Кличко VS Поветкин | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Izum

Кличко VS Поветкин

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Izum, 5 окт 2013.

?

за кого будете болеть?

  1. Кличко

    83 голосов
    60,1%
  2. Поветкин

    55 голосов
    39,9%
  1. Izum

    Izum Изюм

    images.jpg Сегодня в 23:00 будет супер бой. Поветкин против Кличко! за кого болеете? будите ли смотреть? какие прогнозы???
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evermore
    Evermore
    Буду болеть за Поветкина, а победит, блин, Кличко(
  3. Izum
    Izum
    ну хуй его...впринципе все козыри у кличко... но бля болею за поветкина ))) если поветкин и не выиграет, то уши пааткусует ))
  4. Skeric
    Skeric
    Такое же мнение
  5. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    Кличко выше, тяжелей и опытнее. Но болеть буду за Поветкина. Все таки в бою двух супертяжеловесов может случиться все что угодно.
  6. Evermore
    Evermore
    Голосовалка покажет процент Россиян и Украинцев на этом форуме
  7. alexcry
    alexcry
    +1, опять будет нудно долбить джебом своими двухметровыми хапалками
  8. Izum
    Izum
    ох блять Тайсона на их всех нет... они по сравнению с ним овощи нудные...
    Тайсон the best!!!
  9. Hushpar
    Hushpar
    Али тобой недоволен. Вот где красота. Ну и Джонс конечно же. Тайсон жи есть
  10. Hushpar
    Hushpar
    Бой будет нудным и не интересным. Уверен на все 100%. Обычно так и бывает со всеми распиаренными боями в России
  11. Izum
    Izum
    Али и Тайсон, у них разные стили. мне больше нравится Тайсон, убийца просто, выходил и убивал всех, просто убивал
  12. Sashok228
    Sashok228
    Буду болеть за Поветкина, но в победу верю слабо. Поветкин выглядит как жиробаст ёбанный, дело не в кубих на прессе конечно)). Но видно же просто, Кличко даже просто физически сильнее, по мимо всего остального.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Ал художник. А Тайсон стратегический бомбордировщик - прямой и беспощадный
  14. sm2k
    sm2k
    Бокс уже лет 10 не смотрю, ибо скучной он и нудный.
    кличко победит.
    Мб завтра гляну запись.
    [​IMG]
  15. Izum
    Izum
    именно так! в точку! Али просто шедевр. на него Рой джонс похож...
  16. Izum
    Izum
    У Емельяненко тоже нет рельефа и кубиков, однако он № 1 в МИРЕ!
  17. Izum
    Izum
    там по моему только за то что кличко просто выступит, независисмо от результатов боя, получит 10 или около того млн.$
  18. sm2k
    sm2k
    Ктонить на бой башлял?
    Какие коэффициенты?
  19. Izum
    Izum
    я завязал с этим...проебал слишком много одно время... бой купленый полюбому
  20. Sashok228
    Sashok228
    Емельяненко это Емельяненко)
  21. Izum
    Izum
    как говорится Бог есть Бог ))) Емеля этих двоих 2 против 1 увалит за 30 сек ))
  22. Hanma
    Hanma
    Кличко методично и жестко будет избивать все 12 раундов или если захочет то вырубит в первых раудах нелепого и смешного Поветкина,который вообще случайный человек в боксе,"регулярный" чемпион епт....смешно да и только
  23. alexcry
    alexcry
    Тайсон так вел бой просто потому, что был с хорошими природными данными - скорость, сила, умение бить под всеми углами. Если бы Кас Д'Амато не умер, он бы сделал из него настоящего боксера, по стилю, мастерству даже лучше чем Али. А после смерти тренера ему его окружение подкидывало телок, наркоту, а вся подготовка к боям сводилась к "Давай Майк, выходи и руби его"
  24. noname123
    noname123
    Помню у меня физ-рук в универе всегда про Поветкина рассказывал - теперь я знаю кто это :D
    Спасибо Изюм :metal:
  25. alexcry
    alexcry
    На Кличко че то там 1,14 по моему, на Поветкина 5, на ничью 31
  26. Izum
    Izum
    для мня лично что поветкин что кличко - дерьмо....
    я боксу отдал 8 лет... и у нас были другие другие идеали )) оскар де ла хойа, артуро гатти ) тайсон само собой, дзю )
    а про этих уебанов и речи не могло быть! но к сожалению на данный момент они на вершине... как бы это не было прескорбно...
  27. noname123
    noname123
    самое главное: мы же с тобой знаем, что нам они не конкуренты на ринге :veblo 1:
  28. Izum
    Izum
    ну ясен пень ))
  29. sm2k
    sm2k
    Воу, воу, вырубатели, палехчи
  30. Izum
    Izum
    го с нами )) втроем будем порубателями )) ну если ты белый, разумееца ))