Блог - Как тренироваться дома на карантине с помощью эспандера (фитнес резинок). | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Блог Как тренироваться дома на карантине с помощью эспандера (фитнес резинок).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 25 мар 2020.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]

    Приветствую, друзья!

    Ситуация с коронавирусом не становится веселей. Закрывают уже не только залы, но и спортивные площадки, но мы то с вами люди изобретательные и всегда найдем как себя нагрузить и таки поддержать в форме:) Прошлый раз я писал о том, как тренироваться имея под рукой турник и брусья, теперь же нам в помощь придет обычная фитнес-резинка именуемая также эспандером, благодаря ей мы можем не выходя из дому нагрузить каждую мышечную группу. Этот сплит я делал с условием того, что её негде крепить, и что вы не готовы превращать вашу квартиру в зону для TRX.

    Если говорить о самих резинках - советую покупать сразу несколько вариантов с разным сопротивлением от 10-20 кг и до 70-80 кг, особенно если вы мАшина, в таком случае ищите "чем больше, тем лучше". Желательно не менее одного метра длинной, два метра - приветствуется.

    Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на мой инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/

    Сплит - фулбади на три тренировочных дня в неделю и состоит он из тех упражнений которым отдаю предпочтение лично я. В каждом упражнении работаем по 2-4 подхода, в зависимости от Вашей тренированности, стараемся держаться под нагрузкой заветные 35-40 секунд. Все вопросы и пожелания готов выслушать в комментариях.

    Всем крепкого здоровья и непоколебимого иммунитета!
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. kid rocks
    kid rocks
    Красавчик Игорь!Хоть что то полезное!Интересно было бы еще услышать мнение поп поводу того,увеличивает прием вас риск подцепить корону?(просто у некоторых есть снаряды дома,и курс не менять просто из-за закрытия зала нету смысла)
    1. Rednarok
      Rednarok
      Нет, не увеличивают:)
      1. kid rocks
        kid rocks
        И еще вопросик,как ты относишься к занятию железо при температуре,ну около 37,горло просто болит,вот я думаю отлежаться,или по чуток по пампить руки да плечи?
        1. Rednarok
          Rednarok
          Негативно, если есть признаки простуды - лечимся.
          1. kid rocks
            kid rocks
            Спасибо!Крепкого здоровья:JC_ThankYou:
  3. Bolo
    Bolo
    @Rednarok, хорошо выглядишь! Красная футболка тебе к лицу:- -:
  4. yurai
    yurai
    В красной футболке это там где он лежит и скручивания делает? :)))
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2020 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 мар 2020 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 мар 2020 Показать
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Насчёт ваших упражнений с палкой соглашусь хороший вариант,спасибо за совет,но зачем сразу человека оскорблять который вроде старается для других и даёт дельные советы (лично я про жгуты знаю ,но кто то может и не знать что с ними делать)
      1. Убиватор
        Убиватор
        Если бы ты знал как эта шлюха раньше агрилась на меня, у тебя бы не осталось вопросов:trollface:. А по теме он реально хуйню полную дал, видно что даже не старался картинок за минуту накидал любых и норм пипл схавает :yes:
        Мог бы хотя бы видос снять для правдивости своей мега методики...
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Не знал что у вас был ранее конфликт
  6. Касьян
    Касьян
    Без видео не прокатит)
  7. irkyt
    irkyt
    Пока найдёшь эти резинки, быстрее подцепить вирус)
    Не проще зацепить за что что-нибудь, батарея ,дверная ручка итд ,то некоторые упражнения выглядят нелепо, в принципе и так можно, но это если где-нибудь в метро или в поле
    1. Rednarok
      Rednarok
      Та ладно, в первом попавшемся спортмастере будут, а в онлайне так их вообще тьма бездонная.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Иван Дайвер резинкой от трусов делает)А можно купить в аптеке аптечные жгуты,в несколько в два слоя и для тонусной тренировки пойдёт,мышцы конечно не накочаешь,но в тонусе будут
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2020 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2020 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2020 Показать
  11. kid rocks
    kid rocks
    А кто может дать ссылку на нормальные резинки,за нормальную цену?Некоторые я понял очень короткие и подойдут только жопу качать?
      1. kid rocks
        kid rocks
        Спасибо)Да,вроде бы)))
      2. kid rocks
        kid rocks
        Это типа наборы,или поштучно?
        1. Rednarok
          Rednarok
          Поштучно, я тебе сбросил ссылки на тяжелые варианты.
        2. Убиватор
          Убиватор
          Блять кого ты слушаешь? на prom.ua дешевле намного набор меньше чем за касарь :avtorklif::avtorklif:
          Если ты заказал уже по его ссылке то ты пиздец как лоханулся...:nono:
  12. Vazelin4ik
    Vazelin4ik
    @Rednarok слушай, а если сопротивление резинки 30 кг, то допустим, если качать бицулю на блоке, это сколько кг примерно? Я клоню к тому, что 30 кг сопротивления это ведь не 30 кг на блоке) тогда сколько?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Зачем этим заморачиваться и пытаться выстроить веса?
      Тем более что все эти уровни натяжения очень условные и производитель может их занижать в целях выдать товар за более дорогой.
      1. Vazelin4ik
        Vazelin4ik
        Просто интересно соотношение весов
        1. Rednarok
          Rednarok
          К сожалению, с резинками прогрессию нагрузок выстраивать крайне сложно, потому работаем больше по ощущениям.
    2. Убиватор
      Убиватор
      Интересно как ты собрался считать кг если нагрузка нихуя не статическая, а меняется по мере растяжения?
      Я могу на блоке ебошить 60 кг но резинку с таким же сопротивлением хуй ибо косоебит во все стороны от резкого перепада в килограммах
      1. Vazelin4ik
        Vazelin4ik
        я выбираю себе резину, если я жму 150, то ясен хуй мне не 5 кг сопротивление надо.
        PS уже нашёл, там 10 15 20 25 30 lb (5 резин) на один карабин цепляется, можно регулировать