Блог - Кленбутерол, эффективен ли? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Блог Кленбутерол, эффективен ли?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 7 окт 2019.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]

    Приветствую, друзья!

    Продолжаю серию кратких заметок, которые будут интересны среднестатистическому кочке. Если такой формат будет интересен - продолжу в том же духе. Цель - кратко и по существу:)
    В этот раз выполняем заказ @mr. pikachu, именно он просил опус о клене:) Пишите в комментариях темы, которые вам было бы интересно раскрыть в дальнейшем.

    Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/, там скоро будет много интересного:)

    Кленбутерол является лекарственным препаратом, который стимулирует β2-адренорецепторы, что оказывает бронхолитическое действие, содействует расслаблению бронхов, разжижает мокроты. Его основное назначение – лечение бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни лeгких.


    Давайте разберем мифы и внесём ясность в эффективности препарата кленбутерол:


    1) Не является антикатаболиком, как было принято считать в 90-х и начале 2000-х;

    2) Не подходит для применения на ПКТ, т.к. очень успешно растратит все курсовые усилия;

    3) Повышает синтез кортизола;

    4) Является стимулятором β2-адренорецепторов чем запускает выброс катехоламинов, норадреналина и адреналина, которые являются активаторами процесса липолиза;

    5) Стимулируя рецепторы центральной нервной системы, может усиливать секрецию гормонов щитовидной железы, но более эффективным считается сочетание кленбутерола и экзогенного тироксина;

    6) Сжигает не только жир, но и мышечную ткань. Потому максимально продуктивным его применение становится на фоне приема анаболических препаратов;

    7) Во время длинных курсов, более двух недель, для повышения эффективности приема стоит добавлять антигистамин кетотифен на ночь, по 0,1-0,2 мг за раз;

    8) Является легким диуретиком;

    9) Ускоряет липтоз (процесс высвобождения жирных кислот из липосомы);

    10) Слегка снижает возможности организма по депонированию гликогена;

    11) Повышает термогенез и температуру тела. Принято считать, что повышение температуры тела на 1 градус ускоряет базовый метаболизм на 5%;

    12) Прием препарата в разумных дозировках может повысить базовый уровень метаболизма до 15%;

    13) ППР препарата составляет ~3 часа, что подразумевает прием препарата от 2-х раз в сутки;

    14) Прием бета-адреноблокаторов может снижать или и вовсе устранять эффект кленбутерола;

    15) Не стоит применять дозы выше 160 мкг в сутки, если вы культурист любитель, и выходить на них нужно плавно. Если у вас начался тремор уже на 40 мкг – не повышайте дозировку. Предельно разумно-рабочими считаются дозировки до 400 мкг в сутки. Указанные дозы актуальны для мужчин, для женщин дозировки на 30-50% ниже;

    16) Не стоит принимать препарат менее чем за 6 часов до сна;

    17) Обрывать прием кленбутерола можно резко;

    18) Основными побочными эффектами являются тремор рук, головные боли и тахикардия. При передозировке возможны диарея, тошнота, судороги, повышенное потоотделение;

    19) Есть предположение, что длительный прием препарата в высоких дозах может провоцировать затвердевания стенок аорты, ведущее к потере их эластичности;

    20) При длительном приеме возможна гипертрофия сердца, поскольку клен воздействует на гладкие мышечные волокна и мышечные ткани сердца;

    21) В исследованиях на животных были отмечены явления некроза тканей сердечной мышцы;

    22) Противопоказан людям, которые перенесли инфаркт миокарда, имеют гиперториоз или кардиомиопатию;

    23) Стоит отметить, что препарат зарегистрирован в ВАДА как допинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. daiverkot
    daiverkot
    А я говорил.что злобный покемон серый кардинал и музыку здесь свою блядскую заказывает а мне не верил никто!!!!)))
  3. daiverkot
    daiverkot
    по делу-клен это днище..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Админы , удалите этот комент !
      Он оскорбляет мировоззрение милионов!
  4. Vladimir33
    Vladimir33
    Уже более содержательно, благодарим.
    Предлагаю рассмотреть Провирон, в таком же контексте.
    1. akis
      akis
      @Rednarok , +1 в пользу провирона
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        так была ж старая статья о провироне, или интересно именно в исполнении Игоря?
        1. akis
          akis
          Не помню, было бы что то интересное - прилипло бы...
          1. DeadKenny
            DeadKenny
            ну статья довольно интересная, хотя наука не стоит. не так давно почитал, равно как и комменты к ней.
      2. Rednarok
        Rednarok
        Принято, займусь:)
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во , правильно.
      А то некоторые ваще непонимают всей его ништяковости.)
  5. Jancia
    Jancia
    Не знаю почему, но мне нравится нервозность от клена. Может потому что я сонный часто. :) пульс поднимает, мне с моей брадикардией тоже плюс. А дальше по негативу хз...
  6. Абу на массе
    Абу на массе
    Попробовал на сушке, скорее-всего больше не буду этого делать никогда.

    1. Температура - да, ожидаемый эффект, везде про него пишут. Но нигде не пишут, что при этом состояние, как при простуде с температурой. Для меня это уже критично: чуть выше 37 при простуде и я уже никакой.
    2. Судороги - тоже ожидаемый эффект. С ними можно жить, постоянно растягивая себе что-то после упражнений, ибо начало сводить разные части тела в рандомном режиме. Но именно эта "рандомность" (качаем трицепс, сводит шею и т.п.) меня напугала. Я подумал, а вдруг сердечную мышцу сведёт?!
    Последнее было основным доводом в сторону отказа от приёма кленбутерола.

    По крайней мере у меня во так с клёном было.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нежный какой.
    2. Mazafaka
      Mazafaka
      Скорее всего воды с электролитами много теряли, сам по себе клён не должен вызывать судорги, у меня например никогда не было их с клёном
      А так да, слишком много побочек, особенно на сердце, а эффект посредственный, так что ну его нафиг
    3. milkboy86
      milkboy86
      У меня тряска была, а вот эффект от температуры другой- мог умеренной зимой по полчаса находиться на улице без верхней одежды, но не замерзал, не заболевал и болезненно себя не чувствовал.
  7. infiniti78
    infiniti78
    Эффективен он, конечно. Но нафиг такую эффективность. Ходить как алкаш последний трястись, все сводит постоянно, заниматься невозможно. Там жир скорее сего от тремора постоянного горит.
    1. akis
      akis
      Растрясается что ли?
      1. infiniti78
        infiniti78
        Скорее всего) Вся эта байда про бета-альфа рецепторы по-моему всего лишь чтобы заполнить инструкцию.
        1. Mazafaka
          Mazafaka
          Не, по ощущениям это как раз стимулирование адренорецепторов
          1. infiniti78
            infiniti78
            Прямо рецепторы чувствуешь, да?
  8. Mazafaka
    Mazafaka
    Сожрал летом пачки три когда худел... Хз, не заметил особо сильного усиления жиросжигания
    И да, он может работать только на фоне диеты, без диеты - одни побочки

    Лучше увеличить активность - больше ходить, кардио, и тд, толку будет больше
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Поэтому лучшее сочетание , клен +провирон)
    1. Абу на массе
      Абу на массе
      Когда трястись будешь, то заодно накачаешься! Или судорогой (статика)! :JC_doubleup:
    2. daiverkot
      daiverkot
      ахуенно-потный покемон со стоячим беспрерывно хуем , тясущимися руками и пульсом 200:JC_doubleup::xdnew:
      1. Абу на массе
        Абу на массе
        :meowth:
        ... и в позе "зю" от судороги
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          И все это в очереди на кассу.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Все можно обратить в пользу;)
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Мое мнение , что к клену подходит выражение про дураков и стеклянное изделие неоднозначной конфигурации .
  11. Anyon
    Anyon
    Неплохо бы написать, что он сон уебывает куче людей, ну и просто хреново на сосредоточенность может влиять, повышать тревожный фон, рассеяность, обычные побочки стимуляторов.
  12. eXempLe
    eXempLe
    Худший преп, оценил во всей красе его, к похудения не имеет отношения, как многие пишут, зато хорошо просаживает сердечко) И дв у каждого производителя разное, не советую есть от epf, это такая дичь, балканский мог съесть 120-160мкг, epf хватает 40-80мкг, уже можно уезжать, не знаю заявленная там дозировка или нет, ну это самый дикий клен, который пробовал. Ну это единственная вещь, которую я больше никогда использовать не буду. Ну а кому нравится, что пульс круглые сутки 90-100 в покое, подумайте стоит ли оно того. P.S. интересно послушать о т3.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Привет.
      Про Т3 принял, займусь после провирона.

      По поводу дозы, верно ты подметил. Т.к. в подвальных условиях сложно точно отмерить 40 мкг на таблетку, часто бывают или лютые недоливы или лютые переливы.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Жрать надо оптечный , ну или сами знаете какой ;)
    2. Абу на массе
      Абу на массе
      Кстати, да, постоянно быть на таком пульсе, когда твой родной обычно в районе пятидесяти - сыкотно и не комфортно.
      ИМХО: Сделал вывод, что кленбутерол явно не для любительского спорта.
      1. daiverkot
        daiverkot
        а проффи найдут подороже и поэффективнее...вывод-клен нахуй никому не нужен.
  13. Мясной Творог
    Мясной Творог
    Я че так и не понял нихуя это шириво так нынче называется или это типа кора из дерева?
    Давай дальше о белом расскажешь, ок?
    1. Абу на массе
      Абу на массе
      Клён ты мой опавший, клён заледенелый,
      Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?

      Или что увидел? Или что услышал?
      Словно за деревню погулять ты вышел

      И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
      Утонул в сугробе, приморозил ногу.

      Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
      Не дойду до дома с дружеской попойки.

      Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
      Распевал им песни под метель о лете.

      Сам себе казался я таким же кленом,
      Только не опавшим, а вовсю зеленым.

      И, утратив скромность, одуревши в доску,
      Как жену чужую, обнимал березку.

      Сергей Есенин
  14. Bolo
    Bolo
    Принимаю по утрам вместо кофе, норм тема:JC_coffee2::beach:
  15. stage
    stage
    Тремор - это ещё ничего. А вот ложишься такой вечером спать и слышишь собственное сердцебиение, будто молотком по ушам ебурят: тых-дых, тых-дых. Волшебные ощущения.
    Впрочем, для любителей бытового мазохизма - самое то.
    1. infiniti78
      infiniti78
      А на клене разве можно спать?
      1. Rednarok
        Rednarok
        Если его на ночь не принимать, то обычно - да:)
  16. Ballist
    Ballist
    ДНП+клён+Т3 супер связка :trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      темнота...кто ж без инсулина такую связку делает..30 единиц три раза в день..
    2. eXempLe
      eXempLe
      Для поездки в реанимобиле - да)
    3. Мясной Творог
      Мясной Творог
      Ой бля ну, сколько можно вам повторять долбоебам? Крек, белый, крокодил, жмых и амфики дадут наилучшее уменьшение липидной массы!! А не эти ваши деревья и электрокардиограммы...:avtorklif:
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Все это дрочь и эка туда же,в топку.Ваще не работает нихрена.
    Очень был удивлён кстати!
    1. infiniti78
      infiniti78
      Дрочь не трогай, кочкам без дрочи никак нельзя. Остальное, да, в топку.
  18. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Ну, чо... Жрать или не жрать? :JC-tumbleweed:
  19. mikseven4
    mikseven4
    Я когда в натураху тренил, кушал клен по протоколу, вкупе с диетой и кардио неплохо так горел, аппетит снижает это да, вкупе с остальными побочками. Сейчас (когда есть тест, дека и пр.) не буду к нему возвращатся))
  20. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Неужели ещё не вымерли долб@ёбы примающие Клен.Сам был молодым ослом,когда его принимал,тем самым чуть не посадил сердце.РОА и Клен говно полное,убивающее организм.
    1. Anyon
      Anyon
      Полностью согласен, это говно и вообще, в зале где и так повышается давление у многих, он очень лишний. Да в прямом смысле убивает человека.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Хз пацаны,даже просто на палтишке пропа в день,реально просушить больше,чем на этой шняге.
    Единственное,что я просек за все время теребоньканья гантельки на бицуню, это баланс минимума углей на фоне белков и жиров.Главное поймать хоттаба за бороду и дело идёт легко и без стероидной агрессии))
    1. milkboy86
      milkboy86
      По моему опыту тест, метан, стан (это все что пробовал) не имеют к сжиганию жира вообще никакого отношения. Более того, на курсе жрать еще больше хочется. Можно сказать они "уменьшают процент жира в организме", но лишь засчет прироста мяса.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Тестостерон жгет жир. Как можно это не знать.
      2. Rednarok
        Rednarok
        Любые стероиды ускоряют метаболизм.
  22. khm.RusK
    khm.RusK
    Если я правильно понимаю, то данное [ https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18374884 ] исследование считает, что на кленбутероле можно не только накачаться, но и накачаться людям после инфаркта. Поправьте меня, если я неверно трактовал написанное.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Да, именно после инфаркта следует принимать клен! А лучше до инфаркта!
      1. eXempLe
        eXempLe
        Тогда уж во время, чтобы наверняка.
    2. Rednarok
      Rednarok
      Много ты на кортизоле накачаешь.
  23. Абу на массе
    Абу на массе
    Цитата из ссылки на исследование:
    1. Исследование на малом количестве людей. Сами авторы пишут.
    2. Тренировка инвалидов отличается от тренировки здоровых людей. Прогресс и результат - тоже.