Кидалово!!!! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кидалово!!!!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Artemchik700, 4 фев 2023.

  1. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Доброго всем времени суток! Недавно столкнулся с одной неприятной историей.
    Я на протяжении 3 лет заказывал товар на сайте [email protected]! Все было хорошо. Но, недавно, примерно 18 января 2023 года. Я как обычно зашел на сайт, где перешел так же по ссылке в телеграмм, которую они предоставляют. Там я так же общался и так же там обновляют сайт они, чтобы можно было зайти кинем на сайт. Но вот в этот раз я написал сделал заказ, ничего как говорится необычного. Я абсолютно так же зашел на их официальный сайт, с которого перешел по их ссылке в телеграмм, где мы с продавцом договорились что 20 января 2023 года я сделаю у них заказ, товара который мне необходим. Так 20 января 2023 года я благополучно сделал заказ на сумму 34900. После чего сказали трэк номер позже, после отгрузки. Ну в общем как обычно. Потом напротяжении 2 недель я как наивный мальчишка с горящими (надеявшимися увидеть и получить свое чудо) приходил на почту каждый день!!! И не понял, ведь обычно доставка была около 4 дней а тут уж 2 недели и ничего нет. Далее, 2 февраля 2023 года я так же захожу на официальный сайт [email protected] где так же перехожу по их ссылке в телеграмм и пишу данную проблему. На что мне отвечают что не знают о данном заказе и ничего и много негатива! В общем что мы имеем, очень негативное мнение о продавце и -34900!!!
     
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Приветствую !!!

    Можно увидеть скрин куда вы писали, то что вы указали это не сайт а емайл. Вас просто обманули, вы заказали у мошенника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Просто очень важно как Вы попали на мошенника. Откуда и куда шли, весь путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2023
  5. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Вот на этой почте общался так же по этой ссылке как там указано я перешел в телеграмм и дальше историю я расписал
     
  6. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Artemchik700

    1. я закрасил на скрине некоторые Ваши личные данные.

    2. так и не понятно, сам заказ где вы делали? на сайте магазина? тогда номер заказа Вашего какой, чтоб мы могли связаться с представителем магазина или где Вы делали заказ, формировали его, получали счет на оплату? в телеграмме? в каком телеграмме? это я прошу Вас расписать тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

  8. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    В телеграмм здесь и формировал заказ здесь и скинули номер карты но потом номер заказа не дали в этом и дело. Но сама страница взята была и случайно где-то а именно по их ссылке. Иначе я бы не задавал им вопросы
     
  9. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Artemchik700, еще раз:
    так и не понятно, сам заказ где вы делали? на сайте магазина? тогда номер заказа Вашего какой, чтоб мы могли связаться с представителем магазина или где Вы делали заказ, формировали его, получали счет на оплату? в телеграмме? в каком телеграмме? это я прошу Вас расписать тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Artemchik700, ВЫ все три года что заказывали у хомостерона формировали заказ и получали счет на оплату в телеграмме?

    скрин, где вы формируете заказ и получаете номер счета на оплату можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Все три года формировал заказ на почте. В этот раз в телеграмм. Переписку они удалили всю через 4 дня после заказа. Номер заказа и теэк номер после отплата не дали! А сейчас я абсолютно туда же пишу «туда же» не по новой ссылке, не по новой странице и отвечают что ничего не было. Вся суть в этом и заключается
     
  12. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Artemchik700, ну вы же понимаете, что мы имеем с одной стороны ваши слова

    "я писал в тот же телеграмм"

    и их слова

    "мы такой заказ не формировали"

    кому сейчас должен поверить форум? учитывая, что доказательств нет и так же, что это первая претензия к хомостерону за все года.

    как нам быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Artemchik700, я несколько лет заказываю на сайте у Хомы..
    1. При входе на сайт покупатель вводит свой логин и пароль.
    2. После формирования и подтверждения заказа мгновенно на почту приходит письмо, в шапке которого большим шрифтом указан номер заказа, и что он ещё не оплачен и ждёт обработки.
    Никогда не было такого, чтобы я просил прислать номер заказа.
    3. После оплаты заказа приходит подтверждение об оплате и времени отправки с датой обращения за треком.
    Также в письме имеется ссылка на отслеживание оплаченного заказа.

    В телеге у меня тоже пару месяцев назад появился левый канал, с логотипом Хомы, который убеждал меня, что заказы через сайт временно недоступны и нужно заказывать через них.. я это сообщение пропидарировал))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    Никогда не заказывал у Хомы через Телегу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Я и не прошу верить. Тем более я прекрасно знаю как это работает. Стираешь переписку. И через секунду отвечаешь будто ничего не было и все супер. Тут тема заключается в самом факте. А факт как раз и заключается в том, что я не просто в интернете нашел левый сайт или ссылку. А взял из уже проверенного источника. Куда в прошлые разы писал и в этот раз так же. Только раньше я заказы делал на 5-7 тысяч. А тут впервые решил взять гормошку и вот добрый вечер. Ни каких гарантий и раньше не было на то, что заказ реально придет. Но он приходил. А в этот раз не фартануло
     
  16. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    вывод прост - никогда не заказывайте ничего в телеге. никогда и ничего. только на сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты что, на сайте не регистрировался?
    Там твои данные сохраняются:
    имя, адрес доставки, скидка..
    В зеркале такое вряд ли возможно
     
  18. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    На сайте не регался. Просто всегда так зашел сделал заказ и все. Скажем как в обычном магазине.
     
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Что-то эта история мне напоминает...были похожие действия когда с офф сайта уводили на подставные адреса в телеге. Не так давно это случилось у Хилмы. Доказать практически не возможно и юзера обычно оставляют с табличкой "сам дурак" " не внимательный" и тд. Хилма тогда восполнила практически все утечки,подтвердив статус надёжного и честного магазина,но дело в другом,как мошенники это делают?! Народ берёт информацию с официальных источников и попадает на кидал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    у Хомы таким образом заказы никогда не оформлялись.
    У кого ты 3 года заказывал - не понтно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Ну вот в этом и дело. Что ссылку берешь именно у них.
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    ох этот недозащитник!!! Будь маленько повнимательнее пожалуйста! Там их 3 если ты все же обратишь внимание. И я всегда на одну и ту же захожу и все время там и общался и от туда делал заказы и номера заказа давали и трек номера.
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бля, внимания не обратил.. @adm_homosterona - это же та телега, что мне впарить пыталась.. там даже бегущая строка идёт, что заказывать только тут.. подписчиков правда ни одного:xdnew:
    А у официального 943
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    да мне так-то похуй и на тебя и на магаз.
    кинули - сиди плачь. нехуй лазить по левым ссылкам.
    тебя кинули, и это был не Хома.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Все заказы строго через сайт, никогда заказы не оформляйте через емайл и телеграм; вы попали на мошенника.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Кто здесь скулит так это ты мозгов нет. Сидишь тут и обсираешь. Все на что твои последние три извилины способны где вас таких делают?
     
  28. Artemchik700

    Artemchik700 Новичок

    Да это я понял. Подскажите где можно взять хороший качественный гр и желательно сайт, где можно взять
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    скулишь ты, сынок. обсираю конечно, потому что ты лох. и таких как ты надо наказывать. что ты и получил.
     
  30. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Баннер фармаком Лабс. На главной страницы.