Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители do4a.com!

    В свете недавних событий считаю нужным запилить данную статью. Итак, как мы знаем, относительно недавно с сайта был якобы выпилен некто Бобик, который всегда был колоритной фигурой, сообщения которого (преимущественно провокационного характера), как правило, нравились публике и, бывало, лично мне. Об этом и пойдет речь далее...
    [​IMG]

    Сперва хотел бы отметить, для тех, кто не вкурсе, что же собственно произошло. Итак, Бобик создал статью с видео (пилот), где, помимо прочего упоминалось, что он не хочет своими видео увеличивать рейтинг данного сайта и, соответственно, дальнейшие видео будут публиковаться где-то неизвестно где...

    Я посещаю сайт do4a.com и мне здесь нравится. Кто бы что не говорил о личности Вадима Иванова, - конкретно мне он симпатичен, в числе прочего за то, что нашел в себе силы создать данный сайт ну и конечно же спортивно-мотивационный паблик, которые объединяют таких людей как я, увлеченных железным спортом.

    Бобик же сказал, что до4а забил на свой сайт и, соответственно, ему (бобику) уж тем более не нужно выкладывать здесь свои видеоролики.

    Я не знаю, "забил ли До4а на свой сайт", но для меня очевидно, что портал функционирует, люди публикуют отчеты/ролики/интересные статьи, общение на форуме ведется: интересующиеся получают ответы; троли - лулзы; неадекваты - бан. Данное состояние сайта - совершенно нормальное; ведется непринужденное общение в рамках правил. Очевидно - сайт функционирует и довольно неплохо...

    Далее, Вадим Иванов, естественно, иронично подъебнул Бобика, который написал, что хочет свалить на другой сайт: "А че за сайт? Мож и мне стоит свалить?" - написал До4а. После этого Бобик написал, что его посты редактируют и что он решил уйти отсюда, так как считает это неприемлемым...

    Я, признаться (гореть мне в Аду), так и не нашел те моменты, которые До4а мог отредактировать в посте Бобика. Если кто-то из вас таковые нашел - просьба, сообщите об этом в коментариях. Учитывая то, что посты про траву и пептиды, о которых Бобик отзывался отрицательно, остались не тронутыми, для меня очевидно, что правилось что-то не из этой серии. Я даже не знаю что... Ах да, статус "Клизмы с марганцовкой" был создан еще очень давно и, очевидно, что речь была НЕ о нем.

    Но, тем не менее, Бобик ушел. Статью позже снесли.

    В отношение интернетов (сайтов, пабликов и прочего) существует одна универсальная максима:
    Нравится? Заебись, оставайся, пиши, общайся, но соблюдай правила;
    Не нравится? Никто за хобот не тянет - можешь съебать нахуй туда, где нравится.

    Логично, что сайт создается с определенной целью. В сайт вкладываются деньги и немерянный труд, поэтому каждый из нас, находясь здесь, по-сути в гостях. И право хозяина сайта (или уполномоченного человека) попросить определенного гостя удалиться, в том числе без объяснения причины.

    Однако же, Бобика никто не банил. Я дохуя раз читал, что он высказывался отрицательно о деятельности Вадима, но, тем не менее, реакции не было. Более того, со стороны админов к нему постоянно сохранялось лояльное отношение - закрывались глаза на оскорбления и другие нарушения правил. Бобик сказал, что уходит сам, при этом даже не ткнув носом в то место, где кто-то редактировал его посты.

    Уйти - право каждого человека. И принудить его вернуться, если он не хочет, думаю мы не в силах. Да, Бобик часто нас веселил, однако, он сам решил уйти. Была ли причина достойной или нет - я не знаю. Но факт в том, что никто из администрации сайта не банил Бобика. Более того, уверен, что некоторые люди из числа админов даже старались отговорить его и убедить не покидать портал do4a.com

    Может быть он еще вернется...
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. Oxxxygero
    Oxxxygero
    Если он реально хотел делать годный контент, то потеря бобика это хуёво
  3. sm2k
    sm2k
    не первый раз забивает. вернетсо.
  4. Saigon.
    Saigon.
    Дима, спасибо за информацию, но, боюсь, сейчас с тобой тут многие не согласятся.... пора готовить банхаммер:po weke:
  5. GasTarbols
    GasTarbols
    Если дико ПМСишь направо и налево, то порой такое случается
    И да, большинству пользователей это без разницы
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Несогласие - это нормально. Я лишь выражаю свое видение. У кого-то оно отличается.

    Наши мнения о событиях отражают нас, а не события.
  7. se7en
    se7en
    А тем времени Бобик давно создал 2 акк и сидит читает :- -:
  8. Сухарь
    Сухарь
    Он вернётся!от него Позитив исходит -в Океане Химии...:lol: Бобик.jpg
  9. мОтал
    мОтал
    Пусть валит, от него только куча не нужных постов...
  10. Натюрлих
    Натюрлих
    да куда он денется материал запилил а показывать некому, щас под другим ником зарегится и придет
  11. Arnold Schwarzenegger
    Arnold Schwarzenegger
    В первом посте было отредактировано админом пара предложений, повисело полчаса, потом стерли.
    Что-то типа если не нравится то вали отсуда
  12. Fain_Again
    Fain_Again
    Do4a чё то написал про bobika красным цветом в середине статьи, а потом стёр.
  13. ryu
    ryu
    Бобик молча пошёл по миру, проповедовать ортодоксальный кроссфит. С палкой и камнями вместо штанги и гантелей. После чего он вернётся обратно в Шаолинь. Таковы последние слова мастера.
  14. n0named
    n0named
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    1. Пост данного размера смотрелся бы неочень в рамках темы;
    2. Увидит больше народу, в т. ч. те, кому интересен Бобик;
    3. Типа поставить точку;
    4. Графомань.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 май 2013 Показать
  17. Hunter154
    Hunter154
    Свои схемы тренинга он оставил, любой может по ним идти и тренироваться, а не ныть о вселенской несправедливости. То есть, посуди свое дело он сделал.
  18. Flop
    Flop
    мне думается, что значимость данного персонажа сильно преувеличена. как бы там ни было, это форум, и через неделю уже мало кто вспомнит про Бобика, за исключением ярых фанатов.
  19. krioo
    krioo
    Да хрен с ним, с Бобиком. Вернется, когда-нибудь.
    Меня больше интересует Эгоист. Будь он хоть десять раз химиком хочется верить в натур. тренинг и не зря соблюдаемый режим.
  20. a!eksey
    a!eksey
    Титанические новости, выпуск 3 -
  21. Костя_З
    Костя_З
    Ну не быть натуралу размером с Катлера. Даже Зизза не догнать, не надо питать надежд. Пожать 150+ возможно, но мясо идет очень трудоемко.
  22. crusher1
    crusher1
    Не так всё было, это не Бобик написал, а другой пользователь.
  23. Hunter154
    Hunter154
    Массу набрать натурально можно больше, чем у Зизза. Но качество, конечно не то.
  24. crusher1
    crusher1
    Куда он еще ушёл?))

    Последняя активность bobik: Вчера, в 20:56

    Всё таки заходит.
  25. Dimm
    Dimm
    действительно, он же уходил уже один раз.
  26. ryu
    ryu
    это последняя активность вообще, помимо сайта. может просто пёрнул громко, валяясь на диване.