Fight News - Конор МакГрегор вызвал Артема Лобова на бой из-за виски | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Конор МакГрегор вызвал Артема Лобова на бой из-за виски

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 1 дек 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000000111.jpg
    Конор МакГрегор хочет уладить спор с Артемом Лобовым в клетке, а не в зале суда. МакГрегор сообщил в социальных сетях, что ему, по-видимому, грозит второй иск от его бывшего друга и товарища по команде за клевету. Ранее на этой неделе Лобов подал иск о возмещении ущерба в размере миллионов долларов после того, как он заявил, что сыграл важную роль в том, чтобы помочь Макгрегору запустить свой популярный бренд виски Proper 12.

    "Мало кто знает, но на самом деле это была моя идея. Мне пришла в голову идея сделать виски для Конора", — сказал Лобов для TalkSport. «Я пошел дальше и познакомился с разными заводами по производству виски, я позвонил некоторым и встретился с некоторыми лично. Я сделал свое исследование и заключил красивую сделку вместе. Как только сделка была готова, я подошел к Конору и сказал: «Конор, у меня есть сделка для тебя». Это будет сделка на миллиард долларов, здесь нечего возиться. Я не уверен, воспринял ли он меня всерьез или нет в то время с миллиардом долларов. Конор предложил мне 1 миллион долларов, но я отказался, я не согласился"

    МакГрегор и его партнеры продали контрольный пакет акций Proper 12 Proximo Spirits — той же компании, которая владеет текилой Jose Cuervo — за 600 миллионов долларов в 2021 году. Лобов требует 5% выручки после того, как он заявил, что существует соглашение, которое не соблюдается после завершения продажи.

    Теперь Макгрегор утверждает, что против него подан второй иск.

    «Артем сейчас еще пытается подать в суд на меня и моего отца за клевету», — написал Макгрегор в Twitter. «О господи, Артем, ты похож на сырую колбасу. Прыгай на сковороду, приятель, ты выглядишь грубым, приятель. Да благословит тебя Бог, приятель».

    После первоначального сообщения МакГрегора о вторичном судебном процессе он затем опубликовал аудиосообщение, направленное непосредственно на Лобова, и вызвал его на бой, чтобы урегулировать их разногласия.

    «Это призыв к Артему Лобову», — сказал МакГрегор. «Я вызываю тебя на бой сегодня вечером в 22:30. Я встречу тебя в SBG Concorde, и мы будем драться изо всех сил. Прохожу через то, что адвокаты сообщают мне о диффамации и обо всех этих судебных процессах и прочем. Ответь на этот чертов крик».

    До судебного процесса МакГрегор и Лобов много лет считались близкими друзьями, тренируясь вместе под руководством главного тренера Джона Каваны с обоими бойцами, живущими в Ирландии. Лобов, как правило, участвовал во всех тренировочных лагерях МакГрегора и часто сопровождал бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях во время недель боев по всему миру.

    Родившийся в России боец, который ушел из соревнований в июле 2021 года, также был втянут в ожесточенное соперничество между МакГрегором и бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. На видео, опубликованном перед турниром UFC 223 , Нурмагомедов и члены его команды окружали Лобова во время ожесточенного противостояния в отеле, принимающем мероприятие. Это привело к тому, что МакГрегор приехал в Нью-Йорк и отомстил за нападение на автобус, в котором Нурмагомедов был пассажиром, что в конечном итоге привело к его аресту.

    Теперь кажется, что все связи между МакГрегором и Лобовым разорваны, поскольку их битва переходит в ирландские суды.