на наши разногласия но так как ты все перевел на личности я диалог с тобой заканчиваю. Очевидно я в тебе ошибся.
  6. ryu
    ryu
    школьник - это не возраст в паспорте. это уровень развития мышления. многие в развитии останавливаются классе в 10-11.
  7. ryu
    ryu
    в жизни тебя ждёт много разочарований. всего хорошего.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Расскажи мне как ты с прогрессировал с 10-11 класса, кроме физических данных.. А то ты слишком высокомерного мнения о себе. Хочу знать, что именно дает тебе право быть таким, кроме "натуральных" мышц.
  9. Deleted
    Deleted
    Уважаемый у меня два ваших образования. А тебя сколько? Какое вы имеете право бросать мне такие заявления?
    Все я умываю руки, тут я бессилен.
  10. XSOAL
    XSOAL
    Фатус тут как раз очень адекватный парен, который не смотря на любую дискуссию-спор относится уважительно к оппоненту или собеседнику и умеет грамотно формулировать свои мысли никого не покрывая хуями и не переходить на личности. Но даже человеку с его терпением не о чем дискутировать с таким - как ты.
  11. ryu
    ryu
    пока не покажешь - круче меня не будешь. рассказывать то что угодно можно. это как девочка, которая говорит, что у неё друг неебический качок, а по факту с трудом тянет на турникмена. предложения перелопатить сайт в поисках твоих фото, сам понимаешь, как звучат. смысл был в том, что на данный момент я не применяю стероидов. фотка сделана также до курса, о чём тоже понятно из поста. ты прицепился к слову "натурально". в комментарии я даже перефразировал специально для школьников, чтобы не цеплялись. но, видишь, тебе даже с 10ого раза не понятно.
  12. ryu
    ryu
    да хоть 22.
  13. ryu
    ryu
    друзья, ну, что я могу поделать, если вы читать не умеете.
  14. jigul
    jigul
    Забудьте уже про мышечную память...нету токого..мышцы за 1 месяц не разрушишь поверьте ,если после курса ты слил почти все значит ты и мышцу не наростил только воду и жил набрал...вот и обьем ушел...я после курса Деки + метан перестал вообще ходить в зал уже 3 месяца там не был ..начал работать физически и нету ни времени ни сил туда пойти ,кушаю 2 раза в день ...нормально ..и сплю по 6 часов..и что вы думаете что я все слил?неа жир да ушел более рельефный стал ,но мышцы остались ,сходил на турники чисто размястся недавно, меня надуло так же как и после курса теже обьемы остались..так что если вы сильно слились на курсе то вы ничего и не набрали.
  15. ryu
    ryu
    когда ты повзрослеешь, ты всё поймёшь сам.
  16. jigul
    jigul
    Ноги как у телки :lol:
  17. Xaero
    Xaero
    ну уж точно не натуралы)
  18. ict
    ict
    Ластмэн правильно запостил, для меня он крут, его мнение важно.
    В той теме срач стал спадать. Пока самое горячее, пусть будет побольше тем: "Бобик: скандалы, интриги, расследования", "Бобик: детство, отрочество, юность". :)
  19. ict
    ict
    запостите эти схемы. То что в личке и приватно, этого всё равно что нет.
  20. yad
    yad
    когда будет 45 - ты точно так не будешь думать:xdnew: будешь о 50-55 мечтать
  21. ict
    ict
    ну чувак, у тебя хорошая форма, но ты курсанул, это уже несерьезно.
    дело не в том, что анаболики это плохо, а в том есть ли методика, позволяющая стимулировать выработку СОБСТВЕННЫХ гормонов, чтобы получился эффект.

    Многие верят в это - методика была бы полезна всем.
    И если кто-то говорит, что он натурал, но чуть-чуть курсанул, то подрывает веру и получает негативную реакцию. Это как девушка говорит что она девственница, но разок только в жопу дала и вообще ей не понравилось. :xdnew:
  22. Fain_Again
    Fain_Again
    Разница то в том, что для 50-55 по-любому придётся курсить. А 45 и самому можно.
  23. Churikoff
    Churikoff
    Съебал и слава богу. Кроме деструктивной критики и самомнения я ничего не увидел в его постах. Не вижу в его уходе никакой потери.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Самые натуральные натуралы. Из Америки. Свежие 100% — налетай.

    [​IMG]
  25. ict
    ict
    Олежку вроде не банили, он пока на ПКТ, как появится что новое наерное запостит :)
    Олежку зря обсирают - риальный пацан!
    Критерий простой: если посты Олежки или бобика дают положительные эмоции, адреналин, то они полезны. У Олежки юморные посты. А как он качается его дело - каждый дрочит как хочет. :)
  26. tohend
    tohend
    Как-то похуй вообще на этого бобика :hmm:
  27. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Вообще на Бобика пофиг. Парень интересный, но порой писал чушь и провоцировал...
  28. sashan
    sashan
    Не тянут, а уже уверенно потянули.
  29. crusher1
    crusher1
    40см в 16 лет было, дико мелкая рука, нико даже не замечал. Сейчас даже с 44см на массе правда ничего особенного нету, чтобы хоть выглядеть как то на бодибилдера надо иметь 46 см минимум по мне так, но и при таких руках надо большую массу уже иметь.